Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат (2 сезон)
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Украина > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
Луций
Ну что возрадим НАши дисскусии?! laugh.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Луций @ Jan 18 2007, 10:32 PM) *
Ну что возрадим НАши дисскусии?! laugh.gif

Конечно:)
Луций
ЦИТАТА(RuFFuS @ Jan 18 2007, 10:38 PM) *
Конечно:)

Ну вот и ладушки, на сайте обновилась вся инфа. по чемпионату, скоро выложу статистику ...
mahno
ЦИТАТА(Луций @ Jan 19 2007, 06:01 PM) *
Ну вот и ладушки, на сайте обновилась вся инфа. по чемпионату, скоро выложу статистику ...

RuFFuS в бане на 3 дня! angry.gif
Читай Дискуссии по этому поводу в форуме http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...&#entry1320
Djenaros
Хочу отказаться от команды angry.gif
Луций
ЦИТАТА(Djenaros @ Jan 20 2007, 05:20 PM) *
Хочу отказаться от команды angry.gif

С чего это?
Djenaros
ЦИТАТА(Луций @ Jan 23 2007, 02:54 PM) *
С чего это?

C того это.Надоело "Задних пасти"
RuFFuS
КОНЕЧНО, ЛУЧШЕ ДРУГУЮ СИЛЬНУЮ КОМУ КУПИТЬ, ЧЕМ ЄТУ ВІВЕСТИ В "ЛЮДИ"! НЕ ИСЧИ ЛЕГКОГО ПУТИ! БОРИСЬ И ВЕРЬ В КОМУ, ХОТЯ МНЕ КАЖЕТСЯ ТУТ ПРИЧНИА В ДРУГОМ -ТІ НЕ ВЕРИШЬ В СЕБЯ!
Луций
ЦИТАТА(Djenaros @ Jan 24 2007, 11:54 AM) *
C того это.Надоело "Задних пасти"

Ну так для того, чтобы выигрывать надо работать над ошибками ... анализироват ьсвои промахи ... исправлять ошибки и наказывать соперников rolleyes.gif
Djenaros
ЦИТАТА(Луций @ Jan 24 2007, 02:51 PM) *
Ну так для того, чтобы выигрывать надо работать над ошибками ... анализироват ьсвои промахи ... исправлять ошибки и наказывать соперников rolleyes.gif

Бесполезно
Луций
ЦИТАТА(Djenaros @ Jan 27 2007, 06:17 PM) *
Бесполезно

ну а я те скажу, что нет ... надо работать ... трудиться ... пришел и все сразу пойдет ... да вряд ли такое бывает ... rolleyes.gif
Юра
Ну что,на выходные стартует вторая половина чемпа.Наконец то дождались.Ура. wink.gif
Луций
ЦИТАТА(Юра @ Feb 8 2007, 01:10 AM) *
Ну что,на выходные стартует вторая половина чемпа.Наконец то дождались.Ура. wink.gif

да осталось совсем чуть-чуть laugh.gif тока пару финалов rolleyes.gif
Юра
Кому финалы,а кому просто товы sad.gif
Ну ни чё,в следующий раз думаю не просплю КТ. wink.gif
Юра
Думаю,что одна из интересных встреч пройдёт в 17 туре ,намекаю на мою игру с Борисфеном.
А так моё личное мнение о чемпе -так все команды примерно равны,всё зависит оот умения менеджеров настроить на игру команду.
Луций
ЦИТАТА(Юра @ Feb 8 2007, 11:40 PM) *
Думаю,что одна из интересных встреч пройдёт в 17 туре ,намекаю на мою игру с Борисфеном.
А так моё личное мнение о чемпе -так все команды примерно равны,всё зависит оот умения менеджеров настроить на игру команду.

Да вот мне надо за первый круг еще с кем-то откветаться за 0-3 tongue.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Юра @ Feb 9 2007, 12:40 AM) *

Правильно думаешь:) laugh.gif у нас еще това перед офиц встречей:) я как раз дам тебе в тове выиграть, чтоб тебе было спокойнее smile.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Луций @ Feb 9 2007, 01:03 AM) *
Да вот мне надо за первый круг еще с кем-то откветаться за 0-3 tongue.gif

откветаться?smile.gif Получяишь на орехи, за то, что кубок Кт в Украину не довез:) На самом погранпосту шманули:)
Блин, ну мне на тя везет:) мало того что в чемпе с тобой игра, так еще и Кубок Украины с тобой играть ! будет жарковато мне smile.gif бедный мой Борисфен...sad.gif буду отстреливаться, сначала от Чрноморца, потом от тя в чемпе, а потом еще раз от тебя только уже в КУБКЕ УКРАИНЫ:(sad.gif: Закарпатье Ау!!! Ты де neteka? наша игра долгожданная, первую ты проиграл, хоть эту в ничью сведешь ?smile.gif
Юра
Это наверное со мной он хочет поквитаться за 0-3.....Классно,вот и интерес есть к чемпу.Отлично.
Удачи Вам в чемпе и хорошей игры,с уважением Юра.
Юра
ЦИТАТА(RuFFuS @ Feb 11 2007, 10:03 AM) *
Правильно думаешь:) laugh.gif у нас еще това перед офиц встречей:) я как раз дам тебе в тове выиграть, чтоб тебе было спокойнее smile.gif

Так я ж специально и назначил тову ...для интереса. wink.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Юра @ Feb 11 2007, 05:30 PM) *
Так я ж специально и назначил тову ...для интереса. wink.gif

Ну-ну... laugh.gif tongue.gif
Луций
ЦИТАТА(RuFFuS @ Feb 11 2007, 11:09 AM) *
откветаться?smile.gif Получяишь на орехи, за то, что кубок Кт в Украину не довез:) На самом погранпосту шманули:)
Блин, ну мне на тя везет:) мало того что в чемпе с тобой игра, так еще и Кубок Украины с тобой играть ! будет жарковато мне smile.gif бедный мой Борисфен...sad.gif буду отстреливаться, сначала от Чрноморца, потом от тя в чемпе, а потом еще раз от тебя только уже в КУБКЕ УКРАИНЫ:(sad.gif: Закарпатье Ау!!! Ты де neteka? наша игра долгожданная, первую ты проиграл, хоть эту в ничью сведешь ?smile.gif

Вот и будешь подучать на орехи за все в мире ...
Луций
ЦИТАТА(Юра @ Feb 11 2007, 04:26 PM) *
Это наверное со мной он хочет поквитаться за 0-3.....Классно,вот и интерес есть к чемпу.Отлично.
Удачи Вам в чемпе и хорошей игры,с уважением Юра.

т.е ?! только это вызывает у тя интерес к чемпу?! laugh.gif tongue.gif
Юра
Конечно же не только эти факты для меня интересны в этом чемпе,но на начало второго круга .я думаю для меня это и есть интересные события.А как дальше пойдёт - будем жить .будем посмотреть!!! wink.gif
neteka
ЦИТАТА(RuFFuS @ Feb 11 2007, 11:09 AM) *
Закарпатье Ау!!! Ты де neteka? наша игра долгожданная, первую ты проиграл, хоть эту в ничью сведешь ?smile.gif

Да какую там ничью, 0-2. Нифига не понимаю, откуда тут результаты берутся. Я наверное брошу скоро этот менеджер к чертовой матери. Провел за межсезонье кучу товарняков и почти все проиграл. В чемпионате слабый состав побеждает, сильный только то и делает, что проигрывает, финансы поют романсы. Ну его все, уйду.
RuFFuS
ЦИТАТА(neteka @ Feb 14 2007, 02:02 PM) *
Да какую там ничью, 0-2. Нифига не понимаю, откуда тут результаты берутся. Я наверное брошу скоро этот менеджер к чертовой матери. Провел за межсезонье кучу товарняков и почти все проиграл. В чемпионате слабый состав побеждает, сильный только то и делает, что проигрывает, финансы поют романсы. Ну его все, уйду.

Блин, ну я же не могу специально тебе проигрывать, чтоб тебе было хорошо...Тем более самому очки нужны, вон где в таблице пасу задних, совсем спустился...sad.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Юра @ Feb 14 2007, 01:05 AM) *
Конечно же не только эти факты для меня интересны в этом чемпе,но на начало второго круга .я думаю для меня это и есть интересные события.А как дальше пойдёт - будем жить .будем посмотреть!!! wink.gif

Хорошая игра с Динамо:) Шучу... скучно, не 7-1 же smile.gif ты следующий.... laugh.gif
neteka
ЦИТАТА(RuFFuS @ Feb 14 2007, 03:53 PM) *
Блин, ну я же не могу специально тебе проигрывать, чтоб тебе было хорошо...Тем более самому очки нужны, вон где в таблице пасу задних, совсем спустился...sad.gif

Да я не об этом. Я же не одному тебе проиграл. Мне уже поднадоело на каждый матч подбирать состав, менять позиции, стратегии, игроков а результат 0-2 0-3.
Зря только время убиваю.
Юра
ЦИТАТА(RuFFuS @ Feb 14 2007, 02:54 PM) *
Хорошая игра с Динамо:) Шучу... скучно, не 7-1 же smile.gif ты следующий.... laugh.gif

Так бы нашим в реале сыграть с киевлянами.
Вот теперь и с тобой игры пришли,посмотрим кто кого... rolleyes.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Юра @ Feb 15 2007, 01:47 AM) *
Так бы нашим в реале сыграть с киевлянами.
Вот теперь и с тобой игры пришли,посмотрим кто кого... rolleyes.gif
Не.. Динамо я люблю-Шахтер не перевариваю! Но Черноморец- мой клуб болельщика:)) Потом нравится Барселона:)
Юра
Я ненавижу Динамо последние пару лет.Это не команда ,а пижоны хреновы.
Они с Одессы последние три года ни одного очка не должны были увозить ,если бы не судьи.
И чемпионат Украины стал бы намного интереснее.еслибы их за ж...опу не тянули вечно. angry.gif
Я живу в Киеве,а на их футбол не хожу уже очень давно.
Луций
Ну в принципе я так и знал, что 1-1 сыграешь Юра ты с Динамо ... так и ставил ...а вот Таврия на автососе 4-0 выиграла ... парни видать отдохнули ...
Нетека, так ты работай над ошибками ... тебе в топике Лео отписался ...
Витя, а ты получишь ...
RuFFuS
ЦИТАТА(Луций @ Feb 16 2007, 02:49 PM) *
Ну в принципе я так и знал, что 1-1 сыграешь Юра ты с Динамо ... так и ставил ...а вот Таврия на автососе 4-0 выиграла ... парни видать отдохнули ...
Нетека, так ты работай над ошибками ... тебе в топике Лео отписался ...
Витя, а ты получишь ...

А я и не отрицаю, что получу laugh.gif 3 очка я получу tongue.gif ты прав!:)
RuFFuS
Ну что Юра, установки на тову мои эксперементальный состав без основных игроков нападения выполнил... Посмотрим, как в чемпе игра пройдет... laugh.gif
Луций
ЦИТАТА(RuFFuS @ Feb 16 2007, 06:24 PM) *
А я и не отрицаю, что получу laugh.gif 3 очка я получу tongue.gif ты прав!:)

шишь получишь, а не три очка ...
Юра
Ну вот мой Черноморец доказал,что та победа не была случайной - реванш не состоялся.Ураааа!!!Молодцы!!! laugh.gif
Вобщем RuFFuS удачи тебе в дальнейших играх ЧУ!!!С уважением Юра.(камстиль)
Луций
ЦИТАТА(Юра @ Feb 20 2007, 10:21 AM) *
Ну вот мой Черноморец доказал,что та победа не была случайной - реванш не состоялся.Ураааа!!!Молодцы!!! laugh.gif
Вобщем RuFFuS удачи тебе в дальнейших играх ЧУ!!!С уважением Юра.(камстиль)

Юра, этот не состоялся, зато дургой скорее всего состоиться ... tongue.gif laugh.gif
Юра
ЦИТАТА(Луций @ Feb 20 2007, 08:39 PM) *
Юра, этот не состоялся, зато дургой скорее всего состоиться ... tongue.gif laugh.gif

Будем жить - будем посмотреть...Желаю хорошей игры и удачи. rolleyes.gif
Луций
ЦИТАТА(Юра @ Feb 21 2007, 09:16 PM) *
Будем жить - будем посмотреть...Желаю хорошей игры и удачи. rolleyes.gif

Взаимно ... laugh.gif tongue.gif то тебя тока бы дожить:)
Юра
А вот у меня реванш состоялся. laugh.gif
Урааааа!!!!Молодцы!!! laugh.gif
Луций
ЦИТАТА(Юра @ Feb 25 2007, 11:32 AM) *
А вот у меня реванш состоялся. laugh.gif
Урааааа!!!!Молодцы!!! laugh.gif

Молодца!!! а у мя вот Борисфен все выиграть не може ни как ... правда у него еще одна попытка есть ...
RuFFuS
ЦИТАТА(Луций @ Feb 25 2007, 02:27 PM) *
Молодца!!! а у мя вот Борисфен все выиграть не може ни как ... правда у него еще одна попытка есть ...

Я вроде норм тактику угадал против тя поставить, а толку? твой левый фланг сильно не охранялся как по стандарту и охранники были низкого уровня... а мой правый форвард даже мяча не коснулся.... angry.gif наверное мораль сказывается...
neo
[quote name='RuFFuS' date='Feb 25 2007, 01:34 PM' post='5635']
Я вроде норм тактику угадал против тя поставить, а толку? твой левый фланг сильно не охранялся как по стандарту и охранники были низкого уровня... а мой правый форвард даже мяча не коснулся.... angry.gif наверное мораль сказывается...

как тебе игра с Волынью?ЭТО тебе месть за моего друга донецкий металург rolleyes.gif rolleyes.gif
Тока без обид rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Юра
Вот и состоялся ещё один реванш...а жаль sad.gif
Поздравляю!!! rolleyes.gif
Удачи тебе Луций в чемпионской гонке . rolleyes.gif
Луций
ЦИТАТА(Юра @ Feb 28 2007, 01:04 PM) *
Вот и состоялся ещё один реванш...а жаль sad.gif
Поздравляю!!! rolleyes.gif
Удачи тебе Луций в чемпионской гонке . rolleyes.gif

я же сказал, что состоиться реванш:)
RuFFuS
ЦИТАТА(RuFFuS @ Feb 25 2007, 01:34 PM) *
как тебе игра с Волынью?ЭТО тебе месть за моего друга донецкий металург rolleyes.gif rolleyes.gif
Тока без обид rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Тогда тебе надо будет у меня еще как минимум 3 раза выиграть, мстительный ты наш smile.gif Я его как мышонка порвал в первом туре, во втором, в ТМ и в Кубке фут ассоциций играю моим друга комой Интер (Милан), так что удачи!:) А на счет игры, я зол, так как установка -аккуратно, а уменя и желтых и красная карточка....как это назвать ? так что те просто фарт и любовь генератора, мать его железную так.!
neo
ЦИТАТА(RuFFuS @ Mar 1 2007, 12:56 PM) *
Тогда тебе надо будет у меня еще как минимум 3 раза выиграть, мстительный ты наш smile.gif Я его как мышонка порвал в первом туре, во втором, в ТМ и в Кубке фут ассоциций играю моим друга комой Интер (Милан), так что удачи!:) А на счет игры, я зол, так как установка -аккуратно, а уменя и желтых и красная карточка....как это назвать ? так что те просто фарт и любовь генератора, мать его железную так.!

cогласен.Жолтых было много.
Луций
Витька, ты матчи то анализируешь али как?!
RuFFuS
ЦИТАТА(Луций @ Mar 3 2007, 11:17 PM) *

Тоха, не знаю... у меня ничего не получается, товы выигрываю или ничья(забыл так как давно в тове проигрывал:)), а в чемпе тону...мораль у игроков 54 !"!!!!!!!!!! у меня не выше...я не знаю, что делать, НО знаю одно, я со своей командой ДО КОНЦА!!!!!!!!!!!!! angry.gif angry.gif angry.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Луций @ Mar 3 2007, 11:17 PM) *

Антон, посмотри моих игроков учитывая все их факторы и позиции, как бы ты расставил их по полю в данной моей трудной ситуации, может ты мне поможешь найти оптимальную стратегию... Напиши как бы ты сыграл....Напиши в личку... Помоги мне...может что то и получится с этого....Просить помощи не стыдно, стыдно проигрывать...за кому обидно...
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.