Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сезон № 7
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Архив Чемпионатов WEF > Норвегия > Архив тем
Страницы: 1, 2
bobr1609
Все обсуждаем здесь....

К. Рёберг (Мёльде) - 18 мячей
bobr1609
В новом сезоне - новые лица в 1 дивизионе, это Мосс и Стремсгодсет.
Президентский Мосс занял 9 место в общем зачете КО-6, Стремсгодсет - на 22-м, проведя всего 16 игр. Неплохое пополнение. Надеюсь, новички внесут свою лепту в интригу нашего чемпионата.
Всех викингов поздравляю с началом сезона и чемпионата! Пусть ваши надежды оправдаются!

Старт - 30 декабря.

Не забудьте состав отправить на первую игру laugh.gif
irokezz
Спасибо за высокую оценку, жаль, что не имею к ней отношения smile.gif Постараюсь не ударить в грязь лицом. Хотя соперники в первых турах - более чем достойные!
bobr1609
Накануне Нового года хотелось бы задать несколько вопросов вам, уважаемые коллеги.

1. Как готовы к сезону?
2. Какое место думаете занять?
3. Какие изменения в команде произошли с момента начало 6-ого сезона?
4. Довольны ли вы межсезоньем, оправдала ли ваши ожидания команда в этот период?

Буду признателен за ответы. да и остальным будет интересно узнать что-то новенькое о своих соперниках...

Всех - с Новым годом! И примите от меня это:
http://www.dancingsantacard.com/?santa=2931618
ded16
1. Как готовы к сезону?
Средне
Как можно выше, главное попасть в мирокубки
Улучшена инфраструктура. Состав обновлен не был, т.к. команда у меня в И.О.
4. Довольны ли вы межсезоньем, оправдала ли ваши ожидания команда в этот период?
Нет, ообенно в КТ. Команда проиграла все что можно, и что нельзя.

bezbayana
1. Как готовы к сезону?
вполне готов smile.gif

в этом году приоритетным будет направление на международной арене, как и в прошлом году, так что за третье подряд чемпионство навряд ли будем бороться smile.gif без меня как нибудь smile.gif но тем не менее за место 3-4 постараемсо зацепиться smile.gif

не особо большие smile.gif стадион подготовил к ЛЧ smile.gif

очень доволен biggrin.gif мы одна из худших команд Норвегии по итогам межсезонья
Kreolka
1. Как готовы к сезону?
очень даже не плохо!
выше предыдущего!
изменений мало-у нас всё нориально!
нет-эксперементами в игровом процессе мы не довольны!
bobr1609
1. Как готовы к сезону?
Команда готова рвется в бой

Закрепиться в чемпионате Норвегии, но, думаю, нам по силам и более высокое место, было бы хорошо быть 4-5

Команда усилилась парой игроков, пришел хороший школьник, на подходе еще один... Сейчас стоит задача развивать инфраструктуру...
Если же сказать в целом по НФ, все же я президент, то кажется мне, что есть изменения в лучшую сторону, в смысле активности менеджеров. В новом сезоне планируется проводить конкурс прогнозистов, что только поднимет активность на нашем форуме, есть еще кое-какие идеи... Так что наша Федерация будет развиваться и дальше.

В принципе, да. Команда хорошо выступила в КМ. А вот в КТ не особо... Но будущее видится все-таки в веселых тонах. прорвемся! Всех с наступающими праздниками!

Не забудьте 30-го состав отправить на игру 1 тура и сделать прогноз... Удачи!
irokezz
1. Как готовы к сезону?
Это первый сезон в Норвегии, затрудняюсь ответить
14-е
Никаких (команда в И.О., изменил только тренировочный процесс и тактику)
Сыграл три игры в КМ (3 победы), больше пока сказать нечего

yellowzebr
1. Как готовы к сезону?
Команда готова к сезону как обычно, тобишь в полусогнутом состоянии laugh.gif
Сезон,как и прошлые 3, будет вновь переходным...Предполагаю место, в районе 13-го....Но в принципе вовсе не прочь поиграть в КО на след.сезон(единственный недостаток этого варианта -меньшая посещаемоть,цены на билет..ну и ,соответственно, доходы с домашних матчей-что впрочем не смертельно).Поэтому итоговое положение команды в турнирной таблице-это то,что меньше всего меня волнует в 7 сезоне.В кубке же,конечно,хочется пройти как можно дальше, четверть-финал вполне устроит smile.gif
За прошедшие 2 КМ и чемпионат было совершено порядка 30 трансферов и обменов...Были приобретены как средние так и очень перспективные игроки,из проданных игроков отмечу талантливого Идиатуллина-рекордмена по кол-ву набранных баллов в Лиллестреме,перешедшего в Аланию,где длительная травма,помешала ему раскрыться еще больше( Что сказать,уровень Скандинавских газонов гораздо выше Российских sad.gif )...И опытного Съегерда,перешедшего в стан "врагов" из Мельде... Насчет приобретений, по-помалкиваю laugh.gif ,кажу лишь,что Баджо похоже родственник того самого Роберто, и будет очень сильным игроком(тьфу,тьфу,тьфу,чтоб без травм cool.gif )
Не доволен, по большому счету, лишь КТ,в который заявился..по многим причинам.... В КМ выступили как обычно: сильный старт,слабый "мидл" и финиш....Инфра-ра команды,если не брать СШ, только в плане становления...После окончания НЧ, планирую поднять ее на новый уровень. cool.gif
bobr1609
откат - перегенерация - сезон начался....

Поздравляю всех с этим событием! rolleyes.gif
yellowzebr
Принимаю поздравления laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Меж тем, Лиллестрем провел самый удачный старт в своей истории,если не считать первого сезона cool.gif
Связано, это конечно,с проделками Деда Мороза,проведшего все первое января в нашем славном норвежком городе. cool.gif
Ye11ow
1. Как готовы к сезону?
ужасно - все планы по закупкам и трансферам осались тока планами, и ето при том что кома оч уж возрастная в средней линии
не загадываю - предпочитаю думать о большом и перестраиваться по ходу пьесы - еси пойдет то можно и в борьбу за золотишко вмешатся
в том то и дело что никаких - тока старем...стареем...стареем
кома не то что оправдала - а перевыполнла - еси б не мои отсутствия и вовремя поданая заявка в КМ может чего и существенного (читай материального cool.gif ) добились - посомтрим в общем - сезон постораемся не завалить и сделать то - что в межсезонке надо было кровь из носа творить dry.gif

з.ы. всех с наступившем белого тихраа - рррр =)
bobr1609
Опять судьба свела с Мёльде, во 2 туре, и опять не смог переиграть... Блин, непруха конкретная... Чувствую, в Кубке снова встретимся, ну уж там-то я оторвусь по полной...
Ye11ow
а мы вот стартанули оч даже удачно, но ет были 2 игры с двумя слабыми середничками, а вот дальшее...
-Трёмсе но коментс)
-президентский Мосс
-Лиллестрем с которым мне всегда тяжковато играть
-Хам_кам с сильным составом и который в прошлом сезоне пронес меня в полуфинале кубка
-Мёлде но коментс)

вот как ети 5 встреч пройдем узнаем свою реальную силу на данный момент и заодно закупим в нужную линию нужных людей rolleyes.gif тк дальше в принципе до второго круга не такие дерганные игры - главная задача будет мораль подтянуть к ЛЧ и обкатать новичков
bezbayana
уровень чемпионата растет, и уже проходных игр практически нет smile.gif у меня команд 10-12 вызывает нервотрепку smile.gif
bobr1609
После 3-х туров неожиданно, по крайней мере, для меня, Мосс скатился на последнюю строчку. Невезуха блин...
Ye11ow
немного затарился в предверии ЛЧ happy.gif оба северноевропейских кровей, терь весь бедный-бедный, и молюсь чтоб киперочек не сдох в рамке раньше конца сезона )
буду просматривать новичков на Моссе spiteful.gif
Ye11ow
мде - допроверялся - хорошо хоть все лидеры оступились ) как-то мы прям бок о бок - никто выдляться не хо )
bobr1609
Сыграно уже 6 туров. За это время у нас только 3 случая автососов. Прекрасно!
Ye11ow
как неохота играть с Мельде именно сейчас (
кому-то точно мораль подпортит перед стартом в ЛЧ
кстати про ЛЧ - смотрел жеребьевку - и наткнулся на лесничего ) точнее на Тромсе))) после первого матча в последней квалификации что он продул с счетом 2-4 на своем поле я признаться поставил на нем крест и ответку не смотрел уже - но тут глянул и офигел - рандом явно в тот день просто дико тя любил -) в общем поздравляю с выходом - а ты боялся все - вот виишь и денег заработал и мораль с уважухой, да и в группу пробился =)
короче всем удачек на старте ЛЧ
Lesnik
Это после перегенерации так smile.gif,а результат сначало был 1-1
Но спасибо!!!Надо же рейтинг страны поднимать!!!
Ye11ow
тогда понятно почему след игра вовкомата автосос - походу обиделся на весь белый свет =)
а рейтинг ет да - сеянным или в первой корзине быть чаще всего лучше всего
Lesnik
Он вообще решил уйти с проекта... sad.gif ,ты не читал его тему? вот тут
bobr1609
Старт вышел на первое место, переиграл Мельде. На долго?
Ye11ow
2бобр
В прошлом сезоне мы тож незадолго до финиша на первом месте вроде сидели, да и удачно оттуда слетели - для меня ща критичней в ЛЧ удачно выступить, а уж потом только чемп и кубок + наш чемп тихой сапой за последние пару сезонов стал довольно сильным, а следовательно неожиданным на поворотах =)
2лесничий
мде - делааа ... печально, хоть он был и жесткий человек но имхо правильный ... жаль, очень жаль ( надеюсь вернетцо
bobr1609
Обновился пост #1 после очередного тура...
Lesnik
ЦИТАТА(bobr1609 @ Feb 4 2010, 12:29 AM) *
Обновился пост #1 после очередного тура...

Закрепил первое сообщение для удобства wink.gif
bobr1609
ЦИТАТА(Lesnik @ Feb 5 2010, 06:50 PM) *
Закрепил первое сообщение для удобства wink.gif

Спасибо!

2Yellow
Согласен, что иногда происходят интересные вещи... Вот решил в игре с Валеренгой немножко тактику поменять и сразу наказание... Так что ожидать можно что угодно...
bobr1609
10 тур прошел немножко сенсационно, Мельде сыграл с Одд гренланд вничью... И еще у нас было 2 авто - у Бранна и Стремсгодсета...
После проигрыша 0-3 Стабеку понял, что сложно притираться к нашему чемпу, однако думаю, что вылета назад, в никуда, все же избежать сможем...
bobr1609
Второй АС подряд у Стремсгодсет, еще один - у Спарты... Лидеры свои очки взяли...
Ye11ow
ех - рандом мне все припомнил (
неповезло в лиге - тоже кстати тактику чуть поменял , но ет времено - в чемпе все также наверно будет
Мде, неуверен что терь из группы выберусь - все решит игра с ливером scratch_one-s_head.gif
lvp
Началась запись на участие в КТ 10-й волны.
Наша федерация в очередной раз проведёт традиционный «Скандинавский Кубок IX»!

Для скандинавов резервируются места, поэтому набор в турнир не будет скоротечным.. сколько сможем - столько и потянем время для привлечения большего числа скандинавских команд.

Записывайтесь!
bobr1609
Закончился первый круг. Старт не смог удержаться наверху, все-таки Мельде столкнул его.. Определилась группа команд, претендующих на что-то, и группа тех, кому все эти дела по барабану...
bobr1609
Ну, что? с началом второго круга что ли... Мельде уверенно переиграл 5-0 авто Фредрикстада и лидирует опять...
Бранн тоже выдал автосос. Как и бесхозная Спарта. В общем, все как обычно...
Lucho21
Русенборг пока без автосоставов будет играть smile.gif, вполне возможно это поможет подняться команде повыше.
bobr1609
ЦИТАТА(Lucho21 @ Apr 8 2010, 02:03 PM) *
Русенборг пока без автосоставов будет играть smile.gif, вполне возможно это поможет подняться команде повыше.

В семье викингов пополнение - Лучо, знатный идальго, занял пост уважаемого эрла в Русенборге! good.gif
Поприветствуем, братья, нашего коллегу!
Ye11ow
ЦИТАТА
Поприветствуем, братья, нашего коллегу!
удачек Лучо wink.gif

ЦИТАТА
Закончился первый круг. Старт не смог удержаться наверху, все-таки Мельде столкнул его

угу - а потом креолка помогла придать верху таблицы вид конца второга круга прошлого сезона ... ех не марафонец йа =)
bobr1609
Странно как-то 17 тур прошел... И второй автосос Бранна настораживает... Может, с оплатой какие проблемы?
lyonnais
http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...mp;#entry167714
Приглашаю вашу страну в кубок стран. Подача заявок - до обеда 14 апреля.
Ye11ow
ех 10минут не хватило до 2го места ) выиграй хена у креолки и было бы забавно
ну и поздравляю безбаяныча с очередным золотом victory.gif
bezbayana
ЦИТАТА(Ye11ow @ Jun 9 2010, 06:03 PM) *
ну и поздравляю безбаяныча с очередным золотом victory.gif

спасип smile.gif
чета вымерла Норвегия smile.gif
yellowzebr
Сорри братцы,редко пишу на форуме те-рь)
Присоединяюсь к поздравлениям... Безбаяныча с чемпионством! good.gif ,хотя кто бы сомневалсяsmile.gif
Мельде доминирует ща) в Норвегии pardon.gif

ЖОлтый) а че Старт те-рь в ИО,это мода такая пошла, бросать норвежские комыsmile.gif)) pardon.gif ohmy.gif
bezbayana
ЦИТАТА(yellowzebr @ Jun 12 2010, 10:17 PM) *
Присоединяюсь к поздравлениям... Безбаяныча с чемпионством! good.gif ,хотя кто бы сомневалсяsmile.gif
Мельде доминирует ща) в Норвегии

спасибо на добром слове smile.gif
yellowzebr
ЦИТАТА(bezbayana @ Jun 12 2010, 08:31 PM) *
спасибо на добром слове smile.gif

О чем разговорsmile.gif

Меж тем Лилля с перепуга грохнула камерунского монстра, я долго повторял себе "жесть,жесть"
"Такие смутные дни...смутные дни" (с)
Женский человеческий организм laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Рейтинг за тыщЮ), блин,когда такое было в последний раз pardon.gif
yellowzebr
Все....задача на межсезонье выполнена laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
bobr1609
Всех с медалями good.gif Наконец-то, закончился этот тяжелый сезон...
bobr1609
15 ФК Спарта
16 Стремсгодсет
.................................
КО-7
1 Олесун
2 Викинг

Так что в 8 сезоне к нам приходят Олесун (и.о. менджера Red8) и Викинг (свободная)...
bobr1609
Идут матчи КМ-7. После 9 туров положение наших команд такое:

Ye11ow
снимаю с себя все комы - ну может токо румын оставлю на память
спасибо всем за компанию на протяжении последних сезонов
манагеру взявшему старт могу потом подсказать про ребят кое что еси понадобится
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.