Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пресс-центр
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Южная Корея > Архив тем
VeTaL
Лучшим вознограждение,сумма оглашу позже...

вообщем оставляйте свои соображения перед матчами вашей команды и коомментируйте игру вашей команды после матча!!!
VeTaL
v svjazi s pogodnimi uslovijami vse matchi chempa pereneseni na pervii den' novogo goda...uzh ne znaju budut li igroki v sostojanii igrat...vseh s nastupajushim!
VeTaL
Ну что в первом туремоя кома оказалась единственной командой выйгравшей на своём поле,но игра не впечатлила,всего 2 удара по воротам и 1 вствор...Ну играли конечно без лучшего игрока команды Ки-Джон получил в межсезонье травму и во втором туре также не выйдет на поле,но и радостная весть с матча с участием соперника по 2 туру,лучший защитник Пхохана получил травму!!!
ogni_goroda
Рад своей, прямо-таки, неожиданной победе. Хотя 31го результат был совершенно иным, но после переигровки счет изменился в мою пользу. Ещё меня порадовало, что мой SW с рейтингом 39 до матча (сейчас 40) не только не провалил матч, но и сделал результативную передачу. Очень понравился соперник, думаю, Каннын Сити даст в этом сезоне жару.
ogni_goroda
Эх, обидно, что не смог выиграть. Играли лучше и били по воротам, но видно не судьба.
VeTaL
А игра моей команды ,несмотря на 3 место таблицы, не устраивает......Лишь молодежь радует,на матч с Пхоханом выставил Ким Ик-Кьён F 19 47 И его гол принёс ничью.....будем работать...
-=Алексей=-
мои тоже огорчили ничьей... хотя в результате угадал и мораль поднял...
VeTaL
Ну что сказать!??...по первым турам это поражение Сеулу было легко предугадать!Тем более что Сеул набрал отличный ход,и в ЛЧ тоже отлично стартанул!!!!...Ну теперь наконец-то вернулся после травмы лидер команды!!!Надеюсь его возвращение вернёт игру команде!
VeTaL
Ну что сказать!??...по первым турам это поражение Сеулу было легко предугадать!Тем более что Сеул набрал отличный ход,и в ЛЧ тоже отлично стартанул!!!!...Ну теперь наконец-то вернулся после травмы лидер команды!!!Надеюсь его возвращение вернёт игру команде!
ogni_goroda
Рад победе над новичком, жаль, конечно, что Санчес не забил пенальти, но его 2 гола компенсировали эту неудачу.
VeTaL
Вот переигровочка мне понравилась!!!!!....посмелюсь даже сказать что счет не по игре!!!!...надеюсь такая же игра будет м впредь!!!!

ЗЫ:почему то травма сейчас у игрока не прошла!!!!тоочно помню что эта неделя последней была!!!(после первой генерации прошла,а после переигровки нет)
VeTaL
5 сэйвов П. Дон-Сука принесли Сеулу победу!!!!
ogni_goroda
Рад важной победе над сильной командой, да ещё и с убедительным счётом
VeTaL
Ну вот заиграли наконец то,но вот только из еврокубков вылетели(((( после гостевой победы домашний разгром(((....а в чемпе ужэ на 3 месте,вот как команда заиграла после возвращения Ки-Джона!!!
ogni_goroda
Что-то мы сегодня матч слили
VeTaL
nu a moj tedzhon vigral_prodalzhaet radovat molodoj forvard sdelavshij dubl...v sled.ture nas zhdut 2 supermatcha...tedzhon-suvon_i_chollam-seul
-=Алексей=-
ЦИТАТА(VeTaL @ Feb 3 2010, 11:08 AM) *
nu a moj tedzhon vigral_prodalzhaet radovat molodoj forvard sdelavshij dubl...v sled.ture nas zhdut 2 supermatcha...tedzhon-suvon_i_chollam-seul

да уж ... матчи за 6 очков можно сказать
lyonnais
Скоро буду оставлять Сеул. Команда в отличном состоянии. Может кто хочет взять?
VeTaL
mozhet ostaneshsja!?
VeTaL
Упссс,забрали Теджон=(((
ogni_goroda
ЦИТАТА(VeTaL @ Mar 20 2010, 10:20 PM) *
Упссс,забрали Теджон=(((

Эх. Что думаешь делать?
VeTaL
ЦИТАТА(ogni_goroda @ Mar 20 2010, 10:44 PM) *
Эх. Что думаешь делать?

Пока взял Пусан ....дальше видно будет....жалко Теджон....хотя если все товы автососы будут то может выставят в свободные
-=Алексей=-
ЦИТАТА(VeTaL @ Mar 20 2010, 10:20 PM) *
Упссс,забрали Теджон=(((

мда... подожди чутка, может не на долго....
ogni_goroda
ЦИТАТА(VeTaL @ Mar 20 2010, 11:25 PM) *
Пока взял Пусан ....дальше видно будет....жалко Теджон....хотя если все товы автососы будут то может выставят в свободные

За товы вряд ли, за официальные матчи. А может, будет действительно постоянный менеджер
VeTaL
ЦИТАТА
в правилах вычитал:За руководство "временной командой" менеджер "и.о." будет получать небольшую плату. Кроме этого будет существовать система бонусов. Суммы выплат пока не определены (но не более 10% дохода за срок управления).
где-же эти деньги???=)))

ЦИТАТА
4.в течении 14 дней не сыгран ни однин матч (10 дней со второй половины 6го сезона).

есть такой вариант ещё))
VeTaL
первая игра за Пусан прошла удачно)))...крупная победа над Сиеной
VeTaL
ну вот и первый автосос теджона,да и прошлая игра была бы автососом еслибы я неуспел выставить состав
YOUK
VeTaL, Всё бывает впервые.. wink.gif biggrin.gif
VeTaL
Если теджон освободится,то возможно сразу выкуплю!!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.