Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Эллада. Сезон Седьмой. Дивизион Второй
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Греция > Архив тем
Leonardo
Итак:
По результатам 6-го сезона:
1) Высшую лигу покидают: ОФИ и Каллитея.
2) В высшую лигу выходят: ПАОК комрада Andrey (еще один старожил !!!) и совершенно неожиданно для меня самого (я сам ставил на Доксу или АЕК) - Астерас (Триполис), Греция Дианы Шведовой ака Креолка. И в этом сезоне почин поддержан. 3-й раз подряд в вышку выходят по одной греческой команде, ведомые заботливыми женскими руками.


Мой прогноз на 7-й сезон.
В виду такого качественного усиления Визасу в особенности и Ларисе в частности придется туго. Данные команды необходимо усилить свежими игроками и наигрывать свежие тактики.

На следующий сезон кто выйдет в вышку? У меня 3 претендента. Керкира комрада Йелоу, АЕК и Докса Кранулас.
Они сейчас во втором диве вне конкуренции.
Lesnik
А про меня забыл wink.gif ?
Leonardo
Lesnik - ты уж извини, но не думаю, что Панионис вернется в первый див в 7-м сезоне.

Впрочем ты можешь удивить меня. Если ошибаюсь - извинюсь =)
ИМХО.
Strong
ЦИТАТА(Leonardo @ Jan 8 2010, 01:36 PM) *
Lesnik - ты уж извини, но не думаю, что Панионис вернется в первый див в 7-м сезоне.

Впрочем ты можешь удивить меня. Если ошибаюсь - извинюсь =)
ИМХО.

А я думаю, что если Лесник автососить не будет, вернётся запросто...
Lesnik
Уж автососить точно не буду))) Не в моих правилах,один тур за сезон от силы
Ye11ow
мы конечно постараемся - но хоть ета и моя первая кома на проекте была до сих пор взаимопонимания с игроками нет )
valter11
Будем бороться!Хотя сезон начался непросто,выбыл минимум на 5 матчей лучшей игрок и бомбардир команды Блетсос.И в матче с Ираклисом со 2-й минуты в матче на позиции st играл защитник ур.55.
Никогда не приветствовал установку"Грубо" и не думаю,что менеджерам ее постоянно использующим это принесет успех.
Мишка Квакин
прошу выставить Продефтики в свободные из-за нехватки времени на управление командой
valter11
Лидер чемпионата бит!Отставание до 2 места сокращено до 2 очков из недавних 10,а до 1 места 5 очков.
Осталось 9 игр.Печалит, что придется мне и моим конкурентам придется играть в основном с автососами.Но верю,в тренерские таланты менеджеров Керкиры,Трасивулоса,Родоса и Каламаты,что они отберут нужные очки у Аека и Паниониса)))
ogni_goroda
ЦИТАТА(valter11 @ May 12 2010, 03:57 PM) *
Лидер чемпионата бит!Отставание до 2 места сокращено до 2 очков из недавних 10,а до 1 места 5 очков.
Осталось 9 игр.Печалит, что придется мне и моим конкурентам придется играть в основном с автососами.Но верю,в тренерские таланты менеджеров Керкиры,Трасивулоса,Родоса и Каламаты,что они отберут нужные очки у Аека и Паниониса)))

Будем, конечно, стараться, но результат не гарантируем)))
Lesnik
Я кому то ща отберу aggressive.gif
Тока попробуйте!!!
Но биться буду честно wink.gif
Hennadzi
ЦИТАТА(Lesnik @ May 12 2010, 07:36 PM) *
Я кому то ща отберу aggressive.gif
Тока попробуйте!!!
Но биться буду честно wink.gif

Вдвоем будем сражаться good.gif
valter11
Cпасибо менеджерам ognigoroda и N-W.RU за красивую игру против своих соперников в последнем туре!Сейчас уезжаю на 3 недели,командой друг поуправляет надеюсь, что удачно rolleyes.gif
Hennadzi
ЦИТАТА(valter11 @ May 25 2010, 05:43 AM) *
Cпасибо менеджерам ognigoroda и N-W.RU за красивую игру против своих соперников в последнем туре!Сейчас уезжаю на 3 недели,командой друг поуправляет надеюсь, что удачно rolleyes.gif

Надеюсь друг не играет в Элите, а если играет, тогда отпишись в соответствующей теме...
valter11
ЦИТАТА(Hennadzi @ May 25 2010, 12:39 PM) *
Надеюсь друг не играет в Элите, а если играет, тогда отпишись в соответствующей теме...

Нет сейчас не играет.Раньше руководил в Швеции Отвидабергом.

Спасибо всем менеджерам Д2 за игру!

кирилл
ЦИТАТА(valter11 @ Jun 13 2010, 10:24 PM) *
Нет сейчас не играет.Раньше руководил в Швеции Отвидабергом.

Спасибо всем менеджерам Д2 за игру!

удачи в Д1))
valter11
ЦИТАТА(кирилл @ Jun 13 2010, 11:31 PM) *
удачи в Д1))

Спасибо)
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here