Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выборы в ТРК/ОБК
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Для менеджера > Архив тем/обсуждений
lvp
Для формирования кадрового резерва и замещения вакантной должности, объявляется запись в кандидаты трансферного и обменного комитета!

На выдвижение кандидатуры дается 1 неделя, после чего проведём голосование. Заявки и предложения оставляем в этой теме.

Поехали...
ded16
Я готов
ufa
Извините за флуд, но зачем менять то что очень хорошо работает !!!
Andrey
Состав трансферного комитета
Председатель Leonardo
Chameleon
Andrey
YOUK
nexter
Rite
MrPhil

nexter ушел из проекта.
ogni_goroda
Могу предложить себя
Пророк
Может старому аксакалу позволите стать Членом Трк?Вроде ещё им не был,выдвигаюсь.
-=Алексей=-
если что и я готов =)
volente
Выдвигаюсь второй раз..
Paranoid
выдвигаюсь в первый раз)

Короткое резюме:
В проекте с 2006 г. Дисциплинарных взысканий не было. Хорошо ориентируюсь на рынке игроков, правила ТРК и ОБК знаю и выполняю, имею стабильный доступ в инет.
На данный момент работую аудитором, о методах и о процедуре оценки знаю не понаслышке)
Голосуйте за меня, и вы получите объективного оценщика!
St1m
Готов помочь если выбирите... smile.gif
bezbayana
Выдвигаю свою кандидатуру.
Живу долго, знаю много smile.gif На проекте не первый день. Честный и справедливый. В интернете часто, соответственно скорость проведение сделки максимальная. Всё что нужно для того чтобы достойно представлять ТРК и ОБК у меня есть smile.gif
Alex
Хотел бы помочь проекту всем чем смогу. В проекту уже не первы йгод и неоднократно президент НФФ Казахстана! nexter и MrPhil были соперниками по чемпионату, думаю могут дать характеристику. В сети бываю каждый день.
Ермаков Алексей
Ау, кандидаты!! Остался последний шанс баллотироваться. Завтра калитку в рай закроют wink.gif
Alex
+1
lvp
Через 1.5 часа закрываю запись и открываю голосование!
VeTaL
ja gotov pomoch=)
lvp
Все заявки, оставленные сегодня до 12:30 (по МСК) - приняты.
Веталь, извиняй - чутарик не успел, заявка не принята.

Тема закрыта. Готовлю тему для голосования.
В голосовании будут принимать участие только президенты НФФ и их заместители! Это сделано, чтобы снизить риск сговоров и подтасовок.
На голосование отводится 5 дней (останавливаем голосование в среду 10 февраля 2010).

Всем удачи и пусть выбран будет по настоящему достойный!

>> Голосование
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here