Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Голландия. 1й дивизион. Сезон - 7
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Голландия > Архив тем
rarebone
Хотелось бы всех менеджеров поздравить с началом нового сезона,который стартует уже завтра 30 декабря!
rarebone
Надеюсь все готовы к старту =) Удачи всем...
geboren
ГЛАВНОЕ не забыть отправить состав на завтра!! Все теперь точно забуду smile.gif
rarebone
вот сегодняшние матчи...в каждом матче есть какая-то своя маленькая,но интрига...Проведем так сказать небольшой анонс 1 тура =)

ПСВ (Эйндховен) ? - ? Гоу Эхэд Иглз (Девентер)
в Данной встрече для меня дак интересно в какой форме находится ПСВ и как она будет играть в этом чемпионате...+ очень интересно как начнет играть Гоу Эхэд Иглз,напомню в прошлом году они вошли в 1 дивизион и просто фантастически стартанули,но потом темп упал команда заняла всеголишь 12 место...

Твенте (Энсхеде) ? - ? Рода (Керкраде)
в прошлом две очень сильных команды,но в предыдущем шестом сезоне Рода заняла место в середине таблицы,а Твенте по непонятным мне причинам улетело вообще далеко внизы...даже могла вылететь из 1 дивизиона...опять же увидим как кто готов к началу чемпионата!

Ден Хааг (Гаага) ? - ? АГОВВ (Апелдорн)
Команда АГОВВ в прошлом сезоне заняла 1 место во 2 дивизионе,проиграв всеголишь 1!!! встречу...сейчас у команды в межсезонье было 8 автосоставов...посмотрим явится ли их успешный тренер на этот матч,если нет - то будем выставлять команду в свободные...А на данный момент их проекзаменует Yellow со своей командой Ден Хааг.

АЗ (Алкмаар) ? - ? Витесс (Арнем)
ну как мне кажется тут превосходство у АЗ почти во всем...Команда хозяев превосходит соперника и в силе состава и по результатам прошлого сезона+ все-таки АЗ играет у себя дома,а тут как говорится и родные стены помогают......ко всему прочему Витесс сыграл последние три игры автосоставом,так что возможно тренера у них не будет и в данной игре...

НЕК (Неймеген) ? - ? РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
Эта пара очень напоминает по противостоянию предыдущую игру...Я думаю тут тоже превосходство хозяев,тут даже как и в прошлой паре гости играли последние 4 игры автосоставом,соответственно и сейчас мы можем ожидать автосостав!

ФК Эйндховен (Эйндховен) ? - ? Аякс (Амстердам)
Интересная игра...После того,как команду ФК Эйндховен возглавила удивительная девушка Kreolka,команда заиграла по новому...в прошлом сезоне эта компания уже доставила многим лидерами проблем и заняла 4 место,очень похвально...Но и с другой стороны-команда Аякс,которая всегда была сильна и находилась на лидирующих позицих...Аякс сейчас возглавил новый менеджер Hennadzi...Так что Будет интересно посмотреть на это противостояние двух отличных менеджеров!

Фейеноорд (Роттердам) ? - ? СК Камбуур (Леейварден)
Фейеноорд,напомню бронзовый призер прошлого чемпионата, на своем поле будет принимать и экзаменировать команду СК Камбуур, которая по итогам прошлом сезона вышла из 2 дивизиона со второго места...Посмотрим как стартанет команда в 1 дивизионе под руководством geboren,хотя тут конечно же превосходство на стороне Фейеноорда...

Херенвен (Херенвен) ? - ? Гронинген (Гронинген)
Не хочу много говорить об этом матче,где встречаются золотой и серебрянный призеры прошлого сезона...Конечно же Херенвену ну никак не хочется проигрывать такой матч у себя дома,но с другой стороны и Гронинген не хочет начинать сезон с поражения...Увидим что получится!

Хотелось бы всем менеджерам пожелать удачи в этом сезоне,а также хорошей и справедливой игры!
А ещё пользуясь моментом,учитывая что теперь мы увидимся с вами только 4 января,ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Идет зима, метелями играя,
Трещит мороз и лето далеко,
А я вас с Новым годом поздравляю,
Пусть Новый год подарит вам тепло!
Тепло удачи, радость первой встречи,
Тепло любви, семейное тепло...
И пусть звенит в предновогодний вечер
Бокалов новогоднее стекло!

P.S. Минздрав предупреждает,что чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью =)
Garik
От моей команды всех с наступающим Новым Годом !Пусть он будет более удачным чем предыдущий.,ну а вообще желаю всем крепкого здоровья.
rarebone
я начинаю по-тихоньку оживать =) с Наступившим друзья =)

результаты 1 тура...много ничейных результатов -- но как я думаю это синдром первого тура(все-таки на старте все равны)
ПСВ (Эйндховен) 0 - 0 Гоу Эхэд Иглз (Девентер)
Твенте (Энсхеде) 2 - 1 Рода (Керкраде)
Ден Хааг (Гаага) 1 - 0 АГОВВ (Апелдорн)
АЗ (Алкмаар) 0 - 0 Витесс (Арнем)
НЕК (Неймеген) 0 - 0 РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
ФК Эйндховен (Эйндх) 1 - 0 Аякс (Амстердам)
Фейеноорд (Роттердам) 0 - 0 СК Камбуур (Леейварден)
Херенвен (Херенвен) 1 - 0 Гронинген (Гронинген)
rarebone
результаты 2 тура...
Гоу Эхэд Иглз (Девентер) 1 - 0 Витесс (Арнем)
ПСВ (Эйндховен) 0 - 0 Ден Хааг (Гаага)
Рода (Керкраде) 1 - 1 АЗ (Алкмаар)
Аякс (Амстердам) 2 - 0 Твенте (Энсхеде)
СК Камбуур (Леейварден) 0 - 1 ФК Эйндховен (Эйндховен)
РКС Ваалвейк (Ваалвейк) 0 - 0 Фейеноорд (Роттердам)
Гронинген (Гронинген) 1 - 0 НЕК (Неймеген)
АГОВВ (Апелдорн) 0 - 2 Херенвен (Херенвен)

АГОВВ и Твенте опять играли автосоставом...будем выставлять команды в свободные!!!
rarebone
результаты 3 го тура
Твенте (Энсхеде) 0 - 2 СК Камбуур (Леейварден)
Витесс (Арнем) 1 - 0 Рода (Керкраде)
Ден Хааг (Гаага) 0 - 0 Гоу Эхэд Иглз (Девентер)
АЗ (Алкмаар) 3 - 1 Аякс (Амстердам)
НЕК (Неймеген) 2 - 0 АГОВВ (Апелдорн)
ФК Эйндховен (Эйндх) 1 - 0 РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
Фейеноорд (Роттердам) 1 - 2 Гронинген (Гронинген)
Херенвен (Херенвен) 5 - 0 ПСВ (Эйндховен)

Что хотелось бы отметить : у выставленных в свободные команды по-тихоньку появляются свои тренера --- так например команда АГОВВ обрела своего тренера Семён Чудиновских aka CEMEH,команда РКС Ваалвейк - Евгений Соколов aka Sokolov,Витесс - Алексей Желтухин aka aversbas(кстати начали с победы!!!)...Твенте была выдана меннеджеру Юра Кирпичников aka Yura2010,но почему-то сыграли автосоставом...будем наблюдать за командой!!!
пожелаем удачи всем менеджерам!

rarebone
результаты 3 го тура
Твенте (Энсхеде) 0 - 2 СК Камбуур (Леейварден)
Витесс (Арнем) 1 - 0 Рода (Керкраде)
Ден Хааг (Гаага) 0 - 0 Гоу Эхэд Иглз (Девентер)
АЗ (Алкмаар) 3 - 1 Аякс (Амстердам)
НЕК (Неймеген) 2 - 0 АГОВВ (Апелдорн)
ФК Эйндховен (Эйндх) 1 - 0 РКС Ваалвейк (Ваалвейк)
Фейеноорд (Роттердам) 1 - 2 Гронинген (Гронинген)
Херенвен (Херенвен) 5 - 0 ПСВ (Эйндховен)

Что хотелось бы отметить : у выставленных в свободные команды по-тихоньку появляются свои тренера --- так например команда АГОВВ обрела своего тренера Семён Чудиновских aka CEMEH,команда РКС Ваалвейк - Евгений Соколов aka Sokolov,Витесс - Алексей Желтухин aka aversbas(кстати начали с победы!!!)...Твенте была выдана меннеджеру Юра Кирпичников aka Yura2010,но почему-то сыграли автосоставом...будем наблюдать за командой!!!
пожелаем удачи всем менеджерам!

Strong
Матч Фей нужно переиграть... Произошёл глюк... На поле вышли не те игроки...
rarebone
да...вратарь у тебя просто мегазвездный вышел =))
я думаю тебе нужно написать вот сюда - http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...mp;#entry158641
Strong
ЦИТАТА(rarebone @ Jan 11 2010, 12:14 PM) *
да...вратарь у тебя просто мегазвездный вышел =))
я думаю тебе нужно написать вот сюда - http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...mp;#entry158641

Да я описывал это уже в теме про дистрофиков ещё ночью...
rarebone
всё понятно...надежду не теряй...удачи тебе! =)
rarebone
ну вот видишь =) и твой матч откатили!
Strong
ЦИТАТА(rarebone @ Jan 11 2010, 03:42 PM) *
ну вот видишь =) и твой матч откатили!

Да понятно... Странно бы было, если бы не откатили...
irokezz
Первая победа.
Garik
Может оживим форум!А то затухли совсем.Может кто-то скажет что думает,чем живёт и как дышит? biggrin.gif

rarebone
да...надо оживить форум...народу на него заходит мало!!!
есть может какие предложения ? можно замутить конечно какой-нибудь конкурс...вообщем высказывайте всё что думаете...и желательно побольше!

Garik...я например ща вышел на диплом...пишу так сказать его...а затем осенью быстрей всего что заберут в армию...так что я с вами до осени =(
у меня 2 команды тут и 2 команды в ВСОЛе...дак их отдавать неохото =(
Hennadzi
ЦИТАТА(rarebone @ Mar 24 2010, 09:03 AM) *
Garik...я например ща вышел на диплом...пишу так сказать его...а затем осенью быстрей всего что заберут в армию...так что я с вами до осени =(
у меня 2 команды тут и 2 команды в ВСОЛе...дак их отдавать неохото =(

Надолго-то в армию забирают?
rarebone
ну пока что никто не забирает =)
а вот осенью(где-то в октябре-ноябре) наверно заберут на год...эх...
Garik
В ВСОЛе у тебя какие комы
rarebone
Лотиан Тисл (Эдинбург, Шотландия)
Элевен Эрроус (Уолфиш-Бэй, Намибия)
Garik
ЦИТАТА(rarebone @ Mar 25 2010, 09:54 PM) *
Лотиан Тисл (Эдинбург, Шотландия)
Элевен Эрроус (Уолфиш-Бэй, Намибия)

Юи (Юи, Бельгия) это моя кома там.
rarebone
посматрел =) если что дак пиши там в личку...буду рад!
Garik
Привет всем кто жив и не бросил свои комы.Просто смотрю автососов не мало.Хотелось узнать живы ли вы? scratch_one-s_head.gif
rarebone
живы то живы...но играть уже не так охото как раньше...скажем так -- отношение к элите стало другим...
rarebone
вот это расписание...за 8 дней надо сыграть 3 матча с Фейеноордом =)))
rarebone
и все три проиграем =)))))))
Strong
ЦИТАТА(rarebone @ May 23 2010, 10:26 AM) *
и все три проиграем =)))))))

Да ладно уж... Я одну игру согласен вничью сгонять... ))))
Alexey
ЦИТАТА(rarebone @ May 18 2010, 06:03 PM) *
вот это расписание...за 8 дней надо сыграть 3 матча с Фейеноордом =)))

Да..Фейеноорд щас очень силён за 1е место борется...
Strong
ЦИТАТА(Alexey @ May 25 2010, 03:25 AM) *
Да..Фейеноорд щас очень силён за 1е место борется...

Незнаю... Никого не покупал... Даже, когда была возможность и он у меня был в кризис-менеджменте, я двоих игроков продал... А теперь, почему-то получается нормально играть... Видимо игроки привыкли ко мне или я к ним... или нам стало везти... Другого объяснения я не нахожу... blink.gif
Alexey
ЦИТАТА(Strong @ May 26 2010, 06:02 AM) *
Незнаю... Никого не покупал... Даже, когда была возможность и он у меня был в кризис-менеджменте, я двоих игроков продал... А теперь, почему-то получается нормально играть... Видимо игроки привыкли ко мне или я к ним... или нам стало везти... Другого объяснения я не нахожу... blink.gif

И тем не мение результаты игр и позиция в лиги говорят сами за себя good.gif
rarebone
Strong...на 3 раз вышло обыграть тебя...да и как раз с нужным счетом...
мы в финале кубка Голландии...впервые кстати за всю историю существования =))))))))
rarebone
Итак...хотелось бы подвести итоги чемпионата Голландии 1 дивизиона...
1 место занял Фейеноорд под руководством Стронова Игоря aka Strong...
ПОЗДРАВЛЯЕМ СИЛЬНЕЙШУЮ КОМАНДУ И ЕЁ МЕНЕДЖЕРА С ПОБЕДОЙ!!!
Лидер одержал всех больше побед(24) и забил всех больше мячей(82)...Что тут говорить,настоящий лидер этого сезона!!!
2 место завоевал,если я не ошибаюсь,впервые в своей истории клуб ФК Эйндховен под руководством великолепной Дианы Шведовой aka Kreolka...Наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Кстати стоить отметить,что этот клуб почти на протяжении всего сезона лидировал в чемпионате,но чуть чуть не хватило до победы!!!
3 место досталось победителю прошлого сезона команде Херенвен...
4 место завоевал клуб Аякс (Амстердам) под руководством Геннадия Мацкевича aka Hennadzi...До последнего тура команда боролась за 3 место...но в итоге уступила совсем чуть чуть,а именно всеголишь 1 очко(Аякс и Херенвен одержали даже одинаковое количество побед,по 19) ...Hennadzi сыграл свой 1 сезон в Голландии...и я думаю,что 4 место для первого раза хороший результат...тем более что 4 место дает право участвовать в еврокубке =)
5 место завоевал клуб Ден Хааг под руководством Алексея Ушеренко aka Yellow...Что тут сказать...ещё недавно мы удивлялись игрой этой команды...и вот очередной прорыв...5 место и право играть в еврокубке...Так держать ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Теперь о грустном...
Вылетевшие команды в д2 - АГОВВ и Твенте...
Команда АГОВВ в прошлом сезоне завоевала 1 место в Д2 и вышла в Д1...но Видимо сил у клуба не хватило для борьбы в 1 дивизионе...Это в свою очередь связано с тем,что команды свобода...а её менеджер исчез =(
Вторая команда Твенте...Сезон назад,эта команда боролась за высшие места в чемпионате...на своем поле могла выйграть любую команду...так что вылет её для меня является своего рода сенсацией..!!!
Ye11ow
снимаю с себя все комы
зашел сказать пасип за компанию в последних сезонах
надеюсь моих перспективных кто-нить подхватит
rarebone
ндаа...неприятное событие...
надеюсь вернешься ещё!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.