Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хорошие команды в хорошие руки
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Для менеджера > Общение менеджеров
Страницы: 1, 2, 3
Hennadzi
Звезда-БГУ (Минск, Беларусь) 5 $
Ньюэллз Олд Бойз (Росарио, Аргентина) 3 $
Панатинаикос (Афины, Греция) 3 $
Касима Антлерс (Касима, Япония) 2 $
УНАМ (Мехико, Мексика) 1 $
Гуарани (Компинас, Бразилия) 1 $

Гуаранью, пока сыграет ответный матч КФА, остальные могу выставить, как только найдется желающий взять, хотя бы под и.о.
Писать сюда или в ЛС
-=Алексей=-
готов взять Панатинаикос (Афины, Греция) в И.О.
(продублировал в л.с.)
Пророк
Беру япошек.
Lesnik
могу аргентинцев взять
Rite
На правах рекламы, денежные суммы, имеющиеся у этих команд на счету:

1) Касима Антлерс (Касима), Япония = 10 000 357 элитар
2) Панатинаикос (Афины), Греция = 12 450 573 элитар
3) Ньюэллз Олд Бойз (Росарио), Аргентина = 19 354 446 элитар
4) УНАМ (Мехико), Мексика = 10 199 472 элитар
5) Звезда-БГУ (Минск), Беларусь = 9 209 175 элитар
6) Гуарани (Компинас), Бразилия = 11 290 184 элитар
Strong
ЦИТАТА(Rite @ Feb 3 2010, 10:39 PM) *
На правах рекламы, денежные суммы, имеющиеся у этих команд на счету:

1) Касима Антлерс (Касима), Япония = 10 000 357 элитар
2) Панатинаикос (Афины), Греция = 12 450 573 элитар
3) Ньюэллз Олд Бойз (Росарио), Аргентина = 19 354 446 элитар
4) УНАМ (Мехико), Мексика = 10 199 472 элитар
5) Звезда-БГУ (Минск), Беларусь = 9 209 175 элитар
6) Гуарани (Компинас), Бразилия = 11 290 184 элитар

Райт, а чего ты команды скидывать начал...???
Rite
ЦИТАТА(Strong @ Feb 3 2010, 11:14 PM) *
Райт, а чего ты команды скидывать начал...???

Игорь, только из-за нехватки времени sad.gif
Hennadzi
3 комы выставил в свободные, делайте заявки...
Hennadzi
Еще остались

1) Звезда-БГУ (Минск), Беларусь = 9 209 175 элитар
2) Гуарани (Компинас), Бразилия = 11 290 184 элитар
volente
Также хочу прорекламировать одну команду: Севе Спортс, Кот Д'Ивуар
Команда после кризисного управления, на полном ходу, участвует в Лиге Чемпионов, на втором месте в нац чемпе. Хочется оставить в руках толкового менеджера, хотя бы в ИО..
ded16
ЦИТАТА(Hennadzi @ Feb 4 2010, 09:29 AM) *
Еще остались

1) Звезда-БГУ (Минск), Беларусь = 9 209 175 элитар
2) Гуарани (Компинас), Бразилия = 11 290 184 элитар

Возьму любую команду, но только 7 числа, как Сатурн проведет 5 игр под моим руководством. Если есть возможность подождать до послезавтра, я бы с удовольствием взял одну из них.
sky
так же на правах рекламы Монако (Франция) 1$
команда играет в Д1 Франции. на даный момент занимает 6-е место.
SANDRo
Камерунский ПВД по цене 5 у.е. (сила основы 924) также будет выставлен в свободные при наличии спроса. drozdoff попросил помочь с поиском нового менеджера для команды.
ded16
Готов взять Гуарани
Hennadzi
Подавай заявку!
VeTaL
Звезда ещё свободна????(могу взять,так сказать на смену Ведрича=)

Если свободно то можно ли вместо Серро Портеньо (Асунсьон), Парагвай которую я взял сегодня взять её!!??
Hennadzi
можно, подавай заявку
VeTaL
подал,спасибо
ded16
Заявку на Гуарани подал! Считаю что ее нужно сделать платной, иначе уйдет она скоро к новичкам, которые ее могут просто загубить
Фортуна
Сигма (Оломоуц), Чехия
Хорошие шансы в борьбе за чемпионство, участвует в ЛЧ. На счету 3 млн. Сила основы: 935

Торонто Кроэйша (Миссиссауга), Канада
Участвует в ЛЧ, Сила основы: 922. На счету 8 млн. В СШ четыре школьника. 3 еще растут, один готов к выпуску 19-51

Маркони Стэллионс (Файерфилд), Австралия
Участвует в КФА, в чемпионате практически гарантировала как минимум серебрянные медали. Хорошие шансы побороться за золото. Сила основы: 915, на счету 9,5 млн.

Как появятся желающие взять эти команды, сразу попрошу выставить в свободные smile.gif Так же могу и Тирасполь отдать, но думаю он никого не заинтересует sad.gif
N3sta
возьму Торонто в и.о., если все согласны - прошу передать!
STUFF
ЦИТАТА(N3sta @ Feb 19 2010, 06:57 PM) *
возьму Торонто в и.о., если все согласны - прошу передать!

так Торонто в одной группе Лиги Чемпионов с твоим Джомо Космос blink.gif
Фортуна
ЦИТАТА(STUFF @ Feb 19 2010, 06:30 PM) *
так Торонто в одной группе Лиги Чемпионов с твоим Джомо Космос blink.gif

А что в этом такого? Разве у нас свои команды как-то разводятся по группам? У Торонто все равно практически нет шансов выйти из группы sad.gif

Если можно, то отдайте Торонто Несте smile.gif
N3sta
кстати, да - в одной группе! я забыл......

это дело плёвое - Фортуна, выстави щас состав против Джомо и я выставлю до приёма команды и менять ничего не будем! получится сыграем друг против друга! wink.gif
Фортуна
Нэста извини, но мы с ded16 решили, что он возьмет Маркони и Торонто в И.О. А если я решу потом их вернуть, он мне их опять купит smile.gif Бери лучше Сигму в И.О. или Тирасполь
N3sta
ЦИТАТА(Фортуна @ Feb 20 2010, 10:27 AM) *
Нэста извини, но мы с ded16 решили, что он возьмет Маркони и Торонто в И.О. А если я решу потом их вернуть, он мне их опять купит smile.gif Бери лучше Сигму в И.О. или Тирасполь

остальные мне не интересны!
давно хотел поиграть в Канаде!
ufa
ЦИТАТА(N3sta @ Feb 20 2010, 10:08 AM) *
остальные мне не интересны!
давно хотел поиграть в Канаде!

Извини что вмешиваюсь, в молдавском чемпионате интересно !!!
VeTaL
Нужен менеджер команде
ФК Сеул (Сеул), Южная Корея

в чемпионате борется за чемпионство....сила основы 922
Пророк
ЦИТАТА(VeTaL @ Feb 20 2010, 03:15 PM) *
Нужен менеджер команде

Взял бы:)
VeTaL
ЦИТАТА(Lord St.Loins @ Feb 20 2010, 10:30 PM) *
Взял бы:)

возьми!!!)))
lyonnais
В команде все линии очень сильны. Трансферами заниматся не надо, только побеждать. Для меня слишком много команд, не смог больше возглавлять ФК.
VeTaL
Срочно нужен менеджер команде:Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу), Южная Корея.....ЧЕМПИОН Южной Кореи 6 сезона....сильная и относительно молодая линии полузащиты и нападения,только защита старая и не очень сильна,но защита в элите мало что значит.
VeTaL
ЦИТАТА(VeTaL @ Feb 20 2010, 03:15 PM) *
Нужен менеджер команде

и снова команде нужен менеджер
Alex1987
ЦИТАТА(Фортуна @ Feb 18 2010, 11:16 PM) *
Сигма (Оломоуц), Чехия
Хорошие шансы в борьбе за чемпионство, участвует в ЛЧ. На счету 3 млн. Сила основы: 935

Торонто Кроэйша (Миссиссауга), Канада
Участвует в ЛЧ, Сила основы: 922. На счету 8 млн. В СШ четыре школьника. 3 еще растут, один готов к выпуску 19-51

Маркони Стэллионс (Файерфилд), Австралия
Участвует в КФА, в чемпионате практически гарантировала как минимум серебрянные медали. Хорошие шансы побороться за золото. Сила основы: 915, на счету 9,5 млн.

Как появятся желающие взять эти команды, сразу попрошу выставить в свободные smile.gif Так же могу и Тирасполь отдать, но думаю он никого не заинтересует sad.gif

Я бы взял, только на прошлой неделе Ухань Хуанчжоу (Ухань), Китай взял и нужно сыграть 5 офиц.матчей чтоб заявки подавать(
Ермаков Алексей
Товарищи, в конце межсезонья, после КМ и КТ эти команды пойдут в свободные. Но если кто-нибудь хочет, может прямо сейчас забрать их у меня.
Итак:

Сычуань Жуанченг (Шенгду), Китай
Серебряный призёр 6 сезона. В этом сезоне чуть-чуть не дотянул до медалей, занял 4 место, которое даёт право играть в ЛЧ.
В СШ новичков нет, но думаю скоро будут. На счету - 246301 элитар (это я апгрейдил стадион под МК)

Брабранд (Брабранд), Дания
Команда играет во 2 дивизионе, но с таким составом им не составит труда выйти в вышку. на счету - 5929338 элитар, в сш сидит новичок - ЦЗ - сейчас 19-24.

Норрчепинг (Норрчепинг), Швеция
Команда не смогла выйти в 1 дивизион исключительно из-за проклятья и моего раздолбайства. Я лидировал с отрывом в 10-12 очков, но я расслабился sad.gif
на счету - 139053 элитар. В СШ 3 новичка: ГК-19-36; ЛЗ-17-33; ЦФ-17-29;

Квин оф зе Саус (Дамфри), Шотландия
Команда молодая, готова бороться за самые высокие призы. Президент Шотландии очень хорош! Очень советую там поиграть!
Snowball
Хочу отказаться от команды, но хочу отдать ее в хорошие руки (не под ИО а в полное владение).
Парма (Парма), Италия
Команда в плюсах +500000, полный набор персонала, без проблем в составе. Участвует в одном из сильнейших чемпионатов Элиты!!!
Пишите в лс.
-=Алексей=-
возможно уже сегодня все мои команды будут в свободных.
будьте с ними ласковы =)))

в Смедерево 12,5 млн. + в СШ школьник, скоро вылупится (сейчас 18-40 д.р. только был) берите хотя бы в И.О., можно не парясь и с И.О. в Смедерево сезонов 10 играть
Палермо почти 5 млн.
Соннам 4 млн.
Брабранд 1,4 млн.
Ол Старс 0,5 млн.
VeTaL
Берите Соннам!!!!)))
valter11
Отдал бы в полное владение чилийцев.И времени на них не хватает и трансферы нужно срочно проводить.
Бюджет +4.5,много перспективной молодежи в составе и в сш 2 16-х игрока гк и см.
Maria14
Прошу обратить внимание на команду Вильяреал ( Вильяреал ), Испания

Команда сейчас идет на первом месте в чемпионате, и в следующем сезоне будет играть в ЛЧ.

Сумма на счете - 9119362 элитар
Рейтинг - 2365
Стадион - III - 27000

В спортивной школе 2 молодых RF 20(42) и CM 19(30)

Команда остро нуждается в постоянном менеджере, т.к. нужно укрепление состава, либо строить стадион. Специально не трачу деньги, все будет зависеть от идей нового менеджера.
RRuFFuSS
ЦИТАТА(Maria14 @ Nov 17 2010, 03:27 PM) *
Прошу обратить внимание на команду Вильяреал ( Вильяреал ), Испания

Команда сейчас идет на первом месте в чемпионате, и в следующем сезоне будет играть в ЛЧ.

Сумма на счете - 9119362 элитар
Рейтинг - 2365
Стадион - III - 27000

В спортивной школе 2 молодых RF 20(42) и CM 19(30)

Команда остро нуждается в постоянном менеджере, т.к. нужно укрепление состава, либо строить стадион. Специально не трачу деньги, все будет зависеть от идей нового менеджера.

подал заявку, думаю главным сейчас стоит купить голкипера
Yakub
Ушла в свободные очень неплохая команда - Колорадо Рэпидс (США)

Сумма на счете
- более 10 млн. элитар
Рейтинг - 1803 (МР: 16)
Стадион - III - 50000
Админ. здания: III, III, II
Спортшкола - 4 уровень
Тренир. база: III

Сила основы: 992 (!)

При грамотном усилении способна в следующем сезоне бороться за лидирующие места.
Пророк
ЦИТАТА(Yakub @ Nov 17 2010, 04:28 PM) *
Ушла в свободные очень неплохая команда - Колорадо Рэпидс (США)

Сумма на счете
- более 10 млн. элитар
Рейтинг - 1803 (МР: 16)
Стадион - III - 50000
Админ. здания: III, III, II
Спортшкола - 4 уровень
Тренир. база: III

Сила основы: 992 (!)

При грамотном усилении способна в следующем сезоне бороться за лидирующие места.

Согласен взять Америкоз,да у меня блок висит на ауик.и на клубsad.gif
blackbird
Предлагаю обратить внимание на Спортинг (Лисабон, Португалия)

Тут как говорится "все по три": и две админки третьего уровня и стадион 30тыс. 3-го уровня, тренировочная база, СШ - все третьего уровня.

Состав команды требует усиления в некоторых позициях. Есть хороший и перспективный молодняк. В СШ сейчас находятся Элдер РФ - 17/30 и Элизеу ЛД - 18/35. На счету - 3,270,569 элитар.

Ввиду того, что набрал довольно-таки большое количество команд много времени "Спортингу" уделять не могу, поэтому предлагаю обратить внимание на эту команду людей, которые хотят попробывать себя в команде с реальным футбольным именем и с неплохой "элитной" перспективой.

ЗЫ также готов предложить одно трансферное решение менеджеру, который возьмет команду. В "Спортинге" перебор неплохих молодых РФ, сейчас в СШ растет еще один РФ, в одну из моих команд нужен игрок такого плана, как есть в "Спортинге", поэтому готов буду приобрести одного РФ в свою команду wink.gif
dunga
Команда Гроцлин Дискоболья (Гродзиск), Польша

Сумма на счете - 6278794 элитар
Рейтинг - 1938 (МР: 29.5)
Стадион - III -32000
Админ. здания: V, II
Спортшкола - 5 уровень
Тренир. база: II

Сила основы: 887

Команда достаточно молодая. Но как по мне немного слабовата полузащита. Нужно усиление!
g.i.d.r.a.w.l.i.k
кто бы мне дал команду хорошую,и что б платить не пришлось.
baz
Нормальная у Гроцлина полузащита, а вот оборону укрепить не помешало бы.. в целом очень ухоженная команда, одна из немногих свободных платных, в которых действительно есть за что платить good.gif
irokezz
Господа, хочу купить команду. Не хочется покупать команду из под ИО, чтоб никого не обидеть. Но может есть такие, кто готов отдать? Интересует либо команда с именем в реальном футболе, либо хорошо прокачанная в Элите.

Что можете посоветовать?
Paranoid
Приглашаю в Мексику!
Команда с отличными игроками, инфрой и названием
Реал Сан Луис

Да и в целом может найдется хозяин для это весьма неплохой комы!
volente
ЦИТАТА(irokezz @ Feb 6 2011, 11:40 PM) *
Господа, хочу купить команду...

Ирокез, давай в Мексику, друг. Федерация-то № 1 в Элите, а у тебя команды еще нет? smile.gif

Ну или на крайняк в Ирландию, если пока стесняешься )
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.