Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Трансферный рынок Бразилии
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Бразилия > Архив тем
Leonardo
Решил вот специально создать тему в нац.чемпионате.
Продаю левого полузащитника из ШКОДЫ.
(Подумайте, это всего 5% налога)

Лот №4 Лусиано
Национальность: Бразилец
Сила 78
Скиллы:
Отбор 8 (38508)
Перехват 10 (60192)
Пас 16 (137841)
Удар 8 (43260)
Дриблинг 12 (83475)
Нога лев. 1
Нога пр. 0
Скорость 12 (79272)
Точность 11 (74329)

Цена 6.5 млн.
RuFFuS
Флуминенсе готова продать:

RD Арилсон 24 лет 54 уровень
RM Майкон 24 лет 56 уровень

Оба игрока за номинал. 2 900 000.

Это лучшее приобретение чем спортшколу строить второго уровня и ждать около сезона игрока уровня 40 и возраста 20-го. это мое мнение прошу не комментировать.

Также, Я готов на льготных условиях (самый минимум от номинала) продать этих игроков командам из Бразилии, которые являются в тяжелом положении, а именно: банкрот и из-за старения - не кем закрывать позиции. Я и Флуминенсе всегда готовы помочь родному чемпу и Бразилии тем самым в целом.
Жозефина
ЦИТАТА(RuFFuS @ Sep 7 2007, 08:11 PM) *
Также, Я готов на льготных условиях (самый минимум от номинала) продать этих игроков командам из Бразилии, которые являются в тяжелом положении, а именно: банкрот и из-за старения - не кем закрывать позиции. Я и Флуминенсе всегда готовы помочь родному чемпу и Бразилии тем самым в целом.

Руффус, молодец, что хочешь помочь нашим командам, находящимся в тяжёлом положении! Я, как Президент и просто менеджер Бразилии, тебя за это благодарю! smile.gif
Жозефина
Ах да, - и спасибо за тему! smile.gif
nexter
Бетис продаст на родину Маркос Ассунсао CM 24-57 за номинал
RuFFuS
После переговоров о трансфере игрока, с радостью сообщаю, что с Португальской команды в команду Флуминенсе перещел игрок БРАЗИЛЬСКОЙ национальности smile.gif))))))))) Теперь бразилец будет играть у себя на родине. Флуминенсе выплатила 8 000 000 (с учетом налога) за этого игрока линии нападения и возлагает большие надежды на это приобретение, надеюсь этот игрок станит ключевым звеном команды и всем вам "потрепает" нервишки в чемпионате))
Итак, представляю игрока

РОНАЛЬДО

Возраст 27 лет, а уровень 85.
Количество матчей 209
Матчей в чемпионате 74
Голов 97
Статистика говорит сама за себя!

Ну чтож, рады приветствовать Бразильца снова в Бразилии!)
Stalker
ЦИТАТА
После переговоров о трансфере игрока, с радостью сообщаю, что с Португальской команды в команду Флуминенсе перещел игрок БРАЗИЛЬСКОЙ национальности ))))))))) Теперь бразилец будет играть у себя на родине. Флуминенсе выплатила 8 000 000 (с учетом налога) за этого игрока линии нападения и возлагает большие надежды на это приобретение, надеюсь этот игрок станит ключевым звеном команды и всем вам "потрепает" нервишки в чемпионате))
Итак, представляю игрока

РОНАЛЬДО
Возраст 27 лет, а уровень 85.
Количество матчей 209
Матчей в чемпионате 74
Голов 97
Статистика говорит сама за себя!

Ну чтож, рады приветствовать Бразильца снова в Бразилии!)

Я тоже надеюсь, что мой бывший подопечный покажет чему его научл бывший клуб!!! smile.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Stalker @ Sep 17 2007, 07:22 PM) *
Я тоже надеюсь, что мой бывший подопечный покажет чему его научл бывший клуб!!! smile.gif

Безуусловно в бывшем клубе с таким опытным менеджером игрок приобрел много навыков, только опытный менеджер смог сформировать такого игрока:), теперь эти навыки игрок покажет в бразильском чемпионате)))))
Yakub
Заскучал в итальянском Милане правый полузащитник Сержиньо 27-62 и готов вернуться на свою историческую родину.
Номинал игрока - 2979.
sergei
Gotov prodat Андерсон Луис (пр) za nominal

Количество матчей 166
Матчей в чемпионате 72
Голов 0
Желтых карточек 7
Красных карточек 0
Ударов (в створ) 5 (1)
Пропущено из-за травм в этом сезоне (всего) 0 (3)
Жозефина
ЦИТАТА(sergei @ Sep 18 2007, 12:37 PM) *
Gotov prodat Андерсон Луис (пр) za nominal ,a to iz minusa po drugomu nikak nevyiti

sergei, ты ещё напиши об этом, в специальной для этого теме - теме трансферов, - там больше народу увидит. И также, напиши данные этого игрока.
И ещё, sergei, сделай пожалуйста ссылку на ростер своей команды, а то, у тебя просто название написано. Я тебе когда-то, писала, как это делается, но если ты что-то не понял, спроси, помогу. smile.gif
sergei
Zhosethina napomni pozalusta kak sdelat ssylku
Жозефина
ЦИТАТА(sergei @ Sep 19 2007, 10:06 AM) *
Zhosethina napomni pozalusta kak sdelat ssylku

Вот здесь - http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=774&st=255 - сообщение № 263, я тебе написала, как это делается. smile.gif
Если что не поймёшь, спроси! smile.gif
sergei
ЦИТАТА(Zhosethina @ Sep 19 2007, 09:26 AM) *
Вот здесь - http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=774&st=255 - сообщение № 263, я тебе написала, как это делается. smile.gif
Если что не поймёшь, спроси! smile.gif

spasibo vsjo sdelal
Жозефина
ЦИТАТА(sergei @ Sep 20 2007, 12:12 PM) *
spasibo vsjo sdelal

sergei, ты ещё, в своём объявлении, напиши данные игрока - возраст, национальность, цену...
также, его статистику - сколько матчей сыграл, голов забил и т.д. В общем, всё что увидишь на странице игрока, всё это и напиши. smile.gif
R@ul
Обменяю CD Адриано Дуарте 29 75 на полузащитника левого или центрального помоложе но и скилами послабей
lyonnais
обменяю бразильца ЛД Криса на СД - желательно молодого с моей доплатой. Доплату обещаю щедрую smile.gif. Пишите в ЛС
lyonnais
Руффус, предлагаю обмен Криса на твоего Антинио Карлоса с моей доплатой 5 лямов.
RuFFuS
ЦИТАТА(lyonnais @ Nov 18 2007, 03:12 PM) *
Руффус, предлагаю обмен Криса на твоего Антинио Карлоса с моей доплатой 5 лямов.

статистику выложи про игрока в этом топике, а то у меня опять глюки и твой ростер комы не открывает
жду...
viper1982
Всем привет! На днях совершил свою первую трансферную сделку. После серьезных переговоров в расположение команды прибыл игрок Вальтер Даниэль Эрвитти (СМ) из мексиканской команды. Игрок, призванный заменить ветерана на ключевой позиции в центре полузащиты и кардинально изменить манеру и стиль игры команды. Общая сумма сделки составила 6.6 млн. Аргентинец по происхождению быстро адаптировался в команде и на данный момент чувствует себя замечательно. smile.gif
dan
ЦИТАТА(viper1982 @ Feb 22 2008, 09:28 AM) *
Всем привет! На днях совершил свою первую трансферную сделку. После серьезных переговоров в расположение команды прибыл игрок Вальтер Даниэль Эрвитти (СМ) из мексиканской команды. Игрок, призванный заменить ветерана на ключевой позиции в центре полузащиты и кардинально изменить манеру и стиль игры команды. Общая сумма сделки составила 6.6 млн. Аргентинец по происхождению быстро адаптировался в команде и на данный момент чувствует себя замечательно. smile.gif

Поздравляю с удачным приобретением!
А как дела в СШ 3 уровня? У меня к концу 1-го круга юбилей - 1 год с начала работы СШ. Пока только 25 человек тренируются и не одного выпускника.
viper1982
ЦИТАТА(dan @ Feb 22 2008, 02:02 PM) *
Поздравляю с удачным приобретением!
А как дела в СШ 3 уровня? У меня к концу 1-го круга юбилей - 1 год с начала работы СШ. Пока только 25 человек тренируются и не одного выпускника.

Спасибо! smile.gif Думаю приобретение действительно удачное, чего не скажешь о выпускниках СШ. За время существования СШ (более 2-х лет) ни одного выпускника, а они так нужны. sad.gif
dan
ЦИТАТА(viper1982 @ Feb 22 2008, 02:13 PM) *
Спасибо! smile.gif Думаю приобретение действительно удачное, чего не скажешь о выпускниках СШ. За время существования СШ (более 2-х лет) ни одного выпускника, а они так нужны. sad.gif

Ага. Значит скоро появятся. whistle3.gif
R@ul
Ботафого ищет СП, сила от 72. Возможен обмен на моего защитника Т.Жунио
Strong
Фигуэренсе хочет приобрести хорошего молодого СФ.
RuFFuS
После долгой трансферной политики клуб Флуминенсе произвел обмен:
команду покинул легионер CF Алекс Терра 31-84 на замену ему пришел молодой англичанин CF Симон Эндрю 22-75. Доплата команды Флуминенсе с учетом налога составила 6 000 000 элитар.
viper1982
ЦИТАТА(RuFFuS @ Apr 11 2008, 01:53 PM) *
команду покинул легионер CF Алекс Терра 31-84 на замену ему пришел молодой англичанин CF Симон Эндрю 22-75. Доплата команды Флуминенсе с учетом налога составила 6 000 000 элитар.

Поздравляю, Виктор! Считаю это отличным и весьма перспективным обменом. wink.gif
Strong
ЦИТАТА(RuFFuS @ Apr 11 2008, 02:53 PM) *

Чего-то многовато ты заплатил...!!! Твой игрок до 70 скиллов два сезона опускаться будет... Если он правильно натренирован и продолжать его нормально тренировать он ещё б много пользы принёс... Конечно, новичёк перспективный... Однако, думаю, здесь ты пару лямов переплатил... blink.gif
viper1982
Всем привет! На днях после заключения сделки в расположение команды прибыл игрок Димитрис Патсиавурас (RМ) из греческой команды. Игрок, призванный заменить ветерана на фланге полузащиты, тем самым продолжив постепенное обновление (омоложение) состава. Общая сумма сделки составила 5.0 млн. Грек по происхождению давно мечтал поиграть в латиноамериканском клубе. rolleyes.gif Теперь его мечта сбылась. smile.gif Что ж, пожелаем ему удачи и успешного выступления в своем новом клубе. wink.gif
dan
ЦИТАТА(viper1982 @ May 19 2008, 10:56 AM) *
Всем привет! На днях после заключения сделки в расположение команды прибыл игрок Димитрис Патсиавурас (RМ) из греческой команды. Игрок, призванный заменить ветерана на фланге полузащиты, тем самым продолжив постепенное обновление (омоложение) состава. Общая сумма сделки составила 5.0 млн. Грек по происхождению давно мечтал поиграть в латиноамериканском клубе. rolleyes.gif Теперь его мечта сбылась. smile.gif Что ж, пожелаем ему удачи и успешного выступления в своем новом клубе. wink.gif

Интересно, интересно. А какие планы на голкиперов. Муссе в следующем сезоне, думаю уйдет. Останешься с одним?
viper1982
ЦИТАТА(dan @ May 19 2008, 01:26 PM) *
Интересно, интересно. А какие планы на голкиперов. Муссе в следующем сезоне, думаю уйдет. Останешься с одним?

Пока еще не думал, но со временем и до них доберусь... biggrin.gif
Vadi
Бразилец Марсело Арилсон (RF) 19 лет, Уровень 48, выставлен на трансфер за 2357. Или на обмен на подобного RM.
N3sta
ЦИТАТА(Vadi @ Oct 5 2008, 07:25 PM) *
Бразилец Марсело Арилсон (RF) 19 лет, Уровень 48, выставлен на трансфер за 2357. Или на обмен на подобного RM.

предлагаю хороший вариант с Х.Каскеро...смотри команду Севилью в подписи! об условиях можем договориться в личке!
N3sta
ЦИТАТА(Vadi @ Oct 5 2008, 07:25 PM) *

см личку!
Vadi
Уже на трансфере бразилец Марсиано. Всего лишь 16 лет. Уровень 44
Артем
Продаю CM 31-90.Цена 4 ляма.На таких же условиях продаю CF 31-90.ОБА ИГРОКА ВЫСТАВЛЕНЫ НА ТРАНСФЕР!!!
Vadi
RD готов играть. 17 лет, 49 уровень. Выставлю на трансфер при интересе.
kudesnik
Ботафого купит молодого бразильского голкипера! Выслушаю предложения!
Пророк
Ищу кипера бразилу возраст 27-29 лет уровень 80-90 хорошу заплачу пишите в личку!
Пророк
Хочу провести национализацию собрать только Бразил,ищу гк бразилу что то типа 28+80 может есть у кого?И еще цм типа 20+60 на вырост,также напа 20+60 желательно вобщем пишите договоримся!
lucky
Бразильци, выпускники СШ есть ??? предлагайте любых, всех рассмотрю, даже самых безнадежных ))
viper1982
В команде Пайсанду (Белем), Бразилия посмотри следующую молодежь:
Родригес - CD
Жалес - CM
да Силва Соуза - CF
Может кто-то и подойдет. wink.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.