Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Бразилии. Первый Дивизион. Сезон 7-й
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Бразилия > Архив тем
Страницы: 1, 2
Vadi
Начался новый сезон. Обсуждаем.
Vadi
Ужасный календарь начала сезона. Мне не повезло.
VeTaL
а мне во втором диве играть(((
drozdoff
ЦИТАТА(Vadi @ Dec 20 2009, 02:53 PM) *
Ужасный календарь начала сезона. Мне не повезло.

а у меня старт - легкая прогулка.
ИД 1034 - 2009-12-30 - A (НЧ - Чемпионат Бразилии - 7 (Д1)): Фигуэренсе (Ф) - заполнить заявку
ИД 1037 - 2010-01-04 - H (НЧ - Чемпионат Бразилии - 7 (Д1)): Ривер (Т) - заполнить заявку
ИД 1040 - 2010-01-09 - A (НЧ - Чемпионат Бразилии - 7 (Д1)): Пайсанду (Б) - заполнить заявку
ИД 1043 - 2010-01-13 - H (НЧ - Чемпионат Бразилии - 7 (Д1)): Гуарани (К) - заполнить заявку

ну и финиш тоже:)
VeTaL
кстати с ЭТОГО сезона будет что 13 и14 место Д1 играют с 3 и 4 Д2????.....
drozdoff
ЦИТАТА(VeTaL @ Dec 20 2009, 11:03 PM) *
кстати с ЭТОГО сезона будет что 13 и14 место Д1 играют с 3 и 4 Д2????.....

вроде да. вот же в новостях писали
ЦИТАТА
4. и самое интересное:
Начиная со следующего сезона (7й) в "верхний" див (из 2го в 1й, из КО во 2й (или в 1й, если нет второго) будут выходить 2 первые команды напрямую и ещё 2 команды (занявшие 3-4 места) будут играть стыковые матчи с командами высшего дива, занявшими 13-14 места.

Детали на форуме:
http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...mp;#entry155793
VeTaL
эхх....вот с прошлого бы сделали такое))))
Vadi
ЦИТАТА(drozdoff @ Dec 20 2009, 09:23 PM) *
а у меня старт - легкая прогулка.
ИД 1034 - 2009-12-30 - A (НЧ - Чемпионат Бразилии - 7 (Д1)): Фигуэренсе (Ф) - заполнить заявку
ИД 1037 - 2010-01-04 - H (НЧ - Чемпионат Бразилии - 7 (Д1)): Ривер (Т) - заполнить заявку
ИД 1040 - 2010-01-09 - A (НЧ - Чемпионат Бразилии - 7 (Д1)): Пайсанду (Б) - заполнить заявку
ИД 1043 - 2010-01-13 - H (НЧ - Чемпионат Бразилии - 7 (Д1)): Гуарани (К) - заполнить заявку

ну и финиш тоже:)

Из 4-х трое у меня такие же соперники
Strong
Да ладно уж...
В начале созона все соперники одинаковы...
Lesnik
Всем привет,я тут пока у вас поиграю wink.gif
Vadi
ЦИТАТА(Strong @ Dec 21 2009, 06:23 PM) *
Да ладно уж...
В начале созона все соперники одинаковы...

Ну-ну. Одинковы, да и не одинаковы. Лично я бы с тобой сыграл бы лучше в 15-м и 16-м турах
Vadi
ЦИТАТА(Lesnik @ Dec 21 2009, 10:46 PM) *
Всем привет,я тут пока у вас поиграю wink.gif

Добро пожаловать! Ждём активности не только на полях Бразилии, но и на форуме.
Vadi
1 тур и победа. Наверное от того, что соперник играл не сильнейшим составом. Решил наигрывать молодых. Зря. Очень рискует.
drozdoff
а я проиграл в гостях Чемпиону, но матч понравился - есть перспектива.
Strong
ЦИТАТА(drozdoff @ Jan 2 2010, 12:45 PM) *
а я проиграл в гостях Чемпиону, но матч понравился - есть перспектива.

Кстати, в первой генерации у нас была ничья...
Vadi
Ну DAN держись. Выиграть может не выиграю, но потрепать собираюсь.
Vadi
Получилось отобрать очки у Dana. Борьба была равная. Наверное своё поле пошло нам на пользу.
Со следующим соперником такой номер не пройдёт. Игра с трёхкратным чемпионом, да ещё на его поле...
Strong, удачи!
Strong
ЦИТАТА(Vadi @ Jan 9 2010, 05:23 PM) *
Получилось отобрать очки у Dana. Борьба была равная. Наверное своё поле пошло нам на пользу.
Со следующим соперником такой номер не пройдёт. Игра с трёхкратным чемпионом, да ещё на его поле...
Strong, удачи!

Да ладно, не так страшен Фигу, как его малюют...
Что-то нас колбасит... Игроки не выполняют мои установки и бегут куда попало... Пока везёт, но что будет дальше...???
Тебе тоже удачи...
VeTaL
ну вот автососы Гойяс (Гоинья) вышли в Д1 и продолжают аавтососить)))....лучшеб нас пропустили!!
Vadi
Игра с чемпионом проиграна, но это и не удивительно. Мощь!
Vadi
Интересно, почему у Пайсанду и у Флу по 4 игры. Кто-то из руководства знает?
Strong
ЦИТАТА(Vadi @ Jan 12 2010, 11:41 PM) *
Интересно, почему у Пайсанду и у Флу по 4 игры. Кто-то из руководства знает?

Я уже создал топик, а сейчас увидел и твой вопрос... Думаю, начальство уберёт результаты откаченных матчей...
dan
ЦИТАТА(Vadi @ Jan 12 2010, 11:40 PM) *
Игра с чемпионом проиграна, но это и не удивительно. Мощь!

Дело здесь не в мощи, а в морале. Найми себе такое же количество персонала - будешь впереди планеты всей.boredom.gif
Strong
ЦИТАТА(dan @ Jan 13 2010, 09:30 AM) *
Дело здесь не в мощи, а в морале. Найми себе такое же количество персонала - будешь впереди планеты всей.boredom.gif

Что Вам мешает нанять...??? blink.gif
У меня, кстати, всего 5 физруков и 5 массажеров... Кстати, в ущемление остальныммм...
Там такие бабки снимаются...!!! Я просто в ахузе...
dan
ЦИТАТА(Strong @ Jan 14 2010, 01:44 AM) *
Что Вам мешает нанять...??? blink.gif
У меня, кстати, всего 5 физруков и 5 массажеров... Кстати, в ущемление остальныммм...
Там такие бабки снимаются...!!! Я просто в ахузе...

Замечательный принцип для менеджера! Плати и будет все в порядке. Мозги включать не надо, нужны только деньги. Тактика, тренировки, растановка игроков не важна. Главное бабло. Это полный отстой. Не понимаю организаторов Элиты, которые не хотят ограничить физу и мораль.... unknw.gif
Strong
ЦИТАТА(dan @ Jan 14 2010, 09:27 AM) *
Замечательный принцип для менеджера! Плати и будет все в порядке. Мозги включать не надо, нужны только деньги. Тактика, тренировки, растановка игроков не важна. Главное бабло. Это полный отстой. Не понимаю организаторов Элиты, которые не хотят ограничить физу и мораль.... unknw.gif

Дык и ты плати... Кто тебе мешает???
Vadi
ЦИТАТА(dan @ Jan 13 2010, 10:30 AM) *

На время игры мораль у нас была одинакова. Посмотрите у Павла. Много персонала, но не всё получается.
Strong
ЦИТАТА(Vadi @ Jan 16 2010, 11:30 AM) *
На время игры мораль у нас была одинакова. Посмотрите у Павла. Много персонала, но не всё получается.

Значит мне повезло, что я взял такую мощную команду...!!! biggrin.gif
Правда, до меня она болталась всегда в конце турнирной таблицы...
dan
ЦИТАТА(Vadi @ Jan 16 2010, 11:30 AM) *

Vadi. Для кого ты это написал? Для меня? Странно. Ты или меня не понимаешь или не хочешь понять. Где я писал, что при прочих равных условиях, сильная команда не должна выиграть? У вас же разница в 100 единиц. Я писал о том, что главным фактором является мораль. Ни тактика, ни сила игроков, ни другие факторы…
Если будет желание, посмотри, как прошла игра Форталезы с Фигуэренсе. Команды примерно равны, тактика у команд без явных изъянов, сила лидеров команд то же. Но одна команда просто примерзла к полю, другая делает на поле что хочет. Соотношение ударов 3 против 17. Вот тебе еще один пример главенствования морали. Да, единственное отличие мораль – на 4 – 5 пунктов. И это в самом начале чемпионата! Что же будет дальше? А дальше, Фигуэренсе досрочно завоюет очередной титул, и во второй половине чемпионата будет наигрывать молодежь. Интересно играть в такой чемпионат? Мне нет.
Если ты считаешь, что мораль не играет такую роль, зачем же нанимать столько психологов? Даже при ничьих и проигрышах, у Крузейро мораль пятерых игроков основного состава 75 – 77 единиц после 4 туров, при том, что с установками (победа с минимальным преимуществом) ты не угадываешь.
Я считаю, это надо менять, такого быть не должно. Соревнование по количеству персонала мало интересно, совсем не интересно.
Strong
ЦИТАТА(dan @ Jan 18 2010, 10:49 AM) *
Если ты считаешь, что мораль не играет такую роль, зачем же нанимать столько психологов? Даже при ничьих и проигрышах, у Крузейро мораль пятерых игроков основного состава 75 – 77 единиц после 4 туров, при том, что с установками (победа с минимальным преимуществом) ты не угадываешь.
Я считаю, это надо менять, такого быть не должно. Соревнование по количеству персонала мало интересно, совсем не интересно.

Да елки-моталки...!!!
Ну кто тебе мешает нанять психологов и массажистов и играть с равными моралями с Фигуэренсе...???
Я брал команду ещё худшей в финансовом плане чем была тогда твоя... Не веришь - спроси у Якуба...
Vadi
Ребята, общаемся без обид. Понятно, эмоции и амбиции должны быть, но не выходить за рамки. Думаем, пробуем и побеждаем. Доступны все методы для всех. Стремимся к победам. Даже с грубостью на поле.
dan
ЦИТАТА(Vadi @ Jan 25 2010, 12:01 AM) *
Ребята, общаемся без обид. Понятно, эмоции и амбиции должны быть, но не выходить за рамки. Думаем, пробуем и побеждаем. Доступны все методы для всех. Стремимся к победам. Даже с грубостью на поле.

Это конечно все правильно и хорошо. Но, "методы для всех доступны".... Например, есть менеджеры, которые занимаются читерством. И что, мы должны вести себя так же? Есть явные баги в игре, которые очень мешают. Я всегда был лоялен к проекту, но все больше прихожу к выводам, которые описал Вовкамат (см. последний пост в разделе SOS "Господа").
И на данный момент, по развитию проекта, я больше согласен с позицией Leonardo, нежеле с Budda. Что для меня самого удивительно!
А в остальном все хорошо.... Если конечно, вас все устраивает.
Vadi
ЦИТАТА(dan @ Jan 26 2010, 11:46 AM) *
Это конечно все правильно и хорошо. Но, "методы для всех доступны".... Например, есть менеджеры, которые занимаются читерством. И что, мы должны вести себя так же? Есть явные баги в игре, которые очень мешают. Я всегда был лоялен к проекту, но все больше прихожу к выводам, которые описал Вовкамат (см. последний пост в разделе SOS "Господа").
И на данный момент, по развитию проекта, я больше согласен с позицией Leonardo, нежеле с Budda. Что для меня самого удивительно!
А в остальном все хорошо.... Если конечно, вас все устраивает.

Возмущение твоё понятно и я тоже хочу улучшения игры. Но все находимся в равных условиях. После 2-х чемпионств, я бъюсь внизу. Каково мне...
dan
ЦИТАТА(Vadi @ Jan 26 2010, 01:30 PM) *
Возмущение твоё понятно и я тоже хочу улучшения игры. Но все находимся в равных условиях. После 2-х чемпионств, я бъюсь внизу. Каково мне...

Видимо не понятно....
Нет. Не все находятся в равных условиях. Есть люди которые знают о багах и используют их по полной программе.
Знал ли Vadi, в свое время, что при отправке игроков на матч их нужно было расставлять в определенном порядке начиная с первого номера? И те, кто не знал, удивлялись - почему их команда не играет и совсем нет ударов по воротам. И конечно проигрывали, думая, что это они не правильно угадали с тактикой, тренировками и т.д. И тогда писали на форумах - все играем в равных условиях. Равных???
Был еще один баг, если не знаете, с тренерским коллективом. В админ. здание 1 уровня можно было нанимать тренерский коллектив хоть 5 уровня, и соответсвенно тренировки проходили 5 уровня. Конечно, те менеджеры, которые играли по правилам и строили понемногу (нужно время, что бы заработать деньги на повышение уровня админ. здания + платили больше налогов) оказались в отстающих. Когда об этом написали и Budda пообещал все исправить, что тут началось... Кричали, что это смена правил во время чемпионата, что об этом нужно было предупреждать заранее.... А то что все другие в это время были в проигрыше, об этом как то не вспоминали.
Все это дела минувших дней, но есть у меня большие подозрения, что опять есть некий баг(и) который дает преимущество, знающим о нем. И с каждым туром подтверждений этому все больше и больше.
Если все останется так как есть, то "незнающие" так и будут биться внизу, играя в равных условиях....
Lesnik
ЦИТАТА
Все это дела минувших дней, но есть у меня большие подозрения, что опять есть некий баг(и) который дает преимущество, знающим о нем. И с каждым туром подтверждений этому все больше и больше.
Если все останется так как есть, то "незнающие" так и будут биться внизу, играя в равных условиях....

Заинтересовал...Что за баг интересно?Я вот играю в данный момент не знаю про какие либо баги,и вроде нормально,многие команды идут в лидерах!!!Какое читерство?Если есть доказательства то плиз в студию!!!
yellowzebr
ЦИТАТА(dan @ Jan 26 2010, 03:42 PM) *
Был еще один баг, если не знаете, с тренерским коллективом. В админ. здание 1 уровня можно было нанимать тренерский коллектив хоть 5 уровня, и соответсвенно тренировки проходили 5 уровня.

вы же были первыми ,кто кричал,что бага не было и нужно внимательнее читать правила laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Мои поздравления!
Strong
ЦИТАТА(yellowzebr @ Jan 26 2010, 05:47 PM) *
вы же были первыми ,кто кричал,что бага не было и нужно внимательнее читать правила laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Мои поздравления!

Какой же это баг, если всё равно денег на нанятие высокого уровня тренеров всё равно не хватало...??? Ты спроси у народа, у кого уровень тренерского коллектива намного выше базы... А несоответствие уровня психологов и массажистов с врачами и так не баг... Это и в правилах прописано...
И вообще, те кто жалуется на заговор будь то жидомассонский,, коммунистический и т.д. и т.п. - это люди, которые пытаются оправдать своё бессилие и несостоятельность... тем более, что всё это бездоказательно...
Vadi
О багах я впервые слышу.
dan
ЦИТАТА(Vadi @ Jan 27 2010, 01:53 PM) *
О багах я впервые слышу.

Я рад, что открыл тебе глаза bomb.gif Теперь, надеюсь, будешь спокойнее относится к борьбе в низу турнирной таблицы. Думал, что играть разучился, после двух чемпионских титулов?
Но, покрайней мере, Vadi ,играет честно..... Хотя, это слабое утешение.bye.gif
Vadi
Что-то я не понимаю. Беру последнюю игру. Играю дома, соперник слабее, мораль у него ниже, играет автососом. Проигрываю. Надоело всё время проигрывать. И так пробую и так. Руки опускаются.
lyonnais
вроде физготовность больше теперь влияет...
мой спорт ресифи идет в д1 smile.gif
Артем
Игра против лидера чемпионата проиграна, Теперь главное хотябы второй матч с этим же соперником сыграть в ничью.
lyonnais
http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...mp;#entry167714
Приглашаю вашу страну в кубок стран. Подача заявок - до обеда 14 апреля.
VeTaL
Умудрились сграть вничью с Фигуэренсе 4-4 на его поле))))
VeTaL
ЦИТАТА(lyonnais @ Feb 19 2010, 12:48 PM) *
вроде физготовность больше теперь влияет...
мой спорт ресифи идет в д1 smile.gif

Эт точно, думаю в большей степени из-за это коринтианс влетел в ответке.....у коринтианса физа писец какая низкая уже))
VeTaL
Ну наконец-то пробился в Д1 dance3.gif
drozdoff
А мне бы усидеть на пъедисталеsad.gif может нашему чемпиону уже ничего не интересно и он выставит 3-ий состав на игру?smile.gif)))
Strong
ЦИТАТА(drozdoff @ Jun 5 2010, 07:34 PM) *
А мне бы усидеть на пъедисталеsad.gif может нашему чемпиону уже ничего не интересно и он выставит 3-ий состав на игру?smile.gif)))

Я уже давно 2-ым составом играю... pardon.gif
drozdoff
ЦИТАТА(Strong @ Jun 6 2010, 09:47 AM) *
Я уже давно 2-ым составом играю... pardon.gif

Выстави 3-ий pardon.gif
Strong
ЦИТАТА(drozdoff @ Jun 6 2010, 01:42 PM) *
Выстави 3-ий pardon.gif

Не... Я потенциальными пенсионерами играть не буду - большой риск, что игроки уйдут на пенсию перед игрок и произойдёт автосостав...
И так у всех игроков полная нагрузка на тренировке и физа и мораль уже давно у моих игроков не растёт, а падает...
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.