Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Оффигеть!!!
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Для менеджера > Архив тем/обсуждений
Strong
В первый раз вижу в таком возврасте такого монстра...!!!
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=58d961cc3b...yer&Id=6464
Это глюк или я много сегодня выпил...??? Сразу скажу - не курю всякую дрянь совсем...
Может кто-нибудь поделится у кого есть ещё такие монстры...???
VeTaL
я в том сезоне ещё заметил его!!=))
favor
вот што с людями анаболики делают!
lyonnais
Игорь, строй медцентр 5 уровня - там можно назначать анаболики и допинг smile.gif
Strong
ЦИТАТА(lyonnais @ Dec 20 2009, 02:19 AM) *
Игорь, строй медцентр 5 уровня - там можно назначать анаболики и допинг smile.gif

Ага...
Тока в заявке писать, что игрока астма, чтобы его не дисквалифицировали за употребление доппинга... biggrin.gif
-=Алексей=-
назние темы подошло...
как это возможно сейчас у 3-х игроков этой команды мораль 107? при условии, что нет серий побед и всего 1 правильная установка на игру для лучшего повышения морали...
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=73987ebc89...&TeamId=423

STUFF
blink.gif они что-то употребляют
yellowzebr
И я сдесь же спрошу smile.gif
Может ли быть физа у игрока больше 100 ?
спасибо.
STUFF
ЦИТАТА(yellowzebr @ Jan 17 2010, 03:10 PM) *
И я сдесь же спрошу smile.gif
Может ли быть физа у игрока больше 100 ?
спасибо.

нет вроде
-=Алексей=-
ЦИТАТА(yellowzebr @ Jan 17 2010, 02:10 PM) *
И я сдесь же спрошу smile.gif
Может ли быть физа у игрока больше 100 ?
спасибо.

поидее не может быть... а на практике прошу http://vfm.1gb.ru/index.pl?adr=manager_roster&TeamId=329


из 2-х моих постов может кто-нить объяснит как так поднять мораль и физу? из правил я такого понять никак не могу!
Strong
Вроде бы физа больше 100 не может быть... А у меня почти во всех комах у игроков есть физа больше 100...
А мораль может подняиться при проигрышах... Если, например, были установки на ничью и продать для поднятия духа конкурента этих игроков...
-=Алексей=-
ЦИТАТА(Strong @ Jan 17 2010, 09:05 PM) *
Вроде бы физа больше 100 не может быть... А у меня почти во всех комах у игроков есть физа больше 100...
А мораль может подняиться при проигрышах... Если, например, были установки на ничью и продать для поднятия духа конкурента этих игроков...

и всё же с 70 до 107 врядли получится за 4 оф. матча, учитывая что всего одного адм здание 2-го уровня...
хотя возможно я чего-то не знаю wink.gif
N3sta
физа больше 100 никогда не подымалась...может это очередные подкрутки разве что?! (но скорее думаю бага)

по морали - больше 100 может быть, только вот 4 офф. матча такой рост не дадут даже если установки выполнить и даже если у тебя психи 5го уровня! (тут бага тоже)
Strong
ЦИТАТА(N3sta @ Jan 17 2010, 09:57 PM) *
по морали - больше 100 может быть, только вот 4 офф. матча такой рост не дадут даже если установки выполнить и даже если у тебя психи 5го уровня! (тут бага тоже)

Продал или купил может кого-нибудь...???
Hennadzi
Проблема известна, вечером Саша будет фиксить...
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here