Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Шотландии - 7 сезон
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Шотландия > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
RW Alex
ЦИТАТА(skaer @ Jun 8 2010, 12:39 PM) *
Всё закончилосьsad.gif
Какого хрена, что команд нет других? Выбрал же швейцарцев, вот и поднимал бы команду...
Зла не хватает, ещё один любитель побаловаться летом angry.gif

Юрок, уж извини, тут вообще прикол, сегодня мани кинул, думал вечером приду выкуплю... а тут, ну в общем будем ждать pardon.gif
skaer
ЦИТАТА(RW Alex @ Jun 8 2010, 08:37 PM) *
Зла не хватает, ещё один любитель побаловаться летом angry.gif

играю в 3 других ВФМ во всех уже больше года и не на одном не бралкоманду "побаловаться летом"!
RW Alex
ЦИТАТА(skaer @ Jun 8 2010, 02:45 PM) *
играю в 3 других ВФМ во всех уже больше года и не на одном не бралкоманду "побаловаться летом"!

2009.05.20 Выдана модератором Nordix команда Сент Кэтринс Вулфс (Сент Кэтринс, Канада) Решил что первая команда должна быть из Канады
2009.08.18 Команда Сент Кэтринс Вулфс (Сент Кэтринс, Канада) выставлена в свободные модератором Leonardo выставлена в свободные за автосоставы

В других, видимо нет, а здесь другого не было wink.gif
И вообще, надо выяснить у Гены, как так получилось
2010.06.07 Выдана модератором Lyonnais команда ФК Волен (Волен, Швейцария) Решил пойти в Щвейцарию!
2010.06.08 Выдана модератором Hennadzi команда Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) По личной просьбе
2010.06.08 Команда ФК Волен (Волен, Швейцария) выставлена в свободные модератором Hennadzi По личной просьбе
У нас обмен команды вроде платный... smile.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(RW Alex @ Jun 8 2010, 05:08 PM) *
2009.05.20 Выдана модератором Nordix команда Сент Кэтринс Вулфс (Сент Кэтринс, Канада) Решил что первая команда должна быть из Канады
2009.08.18 Команда Сент Кэтринс Вулфс (Сент Кэтринс, Канада) выставлена в свободные модератором Leonardo выставлена в свободные за автосоставы

В других, видимо нет, а здесь другого не было wink.gif
И вообще, надо выяснить у Гены, как так получилось
2010.06.07 Выдана модератором Lyonnais команда ФК Волен (Волен, Швейцария) Решил пойти в Щвейцарию!
2010.06.08 Выдана модератором Hennadzi команда Мозервелл (Мозервелл, Шотландия) По личной просьбе
2010.06.08 Команда ФК Волен (Волен, Швейцария) выставлена в свободные модератором Hennadzi По личной просьбе
У нас обмен команды вроде платный... smile.gif

Ой, Саша, стыдно признаваться... Это мой косяк cray.gif

Просто этот парень взял Волен во 2 диве Швейцарии. А команда не вышла в вышка в этом сезоне. И я, так как я инструктор новичков, предложил ему сменить команду. Ну он и выбрал в Шотландии. Я на Мозервелл глянул (название знакомое, но не очень) глянул игроков, инфру. а на менеджера не посмотрел... cray.gifcray.gifcray.gif

Ну и Гена тоже тупо по моей просьбе выдал команду... Просто меня, дурака!!!! cray.gifcray.gifcray.gif

Я даже не знаю, как так вышло.
Hennadzi
1. 2 RW Alex : если все еще есть желание выкупить кому, тогда skaer выберет другую кому...
2. 2 skaer : выберешь другую команду из числа свободных, я произведу обмен бесплатно, если у RW Alex не пропало желание выкупать команду...
RW Alex
ЦИТАТА(Hennadzi @ Jun 8 2010, 05:52 PM) *
1. 2 RW Alex : если все еще есть желание выкупить кому, тогда skaer выберет другую кому...
2. 2 skaer : выберешь другую команду из числа свободных, я произведу обмен бесплатно, если у RW Alex не пропало желание выкупать команду...
Нет, Ген не пропало, как только, сразу подаю заявку на выкуп.
skaer, извиняюсь за резкость, третий раз команду из под носа уводят и тут же бросают..., а я за 7 туров с 12-ого на 5-ое место её поднял...
favor
Поздравляю всех с окончанием! Пусть для некоторых и драматическим. Надеюсь, что все разрешится удачно для всех.
Итак:

Хартс (Эдинбург) 0 - 0 Килмарнок (Килмарнок)
Прощаемся с Хартсом. 2 мяча, забитые за сезон — это печально. Надеюсь что в КО все будет более удачно.

Абердин (Абердин) 0 - 1 Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)
7-я минута: Красная карточка Р. Андерсон нарушает правила против Г. Мэйсон
55-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 Г. Демпси открыл счёт
64-я минута: Желтая карточка Б. Николсон нарушает правила против Ал-р Булгаков
79-я минута: Желтая карточка Г. Демпси нарушает правила против М. Харт

И здесь — Атлетикам говорим "до свидания".

Мозервелл (Мозервелл) 2 - 1 Сэйнт Джонстон (Перт)
26-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 Н. Маршалл открыл счёт, пас отдал У. Киннибёрг
32-я минута: Растяжение Ш. Фэгэн получает травму: растяжение, чепуха. Игрок самостоятельно покидает поле.
32-я минута: Замена: вместо Ш. Фэгэн (ST) на поле выходит Б. Керр (ST)
59-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 К. Маршалл сравнял счёт
75-я минута: ГОЛ!!! 2 - 1 Д. Кларксон вывел команду вперёд

Победа Мозервелла в последнем туре прибила его к 5-му месту. Зачет. RW Alex действительно сделал максимум для команды, испытывающем проблемы с менеджментом. Было действительно жалко этот клуб. RW Alex, спасибо!

Фалкирк (Фалкирк) 0 - 0 Гамильтон Академикал (Гамильтон)
А ведь Гамильтон претендовал на медали... sad.gif

Ливингстон (Ливингстон) 0 - 3 Сэйнт Миррен (Пайсли)
49-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 А. Расселл открыл счёт, пас отдал Э. Миллен
54-я минута: Растяжение Э. Миллен получает травму: растяжение, чепуха. Игрок самостоятельно покидает поле.
54-я минута: Замена Замена: вместо Э. Миллен (LCD) на поле выходит С. Онищенко (LCD)
61-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 Д. Бэйрд удвоил преимущество, пас отдал А. Расселл
78-я минута: ГОЛ!!! 0 - 3 А. Расселл довёл счёт до разгромного, пас отдал Х. Мюррэй

Мои "святые" сделали в последнем матче все возможное, 3 безответных мяча... Но этого оказалось мало, чтобы обойти блиставший в последних турах Мозервелл... 6-е место sad.gif

Инвернесс (Инвернесс) 1 - 1 Селтик (Глазго)
7-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 Б. Прунти открыл счёт, пас отдал Хуанхо
23-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 К. Саттон сравнял счёт (гол забит со штрафного )

Матч тура по моей версии. Последняя и непростая возможность Селтика добыть бронзу. И Якубова банда, я думаю, сделала всё возможное... Но с одной стороны — Фортуна, повернувшаяся своим тощим задом, с другой — серебряный призер. И всё. Ничья. Не та разница мячей. И бронза выскальзывает из рук. Достойная игра, без базара. Отличные команды.

Квин оф зе Саус (Дамфри) 0 - 1 Данди Юнайтед (Данди)
47-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 В. Софрони открыл счёт
Такой же по важности матч, как и предыдущий. Но по накалу, конечно, не такой же. Хотя Юнайтиков перло мама-не-горюй. 19/1 у гостей, 3/2 у хозяев — статистика ударов по воротам. ну вы сами видите. "Хотелка" у юнайтиков была ого-го какой, но вот реализация буквально не лезла ни в какие ворота. Еще повезло, что не ничья... да что там — два одиноких удара в створ данди мог и пропустить, я помню такие печальные случаи в истории клуба. Но повезло. Энергия гостей все-таки выродилась в победный гол. Юра, поздравляю с бронзой!!!

Глазго Рейнджерс (Глазго) 2 - 0 Данди (Данди)
24-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 Т. Буффель открыл счёт
38-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 Т. Буффель удвоил преимущество

В этом матче чемпионы не напрягались особо — золото уже в кармане, Данди не напрягался — ни победа, ни поражения уже ничего не меняли. Рейнджерсы задавили гостей массой и показали, что могут выиграть у бывших чемпионов одним чихом. Точка.

ЦИТАТА
М....Команда.............................И....В....Н....П....Мячи .....Очки
1....Глазго Рейнджерс (Глазго)...........30...25...3....2....79 - 16.....78
2....Инвернесс (Инвернесс)...............30...20...6....4....55 - 17.....66
3....Данди Юнайтед (Данди)...............30...18...7....5....67 - 31.....61

4....Селтик (Глазго).....................30...18...7....5....55 - 21.....61
5....Мозервелл (Мозервелл)...............30...14...6....10...40 - 25.....48
6....Сэйнт Миррен (Пайсли)...............30...13...9....8....40 - 28.....48
7....Гамильтон Академикал (Гамильтон)....30...13...8....9....33 - 33.....47
8....Данди (Данди).......................30...10...9....11...22 - 30.....39
9....Ливингстон (Ливингстон).............30...9....10...11...27 - 31.....37
10...Абердин (Абердин)...................30...9....8....13...22 - 32.....35
11...Сэйнт Джонстон (Перт)...............30...7....10...13...20 - 37.....31
12...Фалкирк (Фалкирк)...................30...6....10...14....9 - 30.....28
13...Килмарнок (Килмарнок)...............30...2....15...13....7 - 32.....21
14...Квин оф зе Саус (Дамфри)............30...2....14...14....3 - 29.....20
15...Данфермлайн Атлетик (Данфермлайн)...30...3....8....19....8 - 44.....17
16...Хартс (Эдинбург)....................30...1....10...19....2 - 53.....13



Спасибо вам всем, шотландцы, за этот непростой сезон. Желаю удачи в КТ и будущем сезоне. Аминь.
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(favor @ Jun 8 2010, 10:31 PM) *
Квин оф зе Саус (Дамфри) 0 - 1 Данди Юнайтед (Данди)
47-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 В. Софрони открыл счёт
Такой же по важности матч, как и предыдущий.


Я рад, что не испортил медальный праздник Юре. Но в следующем году подарков не ждите.
ufa
ЦИТАТА(Aime Prie @ Jun 8 2010, 03:45 PM) *
Ой, Саша, стыдно признаваться... Это мой косяк cray.gif

Просто этот парень взял Волен во 2 диве Швейцарии. А команда не вышла в вышка в этом сезоне. И я, так как я инструктор новичков, предложил ему сменить команду. Ну он и выбрал в Шотландии. Я на Мозервелл глянул (название знакомое, но не очень) глянул игроков, инфру. а на менеджера не посмотрел... cray.gifcray.gifcray.gif

Ну и Гена тоже тупо по моей просьбе выдал команду... Просто меня, дурака!!!! cray.gifcray.gifcray.gif

Я даже не знаю, как так вышло.

acute.gif

ЦИТАТА(RW Alex @ Jun 8 2010, 04:53 PM) *
Нет, Ген не пропало, как только, сразу подаю заявку на выкуп.
skaer, извиняюсь за резкость, третий раз команду из под носа уводят и тут же бросают..., а я за 7 туров с 12-ого на 5-ое место её поднял...

Всё сказанное RW Alex - подтверждаю, действительно два раза кома забиралась из под ИО, и он обещал мне купить клуб на постоянную основу. А тут на тебе , так всё случилось....
skaer - если ты действительно к нам в Шотландию с серьезными намерениями то мы только этому будем рады !!! Сейчас в свободных Гамильтон - который долгое время в этом сезоне был в лидирующей группе, но потом менеджер остыл к проекту и ушел. Кроме этого ещё есть свободные Килмарнок, Клайд, Фалкирк - так что выбирай !!!
ЦИТАТА(favor @ Jun 8 2010, 08:31 PM) *
Поздравляю всех с окончанием! Пусть для некоторых и драматическим. Надеюсь, что все разрешится удачно для всех.
Итак:
Квин оф зе Саус (Дамфри) 0 - 1 Данди Юнайтед (Данди)
47-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 В. Софрони открыл счёт
Такой же по важности матч, как и предыдущий. Но по накалу, конечно, не такой же. Хотя Юнайтиков перло мама-не-горюй. 19/1 у гостей, 3/2 у хозяев — статистика ударов по воротам. ну вы сами видите. "Хотелка" у юнайтиков была ого-го какой, но вот реализация буквально не лезла ни в какие ворота. Еще повезло, что не ничья... да что там — два одиноких удара в створ данди мог и пропустить, я помню такие печальные случаи в истории клуба. Но повезло. Энергия гостей все-таки выродилась в победный гол. Юра, поздравляю с бронзой!!!
Спасибо вам всем, шотландцы, за этот непростой сезон. Желаю удачи в КТ и будущем сезоне. Аминь.


Коля , спасибо за обзор !!!
Не ожидал что так всё сложиться в последнем туре, ЧЕСТНО !!! bezbayana - с меня поляна !!! Будешь в Одессе - обращайся .
Вторая бронза подряд - показывает стабильность в клубе, работы ещё море, так что будем усилятся. Задача на следующий сезон ДЮ - серебро чемпионата !!!
Всех поздравляю с окончанием сезон !!! Кого с радостным а кого не очень. Всем удачи в КТ !!!
ufa
ЦИТАТА(Aime Prie @ Jun 8 2010, 09:38 PM) *
Я рад, что не испортил медальный праздник Юре. Но в следующем году подарков не ждите.

Спасибо - Лёша !!! drinks.gif
skaer
ЦИТАТА(RW Alex @ Jun 9 2010, 01:53 AM) *
skaer, извиняюсь за резкость

Странно!Админы извиняются!Но для начала ведёте себя как и везде(ой..вы же Администратор,вам можно)

И сразу тут уже решили что я в другой клуб перехожу!!быстро вы!
Yakub
У меня наверное дежавю... в прошлом сезоне я по-моему тоже на финишной прямой упустил бронзу... и опять мой обидчик Юра... все в следующем сезоне перед матчами с Данди Юнайтед команде будет прописан озверин и поставлена кассета с 25 кадром с соответствующим настроем smile.gif
favor
(шепотом) и кастеты выдай!
Yakub
(шепотом) и гетры деревянные оденем
RW Alex
ЦИТАТА(skaer @ Jun 9 2010, 01:27 AM) *
Странно!Админы извиняются!Но для начала ведёте себя как и везде(ой..вы же Администратор,вам можно)

И сразу тут уже решили что я в другой клуб перехожу!!быстро вы!

Во-первых, вёл я себя, а тем более извинялся не как админ, а как обычный менеджер...
А во-вторых, никто ничего не решал, а только попросили, не хочешь брать другой, значит останешься с клубом. (если бы решили, клуб уже вчера был бы у меня wink.gif )
skaer
Перешёл в Гамильтон!RW Alex удачки тебеsmile.gif
favor
Вот и славно. smile.gif
Кто не записался — не забываем — можно побаловаться в КМ!
RW Alex
ЦИТАТА(skaer @ Jun 9 2010, 03:49 PM) *
Перешёл в Гамильтон!RW Alex удачки тебеsmile.gif
И тебе не хворать smile.gif Встретимся, как говорится, на стадионе. wink.gif
skaer
nea.gif
bezbayana
ЦИТАТА
bezbayana - с меня поляна !!! Будешь в Одессе - обращайся .

учтем smile.gif
ufa
ЦИТАТА(Yakub @ Jun 9 2010, 08:09 AM) *
У меня наверное дежавю... в прошлом сезоне я по-моему тоже на финишной прямой упустил бронзу... и опять мой обидчик Юра...

В 29 туре Селтик проиграл на выезде чемпиону того сезона Данди .
ufa
ЦИТАТА(favor @ Jun 9 2010, 08:15 AM) *
(шепотом) и кастеты выдай!



ЦИТАТА(Yakub @ Jun 9 2010, 09:22 AM) *
(шепотом) и гетры деревянные оденем

А может вообще проавтососиш !!
ufa
ЦИТАТА(skaer @ Jun 9 2010, 01:49 PM) *
Перешёл в Гамильтон!RW Alex удачки тебеsmile.gif

Ну вот и здорово !!! Удачи с клубом !!!
Если есть вопросы - задавай !!!

ЦИТАТА(favor @ Jun 9 2010, 01:57 PM) *
Вот и славно. smile.gif
Кто не записался — не забываем — можно побаловаться в КМ!

Совершенно верно - первый тур 14 июня. Кто новенький и не в курсе, в ростере команды есть кнопка активации для участия в Кубке Межсезонья. Всем удачи !!!

ЦИТАТА(RW Alex @ Jun 9 2010, 02:27 PM) *
И тебе не хворать smile.gif Встретимся, как говорится, на стадионе. wink.gif

Вот-вот !!!

ЦИТАТА(bezbayana @ Jun 9 2010, 05:26 PM) *
учтем smile.gif

good.gif
лешечка
ЦИТАТА(RW Alex @ Jun 8 2010, 06:53 PM) *
Нет, Ген не пропало, как только, сразу подаю заявку на выкуп.
skaer, извиняюсь за резкость, третий раз команду из под носа уводят и тут же бросают..., а я за 7 туров с 12-ого на 5-ое место её поднял...



А я Мозервилем в прошлом сезоне чуть КО не выиграл упустил по разнице мячей(((
RW Alex
ЦИТАТА(лешечка @ Jun 12 2010, 12:02 AM) *
А я Мозервилем в прошлом сезоне чуть КО не выиграл упустил по разнице мячей(((

Таким клубом, особенно с нормальным управлением, грех что-нибудь не зацепить)
лешечка
ЦИТАТА(RW Alex @ Jun 12 2010, 12:06 AM) *
Таким клубом, особенно с нормальным управлением, грех что-нибудь не зацепить)



Обидно что в личной встрече тогда я победил)))
RW Alex
ЦИТАТА(лешечка @ Jun 12 2010, 12:08 AM) *
Обидно что в личной встрече тогда я победил)))

Не понял, кому обидно и в какой встрече)
ufa
Очень хорошая новость у нас в Шотландии !!!
lsr21 - выкупила Ливингстон , приставка ИО уже в прошлом !!! Лидия - низкий тебе поклон за это !!! good.gif yahoo.gif
favor
clapping.gif
лешечка
Ну ничего себе я в КМ с глазго 1-1 сыграл))
ufa
ЦИТАТА(лешечка @ Jun 15 2010, 06:44 AM) *
Ну ничего себе я в КМ с глазго 1-1 сыграл))

good.gif
favor
А в КТ вообще какие-то сплошь неожиданности... Я ни в чем не уверен.
skaer
А как цену на билеты рассчитать?
ufa
ЦИТАТА(skaer @ Jun 23 2010, 01:18 AM) *
А как цену на билеты рассчитать?

Посмотри тут и тут.
Тут в правилах посмотри !!
Jum13
ЦИТАТА(лешечка @ Jun 15 2010, 08:44 AM) *
Ну ничего себе я в КМ с глазго 1-1 сыграл))

а я их в КТ 3:1 обыграл yahoo.gif
ufa
ЦИТАТА(Jum13 @ Jun 23 2010, 03:38 PM) *
а я их в КТ 3:1 обыграл yahoo.gif

ВОТ ЭТО ДА !!! good.gif
Jum13
ЦИТАТА(ufa @ Jun 24 2010, 01:51 AM) *
ВОТ ЭТО ДА !!! good.gif

Вот это 2 раза "Да"!!! Глазго Рейнджерс 1 : 3 Сейнт Джонстон yahoo.gif
favor
Я тебя вообще боюсь! dry.gif
Kreolka
а где вы что то неожиданного видите, вспомните прошлый КТ и КМ, а сейчас я ни одного матча и не выиграла, вобщем как и все мои команды где сила 900+
а те что послабее играют нормально, тут же все через понятно что делают smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here