Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Португалии 7, второй дивизион
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Португалия > Архив тем
лешечка
Тут речь пойдёт о старте и жизни второго дивизиона
лешечка
Ну вот и первый тур стартовал во втором дивизионе

Авеш (Вилла де Авеш) 0 - 0 Эштрела ди Амадора (Амадора)

Даже писать нечего

Фатима (Фатима) 1 - 1 Визела (Калдаш де Визела)

7-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 Сержао открыл счёт
32-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 Р. Хорхе сравнял счёт

Аналогично

Навал (Фигейра-да-Фош) 0 - 1 Униао де Лейриа (Лейриа)

Хозяева при переполненом 9-тысячном стадионе пытались показать всё что смогут, тренер даже сделал установку в +2 гола, но всё вышло наоборот гости смогли одержать победу не дав ударить по своим воротам не разу и нанести три удара, правда один в створ но какой)))решающий

6-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 П. Торрау открыл счёт

Фейренсе (Санта Мария де Фейра) 0 - 0 Насиональ (Фанчел)

Скучно

Санта Клара (Понта Делгада) 1 - 0 Лейкшоеш (Матосиньош)

31-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 Энрике открыл счёт
55-я минута: Ушиб В. Силва (Санта Клара) получает травму: ушиб, чепуха. Игрок продолжит игру.
86-я минута: Вывих Рубен получает травму: вывих, тяжёлая травма. Игрок покидает пределы поля на носилках.
86-я минута: Замена Замена: вместо Рубен (Лейкшоеш) (RCD) на поле выходит П. Сервантес (Лейкшоеш) (RCD)

Оба тренера посоставили установку на ничью, Обе команды играли в оборонительный футбол нанесе на двоих всего 4 удара и лишь один в створ, причём Лейкшоеш отличился одним промахом

Оланенсе (Олао) 0 - 0 Жил Висенте (Барселош)

ну вот ещё одна дуэль сосов

Белененсеш (Лиссабон) 0 - 0 Трофенсе (Трофа)

Жаль конечно что не смогли наказать автосос, но игра была под диктовку хозяев, но почему они не били совсем по воротам 2 (1) против 0(0) гостей, прияно всё-таки живых менеджеров ещё видеть, давай побеждай дальше, нечего с сосами плохо играть

34-я минута: Растяжение А. Андерссон (Белененсеш) получает травму: растяжение, чепуха. Игрок самостоятельно покидает поле.
34-я минута: Замена Замена: вместо А. Андерссон (Белененсеш)(LCD) на поле выходит Ж. Соуза (Белененсеш) (LCD)
62-я минута: Желтая карточка Милтон (Трофенсе) нарушает правила против Элизеу

Эшторил (Эшторил) 1 - 0 Варзим (Повуа де Варзим)

Ну тут всё как и должно быть автосос наказал. Поздравляю с победой))

17-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 С. Морель открыл счёт, пас отдал К. Фейахи
31-я минута: Желтая карточка С. Морель (Эшторил) нарушает правила против П. Сантуш

Печально всего 6 отправленных составов, надеюсь дальше будет лучше
Василий
ohmy.gif 10 призраков-жуть mega_shok.gif
лешечка
ЦИТАТА(Василий @ Jan 5 2010, 10:09 AM) *
ohmy.gif 10 призраков-жуть mega_shok.gif

Согласен итого 12 послепервого тура во всей Португалии(((
Василий
А где менеджер Оланенсе (Олао) ???
Он в прошлом сезоне в Д1 рвался.
Я думал он за путевки будет бороться вместе с Белененсеш (Лиссабон)....хотя и Санта Клара (Понта Делгада) в сторонке тоже стоять не будет smile.gif)
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.