Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Турции - 7
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Турция > Архив тем
BeNZiN
Поздравляю всех с Новым годом и началом чемпионата.
Z-trade
ЦИТАТА(BeNZiN @ Jan 5 2010, 11:36 AM) *
Поздравляю всех с Новым годом и началом чемпионата.

Так-же присоединяюсь smile.gif к поздравлению!!!
BeNZiN
1 ТУР

Малатьяспор (Малатья) 0 - 0 Коньяспор (Конья), 13549 зрителей.

Обе команды играли автосоставами. Ни одного удара в створ ворот и как итог без голевая ничья. Игрок матча У.Дьенг (8.5)

Газиантепспор (Газиантеп) 0 - 0 Себатспор (Трабзон), 22600 зрителей.

Так же скучный матч. На 55-й минуте К. Кайнак грубо нарушил правила против Н. Чолака и получил желтую карточку. Гости играли автосоставом, но это мало помогло хозяевам. Итог сухая ничья. Игрок матча М. Кара (8.0)

Бешикташ (Стамбул) 1 - 0 Денизлиспор (Денизли), 14350 зрителей.

8-я минута: 1 - 0 Й. Карью

Исход матча решил один точный удар со штрафного. После нарушения правил Б.Эртугрула к мячу подошел капитан Бешикташа Й.Карью, точный удар которого и принес минимальную победу хозяевам. Так же на 64-й минуте М. Тюркмехмет нарушил правила против М. Авджи и получил желтую карточку. Игрок матча Й.Карью (8.0)

Анкараспор (Анкара) 2 - 1 Эскишехирспор (Эскишехир), 20824 зрителей.

10-я минута: 1 - 0 С. Акьюз, пас отдал Э. Яджеташ; 19-я минута: 2 - 0 С. Акьюз; 36-я минута: 2 - 1 Э. Ферин, пас отдал С. Бирдал.

На 10-й минуте, после удачного отбора мяча, Э.Яджетам отдает прекрасный пас С.Акьюзу, который незамедлительно бьет по воротам и открывает счет в этом матче. Проходит всего 9 минут и индивидуальное мастерство с.Акьюза делает счет 2:0. На 23-й минуте К.Эрдоган грубо фолит в штрафной на Акьюзе, получает желтую карточку и пенальти в ворота своей команды. Но М.Йолдас не попадает по воротам с 11-ти метровой отметки.На 36-й минуте, после паса С.Бирдала, единственный удар гостей по воротам наносит Э.Ферин и устанавливает окончательный счет2:1. Заслуженная победа хозяев. Игрок матча С.Бирдал (8.0)

Галатасарай (Стамбул), Турция 2 - 0 Истанбулспор (Стамбул), 8360 зрителей.

15-я минута: 1 - 0 Х. Шаш, пас отдал А. Акман; 56-я минута: 2 - 0 Х. Шукур.

После удачного отбора мяча А.Акман отдал неплохой пас на Х.Шаша, который удачно пробил по воротам и открыл счет в матче. на 37-й минуте Л. Севон нарушает правила против Х. Шукура и получает желтую карточку. На 56-ё минуте Я. Айхан нарушает правила вблизи своей штрафной. К мячу подходит капитан команды Х.Шукур. Он после хорошо пробитого штрафного делает окончательный счет 2:0. Уверенная победа Галатасарая. Игрок матча Л. Севон (8.0)

Самсунспор (Самсун) 0 - 0 Кайсериспор (Кайсери), 15096 зрителей.

Хозяева имели чуть больше моментов, но единственный удар в створ не привел к забитому мячу. Исход матча нулевая ничья. Игрок матча М. Шекер (8.0)

Генчлербирлиги (Анкара) 1 - 0 Анкарагюджю (Анкара), 16000 зрителей

10-я минута: 1 - 0 С. Йола.

На 10-й минуте С. Йола удачно пробил по воротам и вывел хозяев вперед 1:0. На 31-ё минуте М. Трусевич нарушил правила против Ж. Эффа Овона и получил за это желтую карточку. Хотя у обеих команд было множество моментов, но да ударов в створ они редко доходили, итог минимальная победа хозяев. Игрок матча А Акдениз (6.5)

Диярбакирспор (Диярбакир) 0 - 0 Ризеспор (Ризе), 23375 зрителей.

В этом матче встречались чемпион и вице-чемпион прошлого сезона. Хотя и хозяева имели массу моментов, к забитому голу не один не привел. На 51-й минуте Р. Асиль нарушил правила против Х. Тунджел за что получил желтую карточку. Итог матча - еще одна нулевая ничья в туре. Игрок матча З. Драгичевич (8.0)
BeNZiN
Список бомбардиров:
1) С.Акьюз - 2
2) Й.Карью, Х.Шаш, Х.Шукур, С.Цола, Э.Ферин - 1

Голевые пасы:

1) Э.Яджетам, С.Бирдал, А.Акман - 1

Команда дня:
Вратарь: Х.Вильям (4.5)
Защитники: У.Дьенг (8.5), С.Уста (8.0), М.Аджи (8.0)
Полузащитники: Л. Севон (8.0), М.Шекер (8.0), З.Драшчевич (7.5), Т.Абрахам (7.5)
Нападающие: Й.Карью (8.0), С.Бирдал (8.0), Д.Юзюмчу (8.0)

Игрок тура: У.Дьенг
Z-trade
Отличный обзор!!!
BeNZiN
ЦИТАТА(Z-trade @ Jan 5 2010, 05:02 PM) *
Отличный обзор!!!

Большое спасибо. Очень рад положительным отзывам. Буду стараться в дальнейшем.
Z-trade
Будем ждать smile.gif
Legioner
Интересное голосование. Насколько я понимаю, каждый проголосовал за свою команду. Скромно...
BeNZiN
ЦИТАТА(legioner @ Jan 6 2010, 04:36 PM) *
Интересное голосование. Насколько я понимаю, каждый проголосовал за свою команду. Скромно...

Просто каждый уверен в своих силах и возможностях.
Чтож пройден еще несколько туров и станет видней, кто на что претендует.
Z-trade
В этом да,что проголосовали каждый за себя,тем и интересней!!! blink.gif
Z-trade
Кто-нибудь знает,вообще на пенсию будут уходить игроки,вон у меня и полно,и они не нужны.
Legioner
ЦИТАТА(Z-trade @ Jan 7 2010, 03:19 PM) *
Кто-нибудь знает,вообще на пенсию будут уходить игроки,вон у меня и полно,и они не нужны.

У меня игроки уходили на пенсию, когда их уровень падал до 35 или меньше.
Так что подожди, твоим еще не долго осталось.
Z-trade
Спасибо,хоть буду знать!!!
CSk@
Привет! хочу представить вам ТОВАРИЩЕСКИЙ ТУРНИР АЗИАТСКИЕ ПЕРЦЫ !
Запись до 31 января записаться вы можете ЗДЕСЬ
dunga
показать

Фейеноорд Академи (Гомма Фетех)......... Гана................ Озгюльтекин Зафер.................. Турция.............. Gk... 32... 83
Самсунспор (Самсун)..................... Турция.............. Сейхун Тере........................ Турция.............. Gk... 31... 85
Себатспор (Трабзон)..................... Турция.............. Осман Куртулду..................... Турция.............. Gk... 32... 90
Галатасарай (Стамбул)................... Турция.............. Айкут Эрсетин...................... Турция.............. Gk... 31... 93
Галатасарай (Стамбул)................... Турция.............. Орхан Ак........................... Турция.............. D.... 25... 90
Бешикташ (Стамбул)...................... Турция.............. Эмре Асик.......................... Турция.............. D.... 27... 91
Себатспор (Трабзон)..................... Турция.............. Сердал Бойраз...................... Турция.............. D.... 28... 91
Ольборг (Ольборг)....................... Дания............... Кенан Елек......................... Турция.............. D.... 28... 91
Себатспор (Трабзон)..................... Турция.............. Экрем Эксиоглу..................... Турция.............. D.... 31... 92
Самсунспор (Самсун)..................... Турция.............. Эрджан Юнал........................ Турция.............. D.... 30... 94
Галатасарай (Стамбул)................... Турция.............. Бюлент Коркмаз..................... Турция.............. D.... 31... 94
Фиорентина (Флоренция).................. Италия.............. Бурхан Саатджиоглу................. Турция.............. D.... 26... 95
Ризеспор (Ризе)......................... Турция.............. Серкан Сен......................... Турция.............. D.... 26... 95
Шкода (Ксанти).......................... Греция.............. Кемаль Ислейен..................... Турция.............. D.... 27... 96
Самсунспор (Самсун)..................... Турция.............. Мухаммет Шекер..................... Турция.............. M.... 26... 89
Диярбакирспор (Диярбакир)............... Турция.............. Озкан Туран........................ Турция.............. M.... 29... 89
Галатасарай (Стамбул)................... Турция.............. Эргюн Пенбе........................ Турция.............. M.... 30... 89
Самсунспор (Самсун)..................... Турция.............. Челил Шагир........................ Турция.............. M.... 28... 90
Анкараспор (Анкара)..................... Турция.............. Мустафа Сарп....................... Турция.............. M.... 27... 91
Газиантепспор (Газиантеп)............... Турция.............. Бариш Дурмаз....................... Турция.............. M.... 29... 91
Диярбакирспор (Диярбакир)............... Турция.............. Синан Демирджиоглу................. Турция.............. M.... 28... 92
Галатасарай (Стамбул)................... Турция.............. Волкан Арслан...................... Турция.............. M.... 31... 93
Шальке-04 (Гельзенкирхен)............... Германия............ Хамит Алтинтоп..................... Турция.............. M.... 31... 94
Диярбакирспор (Диярбакир)............... Турция.............. Сердар Саматьяли................... Турция.............. M.... 28... 96
Ризеспор (Ризе)......................... Турция.............. Сейдихан Басланти.................. Турция.............. M.... 24... 102
Ризеспор (Ризе)......................... Турция.............. Мурат Сюзкесен..................... Турция.............. F.... 25... 87
Диярбакирспор (Диярбакир)............... Турция.............. Эсер Ягмур <a titl................. Турция.............. F.... 32... 87
ГКС (Белхатув).......................... Польша.............. Эсер Ягмур <a titl................. Турция.............. F.... 32... 87
Диярбакирспор (Диярбакир)............... Турция.............. Синан Калоглу...................... Турция.............. F.... 25... 88
Себатспор (Трабзон)..................... Турция.............. Селахеттин Кинали.................. Турция.............. F.... 26... 89
Эгалео (Эгалео)......................... Греция.............. Юмит Каран......................... Турция.............. F.... 31... 90
Анкараспор (Анкара)..................... Турция.............. Саффет Акьюз....................... Турция.............. F.... 25... 92
Галатасарай (Стамбул)................... Турция.............. Хасан Шаш.......................... Турция.............. F.... 29... 92
Фенербахче (Стамбул).................... Турция.............. Тунджай Санли...................... Турция.............. F.... 28... 95
Галатасарай (Стамбул)................... Турция.............. Хакан Шукур........................ Турция.............. F.... 33... 100
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.