Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сербия в Мирокубках. 7 сезон.
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Архив Чемпионатов WEF > Сербия > Архив тем
bezbayana
Всем привет smile.gif
Стартуют международные соревнования, за которыми постараемся внимательно следить smile.gif
bezbayana
Итак, проведена жеребьевка КФА и ЛЧ. Посмотрим какие же сербские клубы и с каких стадий начнут вести борьбу за престижные трофеи.

КФА
2-ой квал. раунд

Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Рандерс (Рандерс, Дания)
Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) - Вождовац (Белград, Сербия)

соперники очень даже достойные, но мы верим что они нам по зубам smile.gif

3-ой квал. раунд

здесь наших пока нет smile.gif

Основной раунд

Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия) - ждет соперника

ЛЧ

2-ой квал. раунд

Гронинген (Гронинген, Голландия) - ОФК Белград (Белград, Сербия)

также соперник не слаб, но проходим, удачи smile.gif

3-ой квал. раунд

здесь наших пока нет smile.gif

Групповой раунд

Хайдук (Кула, Сербия)
Бежания (Новый Белград, Сербия)
- ждут соперников

Итого 6 представителей Сербии smile.gif
CODE

1 Дания 43.95
2 Франция 42.26
3 Италия 39.92
4 Германия 37.82
5 Испания 33.31
6 Хорватия 29.30
7 Швеция 28.84
8 Голландия 27.54
9 Англия 27.25
10 Австрия 25.55
11 Бельгия 22.10
12 Уэльс 21.78
13 Норвегия 17.60
14 Сербия 17.50
15 Шотландия 17.38
16 Португалия 15.30
17 Швейцария 14.80
18 Черногория 8.08
19 Ирландия 1.38

Напомню, что сейчас мы идем в общем рейтинге стран федерации WEF на скромном 14-м месте, своим удачным выступлением в этом сезоне мы сможем улучшить немного свои позиции.
Всем успехов и побед в общую копилку smile.gif
Vecik
Расписание так что составлено,что вся надежда на Божью помощь....тренер 8 января будет офф-лайн laugh.gif
bezbayana
КФА
2-ой квал. раунд

Црвена Звезда (Белград, Сербия) - Рандерс (Рандерс, Дания) 3 - 2
хороший матч Црвены, хорошая красивая победа, однако два пропущенных дома мяча оставляют варианты и для датского клуба

Сэйнт Миррен (Пайсли, Шотландия) - Вождовац (Белград, Сербия) 0 - 3
Вождовац красавец, уверенная победа на выезде, и теперь ответный матч дома практически не оставляет шансов шотландскому клубу, но желательно не расслабляться и все равно побеждать - очки в копилочку Сербии smile.gif

ЛЧ
2-ой квал. раунд

Гронинген (Гронинген, Голландия) - ОФК Белград (Белград, Сербия) 2 - 1
здесь тоже плохого слова нельзя сказать про Белград, игра была равная, даже с преимуществом наших футболистов, но видимо сегодня голландцам более везет. Тем не менее счет неплохой и учитывая качество игры Белграда мы с оптимизмом смотрим на ответный матч smile.gif
RooVA
ЦИТАТА(bezbayana @ Jan 9 2010, 02:01 PM) *
ЛЧ
2-ой квал. раунд

Гронинген (Гронинген, Голландия) - ОФК Белград (Белград, Сербия) 2 - 1
здесь тоже плохого слова нельзя сказать про Белград, игра была равная, даже с преимуществом наших футболистов, но видимо сегодня голландцам более везет. Тем не менее счет неплохой и учитывая качество игры Белграда мы с оптимизмом смотрим на ответный матч smile.gif

Незнаю я что делать-то... Спасибо за надежды!)
bezbayana
КФА
2-ой квал. раунд

Рандерс (Рандерс) - Црвена Звезда (Белград) 3 - 1 (2 - 3)
неожиданно слабое выступление Црвены, полное преимущество датчан и флагман сербского футбола завершает свою международную кампанию sad.gif

Вождовац (Белград) - Сэйнт Миррен (Пайсли) 0 - 0 (3 - 0)
перед Вождовацем стояла задача удержать солидное преимущество в три мяча, с чем наш клуб успешно справился, жаль конечно что не победа, но выход в следующий раунд - это главная цель и она выполнена. Поздравляем smile.gif

ЛЧ
2-ой квал. раунд
ОФК Белград (Белград) - Гронинген (Гронинген) 1 - 0 (1 - 2)
после поражение не по игре но по счету в первом матче были достаточно оптимистические прогнозы перед ответной игрой. и Белград оправдал наши надежды, вновь продемонстрировав отличный футбол необходимый результат был достигнут и выход в 3-й раунд квалификации ЛЧ, остался один шаг до группового этапа smile.gif

ждем определения соперников smile.gif
RooVA
ЦИТАТА(bezbayana @ Jan 15 2010, 03:17 PM) *
ЛЧ
2-ой квал. раунд
ОФК Белград (Белград) - Гронинген (Гронинген) 1 - 0 (1 - 2)
после поражение не по игре но по счету в первом матче были достаточно оптимистические прогнозы перед ответной игрой. и Белград оправдал наши надежды, вновь продемонстрировав отличный футбол необходимый результат был достигнут и выход в 3-й раунд квалификации ЛЧ, остался один шаг до группового этапа smile.gif

ждем определения соперников smile.gif

Спасибо, Вадим, за теплый слова в адрес команды. Я смотрел сначала онлайн отчет - "было сыкатно и какатно" ... Мои ведь забили на 5-ой минуте и я все остальное время боялся что мне влепят и писец котёнку...)))
А соперник-то вроде как Будучность(Подгорица, Черногория).
Vecik
ЦИТАТА
Вождовац (Белград) - Сэйнт Миррен (Пайсли) 0 - 0 (3 - 0)
перед Вождовацем стояла задача удержать солидное преимущество в три мяча, с чем наш клуб успешно справился, жаль конечно что не победа, но выход в следующий раунд - это главная цель и она выполнена. Поздравляем smile.gif

Признаться,сам не ожидал что пройду шотланцев.Но выездная победа очень увеличила шансы и вселила оптимизм!
Теперь надо в чемпионате дела поправлять...а то старт неудачно сложился.

ЗЫ.Жаль Якуб не прошел.... sad.gif
Yakub
Мдаа... не думал я что так в чистую проиграю... хотя в принципе при нынешнем гене всего можно ожидать... короче евросезон закончился, не успев начаться sad.gif
bezbayana
КФА
3-ий квал. раунд

Аякс (Амстердам) - Вождовац (Белград) 2 - 4
Вождовац продолжает нас радовать отличным футболом в мирокубках. На этот раз был повержен один из лидеров голландского футбола, причем на поле соперника, добыто неплохое преимущество, которое должно позволить нам пройти в основной раунд турнира. Пожелаем удачи в ответке smile.gif

ЛЧ
3-ий квал. раунд

ОФК Белград (Белград) - Ливерпуль (Ливерпуль) 2 - 1
Белград также отлично сыграл против мощного Ливерпуля и добился победы, однако пропущенный дома гол делает ответный матч - игрой на наших нервах. Несмотря на силу английского клуба мы верим, что можем не только пройти в групповой раунд ЛЧ, но и даже обыграть ливерпульцев еще разок wink.gif удачи в Англии smile.gif
RooVA
Спасибо, Вадим! Твоими бы устами... cool.gif да пиво пить)))
bezbayana
КФА
3-ий квал. раунд

Вождовац (Белград) - Аякс (Амстердам) 1 - 2 (4 - 2)
равная игра равных команд с небольшим количеством опасных моментов , которые лучше реализовывали амстердамцы, одержав трудную победу на выезде над нашим клубом, однако слишком велико было наше преимущество для того чтобы победы с минимальным преимуществом хватило им чтобы продолжить борьбу в МК. В итоге в основной раунд КФА проходит Вождовац, с чем его и поздравляем smile.gif

ЛЧ
3-ий квал. раунд

Ливерпуль (Ливерпуль) - ОФК Белград (Белград) 7 - 0 (1 - 2)
Roova, если бы я знал что будет автосостав, я бы тебя домой прогнал вчера составы отправлять angry.gif (если кто не знает - была встреча уфимцев элиты вчера smile.gif - но это так - реклама Уфы rolleyes.gif )
а так итог неутешителен, комментарии излишне, с таким трудом добытое преимущество в первом матче так легко и непринужденно слито sad.gif

На этом квалификации турниров завершены и начинаются основные этапы МК, у нас на счету 5 команд : Вождовац, Нови Пазар, ОФК Белград - сыграют в КФА, и Хайдук и Бежания сыграют в ЛЧ.
Всем удачи - ждем побед smile.gif
RooVA
незнаю что и сказать... Хорошо посидели вчерась!)) Плодотворно! cool.gif
Vecik
Я тоже пяьненький был в пятницу...потому и проиграли наверное smile.gif Но автосос это уже черсчур! sad.gif

Спасибо за поддержку господин президент,будем стараться пройти в группу!

ЗЫ.Но как же нестабилен Вождовац...я боюсь что-то прогнозировать sad.gif
bezbayana
Состоялась жеребьевка основных раундов МироКубков

КФА
Основной раунд

Гамбург (Гамбург, Германия) - Вождовац (Белград, Сербия)
Соперник очень сильный и тренер очень мощный, но и с нашей стороны такая же ситуация, поэтому я думаю, что шансы есть и они равны. Vecik, удачи smile.gif

Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия) - Рапид (Вена, Австрия)
Соперник силен в прошлом, с тренером ситуация пока не очень ясна. В любом случае нужно отрешиться от всего этого и уверенно пройти в группой этап турнира, уверен так и должно случиться. RW Alex, удачи smile.gif

ОФК Белград (Белград, Сербия) - Йоргрит (Гётеборг, Швеция)
Соперник - лидер чемпионата Швеции, демонстрирующий очень уверенную игру в этом сезоне, тренер тоже очень опытный и знающий свое дело. Однако, наш Белград способен обыграть любого соперника (при условии отправления состава на игру конечно же wink.gif ) Roova, удачи (поменьше шлифуй wink.gif )

ЛЧ
Групповой раунд

Группа "B"
Рома (Рим), Италия
Боруссия (Дортмунд), Германия
Нордсьюлланд (Фарум), Дания
Бежания (Новый Белград), Сербия

не могу сказать что "группа смерти", Рома (Рим), Италия - чемпион Италии прошлого сезона, однако этот сезон клуб начал не шатко не валко, Боруссия (Дортмунд), Германия - чемпион Германии прошлого сезона, в этом также нестабилен, Нордсьюлланд (Фарум), Дания - вице-чемпион Дании прошлого сезона, в этом сезоне играет очень уверенно, лидер чемпионата - особое внимание этому сопернику. В целом думаю, выйти из группы по силам, у нас тоже вице-чемпион с претензиями на чемпионство. Lesnik, удачи smile.gif

Группа "F"
Парма (Парма), Италия
Бордо (Бордо), Франция
Осиек (Осиек), Хорватия
Хайдук (Кула), Сербия

Парма (Парма), Италия - 3-е место Италии прошлого сезона, очень нестабильная команда, как и по результатам так и по словам самого тренера клуба, тем не менее всегда очень опасна, Бордо (Бордо), Франция - чемпион Франции прошлого сезона, в этом году пока в середине таблицы, но постепенно набирает обороты, будет сложно. Осиек (Осиек), Хорватия - финалист прошлого розыгрыша ЛЧ, чемпион Хорватии прошлого сезона, пожалуй фаворит группы. У всех соперников сила основы по 940 примерно, у Хайдука же 840, так что будет нелегко, крайне необходима удача. Чего я себе и желаю smile.gif
RooVA
Я в тот день не шлифовал(((
А тебе удачи! cool.gif
bezbayana
ЦИТАТА(RooVA @ Jan 31 2010, 05:37 AM) *
Я в тот день не шлифовал(((
А тебе удачи! cool.gif

Спасибо smile.gif Сербии нужны очки - давайте вместе постараемся smile.gif
bezbayana
КФА
Основной раунд

Гамбург (Гамбург, Германия) - Вождовац (Белград, Сербия) 1 - 1
ничья на выезде, забит один гол - это неплохо, соперник очень серьезный. Всё решится в Белграде в ответке. Удачи smile.gif

Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия) - Рапид (Вена, Австрия) 1 - 2
не самый лучший результат домашней игры, надеемся на более уверенную игру в Австрии

ОФК Белград (Белград, Сербия) - Йоргрит (Гётеборг, Швеция) 3 - 1
ну что могу сказать, Белград красавец, если также сыграет на выезде, то выход в групповой этап обеспечен smile.gif

ЛЧ
Групповой раунд

Группа "B"
Бежания (Новый Белград), Сербия - Боруссия (Дортмунд), Германия 3 : 1
соперник был очень суров, но Бежания хороша, красивая победа и удачный старт в Лиге Чемпионов, надеемся дальше будет только лучше smile.gif

ЦИТАТА
М...Команда...........................И...В...Н...П...Мячи ...Очки
1...Бежания (Новый Белград), Сербия...1...1...0...0...3 - 1......3
2...Рома (Рим), Италия................1...0...1...0...3 - 3......1
3...Нордсьюлланд (Фарум), Дания.......1...0...1...0...3 - 3......1
4...Боруссия (Дортмунд), Германия.....1...0...0...1...1 - 3......0

Группа "F"
Хайдук (Кула), Сербия - Осиек (Осиек), Хорватия 4 : 3
Триллер в Куле, обилие голевых моментов и голов, повезло что все это закончилось на счете в нашу пользу smile.gif

ЦИТАТА
М...Команда...................И...В...Н...П...Мячи ...Очки
1...Хайдук (Кула), Сербия.....1...1...0...0...4 - 3......3
2...Бордо (Бордо), Франция....1...1...0...0...1 - 0......3
3...Осиек (Осиек), Хорватия...1...0...0...1...3 - 4......0
4...Парма (Парма), Италия.....1...0...0...1...0 - 1......0

Желаю всем успешных игр в следующем игровом дне smile.gif
RooVA
"Да пребудет с нами сила!"
мастер Йода.
bezbayana
КФА
Основной раунд

Вождовац (Белград, Сербия) - Гамбург (Гамбург, Германия) 3 - 3 (1 - 1)

мощный матч, мощный футбол, много забитых мячей, Вождовац не проиграл, но к сожалению пропущенные дома 3 мяча не позволяют нам пройти в групповой раунд турнира sad.gif чуть не повезло. Теперь Вождовац сконцентрируется на национальном чемпионате. Vecik, успехов в будущем wink.gif

Рапид (Вена, Австрия) - Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия) 3 - 2 (2 - 1)
и в ответном матче Нови Пазар уступил с разницей в один мяч, что также привело наш клуб к вылету из турнира sad.gif RW Alexу теперь остается бороться за чемпионство smile.gif

Йоргрит (Гётеборг, Швеция) - ОФК Белград (Белград, Сербия) 1 - 1 (1 - 3)
Белград удерживает преимущество в Швеции и остается единственным нашим представителем в КФА. За это спасибо Roove smile.gif В итоге остались в мирокубках прошлогодние призеры чемпионата smile.gif

ЛЧ
Групповой раунд

Группа "B"
Рома (Рим), Италия - Бежания (Новый Белград), Сербия 2 : 3
Бежания пожалуй лучший сербский клуб на международной арене, очередная хорошая победа. Lesnik, так держать! smile.gif

ЦИТАТА
М...Команда...........................И...В...Н...П...Мячи ...Очки
1...Бежания (Новый Белград), Сербия...2...2...0...0...6 - 3......6
2...Нордсьюлланд (Фарум), Дания.......2...0...2...0...5 - 5......2
3...Рома (Рим), Италия................2...0...1...1...5 - 6......1
4...Боруссия (Дортмунд), Германия.....2...0...1...1...3 - 5......1

Группа "F"
Парма (Парма), Италия - Хайдук (Кула), Сербия 1 : 0
Хайдук невнятен, комментарии излишни

ЦИТАТА
М...Команда...................И...В...Н...П...Мячи ...Очки
1...Бордо (Бордо), Франция....2...2...0...0...5 - 1......6
2...Хайдук (Кула), Сербия.....2...1...0...1...4 - 4......3
3...Парма (Парма), Италия.....2...1...0...1...1 - 1......3
4...Осиек (Осиек), Хорватия...2...0...0...2...4 - 8......0
Lesnik
Спасибо!!!Будем держать марку wink.gif
RooVA
ЦИТАТА
За это спасибо Roove

Да это тебе спасибо! Когда сам Президент НФФ Сербии воодушевляет игроков, то Белградцы(если не пили), рвут с места в карер! cool.gif
Постораюсь не лажать...
Vecik
ЦИТАТА
Вождовац (Белград, Сербия) - Гамбург (Гамбург, Германия) 3 - 3 (1 - 1)

мощный матч, мощный футбол, много забитых мячей, Вождовац не проиграл, но к сожалению пропущенные дома 3 мяча не позволяют нам пройти в групповой раунд турнира sad.gif чуть не повезло. Теперь Вождовац сконцентрируется на национальном чемпионате. Vecik, успехов в будущем wink.gif

Я плачу.... sad.gif Нет ни сил,ни желания....ни понимания происходящего......

Спасибо президенту за моральную поддержку)))

ЗЫ.Стул под тренером закачался....моральные силы на исходе.
bezbayana
ЦИТАТА(Vecik @ Feb 8 2010, 03:36 PM) *

да со всеми может случится, это всего лишь игра, перевернется и на нашей улице грузовик с печеньками wink.gif
RW Alex
ЦИТАТА(Vecik @ Feb 8 2010, 01:36 PM) *

Нови Пазар (Нови Пазар), Сербия 1 - 2 Рапид (Вена), Австрия

Рапид (Вена), Австрия 3 - 2 Нови Пазар (Нови Пазар), Сербия

Мне вообще вешаться надо, три гола из пяти с 88-ой по 90... smile.gif
Vecik
Не в том дело,парни....Я просто не понимаю игру......и не знаю что ждать от следующего матча sad.gif
bezbayana
ЦИТАТА(Vecik @ Feb 9 2010, 01:50 PM) *
Не в том дело,парни....Я просто не понимаю игру......и не знаю что ждать от следующего матча sad.gif

покажи мне тех, кто понимает smile.gif я еще таких не встречал smile.gif

тем временем прошла жеребьевка группового раунда КФА, вот группа в которую угодил наш Белград

ЦИТАТА
М...Команда...............................И...В...Н...П...Мячи ...Очки
1...Интер (Милан), Италия.................0...0...0...0...0 - 0......0
2...Динамо (Загреб), Хорватия.............0...0...0...0...0 - 0......0
3...Керзус (Керзус), Уэльс................0...0...0...0...0 - 0......0
4...ОФК Белград (Белград), Сербия.........0...0...0...0...0 - 0......0
5...ФК Эйндховен (Эйндховен), Голландия...0...0...0...0...0 - 0......0

группа серьезная. да и глупо было ожидать слабых соперников, в групповом этапе их уже не встретишь, чтож...придется громить грандов wink.gif
RooVA
тьфу, тьфу, тьфу - чтоб не сглазить!!! cool.gif
bezbayana
КФА
Групповой раунд

ФК Эйндховен (Эйндховен), Голландия
- ОФК Белград (Белград), Сербия 1 : 7
ОФК Белград (Белград), Сербия - Интер (Милан), Италия 4 : 0

ЦИТАТА
М...Команда...............................И...В...Н...П...Мячи ....Очки
1...ОФК Белград (Белград), Сербия.........2...2...0...0...11 - 1......6
2...Керзус (Керзус), Уэльс................3...2...0...1....5 - 3......6
3...Интер (Милан), Италия.................3...2...0...1....4 - 4......6
4...Динамо (Загреб), Хорватия.............2...0...0...2....0 - 5......0
5...ФК Эйндховен (Эйндховен), Голландия...2...0...0...2....1 - 8......0

пока Белград творит чудеса, громит всех и вся, надеемся так будет и дальше smile.gif

ЛЧ
Групповой раунд

ЦИТАТА
М...Команда...........................И...В...Н...П...Мячи .....Очки
1...Нордсьюлланд (Фарум), Дания.......5...2...3...0...10 - 8.......9
2...Бежания (Новый Белград), Сербия...5...2...1...2....8 - 7.......7
3...Рома (Рим), Италия................5...1...2...2...13 - 12......5
4...Боруссия (Дортмунд), Германия.....5...1...2...2....8 - 12......5

в последнем туре игра с Ромой, которую желательно выиграть, ничья конечно тоже может вывести Бежанию в плей-офф, но зависеть от матча соперника неприятно smile.gif будем болеть за Бежанию smile.gif

ЦИТАТА
М...Команда...................И...В...Н...П...Мячи .....Очки
1...Бордо (Бордо), Франция....5...4...1...0...14 - 5......13
2...Парма (Парма), Италия.....5...2...1...2....5 - 6.......7
3...Хайдук (Кула), Сербия.....5...2...1...2....7 - 9.......7
4...Осиек (Осиек), Хорватия...5...0...1...4....5 - 11......1

Хайдук в последнем туре в очном поединке с Пармой будет решать вопрос выхода в плей-офф, нужна только победа, будем бороться smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.