Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Черногория в 7-м сезоне.
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Архив Чемпионатов WEF > Черногория > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
YOUK
Всем удачи.. wink.gif
RunAway
ну вот smile.gif пишем все наши черногорские успехи и не очень, сюда
YOUK
Так-с,вот мы уже вторые,Петровац на расстоянии вытянутой руки. cool.gif
VeTaL
Вот это интрига....с 1го по 7е место всего 3 очка (а с 2 по 7 вовсе ОДНО)
RunAway
..нет, я конечно рад победе, но посмотрев на разницу пропущено/забито, прихожу в ужас, и это я, идущий на 3 месте, почти даже на втором laugh.gif
такую разницу позорную имею, не понимаю, от оболроны не играю, странно. Надо исправляться.
VeTaL
А у мны отличная разница)))
RunAway
Вот и я подправил разницу мячей smile.gif в прошедшем туре 5-0, нормально. До этого было 6 мячей в 10!! играх и при этом я умудрялся быть наверху таблицы, правда и пропустил меньше всех, 2 мяча. Теперь чуть лучше biggrin.gif
RunAway
Вот и я подправил разницу мячей smile.gif в прошедшем туре 5-0, нормально. До этого было 6 мячей в 10!! играх и при этом я умудрялся быть наверху таблицы, правда и пропустил меньше всех, 2 мяча. Теперь чуть лучше biggrin.gif
RunAway
афигеть, у нашего чемпиона 5 поражений, Игорь что с тобой?
Делю первое место с клубом Петровац. Хотя надо было выигрывать в этом туре именно Будучности, мне так выгоднее, он все равно свое нагонит и будет на своем месте. а Петрвоац может помешать мне занять 3 место biggrin.gif да и главное что мне играть с чемпионом в след туре, а после последних игр я лично не верю что он еще раз совершит осечку, раненый зверьььь, не вовремя он мне попался cool.gif ну да ладно
VeTaL
у Будучности автосос был....который я еле выйграл!
RunAway
да я видел. куда то пропал наш президент
YOUK
Здесь я,здесь..Запарился и не отправил состав wacko.gif ,извиняюсь перед Петровацом... blush.gif
VeTaL
wink.gif ...нормально всё
YOUK
Итак,после сегодняшней победы в Лиге Чемпионов над Куфштайном из Австрии мы стоим в шаге от первого плей-офф в Лиге..До этого мне так и не покорялся этот рубеж,осталось не проиграть Амлух Тауну,первый матч с ними сыграли в боевую ничью 2-2..
VeTaL
Уфффф...еле выйграли,забили в самом конце матча
RunAway
Я победил чемпиона, 3-0 dance2.gif абалдеть, всегда бы так играть
YOUK
Волевая победа над Амлух Тауном и мы в плей-офф Лиги Чемпионов.. big_boss.gif Ждем теперь своего соперника.. beach.gif
RunAway
победа в чемпе, лидеры в этом туре прошли без потерь.
YOUK удачи в Лиге, прославляй и поднимай черногорский футбол
Lesnik
Приглашаю всех желающих в КТ!!!
VeTaL
ЦИТАТА(UnaccountedFor @ Feb 26 2010, 09:08 PM) *
победа в чемпе, лидеры в этом туре прошли без потерь.
YOUK удачи в Лиге, прославляй и поднимай черногорский футбол

Да да...удачи а мы в следущем сезоне ещё поможем)))
RunAway
снова в туре лидеры прошли без потерь. По мячам нормально подтянулся. И приятно что за 15 игр всего 2 мяча пропущено:)
Все в КТ участвуют?
VeTaL
Петрович учавствует!!!!

Урра я чемпион первого круга!!!!хоть что-то )))
RunAway
Да, пауза нас ждет приличная...
VeTaL
Видимо отдав все силы на завоевание золота КТ,Петровац не смог обыграть автосос((((
RunAway
Ты завоевал золото?

Вырвались на первое место, может и временно, но как же приятно pleasantry.gif
RunAway
Вообще рассказывайте кто как выступил в эту паузу.
Я например не очень, чуть не хватило что бы выйти из группы. И вообще сам себе обещал внимательно относиться к КТ, выбирать лучшее, но не удержался и согласился выступить где выбора уже не было. Если коротко, сильно разочаровался от КТ в котором выступал, совсем не освещался, был самым не популярным, одни отрицательные эмоции
VeTaL
ЦИТАТА(UnaccountedFor @ Apr 6 2010, 02:46 PM) *
Вообще рассказывайте кто как выступил в эту паузу.
Я например не очень, чуть не хватило что бы выйти из группы. И вообще сам себе обещал внимательно относиться к КТ, выбирать лучшее, но не удержался и согласился выступить где выбора уже не было. Если коротко, сильно разочаровался от КТ в котором выступал, совсем не освещался, был самым не популярным, одни отрицательные эмоции

Выйграл Балканские разборки!!! - освещения тоже небыло((......а ты вследущий раз в этот турнир записывайся
YOUK
Я в Балканских разборках вышел из группы,а дальше нас остановили хорваты.. sad.gif В следующей волне постараюсь провести КТ от Черногории,кстати первые "Балканские разборки" моя идея..Время есть,может,что-нибудь придумаю новенькое..
YOUK
Матчи национального кубка, 1/8 финала, первые матчи

Будучность (Подгорица) 2 - 0 ФК Беране (Беране)
Рудар (Плевля) 1 - 0 Грбаль (Радановичи)
Младость (Подгорица) 2 - 0 Ком (Подгорица)
Зета (Голубовцы) 2 - 0 Дечич (Тузи)
Ловчен (Цетине) 2 - 0 ФК Челик (Никшич)
Бокель (Котор) 0 - 0 Могрен (Будва)
Единство (Бело Поле) 0 - 0 Црвена Стиена (Подгорица)
ФК Езеро (Плав) 1 - 0 Петровац (Петровац)

Будучность,Младость,Зета и Ловчен практически обеспечили себе путевку в следующий раунд,удивил Петровац,который не смог пробить автосостав,да к тому же еще и пропустил..
RunAway
Честно говоря, я тоже планировал в первом матче все решить, соперник нанес 1 удар и тот мимо, я же 11 по воротам из них 6 в створ, но 0-0
RunAway
А Петровац видимо сосредоточился на чемпе big_boss.gif
VeTaL
нет...не понимаю чё за х... после КТ
YOUK
VeTaL, Новый Гена делает свое дело.. smile.gif
RunAway
Да и заметно, тактику излюбленную которой раньше удавалось выигрывать пришлось даже поменять
VeTaL
Эхххх((((
YOUK
Будучность набирает обороты,следующие два тура будут очень важными,после которых можно будет сказать о притязаниях на золотые медали.. smile.gif
RunAway
эх, следующий матч такой важный и я теряю двух игроков(((
lyonnais
http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...mp;#entry167714
Приглашаю вашу страну в кубок стран. Подача заявок - до обеда 14 апреля.
RunAway
да уж huh.gif снова перерыв
YOUK
Из-за траблов с хостером в чемпионате закрутилась интрига,на золото претендуют 5 команд..
RunAway
да уж sad.gif траблы
RunAway
ну все. я умер
YOUK
UnaccountedFor, Не все так грустно,нужно искать и положительные моменты.. wink.gif
VeTaL
а пктровац проигрывает прямым конкурентам!
VeTaL
ЦИТАТА
М....Команда.....................И....В....Н....П....Мячи .....Очки
1....Бокель (Котор)..............20...13...4....3....29 - 6......43
2....Петровац (Петровац).........20...13...4....3....31 - 11.....43
3....Будучность (Подгорица)......20...14...0....6....35 - 14.....42
4....Ловчен (Цетине).............20...13...3....4....31 - 7......42
5....Зета (Голубовцы)............20...11...7....2....22 - 8......40
6....ФК Челик (Никшич)...........20...11...5....4....19 - 9......38
7....Могрен (Будва)..............20...10...5....5....13 - 9......35
8....ФК Езеро (Плав).............20...8....8....4....14 - 9......32
9....Единство (Бело Поле)........20...8....5....7....12 - 13.....29
10...Младость (Подгорица)........20...7....3....10...16 - 22.....24
11...Црвена Стиена (Подгорица)...20...3....6....11....5 - 27.....15
12...ФК Арсенал (Тиват)..........20...1....12...7.....1 - 12.....15
13...Рудар (Плевля)..............20...2....6....12....7 - 20.....12
14...Ком (Подгорица).............20...2....6....12....3 - 19.....12
15...Грбаль (Радановичи).........20...1....5....14....4 - 25......8
16...Дечич (Тузи)................20...0....7....13....0 - 31......7

Ну и концовочка нас ждёт!!!!!!!!
lasik777
Да уж будет интересно rolleyes.gif
RunAway
ЦИТАТА(VeTaL @ May 9 2010, 10:34 AM) *
Ну и концовочка нас ждёт!!!!!!!!

Типа прогноз, чемпион - Будучность, серебро - Ловчен, мы с тобой разделим следующие места
YOUK
Жесть,вчера собрался отправить составы,началась гроза и вырубился инет.Сегодня днем полетела винда,какое-то проклятие.. smile.gif

UnaccountedFor, Что за пессимизм,все может случиться... wink.gif
RunAway
ЦИТАТА(YOUK @ May 9 2010, 10:36 PM) *
Жесть,вчера собрался отправить составы,началась гроза и вырубился инет.Сегодня днем полетела винда,какое-то проклятие.. smile.gif

UnaccountedFor, Что за пессимизм,все может случиться... wink.gif

жесть атакует всех ohmy.gif

да это не пессимизм, а прогноз, хотя конечно всякое может случиться rolleyes.gif
VeTaL
Будучность тем временем уже в полуфинале Лига Чемпионов FWE - 7.....поздравляю!!! clapping.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.