Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Хорватии - 7
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Архив Чемпионатов WEF > Хорватия > Архив тем
Ye11ow
хых - долгг искал сию тему и не найдя даже улыбнулся, но грустно dry.gif

прошли кстати игры первого круга евротурниров

Лига Чемпионов FWE - 7
Энчепинг (Энчепинг, Швеция) 0-2(0-0) Динамо (Загреб, Хорватия) - поздравляю Динамо wink.gif

Кубок Футбольных Ассоциаций FWE - 7
Вальядолид (Вальядолид, Испания) (1-1)(0-2) Интер (Запрешич, Хорватия) - поздравляю себя cool.gif

А в чемпе вообще веселуха - на первом месте идет полностью красный от автососв Мосор) пропустивший всего один мяч и один раз всего сыграв в ничью с Осиеком - веселуха dry.gif а в связи с багом (по крайне мере многие так считают и я тоже в етом убедился - ет баг *ира в пас*) в последнем туре просто вынесший меня в нуля нанеся 22 удара/6 в створ и воротчик ихний тож ппц - 6 поймал
в общем все весело и запутано - непривычно тока место Осиека наблюдать blink.gif
Сатаник
И мы Вас пождравляем! =)
Sanders
Осиек лихорадит по полной... он, как и я, заболел... ((
Sanders
прикупил себе игрочка... СМ 28/86... надо усиляться перед ЛЧ... а то результаты, мягко говоря, не радуют...
БигБух
а Пулу как всегда лихорадит... sad.gif
хотя по большей части я сам виноват и мало занимаюсь командой...
Sanders
Бух, дык, гену сменили... пиши в аську - расскажу) хотя Осиек тоже хорошенько лихорадит в этом сезоне... истерическая команда)))
lyonnais
ЦИТАТА(БигБух @ Mar 12 2010, 12:28 PM) *
а Пулу как всегда лихорадит... sad.gif
хотя по большей части я сам виноват и мало занимаюсь командой...

Да, после смены гены многих лихорадит. Вроде физготовность сейчас больше роли играет.
Ставь игрокам инд.занятия с массажистами.
п.с. Предложу обмен своего защитника с номиналом 6+ на Бонаку м доплачу 5 млн... На деньги инфру поднимешь.

Сандерс, Осиек должен быть как минимум второй wink.gif
Kreolka
ЦИТАТА(lyonnais @ Mar 12 2010, 06:42 AM) *

в полне реально! только после Риеки wink.gif
Sanders
в этом сезоне я вполне согласен на второе место)
БигБух
ЦИТАТА(lyonnais @ Mar 12 2010, 12:42 PM) *
Да, после смены гены многих лихорадит. Вроде физготовность сейчас больше роли играет.
Ставь игрокам инд.занятия с массажистами.
п.с. Предложу обмен своего защитника с номиналом 6+ на Бонаку м доплачу 5 млн... На деньги инфру поднимешь.

денег чесно говоря у меня дофига... продавать пока никого не хочу, а наоборот сам хочу прикупить защитничка...
спасибо за совет!!! попробую...
БигБух
куда все пропали???
Yakub
я своими результатами недоволен, поэтому устроил тотальную распродажу... кому нужны игроки обращайтесь... три шкуры рвать не буду smile.gif
Tesla
ЦИТАТА(Yakub @ Jun 8 2010, 10:46 AM) *
я своими результатами недоволен, поэтому устроил тотальную распродажу... кому нужны игроки обращайтесь... три шкуры рвать не буду smile.gif

Я результатом довольна, очень даже!

И да кстати, товарищи Хорваты - ну, почему у нас такая скукатища на форуме!!! wacko.gif

Пора оживляться! За 7 сезон, сообщений 10 от силы! ужесть! wink.gif
Ye11ow
2якуб
Опа ярмарка - а мне как раз состав лопатить happy.gif пойду погляжу на товар )

2Тесла
Тут не первый сезон так - я уже привык -(
кстати, давно хотел спросить - никола тесла ведь был мужчиной ...
Tesla
ЦИТАТА(Ye11ow @ Jun 9 2010, 01:52 PM) *
2Тесла
Тут не первый сезон так - я уже привык -(
кстати, давно хотел спросить - никола тесла ведь был мужчиной ...

Ситуацию пора исправлять, так больше нельзяsmile.gif

Никола Тесла был мужчиной, и мой ник появился отчасти из-за него, отчасти из-за меня, так ещё со школы пошлоsmile.gif)
Ye11ow
ЦИТАТА
Ситуацию пора исправлять, так больше нельзя
я у себя в Румынии ща пытаюся тоже самое сделать - но там ситуевина лучше чем тут )

ЦИТАТА
Никола Тесла был мужчиной, и мой ник появился отчасти из-за него, отчасти из-за меня,

поподробнее бы с етого места - интересно же ) а я любопытный до омерзения pardon.gif
Tesla
ЦИТАТА(Ye11ow @ Jun 9 2010, 03:17 PM) *
я у себя в Румынии ща пытаюся тоже самое сделать - но там ситуевина лучше чем тут )

Странно, что президенту федерации мягко сказать, наплевать!

А про ник история такая!
В далеком 2002 году, в 8-ме классе, на уроке физики я как обычно сидела на "камчатке", т.к. от физики тошнило дико, и я не очень-то любила отвечать у доски! А преподша по физики, наоборот, меня очень любила - всё-таки девочки редко в физики шарят - и вечно меня вызывала к доске - так сказать отдуваться за весь женский коллектив! И вот, на одном уроке во время опроса по новой теме, преподша спросила - Единица измерения магнитной индукции? Весь класс молчит - ещё не запомнили! И тут голос с камчатки, такой звонкий - "Тесла!!!!" В общем, не вовремя я очухалась, учитель похвалила, и подумала, что раз я одна это знаю, мне и отвечать по теме у доски! Вот такой облом, сначала одноклассники просто шутили - крича мне вслед - Тесла! А потом и закрепилось! И мне нравится!!!!
Sanders
ЦИТАТА
Странно, что президенту федерации мягко сказать, наплевать!
уж столько раз пытались все оживить форум... и все равно тишина... в 4-5 сезоне еще ничего было, даже сайт для федерации свой я делал... а потом все заглохло...

ЦИТАТА
А про ник история такая!

прикольно)))

пы.сы. здорово ты Осиек отделала в последнем туре... =(
sky
Да чёт здесь совсем тихо. А кто президент?
Tesla
ЦИТАТА(sky @ Jun 10 2010, 10:52 AM) *
Да чёт здесь совсем тихо. А кто президент?

Ребят, надо сплочено всё возобновлять!:)

А за Осиек - сорри! Загреб и правда разошёлся!!!:))
БигБух
тут всегда тишина... sad.gif как мы не пытались исправить...
Tesla
ЦИТАТА(БигБух @ Jun 10 2010, 04:54 PM) *
тут всегда тишина... sad.gif как мы не пытались исправить...

За последние 2 дня очень даже оживилось! Может нам определится с президентом, замом и корреспондентом! Так и оживим, хоть попытаемся!:)

Президент, АУУУ!
sky
Согласен с Теслой. Нужно искать когото и поднимать форум Хорватии...только кто это будет?
lvp
ЦИТАТА(Tesla @ Jun 10 2010, 05:37 PM) *
За последние 2 дня очень даже оживилось! Может нам определится с презедентом, замом и корреспондентом! Так и оживим, хоть попытаемся!:)

Презедент, АУУУ!

ЦИТАТА(sky @ Jun 10 2010, 05:47 PM) *
Согласен с Теслой. Нужно искать когото и поднимать форум Хорватии...только кто это будет?

У нас в Элите инициатива наказуема. Как сказал бы Лео — «вот пусть берёт и рулит в Хорватии» laugh.gif
Sanders
я в начале сезона изначально стал Президентом только из-за того, что больше никто не хотел, а Президент нужен... biggrin.gif а подымать народ пытался еще в первую свою каденцию много-много сезонов назад, и БигБух пытался еще до меня... да вот толку не было...

щас выборы будут в начале сезона - вот вам и флаг в руки... давайте найдем человека, который хочет попытаться поднять и расшевелить федерацию... и пусть он будет Президентом... я только за)
Sanders
и опять все куда-то пропали...
sky
ЦИТАТА(Sanders @ Jun 16 2010, 08:25 PM) *
и опять все куда-то пропали...

Да все здесь. просто молчат. Нужно с сайта всех сюда...
Ye11ow
сори, офис переежал, совсем времени не было
ну что там на повестке то дня )
есть желающие будить спящих красавиц? )

2Тесла
ЦИТАТА
А про ник история такая!

люблю истории в лицах - действительо забавно )

2Тесла/Сандерс
если первый круг я думал что гонюсь за Риекой, то второй понял что пытаюсь уйти от наседавших на пятки Загреба и Динамо - с загребцами повезло, сами отвалились после того как вы меня обскакали -) А вот с тобой пришлось пихатца, причем глядя за 2 тура до конца на таблицу я понимал что у тебя больше шансов упасть, чем остаться на второй - игра со мной+осиеком ... даже то что от поражения ушла за 5 мин до конца было не критично, верилось что сандерс хлопнет дверью ... а вышла жирная точка от Теслы happy.gif

кстати - поздравкаемка Риеку с золотом ) хотя им не привыкать good.gif
креолка Диана конечно огонь женщина - сколько у тебя уже золота в коллекции? или уже сбилась со счету? biggrin.gif
Tesla
ЦИТАТА(Ye11ow @ Jun 17 2010, 12:13 AM) *
сори, офис переежал, совсем времени не было
ну что там на повестке то дня )
есть желающие будить спящих красавиц? )

2Тесла

люблю истории в лицах - действительо забавно )

2Тесла/Сандерс
если первый круг я думал что гонюсь за Риекой, то второй понял что пытаюсь уйти от наседавших на пятки Загреба и Динамо - с загребцами повезло, сами отвалились после того как вы меня обскакали -) А вот с тобой пришлось пихатца, причем глядя за 2 тура до конца на таблицу я понимал что у тебя больше шансов упасть, чем остаться на второй - игра со мной+осиеком ... даже то что от поражения ушла за 5 мин до конца было не критично, верилось что сандерс хлопнет дверью ... а вышла жирная точка от Теслы happy.gif

кстати - поздравкаемка Риеку с золотом ) хотя им не привыкать good.gif
креолка Диана конечно огонь женщина - сколько у тебя уже золота в коллекции? или уже сбилась со счету? biggrin.gif

Tesla старалась!:) Я рассчитывала быть в тройкеsmile.gif Жаль, что не получилось как с Ромой в 6-ом сезоне, но второе место тоже хорошо! А сейчас на пару сезонов Загреб уйдет в затишье, как и Рома - полность омолаживаю состав, в Роме уже омолодила, а Загреб на подходеsmile.gif Так что, второе место - это отлично, в следующих сезонах, такой борьбы Загреб не сможет навязать!
Kreolka
Ye11ow-спасибо! но как и денег, золота много не бывает wink.gif
а в прошлом сезоне мы в КО выступали, тут же всё отличается от других ФМ,- так что при желании золото можно тут всегда выиграть. rolleyes.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.