Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Беларусь-НЧ-1- 7-й сезон
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Беларусь > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
Hennadzi
Совсем немного осталось до старта 7-ого розыгрыша национального перенства. 30 декабря первый тур.

1. На сколько готовы к сезону.
2. На какое место претендуете.
3. Какие изменение произошли с момента начало 6-ого сезона.
4. Довольны ли вы межсезоньем, оправдала ли ваши ожидания команда в этот период?
ufa
ЦИТАТА(Hennadzi @ Dec 22 2009, 11:26 AM) *
Совсем немного осталось до старта 7-ого розыгрыша национального перенства. 30 декабря первый тур.

4. Довольны ли вы межсезоньем, оправдала ли ваши ожидания команда в этот период?

1. Клуб полностью готов .

2. Затрудняюсь ответить на этот вопрос, я первый сезон  с Вами , так что поживем увидем.

3. Лично для меня : - стал больше выигрывать.

4. Я клуб купил почти в самом конце межсезонья, а какие задачи ставил предыдущий менеджер я не знаю. Но думаю третье место в КТ - ЭТО ДОВОЛЬНО НЕ ПЛОХОЙ РЕЗУЛЬТАТ.

Strong
1. На сколько готовы к сезону?
Межсезонье провели плодотворно, однако к нему не совсем готовы - времени не хваитило - не до конца проапгрейдились тренеры и игроки...

2. На какое место претендуете?
Хотелось бы повторить успех, но если выиграю любую медаль в одной из сильнейших компаниий Элиты, не огорчусь...
И ещё, надеюсь на удачную игру в Лиге чемпионов...!!!

3. Какие изменение произошли с момента начало 6-ого сезона?
Немного поднял уровень инфраструктуры и тренерского персонала...

Конечно...!!! Чего ещё можно было желать??? ЛОКО выиграл оба турнира в которых участвовал в межсезонье...!!!
VeTaL

50,плохие результаты в посл.матчах.

расчитываю на местор в первой петерке!!!

На момент начало 6 сезона клубом руководил не я

дошёл до четвертьфинала КТ, и 581 место КТ.....короче не оправдала!!!!
VeTaL
Гостевая ничья против БАТЭ - неплохо))
Hennadzi
ЦИТАТА(VeTaL @ Jan 2 2010, 12:22 PM) *
Гостевая ничья против БАТЭ - неплохо))

первый матч вничью, неплохо, главное не проигрыш...
Hennadzi
Результаты первого тура:

Неман (Гродно) 4 - 0 Славия (Мозырь)
ФК Минск (Минск) 0 - 0 МТЗ-РИПО (Минск)
Шахтёр (Солигорск) 1 - 1 ФК Витебск (Витебск)
Звезда-БГУ (Минск) 0 - 0 ФК Осиповичи (Осиповичи)
БАТЭ (Борисов) 0 - 0 Ведрич (Речица)
Динамо (Минск) 1 - 0 Динамо (Брест)
Гомель (Гомель) 1 - 1 Савит (Могилев)
Локомотив (Минск) 1 - 2 Днепр-Трансмаш (Могилев)
ufa
ЦИТАТА(Hennadzi @ Jan 4 2010, 09:55 AM) *
Динамо (Минск) 1 - 0 Динамо (Брест)

Ну что , дебют не плох , посмотрим что будет дальше !!!
ufa
Голкиперу Савита - памятник нужно ставить !!!

Пока не поздно !!!
Kreolka
да тут в этом цирке дурдом полный, Брест с силой 915 в ворота попасть не может.
да комедия игры одни просто, жми на кнопку , ставь состав-получи результат от балды!
VeTaL
Уфффф....Великолепный матч....ничью вырвали на 88й минуте!!!!=)

результат стартовых матчей с грандами белоруси 2 очка=(((
ufa
ЦИТАТА(VeTaL @ Jan 11 2010, 01:47 AM) *
Уфффф....Великолепный матч....ничью вырвали на 88й минуте!!!!=)

результат стартовых матчей с грандами белоруси 2 очка=(((

Да , круто тебе подфартило  aggressive.gif
VeTaL
ЦИТАТА(tina @ Jan 11 2010, 03:18 AM) *
Да , круто тебе подфартило  aggressive.gif

Это про гол на 88 минуте или прро соперников в начале чемпа?)))
Hennadzi
На сайте выложена статистика за 2 тура. Смотреть тут
VeTaL
чёт ниче там найти не могу!!!....там чё регестрироватся обяз.надо!!??
ufa
ЦИТАТА(VeTaL @ Jan 11 2010, 02:30 AM) *
Это про гол на 88 минуте или прро соперников в начале чемпа?)))

88 минута !!!
ufa
ЦИТАТА(Hennadzi @ Jan 11 2010, 05:46 PM) *
На сайте выложена статистика за 2 тура. Смотреть тут

Спасибо !!!
Hennadzi
ЦИТАТА(VeTaL @ Jan 11 2010, 07:39 PM) *
чёт ниче там найти не могу!!!....там чё регестрироватся обяз.надо!!??

Значит надо, если не можешь найти
Hennadzi
Зашел без логина и пароля все отображает, проблем нет, можно заходить и без регистрации...
ufa
ЦИТАТА(Hennadzi @ Jan 12 2010, 09:31 AM) *
Зашел без логина и пароля все отображает, проблем нет, можно заходить и без регистрации...

И у меня без проблем !!!

Hennadzi
Добавил статистику за 3 тур!
Hennadzi
Добавил статистику за 4 тур!
Hennadzi
Статистику сделаю завтра....
Hennadzi
Добавил статистику за 5 тур!
Hennadzi
Добавил статистику за 6 тур!
Hennadzi
Добавил статистику за 6 тур!
Hennadzi
Добавил статистику за 7 тур!
Hennadzi
Добавил статистику за 7 тур!
VeTaL
nu vot...uzhe na 4 meste
Hennadzi
Добавил статистику за 8 тур!
Hennadzi
ЦИТАТА(VeTaL @ Feb 3 2010, 11:59 AM) *
nu vot...uzhe na 4 meste

Я тоже на 4-ом месте, только с конца laugh.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Hennadzi @ Feb 4 2010, 02:08 PM) *
Я тоже на 4-ом месте, только с конца laugh.gif

Гена, не переживай, возьми себя в руки и начни выигрывать!!!
VeTaL
ЦИТАТА(VeTaL @ Feb 3 2010, 12:59 PM) *
nu vot...uzhe na 4 meste

ну и на этом заканчиваю....забрали команду всё-таки!!=((...(и она вроде платная была)
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(VeTaL @ Feb 8 2010, 12:44 PM) *
ну и на этом заканчиваю....забрали команду всё-таки!!=((...(и она вроде платная была)

Ну что ж, бывает sad.gif Но ведь от такого всегда можно застраховаться, купив себе команду wink.gif ну а кроме того, во 2 дивизионе явно есть свободные команды, давай, составь мне компанию.
VeTaL
Я ужэ привык к Ведричу прост!!!! не знаю,помотрим))..может Ведрич освободится!!!!
Hennadzi
Так может на постоянку кому возьмешь?
VeTaL
Были бы деньги у студента=)
Hennadzi
Добавил статистику за 9 тур!
Hennadzi
Добавил статистику за 10 и 11 туры!
Hennadzi
Добавил статистику за 12 тур!
Hennadzi
Добавил статистику за 13 тур!
Hennadzi
Добавил статистику за 14 тур!
Hennadzi
http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=12543
приглашаю принять участие в турнире
Hennadzi
Добавил статистику за 15 тур!
Hennadzi
Участие беларусских команд в коммерческих турнирах:

БАТЭ (Борисов) КТ - Кубок Беловежских Зубров - 3
КОД
Место    Команда                                      И    В    Н    П       М        О
1        БАТЭ (Борисов, Беларусь)                     6    3    2    1    12 - 6     11
2        Сан Франциско Силз (Сан Франциско, США)      6    2    2    2     7 - 7      8
3        Алания (Владикавказ, Россия)                 6    2    2    2     5 - 8      8
4        Фландрия (Буэнос-Айрес, Аргентина)           6    0    4    2     6 - 9      4

Волна (Пинск) КТ - Кубок золотого дракона
КОД
Место    Команда                                      И    В    Н    П       М        О
1        Докса Кранулас (Кранула, Греция)             6    4    0    2    11 - 6     12
2        Ризеспор (Ризе, Турция)                      6    3    1    2     9 - 7     10
3        Локомотив (Пловдив, Болгария)                6    3    0    3     8 - 6      9
4        Волна (Пинск, Беларусь)                      6    1    1    4     1 - 10     4

Динамо (Брест) КТ - "Потерянное сомбреро"
КОД
1        Динамо (Брест, Беларусь)                     6    4    1    1    10 - 3     13
2        Котайк (Абовян, Армения)                     6    4    0    2     9 - 3     12
3        Химнасия (Ла Плата, Аргентина)               6    2    2    2     5 - 6      8
4        Брей Уондерерз (Брей, Ирландия)              6    0    1    5     1 - 13     1

Динамо (Минск) КТ - Кубок Беловежских Зубров - 3
КОД
1        Мерцхали (Озургети, Грузия)                  6    3    2    1    13 - 10    11
2        Беллмаре (Хиратсука, Япония)                 6    3    1    2     7 - 8     10
3        Динамо (Минск, Беларусь)                     6    2    4    0     8 - 3     10
4        Борисфен (Борисполь, Украина)                6    0    1     5    4 - 11     1

Звезда-БГУ (Минск) КТ - «Элитный Футбол»
КОД
1        Звезда-БГУ (Минск, Беларусь)                 6    3    1    2     9 - 7     10
2        Крылья Советов (Самара, Россия)              6    2    3    1     7 - 6      9
3        Гефле (Евле, Швеция)                         6    2    2    2     5 - 4      8
4        Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер, Канада)         6    2    0    4     8 - 12     6

Локомотив (Минск) КТ - КТ Кубок Шотланских Юбок -3
КОД
1        Локомотив (Минск, Беларусь)                  6    5    0    1    16 - 7     15
2        Расинг (Бафуссам, Камерун)                   6    4    0    2    12 - 11    12
3        Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн, Шотландия) 6    2    1    3     8 - 10     7
4        Рома (Бельцы, Молдова)                       6    0    1    5     6 - 14     1

Мясокомбинат (Витебск) КТ - КТ- Первые опоздавшие
КОД
1        Хуниор (Барранкилья, Колумбия)               6    4    2    0     7 - 2     14
2        Динамо (Бухарест, Румыния)                   6    3    2    1     9 - 4     11
3        Мозервелл (Мозервелл, Шотландия)             6    1    1    4     3 - 8      4
4        Мясокомбинат (Витебск, Беларусь)             6    1    1    4     2 - 7      4

Савит (Могилев) КТ - "Потерянное сомбреро"
КОД
1        Савит (Могилев, Беларусь)                    6    2    3    1     9 - 8      9
2        Торпедо (Москва, Россия)                     6    2    2    2     5 - 4      8
3        АГФ (Архус, Дания)                           6    2    2    2     8 - 8      8
4        Лернаин Арцах (Ереван*, Армения)             6    2    1    3     7 - 9      7

Торпедо (Жодино) КТ - Кубок Красного Дракона 7
КОД
1        Нови Пазар (Нови Пазар, Сербия)              6    4    1    1     9 - 2     13
2        Генчлербирлиги (Анкара, Турция)              6    3    1    2     6 - 5     10
3        Лансэйнтфрейд (Лансэйнтфрейд, Уэльс)         6    1    4    1     4 - 5      7
4        Торпедо (Жодино, Беларусь)                   6    0    2    4     1 - 8      2

ФК Осиповичи (Осиповичи) КТ - Кубок датского короля
КОД
1        ФК Осиповичи (Осиповичи, Беларусь)           6    4    1    1    10 - 4     13
2        Шаффхаузен (Шаффхаузен, Швейцария)           6    4    0    2    10 - 7     12
3        Олстюкке (Олстюкке, Дания)                   6    3    1    2     9 - 5     10
4        Мальорка (Пальма-де-Мальорка, Испания)       6    0    0    6     2 - 15     0

ФК Сморгонь (Сморгонь) КТ - Кубок Беловежских Зубров - 3
КОД
1        ФК Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)             6    4    2    0    11 - 5     14
2        Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)               6    3    1    2    14 - 5     10
3        Португеза (Сан-Паулу, Бразилия)              6    2    3    1     7 - 8      9
4        Амика (Вронки, Польша)                       6    0    0    6     2 - 16     0

Химик (Светлогорск) КТ - Кубок Беловежских Зубров - 3
КОД
1        Ширак (Гюмри, Армения)                       6    4    1    1    12 - 8     13
2        Санта Круз (Ресифе, Бразилия)                6    2    2    2     7 - 6      8
3        Инвернесс (Инвернесс, Шотландия)             6    2    1    3     9 - 9      7
4        Химик (Светлогорск, Беларусь)                6    1    2    3     4 - 9      5

Шахтёр (Солигорск) КТ - КУБОК ПЕРВОГО КАНАЛА - 3
КОД
1        Динамо (Киев, Украина)                       6    5    0    1    12 - 6     15
2        ФК Химки (Химки, Россия)                     6    2    1    3     7 - 8      7
3        Шахтёр (Солигорск, Беларусь)                 6    2    1    3     6 - 8      7
4        Ирони (Рамат-а-Шарон, Израиль)               6    1    2    3     6 - 9      5
Hennadzi
Из 13 команд из группы вышли только 7 sad.gif
Ермаков Алексей
Ну 54% не такой плохой результат. Хотя согласен, хотелось бы побольше.
Даём парт задание - взять все 7 кубков wink.gif
VeTaL
Ага,Звезда с легкостью возьмет КТ Элитный футбол biggrin.gif
Белы
ЦИТАТА(Aime Prie @ Mar 22 2010, 11:36 AM) *
Ну 54% не такой плохой результат. Хотя согласен, хотелось бы побольше.
Даём парт задание - взять все 7 кубков wink.gif

мне интересно как все 7 вышедших клубов возьмут 7 кубков, если минимум 2 из них (Сморгонь и БАТЭ) в одном кубке, неувязочка вышла парни wink.gif
VeTaL
Ну я пока не вылетел dance3.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.