Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: LM Лусиано
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Бразилия > Архив тем
Жозефина
Ну даёте, Леонардо... laugh.gif В близжайшее время, открою тему трансферы Бразилии, и туда перенесу Ваше объявление.
Что-ж, подождём, увидим, сбудется ли, мечта Лусиано...smile.gif Буду с большим интересом, следить за его судьбой...smile.gif
Chameleon
ЦИТАТА
Нога лев. 1
Нога пр. 0

Одноногий? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
dan
ЦИТАТА(Chameleon @ Sep 5 2007, 04:34 PM) *
Одноногий? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

5 баллов!
А если без шуток - я такое вижу впервые (нога левая 1). Везде только 0.
Yakub
Я только-только хотел это спросить... Вроде ж это было не реализовано... Или это очередная фича доступная только руководству smile.gif
Leonardo
Ну вы как дети, ей богу...
У КАЖДОГО ФЛАНГОВОГО игрока есть эта единица.
Или на правую ногу, или на левую.
Это и есть, единственное отличие фланговых игроков от центральных (у которых обе ноги отсутствуют =))))) )
Поэтому, если вы ставите флангового игрока в центр, учтите, что он будет там играть с той же эффективностью, только мысленно, от его уровня убирайте единичку.
И фсе.
Chameleon
Скаут 3-го уровня показывает. У меня тоже показывает, кто чем бьёт.
RuFFuS
ЦИТАТА(Leonardo @ Sep 5 2007, 03:09 PM) *

Лео, наша договоренность о моей покупки твоего игрока с Шкоды за 7 лямов остается в силе ??? А то смотрю ты всю кому прям распродаешь...
dan
ЦИТАТА(Chameleon @ Sep 5 2007, 05:26 PM) *
Скаут 3-го уровня показывает. У меня тоже показывает, кто чем бьёт.

Опять спасибо за подсказку!

P.S. И конечно Leonardo то же!
Leonardo
ЦИТАТА
Лео, наша договоренность о моей покупки твоего игрока с Шкоды за 7 лямов остается в силе ??? А то смотрю ты всю кому прям распродаешь...

Естественно в силе. wink.gif
Leonardo
Лусиано нашел свой новый дом. Он уехал играть за лидера Австралии wink.gif
Так что возможно, он еще позабивает в Международных кубках клубам своей родины, которая отвернулась от него smile.gif))
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.