Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дисциплинарное дело №21
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Для менеджера > Административный раздел
Hennadzi
Менеджер: (2422): Дмитрий Денисенко aka Denilsen, eMail: den28@tut.by

Менеджер: (3191): Женя Кашников aka Жен_Ёк, eMail: kakash_evgen@mail.ru

Менеджер: (2746): Sergey _Laptev aka Stalker, eMail: laptevs@tut.by

Прошу высказать всех участников по вопросу о совпадении IP. Почему Вы играете с одного компа???

КОД
Посетитель    IP провайдера    География    Локальный IP посетителя    Уникальный код    Команды    Посл. визит
Denilsen    0.0.0.0         0.0.0.0    b4b1dbfb95d41af8cd9f778ba84f0f4f    Болонья (Болонья, Италия)
                                                                           Динамо (Чешке Будейовице, Чехия)
                                                                           Брабранд (Брабранд, Дания)    2010-02-05
Жен_Ёк      0.0.0.0         0.0.0.0    b4b1dbfb95d41af8cd9f778ba84f0f4f    ФК Витебск (Витебск, Беларусь)
                                                                           Одра (Водзислав, Польша)    2010-02-05
Stalker     0.0.0.0         0.0.0.0    b4b1dbfb95d41af8cd9f778ba84f0f4f         2010-02-05
Hennadzi
Всем участникам высланы письма следующего содержания:

КОД
Доброго времени суток!

В отношении Вас 3-их возбуждено уголовное дело! Прошу в течении 3-ех дней отписаться в теме http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=12450&st=0#entry161313
Игнорирование данного письма приведет к бану профиля и выставления команд в свободные!!!

С уважением, Hennadzi!
Nordix
Добавлю от себя:

Менеджер Stalker подаёт заявку на команду Ведрич (Речица), Беларусь, которой уже руководил этой командой раньше.
Как вы заметили, командой из Беларуси уже руководит Жен_Ёк.
VeTaL
kak tak...moj vedrich zabrali=((...razberites v dele kak mozhno bistrei i esli chto vernite vedrich mne!....p.s. ~ oshibochka vishla,ne vedrich a vitebsk...vedrichem ja rukovozhu
Dimon
ЦИТАТА
Менеджер: (2422): Дмитрий Денисенко aka Denilsen, eMail: den28@tut.by

Менеджер: (3191): Женя Кашников aka Жен_Ёк, eMail: kakash_evgen@mail.ru

Менеджер: (2746): Sergey _Laptev aka Stalker, eMail: laptevs@tut.by

Прошу высказать всех участников по вопросу о совпадении IP. Почему Вы играете с одного компа???

Это всё разные люди - НЕ боты.
Дмитрий Денисенко - это я. Женёк и Сталкер - мои друзья. Да, каюсь, иногда они заходят с моего компа на свои профили...(кста, это тема уже обсуждалась на старом форуме), но ни в одной стране наши команды не пересекаются...
Сталкер и вовсе было закончил играть, но увидев родной (им созданый) Ведрич в свободных, снова захотел поиграть.
Вот такие дела.
Stalker
Ну чтож всем здрасьте! Попытаюсь растолковать ситуацию!
С Dimonom мы действительно друзья. И сегодня с утра я с его компа зашёл в элиту, где не был ооочень давно. Увидел своё родной Ведрич, который сам создавал, платил целых 10$, играл, потом надоело ... в итоге бросил....
Теперь вот ностольгия ударила в голову, решил снова взять Ведрич. Третье пришествие так сказать smile.gif)))

VeTaL, я так понимаю, что если мне всё-таки дадут Ведрич, ты немного расстроишься). Уж извини, у тебя хватает команд...))) Я постараюсь играть им не хуже тебя.

PS Это сообщение написано с моего компа, и то что Stalker и Dimon не боты - правда! И как уверенный в своей правоте с пеной изо рта доказывать это не буду. Отписаться я отписался - решать вам уважаемая администрация.
VeTaL
ja ochen' rassrtojus,tolko rezultati prishli i na 4 meste uzhe...a chemp belarusi eto vam ne huhri muhri.....p.s. vibiraj druguju komandu=D
Hennadzi
ЦИТАТА(Stalker @ Feb 5 2010, 11:41 PM) *
С Dimonom мы действительно друзья. И сегодня с утра я с его компа зашёл в элиту, где не был ооочень давно. Увидел своё родной Ведрич, который сам создавал, платил целых 10$, играл, потом надоело ... в итоге бросил....

Раз раньше возникала ситуация с входом с одного компа под разными профилями, то почему же вам та ситуация не запомнилась???
Однозначно, что вся троица играть вместе в одном чемпионате не сможет!!!
Stalker
ЦИТАТА
Раз раньше возникала ситуация с входом с одного компа под разными профилями, то почему же вам та ситуация не запомнилась???

Да не игрем мы с одногго компа, млин! Просто когда делать нечего иногда захожу к Dimon'у и соответственно, т. к. у него анлимит можно полазить по сайту, и если увижу что-то интересно (как например свободный Ведрич) сразу подал заявку.
Уж извините забыл, что в данном супер проекте, где просто огромное количество желающих поиграть, и где не дождаться свободных команд, можно заходить ТОЛЬКО со своего компа. Ребят если б вы могли посмотреть, то увидели, что все составы, когда раньше отправлял, отправлялись с разных компов....

PS Вот бросил же этот менеджер... И зачем решил вернуться?! Чтоб меня здесь считали каким-то дибилом создающим ботов.... Спасибо блин!!!!!!!

Да, кстати, Hennadzi по секрету тебе скажу, как брезиденту НФФ РБ, что пердив РБ создавал именно я (искал составы, инфу о командах, отсылал со ссылками для регистрации), ныне считающийся ботом на этом сайте.
Stalker
ЦИТАТА

Конечно не сможет! После всего этого лично у меня вообще пропало желание как играть, так и появляться здесь!
Жен_Ёк
Добрый день!!!
Я не любитель писать на форумах и редко тут бываю,но эта ситуация меня возмутила!!! Я все понимаю но не увсех есть интернет (вот у меня только на работе) с Димкой мы живем рядом,да это он привел меня в этот проект и что???? я не первый год играю,да не все получается и иногда попросить помощи у друга это не стыдно. Не знаю как собираетесь решить этот вопрос,если заберете Витебск то это конец моего присутствия на этом сайте.
sad.gif

p.s.Очень обидно до глубины души что попал под такие подазрени sad.gif
lyonnais
Сталкера лично помню. Мы с ним много сделок провели. Думаю подозревать не стоит.
Int
Ребята, вы тут плачете как дети малые а вины своей никак не поймете... Вы правила вообще читали, нет? Игра с одного компьютера запрещена правилами и не только нашего проекта, но и всех вменяемых проектов рунета.... Но и для таких как вы, ребята, есть ведь послабление, играете с компьютера друга - напишите в соответствующей теме на форуме и никто не тронет Вас никогда, вышел с чужого компьютера будь добр, отпишись, но вы и этого сделать не додумались, а сейчас делаете из себя оскорбленных, "да мы такие честные, да как вы смеете нас подозревать" бла бла бла... Признайте хоть эту свою вину, тем более не новички уж и что с одного компьютера нельзя играть по-любому знали.
Hennadzi
ЦИТАТА(Stalker @ Feb 6 2010, 12:54 PM) *
Да, кстати, Hennadzi по секрету тебе скажу, как брезиденту НФФ РБ, что пердив РБ создавал именно я (искал составы, инфу о командах, отсылал со ссылками для регистрации), ныне считающийся ботом на этом сайте.

Я ничего не имею против того, что ты делал составы, но лично тебя я не знаю и не знаю всех твоих друзей с которыми ты входишь с одного компа. Но я знаю правила, и действую согласно им.
Почитай первый пост, я никого не обозвал ботом!!! Хотя начиная другие адм. дела я делаю уклон на это!!!

P.S. Раз уж желание пропало играть, оно и лучше, меньше будет сомнительных ситуаций
Жен_Ёк
Какое решение принято по данному делу?
Hennadzi
ЦИТАТА(Stalker @ Feb 6 2010, 12:56 PM) *
Конечно не сможет! После всего этого лично у меня вообще пропало желание как играть, так и появляться здесь!

Похоже Stalker перехотел играть!

Значит Вы остаетесь при своих командах до следующего пересечения по ID неотписанного в соответсвующем топике. Любые трансферы и обмены между Вашими клубами ЗАПРЕЩЕНЫ!!!
Hennadzi
Пересечения уже после нашего договора.... в чем дело?

КОД
Посетитель    География    Локальный IP    Уникальный код                        Команды                             Посл. визит
Denilsen        0.0.0.0     0.0.0.0        b4b1dbfb95d41af8cd9f778ba84f0f4f      Верона (Верона, Италия)
                                                                                 Динамо (Чешке Будейовице, Чехия)
                                                                                 Брабранд (Брабранд, Дания)          2010-02-16
Жен_Ёк          0.0.0.0     0.0.0.0        b4b1dbfb95d41af8cd9f778ba84f0f4f      ФК Витебск (Витебск, Беларусь)
                                                                                 Одра (Водзислав, Польша)            2010-02-16
Hennadzi
Еще одна личность привязана к этому делу:

саша-бурый

КОД
Посетитель    IP провайдера    Локальный IP посетителя    Уникальный код                      Команды                          Посл. визит
Жен_Ёк        0.0.0.0          0.0.0.0                    c878abd58ef585ab54cb6a2120371cb0    ФК Витебск (Витебск, Беларусь)
                                                                                              Одра (Водзислав, Польша)         2010-03-05
саша-бурый    0.0.0.0          0.0.0.0                    c878abd58ef585ab54cb6a2120371cb0                                     2010-03-05
Hennadzi
Все участники дисциплинарного дела выходили в игру с дома расположенного на ул. Комсомольской в г. Витебск...

Решение: бан всех профилей...
Dimon
Охереть!
Геннадий, никакого
ЦИТАТА
Пересечения уже после нашего договора....

НЕБЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А вот это вообще СМЕХ!!!

ЦИТАТА
Все участники дисциплинарного дела выходили в игру с дома расположенного на ул. Комсомольской в г. Витебск...

laugh.gif

Если мы и заходили в ростер друг к другу, то только от меня, а я на Лазо живу - ты ошибся smile.gif
И никаких договорных матчей у нас не было...

4 года отыграл и тут так выкинули...

Всем пока.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.