Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кубок Британских островов FAI - II
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Турниры > Архив турниров
Страницы: 1, 2, 3
volente


1. Организация турнира.

1.1. Организатор турнира – volente, команда ФК Атлон Таун (Атлон), Ирландия
1.2. Турнир проходит в 11 ИД: 6 ИД на групповом этапе и 5 ИД в Плей-офф (для команд, вышедших из группы).
1.3. Доходы от продажи билетов на матчи турнира распределяются следующим образом:
25% - отчисление Лиге
25% - НФФ Ирландии
50% - команде играющей на своем поле

2. Требования к участникам.

2.1. К участию в турнире допускаются команды, которые внесли стартовый взнос.
2.2. Стартовый взнос взимается в размере 200 000 элитар (снимается автоматически).
2.3. Участие в турнире двух и более команд одного менеджера не допускается.
2.4. Участие одной команды в двух или нескольких КТ одновременно не допускается.
2.5. При подаче заяки, менеджер должен указать команду, и дать полную ссылку на ростер заявляемой команды.
2.6. Приоритет командам с Британских островов (Англия, Шотландия, Ирландия, Уэльс)

3. Структура турнира

3.1. Число участников турнира – 16 команд. Жеребьевкой команды распределяются на 4 группы.
3.2. Матчи в группах проходят в два круга. За победу начисляется 3 очка, за ничью – 1 очко, за поражение очков не начисляется. Из каждой группы выходят в следующую стадию по 2 команды, занявшие первые и вторые места.
3.3. В четверть финале играется по две игры, в финале и матче за 3 место играется по одной игре.
3.4. Приоритеты при определении места команды в группе:
- количество набранных очков;
- количество побед;
- разница забитых и пропущенных;
- количество забитых мячей;
- результаты личных встреч.

3.5. При равенстве очков по итогам встреч в 1/4 и 1/2 сначала учитываются мячи забитые на чужом поле.
В случае равенства этого показателя - пробиваются пенальти.
При ничейном результате в финальных играх (финал и матч за третье место) победитель определяется по пенальти.

4. Призовые.

4.1. Общий призовой фонд турнира составляет 3.200.000 элитар – взносы команд.
4.2. Распределение призового фонда между участниками:
- победителю – 1 000 000 элитар;
- финалисту (команде проигравшей финал) – 700 000 элитар;
- команде, занявшей третье место - 500 000 элитар;
- команде, занявшей четвертое место – 300 000 элитар;
- четвертьфиналистам – по 100 000 элитар (не попавшим в полуфинал).
4.3. вознаграждение организатору 300 000 элитар.

5. Примечания.

5.1. Спорные вопросы решает организатор турнира.

Состав участников турнира:
1. ФК Атлон Таун (Атлон), Ирландия - volente
2. Монаган Юнайтед (Монаган), Ирландия - Bering
3. Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд), Ирландия - bezbayana
4. Дерри Сити (Дерри), Ирландия - RW Alex
5. Локарно (Локарно), Швейцария - Stuff
6. Манчестер Юнайтед (Манчестер), Англия - Kreolka
7. Атланте (Мехико), Мексика - drozdoff
8. Ливингстон (Ливингстон), Шотландия - Isr21
9. Лидс Юнайтед (Лидс), Англия - Alexander8
10. Манчестер Сити (Манчестер), Англия - грек
11. Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест), Уэльс - Strong
12. Лланелли (Лланелли), Уэльс - Ringo
13. Фулхэм (Лондон), Англия - baz
14. Миллуол (Лондон), Англия - Nikolas
15. Корк Сити (Корк), Ирландия - profile14
16. Тюн (Тюн), Швейцария - Асмуд

Группа А

Манчестер Сити (Манчестер), Англия
Фулхэм (Лондон), Англия
Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест), Уэльс
Монаган Юнайтед (Монаган), Ирландия

Группа В

Атланте (Мехико), Мексика
Миллуол (Лондон), Англия
Локарно (Локарно), Швейцария
Корк Сити (Корк), Ирландия

Группа С

Ливингстон (Ливингстон), Шотландия
Тюн (Тюн), Швейцария
Дерри Сити (Дерри), Ирландия
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд), Ирландия

Группа D

Манчестер Юнайтед (Манчестер), Англия
Лланелли (Лланелли), Уэльс
Лидс Юнайтед (Лидс), Англия
ФК Атлон Таун (Атлон), Ирландия
Kreolka
Манчестер Юнайтед.
volente
ЦИТАТА(Kreolka @ Feb 26 2010, 11:43 PM) *
Манчестер Юнайтед.

Какие гости! Конечно записан!
drozdoff
Атланте (Мексика), с удовольствием бы прилетели в гости.
Ссылка в подписи
lsr21
Если платные И.О. берете, то Ливингстон (Шотландия)
ufa
Лидс Юнайтед ( Лидс ) Англия - готов принять участие .
Grek
МанСити готов играть.
Strong
Записывай мой Хавер...
volente
Ливингстон, Лидс, МанСити и Хавер в обойме.
Атланте будет как заокеанский гость из родного мне чемпионата smile.gif
Bering
Запиши,плиз, Монаган.
volente
ЦИТАТА(Bering @ Feb 27 2010, 07:31 AM) *
Прошу записать Монаган.

Записан!
ogni_goroda
Если возьмёте хотел бы поучаствовать командой Матамата Свифтс ссылка в подписи
bezbayana
Уотерфорд Юнайтед
Ringo
Лланелли
RW Alex
Дерри Сити
baz
Фулхэм
Nikolas
Миллуол играет!!!! smile.gif
Асмуд
Прошлогоднего чемпиона возьмете? smile.gif
Snowball
Флинт Таун Уэльс
профиль14
Корк Сити будет участвовать.
volente
Записаны: Корк, Тюн, Миллуол, Фулхэм, Дерри, Лланелли, Уотерфорд.

Snowball, сори, отдал предпочтение команде в полном управлении, прошлом чемпионе турнира - Тюну.
ogni_goroda, также сори, не попал по критериям, подали заявку более подходящие для турнира команды.

Набор ЗАКОНЧЕН!
Ringo
че, когда начинаем?
volente
Начинаем вроде как 7 марта, но это как начальство скажет.

Я собственно ждал 15 тура, чтобы корзины были окончательными, вот они:

Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия) (1520)
Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд, Ирландия) (1482)
Атланте (Мехико, Мексика) (1436)
Фулхэм (Лондон, Англия) (1381)

Миллуол (Лондон, Англия) (1302)
Дерри Сити (Дерри, Ирландия) (1237)
Манчестер Сити (Манчестер, Англия) (1152)
ФК Атлон Таун (Атлон, Ирландия) (1138)

Лидс Юнайтед (Лидс, Англия) (1012)
Корк Сити (Корк, Ирландия) (906)
Монаган Юнайтед (Монаган, Ирландия) (784)
Ливингстон (Ливингстон, Шотландия) (760)

Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест, Уэльс) (1642)
Лланелли (Лланелли, Уэльс) (1137)
Тюн (Тюн, Швейцария) (1495)
Локарно (Локарно, Швейцария) (1306)

Потихоньку буду представлять участников.
Ringo
ох, блин, с Хавером в одну группу попал... ни разу у него не выигрывал(((
volente
ЦИТАТА(Ringo @ Mar 3 2010, 04:05 AM) *
ох, блин, с Хавером в одну группу попал... ни разу у него не выигрывал(((

Это еще не группы, а корзины, из которых будут формироваться группы. С Хавером ты как раз будешь в разных группах, так что будь спокоен smile.gif
Ringo
yahoo.gif
volente
Участники первой корзины, в студию! smile.gif


Манчестер Юнайтед, Англия


Команда не нуждается в представлении в реальном футболе, но Элитный ее аналог не так успешен. Только в 6 сезоне команда вылезла из Д2 Англии и сейчас находится в середине таблицы - конкуренция в Англии высокая. Команда имеет в каждой линии сильных и опытных футболистов, но чувствуется что не хватает свежей крови. Сила основы команды 911.


Kreolka, почему именно МЮ заявлен в наш турнир, а не Коув? Куда кстати записана ирландская команда, и вообще, получилось ли пристроить все свои клубы? И вопрос, который задам каждому: какие ожидания от турнира и от планируемых нововведений в генератор?

================================================================================

Уотерфорд Юнайтед, Ирландия


Уотерфорд на текущий момент является одним из лидеров ирландского чемпионата и лучшим по рейтингу. Имеет сбалансированный состав, который позволяет клубу показывать высокие результаты даже при начальном уровне развития инфраструктуры, вот что значит умелое руководство!


bezbayana, команда не участвовала в первом розыгрыше кубка, почему решил поучаствовать в этот раз? какие ожидания от турнира и от планируемых нововведений в генератор?

================================================================================

Атланте, Мексика


Атланте, несмотря на развитую инфраструктуру и очень мощный состав (сила основы 926) занимает весьма скромное 11 место в мексиканском чемпионате. Несмотря на это считаю эту команду одним из главных фаворитов кубка.


drozdoff, что заставило подать заявку на участие в этом турнире (ведь приоритет был у британских команд)? Как заинтересованное лицо хочу спросить, почему так вяло команда выступает в Мексике? Ну и какие ожидания от турнира и от планируемых нововведений в генератор?

================================================================================

Фулхэм, Англия


Фулхэм второй раз участвует в турнире, но под руководством другого менеджера (ранее им руководил bezbayana). Команда представляет второй дивизион английского первенства и имеет феноменальные показатели за первые 15 туров: 1 пропущенный мяч и 2 ничьи при 13 победах!!! Тонкий намек на выход в Д1 smile.gif Команда перспективна, основа молодая.


baz, что привело в наш турнир? Желание реабилитироваться за провальное выступление в прошлом розыгрыше или возможность потестить нового гену? какие ожидания от турнира и от планируемых нововведений в генератор?
volente
Турнир запущен, группы смотрим в первом сообщении!
Ringo
ооо! а вот МЮ я уже как-то недавно рубанул)) надеюсь, повторить new_russian.gif
Kreolka
Kreolka, почему именно МЮ заявлен в наш турнир, а не Коув? Куда кстати записана ирландская команда, и вообще, получилось ли пристроить все свои клубы? И вопрос, который задам каждому: какие ожидания от турнира и от планируемых нововведений в генератор?

Ехать близко-вот и решили сюда, мало турниров-Коув пока ни где не записан, как и некоторые другие клубы.
ожидания от турнира: сказать это трудно-это смотря как гениратор крутить будут, это же модно тут сейчас.
нововведения-да мне это без разницы, я как и не видела и думаю и не увижу ни чего что бы помешало мне выигрывать wink.gif
Ringo-тута не товы гонять играть то я по другому буду wink.gif
Ringo
ЦИТАТА
Ringo-гыы! ты с начала из группы выйди-тут тебе не товы играть pardon.gif


дык мы в одной группе, для очной встречи никуда не надо выходить) ты не подумай, никаких шапкозакидательских настроений, просто сам себя подбадриваю))
baz
МЮ очень сильный клуб, мы уже изрядно помучились с ним в 1/16 Кубка Англии smile.gif на мой взгляд один из фаворитов и всего турнира.

ЦИТАТА
baz, что привело в наш турнир? Желание реабилитироваться за провальное выступление в прошлом розыгрыше или возможность потестить нового гену? какие ожидания от турнира и от планируемых нововведений в генератор?


Честно говоря, сам лишь недавно обнаружил что Фулхэм уже участвовал в первом Кубке Британии smile.gif в нем, как и во всём прошлом сезоне, игра у команды не задалась. Будем стараться исправиться в этот раз и хотя бы выйти из группы.
Что привело... интересный самобытный турнир, с идеей, соседями и отличными ирландскими пабами laugh.gif ну а насчет гены, поживем увидим. На данный момент в общем-то все в равных условиях.
volente
Баз, а на ирландские пабы можешь заработать))

Объявление! Самый активный на мой взгляд менеджер независимо от выступления его команды получит от меня 100000 элитар, немного, но приятно! smile.gif
drozdoff
ЦИТАТА
drozdoff, что заставило подать заявку на участие в этом турнире (ведь приоритет был у британских команд)? Как заинтересованное лицо хочу спросить, почему так вяло команда выступает в Мексике? Ну и какие ожидания от турнира и от планируемых нововведений в генератор?


Я бы этот самый вопрос (про вялость во внутреннем чемпионате) хотел бы у своих парней спросить, но думаю этого делать не придется, после паузы Атланте возьмет свое.
Почему сюда? Честно не знаю, просто увидел турнир, решил записаться.
Планируемые нововведения надеюсь внесут смысл выставления составов на игру), пока смысла мало, в каком то чемпионате видел автосос на перовом месте сидит.
volente
Сегодня очередь презентовать участников второй корзины!

Миллуол, Англия


Миллуол последнее время достаточно уверенно играет в Д1 Англии, хотя и занимает далеко не высокое место. Располагает хорошими исполнителями, но, к сожалению, многие из них уже возрастные, и играть в основе им осталось недолго. В целом команда по всем стандартам Элиты, на мой взгляд, средняя.

Nikolas, почему решил поехать в Ирландию, ведь в Англии также проходит турнир? Надоели одни и те же лица? Какие у тебя ожидания от турнира и от планируемых нововведений в генератор?

================================================================================

Дерри Сити, Ирландия


Дерри Сити лидер чемпионата Ирландии, команда действительно на ходу - еще один пример отличного менеджмента. Не имея особой инфраструктуры команда тем не менее быстро набирает опыт и показывает превосходные результаты.

RW Alex, не боишься, что команда во время КТ растеряет набранный ход и упустит преимущество, ведь грядут изменения и никто не знает что там случится..?

================================================================================

Манчестер Сити, Англия


Еще одна команда-монстр, сила основы 931, и ей есть куда расти - многие игроки среднего возраста или даже молоды. Но вот в этом сезоне не идет игра у горожан в чемпионате - всего 11 место. Посмотрим, что покажет МанСити на турнире.

grek, в чем причина такого слабого выступления в чемпионате? Не нашли своей игры, конкуренты сильны? какие ожидания от турнира и от планируемых нововведений в генератор?

================================================================================

ФК Атлон Таун, Ирландия


Атлон Таун выступает в этом сезоне гораздо лучше чем в предыдущем, однако это все еще не то что от нее хочет тренер. предполагаем к следующему сезоны привести ее в полную боеготовность smile.gif КТ для нас - испробовать генератор, найти свою игру на новых настройках, чтобы впоследствии достойно завершить чемпионат. Есть вопросы к Атлону, велкам smile.gif

Ringo
ЦИТАТА
Объявление! Самый активный на мой взгляд менеджер независимо от выступления его команды получит от меня 100000 элитар, немного, но приятно!


а что подразумевается под "активностью"? трындеж в теме?
volente
ЦИТАТА(Ringo @ Mar 4 2010, 11:52 PM) *
а что подразумевается под "активностью"? трындеж в теме?

Ничего конкретного не подразумевается) просто чьи посты будут мне постоянно мозолить глаза, тому и дам 100К на откуп))
ufa
Прошу организатора в первом посте сделать поправку, у Лидс Юнайтед  - новый постоянный менеджер.

Удачного турнира !!!

volente
Неактивные попались менеджеры во второй корзине)
volente
Лидс Юнайтед, Англия


Лидс играет в Д2 Англии, и лично для меня является полной загадкой, непонятно что ждать от команды, которая последние свои матчи выигрывала с крупным счетом пропуская минимум мячей, но у которой сменился менеджер. Сможет ли он продолжить победное шествие?..

================================================================================

Корк Сити, Ирландия


Команда-участник первого Кубка Британии, но выступление закончилось на групповом этапе. Корк Сити одна из самых нестабильных команд в Ирландии, крупные победы сменяются неожиданными поражениями, периодически проскальзывают автосоставы. Команда держится в самой середине национального чемпионата.

профиль14, с чем связана нестабильность команды (как в плане игры, так и в плане выставления составов)? Какие у тебя ожидания от турнира и от планируемых нововведений в генератор?

================================================================================

Монаган Юнайтед, Ирландия


Монаган впервые принимает участие в коммерческом турнире! Нужно сказать, что этой команде с самого ее появления в Элите не повезло с менеджером, поэтому ее текущее состояние оставляет желать лучшего. Сейчас она находится под руководством Bering'a и потихоньку начинает показывать результаты. Начальная плохая инициализация силы игроков привела сейчас к тому, что в команде нет сильных исполнителей. Посмотрим, что она покажет на турнире.
Bering, в проекте ты появился сравнительно недавно, что нравится, что не очень? Какие у тебя ожидания от турнира и от планируемых нововведений в генератор?

================================================================================

Ливингстон, Шотландия


Шотландская команда - еще один участник первого турнира. Ситуация в команде по сравнению с тем, когда был проведен первый турнир, принципиально не изменилась - много молодежи вперемешку с опытными бойцами. Разве что результаты в национальном чемпионате ухудшились, но есть еще 15 туров...

Isr21, команда стабильно показывает невысокие результаты, что это - нехватка времени? Почему решили записаться в наш турнир еще раз? Какие ожидания от турнира и от планируемых нововведений в генератор?
bezbayana
ЦИТАТА
bezbayana, команда не участвовала в первом розыгрыше кубка, почему решил поучаствовать в этот раз? какие ожидания от турнира и от планируемых нововведений в генератор?


решили поучаствовать в этот раз дома smile.gif а насчет генератора, думаю не нужно ждать кардинальных изменений, не напрягаюсь по этому поводу совершенно smile.gif
volente
Локарно, Швейцария


Локарно, по традиции первого турнира - почетный гость smile.gif Команда - подающий надежды середнячок Д2 Швейцарии..так было в прошлый раз, сегодня команда возглавляет таблицу Д2 имея 14 очков преимущества перед ближайшим преследователем - практически одобренная заявка на выход в высший див smile.gif


STUFF, с чем связано активное желание участвовать в турнире? По силам команде взять трофей в этот раз и продолжить гегемонию швейцарцев на этом турнире?) Какие ожидания от турнира и от планируемых нововведений в генератор?

================================================================================

Хаверфордвест Уэльс, Шотландия

Хавер всегда был в лидерах нац чемпионата Уэльса, вот и сейчас идет на втором месте в трехочковом отставании от первого. Команда не понаслышке известна в Ирландии, т.к. была здесь на прошлом турнире, а также недавно посещала Дандолк на матче группового этапа КФА. Сильна как составом, так и менеджером, как всегда фаворит smile.gif


Strong, поделишься секретом успеха многих твоих команд в этом сезоне если выиграешь турнир?) Какие ожидания от турнира и от планируемых нововведений в генератор?

================================================================================

Лланелли, Уэльс


В этот раз у нас собраны представители всех возможных турниров, т.к. Лланелли играет в кубке ополченцев, причем играет уверенно и идет на первом месте. Честь принять такую команду! При том что играют валлийцы в КО, состав у них очень силён (сила основы 914). При 1 поражении и 4 пропущенных мячах за сезон Лланелли выглядит угрожающе!


Ringo, все твои соперники по группе уже представлены, на кого поставишь в первую очередь? Какие ожидания от турнира и от планируемых нововведений в генератор?

================================================================================

Тюн, Швейцария


И заканчиваем представление чемпионом прошлом турнира. В нац чемпионате идет в группе лидеров, но игра последнее время трудно идет у швейцарцев. На мой взгляд так легко не получится у них выйти из группы, соперники сильны.


Асмуд, какие прогнозы можешь дать относительно твоей группы (две сильнейшие на данный момент ирландские команды далеко не подарок)? Есть планы сделать чемпионский дубль? Какие ожидания от турнира и от планируемых нововведений в генератор?
volente
Всем удачи, жду таки ответов)
STUFF
1) очень понравилось на прошлом турнире smile.gif
2) для завоевания трофея мы еще слабы,но нервы остальным постараемся попортить smile.gif
3) даже не знаю чего ожидать,надеюсь будет только лучше smile.gif
профиль14
профиль14, с чем связана нестабильность команды (как в плане игры, так и в плане выставления составов)? Какие у тебя ожидания от турнира и от планируемых нововведений в генератор?
Моя команда, почему то, тяжело играет со сложными соперниками, но зато любит слабые команды и пока одолевает их без проблем. Также сказывается генератор, который и сам нестабилен.
Турнир обещает быть интересным. А про генератор еще рано говорить.
Ringo
ЦИТАТА
Ringo, все твои соперники по группе уже представлены, на кого поставишь в первую очередь?
Все дело в том, что лично у меня в команде мадам Стабильность поселилась лишь в этом году, а до этого команду лихорадило со страшной силой и существовали мы под девизом: не надо ничего загадывать наперед. Да и, кстати, тот единственный матч, который мы проиграли в этом сезоне, тоже оказался полной неожиданностью: автососу, уступающему около 100 пунктов в силе. Так что шансы есть у всех, ну и конечно же, у нас blush.gif

ЦИТАТА
Какие ожидания от турнира и от планируемых нововведений в генератор?


На моей памяти это первый турнир, который хоть как-то освещается прессой - это очень радует. Надеюсь, весь турнир пройдет тем же "макаром". Нововведений генератора пока еще не почувствовал, ну и слава богу.
volente
Ringo, турнир будет обязательно освещаться со всеми статистиками, так что следи внимательно) а поражение от автососа ни о чем не говорит, рандом не твою пользу)

профиль14, используй турнир для того чтоб команде найти свою игру, пробуй разные варианты)

Bering

Bering, в проекте ты появился сравнительно недавно, что нравится, что не очень? Какие у тебя ожидания от турнира и от планируемых нововведений в генератор?



В проекте у меня получились двухгодичные каникулы. smile.gif Какие впечатления по возвращению: Элита за это время стабилизировалась и набрала ход. Иными словами,VFM становится менеджером,в котором интересно тренировать команду. Как следствие,в проекте появились интересные люди со свежими идеями.А чего стоят замечательные обзоры?! О таких раньше можно было лишь мечтать. А выигрывать,кстати,стало на несколько порядков тяжелее --надо над каждой игрой поломать голову,и это,по-моему мнению,еще один плюс.
Ну все,заканчиваю дифирамбы. smile.gif Ближе к делу.
Такие турниры,безусловно,нужны -- простой никому еще пользы не приносил. Состав участников довольно силен -- с такими соперниками Монагану,который,глядя правде в глаза,является записным аутсайдером,будет крайне тяжело бороться на равных -- надежда остается лишь на ошибки оппонентов,и конечно же,на везение.
По поводу изменений в Гене высказываться не берусь. Почитал Ваши выводы по этому поводу,которые натолкнули на мысль,что Элита -- типично российский проект с присущими России чертами:непостоянством,перестановками,переменами.Ну подкрутят генератор,ну и что с того? Приспособимся ведь --нам не привыкать ! smile.gif Зато играть насколько интереснее - это не полумертвый Хет-Трик,где из года в год одно и тоже. smile.gif
Спасибо за внимание!
volente
Результаты первого тура:

Группа "А"

Манчестер Сити (Манчестер), Англия - Монаган Юнайтед (Монаган), Ирландия 0 : 2
Монаган преподносит первую сенсацию турнира полностью опровергая слова своего наставника о записном аутсайдере! МанСити полностью обыгран на своем поле!

Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест), Уэльс - Фулхэм (Лондон), Англия 2 : 0
В матче в Уэльсе шла бескомпромиссная борьба, инициатива была у англичан, зато удача на стороне хозяев, а это как известно главное) Неутешительный итог для Фулхэма.

Положение:

М...Команда.......................................И...В...Н...П...Мячи ...Очки
1...Хаверфордвест Каунти (Хаверфордвест), Уэльс...1...1...0...0...2 - 0......3
2...Монаган Юнайтед (Монаган), Ирландия...........1...1...0...0...2 - 0......3
3...Манчестер Сити (Манчестер), Англия............1...0...0...1...0 - 2......0
4...Фулхэм (Лондон), Англия.......................1...0...0...1...0 - 2......0



Группа "В"

Миллуол (Лондон), Англия - Корк Сити (Корк), Ирландия 1 : 1
Обе команды надеялись на победу, но была зафиксирована ничья при небольшом преимуществе хозяев.

Локарно (Локарно), Швейцария - Атланте (Мехико), Мексика 0 : 0
Аналогичная ситуация и в матче швейцарцев и мексиканцев, единственная разница - без забитых мячей, о чем больше должны сожалеть хозяева, которые были удивительно неточны на завершающих стадиях.

Положение:

М...Команда........................И...В...Н...П...Мячи ...Очки
1...Миллуол (Лондон), Англия.......1...0...1...0...1 - 1......1
2...Корк Сити (Корк), Ирландия.....1...0...1...0...1 - 1......1
3...Атланте (Мехико), Мексика......1...0...1...0...0 - 0......1
4...Локарно (Локарно), Швейцария...1...0...1...0...0 - 0......1



Группа "С"

Дерри Сити (Дерри), Ирландия - Ливингстон (Ливингстон), Шотландия 1 : 1
В этом матче я бы поставил на Дерри Сити, но шотландцы сыграли уверенно и не позволили хозяйничать у собственных ворот, даже смогли сами забить, но больше очка из Ирландии на этот раз не увезли.

Тюн (Тюн), Швейцария - Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд), Ирландия 1 : 0
В этом матче вторая швейцарская команда была более точна в атаке и осторожнее у собственных ворот, как результат - минимальная победа. Уотерфорд на удивление выглядел слабо.

Положение:

М...Команда...................................И...В...Н...П...Мячи ...Очки
1...Тюн (Тюн), Швейцария......................1...1...0...0...1 - 0......3
2...Ливингстон (Ливингстон), Шотландия........1...0...1...0...1 - 1......1
3...Дерри Сити (Дерри), Ирландия..............1...0...1...0...1 - 1......1
4...Уотерфорд Юнайтед (Уотерфорд), Ирландия...1...0...0...1...0 - 1......0



Группа "D"

ФК Атлон Таун (Атлон), Ирландия - Лидс Юнайтед (Лидс), Англия 5 : 0
Наверное, никто не рассчитывал на такой исход матча...Только у нападающего Атлона О'Дауда было свое отличное от других мнение, которое он выразил в покере в ворота гостей...
Лланелли (Лланелли), Уэльс - Манчестер Юнайтед (Манчестер), Англия 1 : 0
МЮ несмотря на все свою силу и прогнозы специалистов проиграл стартовый матч валлийцам. Лланелли также преподносит некую сенсацию, хотя результат этого матча можно считать закономерным учитывая что хозяева - лидеры КО и с игрой все в порядке.


М...Команда.................................И...В...Н...П...Мячи ...Очки
1...ФК Атлон Таун (Атлон), Ирландия.........1...1...0...0...5 - 0......3
2...Лланелли (Лланелли), Уэльс..............1...1...0...0...1 - 0......3
3...Манчестер Юнайтед (Манчестер), Англия...1...0...0...1...0 - 1......0
4...Лидс Юнайтед (Лидс), Англия.............1...0...0...1...0 - 5......0

Ringo
ееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!! yahoo.gif drinks.gif Первая победа!!! Это было очень тяжело! Соперник заставил понервничать! Я выкурил пол пачки беломорканала, пока смотрел! Постоянные обоюдоострые атаки, Нистелрой с Руни творили в штрафной, что хотели, но миловал всевышний и нас пронесло. Победа на жилах. В чем-то повезло. Наверное, сыграл фактор 12-го игрока. Спасибо болельщикам, спасибо судьям за объективное судейство!

Кстати, заметил тенденцию: ни одна из английских команд в первом туре не одержала верх. Интересно, станет это правилом на турнире или исключением.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here