Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Axpo Super League
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Швейцария > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3
Int
Не пугайтесь так в реальности называется 1 дивизон Швейцарии по футболу, а чем мы хуже smile.gif
Итак, планы на 7 сезон, ну во-первых, думаю останется почти все, что было в сезоне 6, то есть: какие-никакие обзоры, статистика и скорее всего конкурсы, возможно несколько измененные, во-вторых хотелось бы от вас услышать предложания по тому как еще оживить наши топики, возможно это пресс-конференции, конкурс прогнозов, не знаю, может что-то еще, жду ваших предложений именно здесь, причем и от участников 2 дивизиона тоже здесь, чтоб не путаться, так как связано это с тем, что для 2 дивизиона будет делаться полный объем того что есть в первом дивизионе. Жду отклика...
STUFF
всё что было в прошлом сезоне мне нравилось,в принципе поэтому я к вам и пришел wink.gif
ну а идея с конкурсом прогнозов тоже хорошая,я ЗА! smile.gif
пресс-конференции пока что не имеют смысла,так как нас,живых швейцарцев маловато еще sad.gif
Асмуд
Ну пресс-конференцию "предсезонную", так сказать, я думаю мы опубликуем в любом случае...
По поводу конкурса прогнозов... Как считаете, может устроить его в расширенном формате? Т.е. допустить к участию не только менеджеров-швейцарцев? Думаю это поспособствует не только состязательности процесса, но и популяризации швейцарского футбола в целом...
Асмуд
Ну и небольшая проесс-конференция:

1 Как провели межсезонье(успехи\неудачи)?
2 По какому принципу выбрали КТ?
3 Что изменилось в вашей команде с момента старта 6 сезона?(Стадион, инфраструктура, трансферы)
4 Ну и конечно же, какие планы на 7 сезон?
Int
Ну вот, планировал сегодня начать подготовку к новому сезону и выложить предстартовую пресс-конференцию, Асмуд меня опередил, спасибо ему за это smile.gif
Сегодня будет большая программа выступлений, но начать хочу с поздравления менеджера Серветта, Miha С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, успехов тебе по жизни и удачи Серветту в 7 сезоне (особенно в еврокубках).

Теперь отвечу на вопросы:
1 Как провели межсезонье(успехи\неудачи)?
Не лучшим образом провел межсезонье, просто ужасы в КМ вытворяли, пропустили какое то нереальное количество мячей, а в КТ провалили концовку турнира, хотя шли уверенной поступью к победе, спасибо STUFFу и его новозеландцам, я запомнил эту подлость, расплата придет smile.gif
2 По какому принципу выбрали КТ?
Исторически сложилось так, Вадуц не может уже 4 волны КТ без Кавказа smile.gif
3 Что изменилось в вашей команде с момента старта 6 сезона?(Стадион, инфраструктура, трансферы)
В инфре не менял ничего, так как в этом сезоне предполагалось полное обновление состава и все деньги пошли именно на трансферы, в итоге мы на 100% обновили линию полузащиты, на 50% обновили защиту, поменяли основного вратаря.
4 Ну и конечно же, какие планы на 7 сезон?
С учетом усиления конкуренции в чемпионате (посмотрите что вытворял Цюрих в КМ) было бы здорово просто попасть в мирокубки на будующий сезон, то есть будем рады даже 4 месту, но где то в глубине души теплится надежда на попадание в заветную тройку...

А теперь персональные вопросы для Асмуда, так как отвечать на свои он не будет, думаю smile.gif :
1. Как думаешь, будет сложно повторить прошлогодний успех? Какое место планируешь занять реально оценивая свои шансы?
2. Заметил, что Тюн - довольно возрастная команда, некоторые игроки уже подходят к порогу, когда их пора заменить на перспективную молодежь, планируешь заниматься этим делом в этом сезоне или время пока терпит?
3. В прошлом сезоне твои чилийцы выиграли в КФА Неевропы, как оцениваешь шансы Тюна в ЛЧ Зап. Европы, способен ли Тюн повторить успех Кокимбо, есть ли к этому предпосылки?

Дальше выложу список конкурсов на новый 7 сезон, решил заменить 2 конкураса, энергозатратных для меня на менее энергозатраные, решил поощрять активность на форуме ну и попробуем ввести конкурс прогнозов, уж не знаю, что из этого выйдет.
Int
Конкурсы, которые будут проводиться под эгидой НФФ Швейцарии в 7 сезоне в 1 дивизионе
- Лучший Бомбардир
- Лучший Вратарь
- Лучший Ассистент
- Лучший менеджер сезона
- Кубок Нострадамуса
- Активист сезона

Правила проведения конкурсов
- "Лучший Бомбардир". Приз получает игрок, забивший наибольшее количество мячей в 1 дивизионе Швейцарии, за весь чемпионат
- "Лучший Вратарь". Приз получает вратарь, имеющий в своем активе наибольший процент отбитых ударов по итогам чемпионата Швейцарии в 1 дивизионе. В конкурсе учавствуют только вратари, проведшие 15 и более матчей чемпионата.
- "Лучший Ассистент". Приз получает игрок, отдавший наибольшее количество голевых пасов в 1 дивизионе чемпионата Швейцарии, по итогам чемпионата.
- "Лучший менеджер сезона". Приз получает менеджер, признанный по итогам сезона лучшим менеджером дивизиона с помощью голосования участникоов дивизиона. Голосование проводится после каждых 10 туров чемпионата и проходит в данном формате: каждый голосующий определяет тройку претендентов, 1номер тройки получает в свою копилку 3 очка, второй - 2 очка и третий - 1 очко. В конце путем сложения очков буде т выявлен лучший менеджер.
- Кубок Нострадамуса. Приз по итогам сезона получит самый проницательный менеджер. Планируется проведение подобного конкурса только для матчей первого дивизиона, ввиду большой автосоставности и отсюда непредсказуемости мгр второго дивизиона. Все подробности этого конкурса будут объявлены в отдельном топике в ближайшее время
- Активист сезона. Самый субъективный конкурс, победитель будет определен в самом конце сезона руководством НФФ Швейцарии. Для победы в этом конкурсе необходимо просто активно участвовать в жизни федерации, общаться, отвечать на прессконференции, обсуждать итоги матчей, участвовать в конкурсе прогнозов. В конкурсе не принимает участвие руководство НФФ - Int и Асмуд. ВНИМАНИЕ! Конкурс проводится совместно для двух дивизионов, то есть победитель будет один на два дивизиона.

Денежные призы
Общий призовой фонд для двух дивизионов останется на уровне прошлого сезона и составит 1,2 млн. элитар, распределение денег по конкурсам будет проведено в конце сезона.

Освещение конкурсов
Освещение будет проходить в стандартном режиме, отработанном в прошлом сезоне, освещение конкурса "Приз Нострадамуса" будет проходить в отделбном топике.
bezbayana
1 Как провели межсезонье(успехи\неудачи)?
в расслабленном режиме провели межсезонье, отчасти из-за этого не смогли выйти из группы в КТ smile.gif в КМ результат неплохой, вторые среди швейцарских клубов smile.gif

2 По какому принципу выбрали КТ?
уже не помню често говоря smile.gif

3 Что изменилось в вашей команде с момента старта 6 сезона?(Стадион, инфраструктура, трансферы)
пришел в клуб в течение сезона, изменилось пока мало что, работаем с тем материалов который есть smile.gif

4 Ну и конечно же, какие планы на 7 сезон?
конкуренция безусловно серьезная в чемпионате, сильные менеджеры с сильными клубами smile.gif и мой клуб не самый сильный, но и не самый слабый smile.gif место в зоне еврокубков меня устроит smile.gif
Асмуд
Извиняюсь за долгое отсутствие, интернет дома вышел из строя... Присоединяюсь к поздравлениям, Miha, с прошедшим smile.gif
Int, благодарю за персоналбные вопросы smile.gif

1. Как думаешь, будет сложно повторить прошлогодний успех? Какое место планируешь занять реально оценивая свои шансы?
Думаю сложно. Конкуренция у нас очень серьезная и скажем так, громогласно замахиваться на золото вряд ли кто рискнет... В то же время клуб показал, что МОЖЕТ, если захочет - поэтому успехом буду считать попадание в ЛЧ, а жизненной необходимостью попадание в мирокбки, даже если не через чемпионат, а скажем через кубок(почему это жизненная необходимость, напишу ниже)

2. Заметил, что Тюн - довольно возрастная команда, некоторые игроки уже подходят к порогу, когда их пора заменить на перспективную молодежь, планируешь заниматься этим делом в этом сезоне или время пока терпит?
Об этом думаю постоянно. Обновление состава нужно было потихоньку проводить уже "вчера". В истории трансферов у нас ни одного приобретения. Конечно же, сегодня, в стратегических планах команды, приобретения новых футболистов стоит на первом плане и, надеюсь что к началу 8 сезона, уже будет чем похвастать... В это межсезонье, в связи с предстоящими баталиями на евроарене, посчитал целесообразным вложить деньги в стадион и довести его полностью до 3 уровня. Не самое дешевое удовольствие, но искренне надеюсь, что оно себя быстро окупит(это случится в случае успешного выступления в мирокубках), а заработанные деньги в большинстве своем пойдут на трансферы, малая часть, возможно, на персонал. Чтобы безболезнено и наиболее эффективно сменить поколения, боюсь, что одного сезона будет мало, поэтому, ставя задачи на сезон, попадание в мирокубковую зону и называю жизненной необходимостью, необходимо обеспечивать более стабильный приток финансов в команду, а попадание в ЛЧ и улучшение стадиона лишь первые, хоть и очень важные шаги...

3. В прошлом сезоне твои чилийцы выиграли в КФА Неевропы, как оцениваешь шансы Тюна в ЛЧ Зап. Европы, способен ли Тюн повторить успех Кокимбо, есть ли к этому предпосылки?
При всей моей безграничной любви к Тюну, равнять ее с Кокимбо Унидо сложно. У чилийской команды есть ВСЕ, для того, чтобы побеждать в любых турнирах - персонал, инфраструктура, скамейка... Тюн на сегодняшний день этим похвастать не может. Int, помнится мы с тобой в прошлом сезоне(в кубковом топике, если память не изменяет) рассуждали о том, что для общей победы на "длинных дистанциях" необходимо иметь взаимозаменяемых футболистов, возможность вариации состава... здесь Тюн проигрывает многим клубам, с которыми ему, возможно, придется встретиться в ЛЧ. Это, конечно, не значит, что шансов нет вообще, все таки у Тюна есть свои козыри, и если нам удастся их удачно разыграть, вполне возможно, что и в Европе шороху наведем, но, чтобы утверждать, что Тюн повторит успех Кокимбо, нужно быть большим оптимистом smile.gif
Int
С наступающим всех швейцарцев, всего долько самого лучшего в предстоящем году smile.gif
Тур сегодня откатился, так что ждем начала 1 января....
Int
Ну вот и закончились самые тяжелые дни нового Года smile.gif Завтра начнем освещать чемпионат уже...
Int
Как обычно всё начинается нерезультативнои неинтересно, поэтому обзорчики будут краткими, итак....
Обзор 1 тура:

Кьяссо (Кьяссо) - Шаффхаузен (Шаффхаузен) - 1:0
Всё решил единственный точный удар в матче, на 42 минтуе отличился пожалуй самый агрессивный игрок матча Дуглас.

Лугано (Лугано) - Базель (Базель) - 0:1
В этой встрече также все решил единственный удар в створ, правда Лугано при своих зрителях не разу не смогли пробить даже в сторону ворот, так что победа Базеля вполне заслужена.

Грассхоппер (Цюрих) - Винтертур (Винтертур) - 1:0
Пожалуй самый атакующий и интересный матч тура, целых 5 ударов в створ, слава Богу хоть один залетел в ворота, вратари были как то необычно активны...

Арау (Арау) - Санкт-Галлен (Санкт-Галлен) - 1:0
Снова единственный удар стал роковым, чуть больше повезло Арау, матчи как под копирку...

Янг Бойз (Берн) - Цюрих (Цюрих) - 0:0
Необычно вяло сыграла атака и той и другой команд, вяло даже для начала сезона, не одного удара в створ, ждем продолжения....

Сьон (Сьон) - Вадуц (Вадуц) - 0:2
Неожиданно сыграл автосоставом Сьон, вследствие этого неожиданно победил Вадуц, показав довольно интересную для 1 тура игру...

Серветт (Женева) - Этуаль Каруж (Каруж) - 2:0
Дважды смогли отличиться серветовцы, а это уже успех, ЭК не попал в ввортоа не разу, в этом кроется проблема.

Тюн (Тюн) - Вил 1900 (Вил) - 0:0
Очень упорным вышел матч, даже не смотря на то, что Вил сыграл без тренера, чемпионы не смогли додавить противника, хотя и имели шансы, первая потеря очков у Тюна...

Первая статистика будет наверно тура после третьего, пока не вижу в ней смысла. Делимся эмоциями и впечатлениями от начала чемпионата smile.gif Лично меня радуют всего лишь 2 автосостава, для начала сезона - это достижение!
Int
Небольшие обзоры второго тура Axpo Super League:

Шаффхаузен (Шаффхаузен) - Санкт-Галлен (Санкт-Галлен) - 3:1
Самый результативный пока матч чемпионата прошел в Шаффхаузене, хозяева активничали и в итоге показали отличный процент попадания в створ, из 9 ударов 6 попали в раму. Стоит отметить автосостав гостей, а также травмы в составах обеих команд.

Кьяссо (Кьяссо) - Грассхоппер (Цюрих) - 0:0
После удачного начала от Грассхоппера ждали продолжения, но у автосостава Кьяссо были другие планы, наплохо засушенная ими игра так и закончилась без голов.

Базель (Базель) - Арау (Арау) - 0:2
Неужели Арау наконец нашел своего тренера? Команда с гигатским потенциалом судя по прошлому сезону начинает новый чемпионат с 2 побед, что не может не радовать, игра араувцев не идеальна пока, но этого хватает для успеха, вот и сейчас игроки Базеля выглядели беззубо и не смогли показать в общем то ничего.

Вадуц (Вадуц) - Лугано (Лугано) - 2:1
Вновь довольно неплохую игру показал Вадуц, хотя в этом матче был на волоске. Хозяева пропустили первыми и несмотря на активность Сары и Файе никак не могли забить, чудо-вратарь Проетти с уровнем 57 сделал 4 сэйва за игру. Однако все трудности были преодолены, Сара отметился дублем, а Вадуц забрался на 1 строчку таблицы.

Этуаль Каруж (Каруж) - Сьон (Сьон) - 0:0
Вновь авто у Сьона... Каким то чудом удалось избежать поражения в этот раз, игроки ЭК оказались гостеприимными хозяевами и отпустили гостей с миром, то есть с одним очком в кармане.

Цюрих (Цюрих) - Серветт (Женева) - 2:1
Один из интереснейших матчей тура... Хозяева били мало, но прицельно, гости много, но неточно, в итоге победила прицельность, хотя опять во второй раз за тур сыграл закон "гости забивают и проигрывают", дублем отметился Ивана.

Вил 1900 (Вил) - Янг Бойз (Берн) - 0:1
Довольно неплохо провели свой матч Бойзы против автосостава Вила, открыли счет уже на 3 минуте и всеми силами старались удержать победу всю оставшуюся игру, именно этим можно объяснить небольшое количество ударов, Вил же об атаке вообще не помышлял...

Винтертур (Винтертур) - Тюн (Тюн) - 0:0
Снова не повезло Асмуду, опять в матче его команды вылезла бага - непонятный автосостав, к сожалению переиграть матч уже нельзя, а вот неизвестно как бы все сложилось играй Тюн как положено.... Так же все завершилось по нулям, вратари сыграли отличный матч, отбив на двоих 5 ударов в створ.
Асмуд
Да уж, протест, к сожалению, не удовлетворили, с другой стороны, хотя бы не проиграли, совсем обидно бы было... Что же, постараемся восполнить все потерянное во втором круге smile.gif
Int
Долгожданные обзоры 3 тура, доигранного ночью:

Лугано (Лугано) - Этуаль Каруж (Каруж) - 0:2
Команды показали довольно интересную равную игру, Лугано в очередной раз сыграло на своем уровне, причем не самом плохом и в очередной раз проиграло. Все решило исполнительское мастерство в стадии завершения атаки игроков Этуаля.
Санкт-Галлен (Санкт-Галлен) - Базель (Базель) - 0:1
Базель крупно рискует, показывая такую ужасную игру, но при этом команда побеждает, на этот раз все решил единственный удар в створ, произведенный Кристиано.
Грассхоппер (Цюрих) - Шаффхаузен (Шаффхаузен) - 0:2
Игра как под копирку в Лугано. Хозяева были чуть активнее, но пробить вратаря соперника так и не смогли, а вот вратарь хозяев действовал безолаберно, отсюда и счет такой...
Арау (Арау) - Вадуц (Вадуц) - 0:3
Во встрече двух текущих лидеров почти не получилось борьбы, Вадуц был на голову сильнее соперника и забил три безответных мяча, очень пока удивляет подобная игра клуба из Лихтенштейна. Стоит отметить травму одного из столпов полузащиты Моралеса на 2 матча, команде его очень будет не хватать.
Янг Бойз (Берн) - Винтертур (Винтертур) - 1:1
Довольно равная игра и закономерная на мой взгляд ничья получилась в Берне, Бойзы отыгрывались почти половину второго тайма и их упорство принесло результаты, на 84 минуте добыта ничья.
Сьон (Сьон) - Цюрих (Цюрих) - 2:1
Если не ошибаюсь до отката была ничья, а теперь вот повезло Сьону, причем счет мог стать и больше реализуй пенальти Саборио, вообще все три мяча были забиты с 52 по 59 минуту. Игроки Цюриха чаще били по воротам, но были немного неточны...
Серветт (Женева) - Вил 1900 (Вил) - 2:1
Чем то похож матч на предыдущий, и не только счетом но и развитием событий в игре, хозяева забивают два и гости бросаются отыгрываться, вообще шансы чтоб отыграться конечно были, но блестяще на воротах отыграл Ди Стефано.
Тюн (Тюн) - Кьяссо (Кьяссо) - 1:0
Несмотря на автосостав противника игра для Тюна не стала проходной, тяжело дались три очка и первый забитый мяч в чемпионате, отметим что забил его Феррейра, ну а кто если не он. Чемпион находит свою игру и надеюсь к матчам в ЛЧ подойдет в боевом состоянии.

Статистика сейчас в процессе обработки, но скоро будет smile.gif
TOTAL_NEXUS
Что то ваше жесть с календарем, все впечатления портит от 1 дива =)
Асмуд
Ну, и небольшое интервью... С грехом пополам стартовали, и есть уже три сыгранных матча, о них и пойдет речь.

1) Как вам старт сезона?
2) Сыграно три матча, кто-то из соперников приподнес сюрприз?
3) Понятно, что игр сыграно пока мало и турнирная таблица еще не сильно сформировалась, однако, есть ли в ней неожиданности?
4) Вопрос на будущее, кого из соперников назовете для своей команды принципиальным? Почему?

P.S. Последний вопрос для того чтобы выявить наиболее интересные для менеджеров матчи, дабы знать на чем следует ьольше заострять внимание.
P.P.S. Идея позаимствована у армянских коллег, надеюсь Снежок не против, и идея не запатентована rolleyes.gif
Int
1) Как вам старт сезона?
Более чем удачно, не ожидал, что будем лидерами даже хотя бы после 3 туров...
2) Сыграно три матча, кто-то из соперников приподнес сюрприз?
Сюрприз приподнес Сьон, сыграв автосоставом первый тур, чем дал нам хороший толчок в светлое будущее smile.gif
3) Понятно, что игр сыграно пока мало и турнирная таблица еще не сильно сформировалась, однако, есть ли в ней неожиданности?
Для меня место Арау немного неожиданно, но где то в глубине души знал, что если команда обретет нормального владельца, то всё у нее будет хорошо, также вторая строчка Шаффхаузена поражает, так держать ребята, не сбавляйте оборотов.
4) Вопрос на будущее, кого из соперников назовете для своей команды принципиальным? Почему?
Хм... Принципиальные или нет не знаю, но почему то всегда с особым чувством жду матчей против Тюна и Серветта smile.gif

П.С. Асмуд, ты сам давай тоже ответь на эти вопросы, лень придумывать тебе особенные.
П.П.С. Со Снежком все проблемы уладим, у нас все куплено, мафия можно сказать wink.gif
П.П.П.С. Статистика запаздывает, но это связано с небольшими техническими неполадками, которые решаются...

Асмуд
Я отвечу, просто женщине моей ну ОЧЕНЬ СРОЧНО "Вконтакте" посидеть надо было...))))

1. Я вообще считаю, что старт любого сезона или межсезонья самый важный момент, который многое определяет... Самое главное - поскорее войти в физические кондиции и поднять мораль - дальше проще, уже, как бы, на гребне волны... В этом плане, конечно, по сравнению с прошлым сезоном, регресс налицо... Однако, первая победа все же одержана, да, она трудовая, но надеюсь и с Грассхоппером не подкачаем, а там глядишь и выйдем на "свой уровень".
2. Ну вот на этот вопрос не отвечу, двое из трех соперников сыграли автосотавом, а там, где состав против меня все же выставили, автососом сыграл я, правда это получилось вследствии бага, но все же, приношу Тоталу свои извинения, неприятно, наверное, пройдя сквозь дебри "автосоставного" дивизиона, нарваться на автик и в вышке...
3. Соглашусь с Int'ом - непривычно видеть Шаффхаузен на второй строчке, также немножко грустно видеть во второй половине таблицы Вил, Сьон и Грассхоппер, но думаю это временное явление...
4. По прошлому сезону - однозначно Сьон является тем клубом с которым бы я назвал противостояние принципиальным. Еще очень понравились оба матча против Янг Бойз, с этим клубом у нас всегда обоюдоострый и интересный футбол получается...
Int
СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ ТУРА ПО ОО
|---|--------------------|--------------------|------|----|
|Поз|.............Игрок..|...........Команда..|Оценка|-КП-|
|---|--------------------|--------------------|------|----|
|Gk.|..........Р.Стефано.|...........Серветт..|..4.5.|....|
|.D.|........М.Лодижиани.|............Лугано..|....8.|....|
|.D.|.........Ж.Тчеутчоу.|..............Арау..|..7.5.|....|
|.D.|..........М.Шнайдер.|.............Цюрих..|....7.|....|
|.D.|............А.Яхиау.|..............Сьон..|....7.|....|
|.M.|.............А.Лупи.|............Кьяссо..|....8.|....|
|.M.|........Ф.Джакомини.|............Кьяссо..|....8.|....|
|.M.|.........Ф.Бюргмеер.|............Базель..|....8.|....|
|.M.|............С.Джонс.|.............Вадуц..|..7.5.|....|
|.F.|..........Кристиано.|............Базель..|..8.5.|....|
|.F.|............М.Ивана.|.............Цюрих..|..7.5.|....|

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ ПО ОР
|---|--------------------|--------------------|------|----|
|Поз|.............Игрок..|...........Команда..|Оценка|-КП-|
|---|--------------------|--------------------|------|----|
|Gk.|........П.Лодевейкс.|.............Вадуц..|..7.5.|....|

|.D.|.............Г.Брин.|.......Грассхоппер..|....9.|....|
|.D.|...........Б.Бернер.|............Базель..|..7.5.|....|
|.D.|............А.Яхиау.|..............Сьон..|..7.5.|....|
|.D.|............Ф.Штурм.|.............Вадуц..|....7.|....|
|.M.|......Ш.Погженпоель.|............Базель..|....8.|....|
|.M.|.............А.Лупи.|............Кьяссо..|....7.|....|
|.M.|.........Я.Сёренсен.|...........Серветт..|....7.|....|
|.M.|............М.Торти.|............Лугано..|..6.5.|....|
|.F.|.............М.Рама.|...............Тюн..|..8.5.|....|
|.F.|.......К.Манцолилло.|......Этуаль Каруж..|....8.|....|


ОТЧЕТ ПО КОМАНДАМ c 1 по 3 туры
|--------------------|-----|------|---|----|-----|-----|---|
|...........Команда..|Удары|Уд.ств|Угл|Ж.К.|Кр.К.|Наруш|Пен|
|--------------------|-----|------|---|----|-----|-----|---|
|.............Вадуц..|..37.|...14.|.5.|..1.|...0.|...2.|.0.|
|......Этуаль Каруж..|..15.|....4.|.1.|..0.|...0.|...2.|.0.|
|............Кьяссо..|..17.|....1.|.0.|..0.|...0.|...2.|.0.|
|.......Грассхоппер..|..22.|....7.|.5.|..2.|...0.|...6.|.0.|
|.........Винтертур..|..19.|....7.|.3.|..0.|...0.|...7.|.0.|
|..........Вил 1900..|..13.|....6.|.3.|..1.|...0.|...7.|.0.|
|......Санкт-Галлен..|..12.|....1.|.0.|..1.|...0.|...6.|.0.|
|............Лугано..|..11.|....4.|.2.|..2.|...0.|...8.|.0.|
|..........Янг Бойз..|..20.|....3.|.0.|..0.|...0.|...1.|.0.|
|........Шаффхаузен..|..15.|....8.|.1.|..2.|...0.|..17.|.0.|
|...........Серветт..|..27.|....6.|.0.|..2.|...0.|..12.|.0.|
|............Базель..|..15.|....2.|.0.|..1.|...0.|..11.|.0.|
|...............Тюн..|..23.|....6.|.2.|..0.|...0.|...5.|.0.|
|..............Арау..|..19.|....4.|.0.|..1.|...0.|...8.|.0.|
|.............Цюрих..|..24.|....5.|.1.|..1.|...0.|...2.|.0.|
|..............Сьон..|..11.|....3.|.1.|..0.|...0.|...7.|.1.|
|--------------------|-----|------|---|----|-----|-----|---|


Int
БОМБАРДИРЫ
|---|--------------------|--------------------|----|
|..№|...............имя..|...........команда..|.кг.|
|---|--------------------|--------------------|----|
|.1.|............Х.Сара..|.............Вадуц..|..4.|
|.2.|........М.Виткевиз..|...........Серветт..|..3.|
|.3.|..........Й.Бериша..|..............Арау..|..3.|
|.4.|...........М.Ивана..|.............Цюрих..|..3.|
|.5.|...........С.Джонс..|.............Вадуц..|..2.|
|.6.|...........Д.Пауло..|..........Янг Бойз..|..2.|
|.7.|.........Э.Тодиско..|........Шаффхаузен..|..2.|
|.8.|............Ф.Нери..|........Шаффхаузен..|..2.|
|.9.|...........Т.Чедли..|...........Серветт..|..2.|
|10.|............П.Файе..|.............Вадуц..|..1.|
|11.|...........Н.Вебер..|......Этуаль Каруж..|..1.|
|12.|......К.Манцолилло..|......Этуаль Каруж..|..1.|
|13.|............Дуглас..|............Кьяссо..|..1.|
|14.|.............Д.Тур..|.......Грассхоппер..|..1.|
|15.|...........К.Зубер..|.........Винтертур..|..1.|
|16.|.........Д.Лезкано..|..........Вил 1900..|..1.|
|17.|.......М.Маленович..|......Санкт-Галлен..|..1.|
|18.|.........Т.Тарчини..|............Лугано..|..1.|
|19.|............Д.Сенн..|........Шаффхаузен..|..1.|
|20.|.....М.Кавелашвили..|............Базель..|..1.|
|21.|.........Кристиано..|............Базель..|..1.|
|22.|........Н.Феррейра..|...............Тюн..|..1.|
|23.|.........А.Саборио..|..............Сьон..|..1.|
|24.|..........Р.Гайтан..|..............Сьон..|..1.|
|---|--------------------|--------------------|----|

АССИСИТЕНТЫ
|---|--------------------|--------------------|----|
|..№|...............имя..|...........команда..|пас.|
|---|--------------------|--------------------|----|
|.1.|...........С.Джонс..|.............Вадуц..|..2.|
|.2.|...........Р.Ходел..|..........Янг Бойз..|..2.|
|.3.|............Х.Сара..|.............Вадуц..|..1.|
|.4.|............Д.Леон..|.......Грассхоппер..|..1.|
|.5.|..........М.Келлер..|..........Вил 1900..|..1.|
|.6.|.........Й.Гжасула..|......Санкт-Галлен..|..1.|
|.7.|...........А.Адеми..|........Шаффхаузен..|..1.|
|.8.|............Г.Фари..|...........Серветт..|..1.|
|.9.|........Д.Митрович..|...........Серветт..|..1.|
|10.|........М.Виткевиз..|...........Серветт..|..1.|
|11.|.........Кристиано..|............Базель..|..1.|
|12.|............Ш.Гаши..|.............Цюрих..|..1.|
|13.|.......Х.Маргарайз..|.............Цюрих..|..1.|
|14.|...........В.Резет..|..............Сьон..|..1.|
|---|--------------------|--------------------|----|

ВРАТАРИ
|--------------------|--------------------|----|----|-----|--------|
|...............Имя..|...........Команда..|Игр.|Г.П.|Удар.|%надежн.|
|--------------------|--------------------|----|----|-----|--------|
|...........С.Штулц..|...............Тюн..|..3.|..0.|...4.|..100.0.|
|............М.Хитз..|.........Винтертур..|..3.|..2.|...6.|...67.0.|
|..........М.Гритти..|..........Янг Бойз..|..3.|..1.|...3.|...67.0.|
|...........Ф.Руссо..|............Кьяссо..|..3.|..1.|...3.|...67.0.|
|...........Р.Болли..|........Шаффхаузен..|..3.|..2.|...5.|...60.0.|
|..........Р.Келион..|......Этуаль Каруж..|..3.|..2.|...5.|...60.0.|
|........Д.Гонзалес..|..............Сьон..|..3.|..3.|...7.|...57.0.|
|.........Р.Стефано..|...........Серветт..|..3.|..3.|...7.|...57.0.|
|...........Д.Таини..|..........Вил 1900..|..3.|..3.|...6.|...50.0.|
|........Ф.Колторти..|.......Грассхоппер..|..3.|..2.|...4.|...50.0.|
|.......П.Лодевейкс..|.............Вадуц..|..3.|..1.|...2.|...50.0.|
|.........Д.Проетти..|............Лугано..|..3.|..5.|...9.|...44.0.|
|...........Р.Лейте..|.............Цюрих..|..3.|..3.|...5.|...40.0.|
|...........А.Греко..|..............Арау..|..3.|..3.|...5.|...40.0.|
|.........С.Разетти..|......Санкт-Галлен..|..3.|..5.|...8.|...38.0.|
|.......Ф.Констанцо..|............Базель..|..2.|..2.|...2.|....0.0.|
Асмуд
Int, Беттони моего в статистику вратарей, пожалуй включать не стоит... Он на поле как полевой игрок вышел, когда "баговый" матч у меня во втором туре вылез...
Int
ЦИТАТА(Асмуд @ Jan 14 2010, 06:51 PM) *
Int, Беттони моего в статистику вратарей, пожалуй включать не стоит... Он на поле как полевой игрок вышел, когда "баговый" матч у меня во втором туре вылез...

Убрал уже. Просто когда делал статистику даже не смотрел кого пихаю, просто закинул всех у кого были сыгранные матчи smile.gif
bezbayana
1) Как вам старт сезона?
бывало и получше
2) Сыграно три матча, кто-то из соперников преподнес сюрприз?
никто smile.gif
3) Понятно, что игр сыграно пока мало и турнирная таблица еще не сильно сформировалась, однако, есть ли в ней неожиданности?
Вадуц шибко рванул, в чемпионы метит smile.gif
4) Вопрос на будущее, кого из соперников назовете для своей команды принципиальным? Почему?
пока принципиальных нет smile.gif
Int
Обзоры 4 тура Чемпионата 1 дивизиона. Сразу хочу отметить что тур прошел с большим багом стилей, в результате очень рулил тактика "игра в пас", возможно это повлияло на некоторые результаты.

Цюрих (Цюрих) - Лугано (Лугано) - 3:1
Хозяева дома уверенно переиграли автосостав Лугано, благодаря игре в пас, по разу отличились все атакующие игроки цюрихцев.
Шаффхаузен (Шаффхаузен) - Базель (Базель) - 0:3
В пух и прах был разбит Шаффхаузен, который неплохо начал чемпионат, но теперь не выстоял под силой и напором базельцев.
Этуаль Каруж (Каруж) - Арау (Арау) - 1:0
Три очка Этуалем были приобретены на самой последней 90 минуте мача, стоит отметить, что играло арау отвратительно уже второй матч и поражение пожалуй заслужило, нужно что-то менять.
Вадуц (Вадуц) - Санкт-Галлен (Санкт-Галлен) - 3:0
Зажигательный амтч выдали обе команды благодаря установке "игра в пас", хозяева были чуть более точны в завершающей стадии атаки, поэтому и победил, стоить отметить, что один из мячей был забит центральным защитником со своей половины поля.
Кьяссо (Кьяссо) - Янг Бойз (Берн) - 0:3
Автосостав Кьяссо был обыгран на классе, три безответных мяча влетело в сетку хозяев, трижды отличился Пауло.
Винтертур (Винтертур) - Серветт (Женева) - 0:1
Серветт неожиданно сыграл безтренера, но пасовый баг помог команде победить с минимальным счетом, игроки Винтертура так и не смогли не разу попасть в створ ворот, подвела реализация.
Вил 1900 (Вил) - Сьон (Сьон) - 4:2
Ну очень увлекательный матч, в котором конечно же виноваты пасы, а что же еще. Вил весь матч вел в счет и в итоге победил, голом защитника в этом туре никого не удивишь, но стоит отметить, что он в матче был.
Грассхоппер (Цюрих) - Тюн (Тюн) - 1:0
Очень неожиданное поражение чемпиона, и пасы не помогли, слишком неточно били по воротам гости. Хозяева напротив попали в раму почти все что пробили, это и принесло им успех, поздравляем Грассов.

Турнирная таблица:
ЦИТАТА
М....Команда.......................И...В...Н...П...Мячи ....Очки
1....Вадуц (Вадуц).................4...4...0...0...10 - 1.....12
2....Серветт (Женева)..............4...3...0...1....6 - 3......9
3....Базель (Базель)...............4...3...0...1....5 - 2......9
4....Янг Бойз (Берн)...............4...2...2...0....5 - 1......8
5....Цюрих (Цюрих).................4...2...1...1....6 - 4......7
6....Этуаль Каруж (Каруж)..........4...2...1...1....3 - 2......7
7....Грассхоппер (Цюрих)...........4...2...1...1....2 - 2......7
8....Шаффхаузен (Шаффхаузен).......4...2...0...2....5 - 5......6
9....Арау (Арау)...................4...2...0...2....3 - 4......6
10...Тюн (Тюн).....................4...1...2...1....1 - 1......5
11...Вил 1900 (Вил)................4...1...1...2....5 - 5......4
12...Сьон (Сьон)...................4...1...1...2....4 - 7......4
13...Кьяссо (Кьяссо)...............4...1...1...2....1 - 4......4
14...Винтертур (Винтертур).........4...0...2...2....1 - 3......2
15...Лугано (Лугано)...............4...0...0...4....2 - 8......0
16...Санкт-Галлен (Санкт-Галлен)...4...0...0...4....1 - 8......0
Int
Всем привет, закончился 5 тур чемпионата, обзоров сегодня не будет, ничего не успеваю на работе, да к тому же вечером уезжаю в Уфу, так что до следующего тура от президента новостей не ждите smile.gif Результаты:

Санкт-Галлен (Санкт-Галлен) - Этуаль Каруж (Каруж) - 1:2
Арау (Арау) - Цюрих (Цюрих) - 1:1
Базель (Базель) - Вадуц (Вадуц) - 3:2
Янг Бойз (Берн) - Грассхоппер (Цюрих) - 0:0
Сьон (Сьон) - Винтертур (Винтертур) - 2:1
Серветт (Женева) - Кьяссо (Кьяссо) - 1:1
Тюн (Тюн) - Шаффхаузен (Шаффхаузен) - 2:1
Лугано (Лугано) - Вил 1900 (Вил) - 1:3


Очень интересный тур и очень неожиданные результаты...

Турнирная таблица:
ЦИТАТА
М....Команда.......................И...В...Н...П...Мячи .....Очки
1....Вадуц (Вадуц).................5...4...0...1...12 - 4......12
2....Базель (Базель)...............5...4...0...1....8 - 4......12
3....Серветт (Женева)..............5...3...1...1....7 - 4......10
4....Этуаль Каруж (Каруж)..........5...3...1...1....5 - 3......10
5....Янг Бойз (Берн)...............5...2...3...0....5 - 1.......9
6....Цюрих (Цюрих).................5...2...2...1....7 - 5.......8
7....Тюн (Тюн).....................5...2...2...1....3 - 2.......8
8....Грассхоппер (Цюрих)...........5...2...2...1....2 - 2.......8
9....Вил 1900 (Вил)................5...2...1...2....8 - 6.......7
10...Арау (Арау)...................5...2...1...2....4 - 5.......7
11...Сьон (Сьон)...................5...2...1...2....6 - 8.......7
12...Шаффхаузен (Шаффхаузен).......5...2...0...3....6 - 7.......6
13...Кьяссо (Кьяссо)...............5...1...2...2....2 - 5.......5
14...Винтертур (Винтертур).........5...0...2...3....2 - 5.......2
15...Лугано (Лугано)...............5...0...0...5....3 - 11......0
16...Санкт-Галлен (Санкт-Галлен)...5...0...0...5....2 - 10......0
Асмуд
Санкт-Галлен (Санкт-Галлен) - Этуаль Каруж (Каруж) - 1:2
Так и не смог набрать свои первые очки в чемпионате Санкт-Галлен, хотя в этой встрече при родных трибунах все начиналось для него очень даже неплохо. На перерыв хозяева уходили ведя в счете, но второй тайм перевернул все с ног на голову, гости смогли не только отыграться и вырваться вперед, но и удержать победный счет до финального свистка, чему поспособствовало то, что с 66 минуты хозяева играли в меньшенстве. Отметим, что это третья победа Этуаля к ряду, команда явно не растерялась в дебютный для себя сезон в премьере.

Арау (Арау) - Цюрих (Цюрих) - 1:1
Равная игра двух достаточно равных команд. Футболисты Арау отметились в первом тайме, а во втором Цюрих восстановил "статус кво".

Базель (Базель) - Вадуц (Вадуц) - 3:2
Этот матч можно без всяких сомнений назвать украшением тура. Руководство Базеля решило пойти на такой шаг, как снижение цен на билеты, и забегая вперед скажу, что эта мера была полностью оправдана. Стадион в Базеле собрал аншлаг и дружный рев трибун гал свою команду вперед. Матч для хозяев был действительно очень непростой, ведь в гости к ним пожловал Вадуц, единоличный лидер, который до сих пор еще не терял очков. Уже к 22 минуте трибуны схватились за головы, форвард гостей Сара открывает счет, однако это обстоятельство не сильно смутило футболистов Базеля, хозяева продолжили играть в свой футбол и были вознаграждены - на 29 минуте Кавелашвили выводит точным пасом на ударную позицию своего бразильского партнера Кристиано, и равенство в счете восстановлено. На 59 минуте все тот же Кристиано делает дубль, попутно выводя свою команду вперед, теперь пришел черед Вадуца проявлять характер - на то чтобы сравнять счет, гостям понадобилось 10 минут - 69 минута, гол на свой счет записал Файе. Однако, переполненные трибуны в Базеле все же сыграли свою роль, о которой я уже упоминал. На 78 минуте Кристиано оформляет хет-трик, попутно ставя жирную точку в матче, у Вадуца уже не оставалось достаточно сил и времени, чтобы отыграться. Первое поражение Вадуца в сезоне, тем не менее не отняло у команды первой строчки, однако позволило все тому же Базелю сравняться с лидером по очкам.

Янг Бойз (Берн) - Грассхоппер (Цюрих) - 0:0
Матч на который любители швейцарского футбола просто не могли не обратить внимание, тем не менее не оказался таким уж ярким и интересным как многие могли ожидать. ЯБ атаковали больше, но не сказать, чтобы точнее. В итоге вратарям обеих команд лишь по разу пришлось вступить в игру и со своей задачей они справились, чего нельзя сказать об атакующих линиях команд. Отметим, что футболистам хозяев изрядно досталось по ногам, и оба форварда вполне могли покинуть игру, слава Богу - обошлось...


Остальное ближе к вечеру.
Асмуд
Сьон (Сьон) - Винтертур (Винтертур) - 2:1
А вот Винтертуру, в отличие от Этуаль Каруж, дебютный сезон в премьере дается с куда большим трудом. И не сказать, что команда играет плохо, просто график на старте Винтертуру выпал такой, что врагу не пожелаешь. Вот и в матче со Сьоном, дружина Тотала не выглядела бледно, но превзойти своих более мастеровитых соперников все же не смогла. Хозяева вели после первого тайма 2-0, гостей хватило лишь на гол престижа...

Серветт (Женева) - Кьяссо (Кьяссо) - 1:1
Несколько неожиданная потеря очков для Серветта, которая выглядит на голову сильнее Кьяссо. К тому же последние сыграли автосоставом, однако, футбол есть футбол, удержать преимущество добытое в самом начале встречи Серветт так и не смог...

Тюн (Тюн) - Шаффхаузен (Шаффхаузен) - 2:1
Тяжело складывается сезон для чемпиона, уже многое потеряно, не совсем внятный старт в ЛЧ... И этот матч не стал для Тюна проходным, Шаффхаузен сыграл остро и во многом результат для хозяев сложился благодаря замечательной игре голкипера, дубль оформил лучший бомбардир 6 сезона Феррейра...

Лугано (Лугано) - Вил 1900 (Вил) - 1:3
Для серебряного призера сезон начался тоже непросто. В Лугано Вилу было суждено пропутить первым, но команда проявила харатер и на перерыв ушла сравняв счет, второй же тай остался полностью за гостями, сначала Тшимба с передачи Ялки выводит команду вперед, а на 69 минуте все тот же Тшимба зарабатывает пенальти, который сам же и реализовывает, установив тем самым окончательный счет в матче...
Int
Всем привет, завтра первые матчи национального Кубка ну а сегодня результаты матчей 6 тура, немного статистики и подведение промежуточных итогов конкурсов. Итак, 6 тур:

Винтертур (Винтертур) - Лугано (Лугано) - 1:0
Цюрих (Цюрих) - Санкт-Галлен (Санкт-Галлен) - 0:0
Этуаль Каруж (Каруж) - Базель (Базель) - 3:1
Кьяссо (Кьяссо) - Сьон (Сьон) - 0:2
Грассхоппер (Цюрих) - Серветт (Женева) - 1:1
Вил 1900 (Вил) - Арау (Арау) - 2:2
Шаффхаузен (Шаффхаузен) - Вадуц (Вадуц) - 1:2
Тюн (Тюн) - Янг Бойз (Берн) - 1:2


СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ ТУРА ПО ОО
|---|--------------------|--------------------|------|----|
|Поз|.............Игрок..|...........Команда..|Оценка|-КП-|
|---|--------------------|--------------------|------|----|
|Gk.|...........Р.Келион.|......Этуаль Каруж..|....4.|....|
|.D.|........М.Лодижиани.|............Лугано..|....8.|....|
|.D.|............С.Христ.|..............Арау..|....8.|....|
|.D.|.......М.Миядиноски.|..............Сьон..|....8.|....|
|.D.|.............К.Ягги.|.......Грассхоппер..|..7.5.|....|
|.M.|.....М.Фотферингхэм.|..............Арау..|..8.5.|....|
|.M.|............Р.Пинто.|.......Грассхоппер..|....8.|....|
|.M.|..........Й.Гжасула.|......Санкт-Галлен..|....8.|....|
|.M.|.............Д.Зенн.|.........Винтертур..|..7.5.|....|
|.F.|............Н.Вебер.|......Этуаль Каруж..|..8.5.|....|
|.F.|............М.Ивана.|.............Цюрих..|..8.5.|....|

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ ПО ОР
|---|--------------------|--------------------|------|----|
|Поз|.............Игрок..|...........Команда..|Оценка|-КП-|
|---|--------------------|--------------------|------|----|
|Gk.|..........С.Разетти.|......Санкт-Галлен..|....7.|....|
|.D.|............М.Шнорф.|.........Винтертур..|....8.|....|
|.D.|............Ф.Штурм.|.............Вадуц..|..7.5.|....|
|.D.|...............Кали.|..............Сьон..|..7.5.|....|
|.D.|.......М.Миядиноски.|..............Сьон..|....7.|....|
|.M.|.............Н.Роша.|......Этуаль Каруж..|....7.|....|
|.M.|.............Д.Зенн.|.........Винтертур..|....7.|....|
|.M.|..........Т.Хэберли.|..........Янг Бойз..|....7.|....|
|.M.|.....М.Фотферингхэм.|..............Арау..|....7.|....|
|.F.|..........Д.Лезкано.|..........Вил 1900..|....9.|....|
|.F.|.........М.Виткевиз.|...........Серветт..|..7.5.|....|


Турнирная таблица:
ЦИТАТА
М....Команда.......................И...В...Н...П...Мячи .....Очки
1....Вадуц (Вадуц).................6...5...0...1...14 - 5......15
2....Этуаль Каруж (Каруж)..........6...4...1...1....8 - 4......13
3....Базель (Базель)...............6...4...0...2....9 - 7......12
4....Янг Бойз (Берн)...............6...3...3...0....7 - 2......12
5....Серветт (Женева)..............6...3...2...1....8 - 5......11
6....Сьон (Сьон)...................6...3...1...2....8 - 8......10
7....Цюрих (Цюрих).................6...2...3...1....7 - 5.......9
8....Грассхоппер (Цюрих)...........6...2...3...1....3 - 3.......9
9....Вил 1900 (Вил)................6...2...2...2...10 - 8.......8
10...Тюн (Тюн).....................6...2...2...2....4 - 4.......8
11...Арау (Арау)...................6...2...2...2....6 - 7.......8
12...Шаффхаузен (Шаффхаузен).......6...2...0...4....7 - 9.......6
13...Винтертур (Винтертур).........6...1...2...3....3 - 5.......5
14...Кьяссо (Кьяссо)...............6...1...2...3....2 - 7.......5
15...Санкт-Галлен (Санкт-Галлен)...6...0...1...5....2 - 10......1
16...Лугано (Лугано)...............6...0...0...6....3 - 12......0
Int
БОМБАРДИРЫ
|---|--------------------|--------------------|----|
|..№|...............имя..|...........команда..|.кг.|
|---|--------------------|--------------------|----|
|.1.|.........Кристиано..|............Базель..|..7.|
|.2.|............Х.Сара..|.............Вадуц..|..6.|
|.3.|...........Д.Пауло..|..........Янг Бойз..|..5.|
|.4.|...........М.Ивана..|.............Цюрих..|..5.|
|.5.|...........Н.Вебер..|......Этуаль Каруж..|..4.|
|.6.|.........Э.Тодиско..|........Шаффхаузен..|..4.|
|.7.|........М.Виткевиз..|...........Серветт..|..4.|
|.8.|........Н.Феррейра..|...............Тюн..|..4.|
|.9.|..........Й.Бериша..|..............Арау..|..4.|
|10.|...........С.Джонс..|.............Вадуц..|..3.|
|11.|.........Д.Лезкано..|..........Вил 1900..|..3.|
|12.|..........С.Тшимба..|..........Вил 1900..|..3.|
|13.|...........Т.Чедли..|...........Серветт..|..3.|
|14.|.........А.Саборио..|..............Сьон..|..3.|
|15.|..........Р.Гайтан..|..............Сьон..|..3.|
|16.|............П.Файе..|.............Вадуц..|..2.|
|17.|............Н.Роша..|......Этуаль Каруж..|..2.|
|18.|......К.Манцолилло..|......Этуаль Каруж..|..2.|
|19.|............Дуглас..|............Кьяссо..|..2.|
|20.|.............Д.Тур..|.......Грассхоппер..|..2.|
|21.|...........К.Зубер..|.........Винтертур..|..2.|
|22.|............Я.Алки..|..........Вил 1900..|..2.|
|23.|...........Х.Фариа..|............Лугано..|..2.|
|24.|............Ф.Нери..|........Шаффхаузен..|..2.|
|25.|.....М.Кавелашвили..|............Базель..|..2.|

АССИСИТЕНТЫ
|---|--------------------|--------------------|----|
|..№|...............имя..|...........команда..|пас.|
|---|--------------------|--------------------|----|
|.1.|...........С.Джонс..|.............Вадуц..|..2.|
|.2.|............Д.Леон..|.......Грассхоппер..|..2.|
|.3.|.........М.Кристен..|..........Вил 1900..|..2.|
|.4.|...........Р.Ходел..|..........Янг Бойз..|..2.|
|.5.|.........Кристиано..|............Базель..|..2.|
|.6.|............Ш.Гаши..|.............Цюрих..|..2.|
|.7.|...........В.Резет..|..............Сьон..|..2.|

ВРАТАРИ
|--------------------|--------------------|----|----|-----|--------|
|...............Имя..|...........Команда..|Игр.|Г.П.|Удар.|%надежн.|
|--------------------|--------------------|----|----|-----|--------|
|...........С.Штулц..|...............Тюн..|..6.|..4.|..15.|...73.0.|
|........Ф.Колторти..|.......Грассхоппер..|..6.|..3.|..11.|...73.0.|
|..........Р.Келион..|......Этуаль Каруж..|..6.|..4.|..10.|...60.0.|
|..........М.Гритти..|..........Янг Бойз..|..6.|..2.|...5.|...60.0.|
|.........Р.Стефано..|...........Серветт..|..6.|..5.|..12.|...58.0.|
|............М.Хитз..|.........Винтертур..|..6.|..5.|..12.|...58.0.|
|...........Д.Таини..|..........Вил 1900..|..6.|..8.|..17.|...53.0.|
|.........С.Разетти..|......Санкт-Галлен..|..6.|.10.|..21.|...52.0.|
|...........Р.Болли..|........Шаффхаузен..|..6.|..9.|..18.|...50.0.|
|........Д.Гонзалес..|..............Сьон..|..6.|..8.|..16.|...50.0.|
|.......П.Лодевейкс..|.............Вадуц..|..6.|..5.|...9.|...44.0.|
|...........Р.Лейте..|.............Цюрих..|..5.|..5.|...8.|...38.0.|
|...........А.Греко..|..............Арау..|..6.|..7.|..11.|...36.0.|
|...........Ф.Руссо..|............Кьяссо..|..6.|..7.|..11.|...36.0.|
|.........Д.Проетти..|............Лугано..|..6.|.12.|..18.|...33.0.|
|.......Ф.Констанцо..|............Базель..|..5.|..7.|..10.|...30.0.|

ОТЧЕТ ПО КОМАНДАМ c 1 по 6 туры
|--------------------|-----|------|---|----|-----|-----|---|
|...........Команда..|Удары|Уд.ств|Угл|Ж.К.|Кр.К.|Наруш|Пен|
|--------------------|-----|------|---|----|-----|-----|---|
|.............Вадуц..|..81.|...27.|.8.|..1.|...0.|...3.|.0.|
|......Этуаль Каруж..|..48.|...16.|.5.|..0.|...0.|...8.|.0.|
|............Кьяссо..|..28.|....2.|.0.|..1.|...0.|..10.|.0.|
|.......Грассхоппер..|..37.|...16.|.8.|..2.|...0.|..13.|.0.|
|.........Винтертур..|..49.|...13.|.7.|..1.|...0.|..10.|.0.|
|..........Вил 1900..|..52.|...17.|.4.|..2.|...0.|..13.|.1.|
|......Санкт-Галлен..|..36.|....4.|.0.|..1.|...1.|..10.|.0.|
|............Лугано..|..21.|....7.|.2.|..3.|...0.|..10.|.0.|
|..........Янг Бойз..|..50.|...11.|.1.|..0.|...0.|...3.|.0.|
|........Шаффхаузен..|..31.|...15.|.2.|..5.|...0.|..37.|.0.|
|...........Серветт..|..73.|...14.|.2.|..3.|...0.|..23.|.0.|
|............Базель..|..48.|...14.|.2.|..1.|...0.|..14.|.0.|
|...............Тюн..|..78.|...16.|.3.|..1.|...0.|..14.|.0.|
|..............Арау..|..37.|...10.|.3.|..3.|...0.|..18.|.0.|
|.............Цюрих..|..72.|...13.|.3.|..1.|...0.|...5.|.0.|
|..............Сьон..|..59.|...14.|.6.|..0.|...0.|...8.|.1.|
Int
Промежуточные итоги конкурсов:
- "Лучший Бомбардир" Кристиано (Базель) - 7 забитых мячей
- "Лучший Вратарь" - С.Штулц (Тюн) и Ф.Колторти (Грассхоппер) - по 73%
- "Лучший Ассистент" - 7 человек имеют по 2 паса в своем активе (см. статистику)
- "Кубок Нострадамуса" - TOTAL_NEXUS - 36 баллов

Остальные конкурсы не приурочены к статистике, готовимся к 1 голосованию за звание лучшего менеджера сезона после 10 тура, с активистами пока также тяжело, мало активности.
TOTAL_NEXUS
Как сообщает TMW, итальянский "Милан" подписал контракт с 16-летним защитником. Этим счастливцем стал Эллис Стивен Кабамба, ранее играющий за швейцарский клуб "Лугано". О подробностях сделки пока не сообщается. ))
Snowball
Я смотрю у меня вратарь вообще монстр 50% smile.gif Зверюга, так держать smile.gif
Int
ЦИТАТА
Как сообщает TMW, итальянский "Милан" подписал контракт с 16-летним защитником. Этим счастливцем стал Эллис Стивен Кабамба, ранее играющий за швейцарский клуб "Лугано". О подробностях сделки пока не сообщается. ))
Вот так вот гранды итальянского футбола укрепляются игроками из низов турнирной таблицы Швейцарии smile.gif
ЦИТАТА
Я смотрю у меня вратарь вообще монстр 50% smile.gif Зверюга, так держать smile.gif

Да твой еще в порядке, вон у Базеля воротник вообще красава, он по ходу даже не старается что-то поймать smile.gif
bezbayana
чета пока не получается очков поднабрать, играем вроде не так отвратительно, будем работать дальше smile.gif
Kreolka
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=15fa02ee48...MatchId=2059211
интересно, откуда ещё беруться такие безмозговые? и что они тут делают в отсутствие этого мозга-просто убивают игроков от своей безысходности!
15-ть нарушений! одна жёлтая у этого! двух игроков у меня нет! ни красных, а про пенальти тут вообще забыли,
хоть такую мелоч тоже проблема сделать.
Int
Креолка, ну зачем сразу оскорблять человека, если есть такая возможность сыграть в грубую игру на проекте значит ей можно пользоваться, он например надеялся на большую вероятность отбора при такой игре, вот и поставил, да к тому же повезло и травмы у тебя легкие выпали, так что это всего лишь игра smile.gif
Ну а мы переходим к освещению матчей 7 тура нашего первенства:

Лугано (Лугано) - Кьяссо (Кьяссо) - 0:2
Базель (Базель) - Цюрих (Цюрих) - 3:3
Арау (Арау) - Винтертур (Винтертур) - 1:1
Вадуц (Вадуц) - Этуаль Каруж (Каруж) - 2:1
Янг Бойз (Берн) - Шаффхаузен (Шаффхаузен) - 3:1
Сьон (Сьон) - Грассхоппер (Цюрих) - 2:0
Санкт-Галлен (Санкт-Галлен) - Вил 1900 (Вил)
Серветт (Женева) - Тюн (Тюн) - 0:1


Много живописных матчей принес тур, первый - это игра текущих лидеров Вадуца и Этуаля, как ожидалось матч прошел в большом напряжении и с небольшим преимуществом хозяева, которые атаковали острее и добились преимущества в 2 мяча благодаря пенальти, реализованному Сарой и дальнему удару Джонса, один мяч отыграли гости на 81 минуте и до конца игры прижали клуб из Лихтенштейна к своим воротам, но счет так и не изменился. Отличный поединок увидели зрители Базеля, хозяева постоянно отыгрывались и таки отыгрались к 49 минуте матча, после чего соперники решили больше не забивать, очередным голом в матче отличился лучший снайпер первенства Кристиано, Цюрих же единолично становится самой дружелюбной командой первенства - 4 ничьи. Стоит отметить довольно уверенную победу Сьона над Грассхоппером, видимо слова, сказанные тренером хозяев перед матчем не были бахвальством, команда действительно набирает ход. Ну и наконец матч Серветта и Тюна, бронзы и золота, единственных двух команд, которые остались у нас в КФА. Несмотря на предстоящие в воскресенье матчи, команды играли в оптимальных составах, отсюда игра стала очень интересной и несмотря на один забитый мяч, скучать болельщикам не пришлось. Единственным счастливцем же стал естественно Феррейра, забивший на 41 минуте после прекрасного паса Гларнера. Вот и всё, до новых встреч на полях Элиты.

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ ПО ОР
|---|--------------------|--------------------|------|----|
|Поз|.............Игрок..|...........Команда..|Оценка|-КП-|
|---|--------------------|--------------------|------|----|
|Gk.|............Ф.Руссо.|............Кьяссо..|..8.5.|....|
|.D.|.............К.Ягги.|.......Грассхоппер..|....7.|....|
|.D.|............М.Шнорф.|.........Винтертур..|....7.|....|
|.D.|...........В.Братич.|..........Вил 1900..|....7.|....|
|.D.|........Ф.Монтандон.|......Санкт-Галлен..|....7.|....|
|.M.|............С.Хеяри.|..............Сьон..|..7.5.|....|
|.M.|.............Д.Леон.|.......Грассхоппер..|....7.|....|
|.M.|..........Ж.Пинейро.|.........Винтертур..|....7.|....|
|.M.|........Х.Маргарайз.|.............Цюрих..|..6.5.|....|
|.F.|............Д.Пауло.|..........Янг Бойз..|..8.5.|....|
|.F.|.........М.Виткевиз.|...........Серветт..|....8.|....|

СИМВОЛИЧЕСКАЯ СБОРНАЯ ПО ОО
|---|--------------------|--------------------|------|----|
|Поз|.............Игрок..|...........Команда..|Оценка|-КП-|
|---|--------------------|--------------------|------|----|
|Gk.|............Ф.Руссо.|............Кьяссо..|..4.5.|....|
|.D.|........Ф.Монтандон.|......Санкт-Галлен..|..8.5.|....|
|.D.|.........Д.Ринальди.|......Этуаль Каруж..|..7.5.|....|
|.D.|.............Г.Фари.|...........Серветт..|..7.5.|....|
|.D.|.........Ж.Тчеутчоу.|..............Арау..|..7.5.|....|
|.M.|.............Д.Леон.|.......Грассхоппер..|....8.|....|
|.M.|..........Й.Гжасула.|......Санкт-Галлен..|....8.|....|
|.M.|.....М.Фотферингхэм.|..............Арау..|....8.|....|
|.M.|..........Ж.Пинейро.|.........Винтертур..|..7.5.|....|
|.F.|............Д.Пауло.|..........Янг Бойз..|....9.|....|
|.F.|.........М.Виткевиз.|...........Серветт..|..7.5.|....|


Турнирная таблица:

ЦИТАТА
М....Команда.......................И...В...Н...П...Мячи .....Очки
1....Вадуц (Вадуц).................7...6...0...1...16 - 6......18
2....Янг Бойз (Берн)...............7...4...3...0...10 - 3......15
3....Этуаль Каруж (Каруж)..........7...4...1...2....9 - 6......13
4....Базель (Базель)...............7...4...1...2...12 - 10.....13
5....Сьон (Сьон)...................7...4...1...2...10 - 8......13
6....Вил 1900 (Вил)................7...3...2...2...11 - 8......11
7....Серветт (Женева)..............7...3...2...2....8 - 6......11
8....Тюн (Тюн).....................7...3...2...2....5 - 4......11
9....Цюрих (Цюрих).................7...2...4...1...10 - 8......10
10...Арау (Арау)...................7...2...3...2....7 - 8.......9
11...Грассхоппер (Цюрих)...........7...2...3...2....3 - 5.......9
12...Кьяссо (Кьяссо)...............7...2...2...3....4 - 7.......8
13...Шаффхаузен (Шаффхаузен).......7...2...0...5....8 - 12......6
14...Винтертур (Винтертур).........7...1...3...3....4 - 6.......6
15...Санкт-Галлен (Санкт-Галлен)...7...0...1...6....2 - 11......1
16...Лугано (Лугано)...............7...0...0...7....3 - 14......0
Ермаков Алексей
Хе, автосостав ставил вратаря-старика и у того всего 36% sad.gif

Буду менять политику и ставить молодого, пускай качается. Авось и процентик будет не таким большим.
Int
Извиняйте мои любимые подданные, никак не успеваю осветить 8 тур, дело в том, что в данный момент проходит финальная часть работ над выпуском очередного номера Газеты и приходится чем то жертвовать, читайте нашу Газету, совсем скоро smile.gif
Int
Ну что, пора выходить из тени, сегодня будет много чего... Начинаем, матчи 9 тура:

Этуаль Каруж (Каруж) - Цюрих (Цюрих) - 2:1
Санкт-Галлен (Санкт-Галлен) - Кьяссо (Кьяссо) - 0:2
Базель (Базель) - Винтертур (Винтертур) - 1:1
Арау (Арау) - Грассхоппер (Цюрих) - 0:2
Сьон (Сьон) - Янг Бойз (Берн) - 0:1
Серветт (Женева) - Шаффхаузен (Шаффхаузен) - 1:1
Вадуц (Вадуц) - Вил 1900 (Вил) - 4:0
Лугано (Лугано) - Тюн (Тюн) - 0:2


Ну и основные вехи тура.... Отмечу победу Этуаля над Цюрихом, матчи которого всегда непонятно чем закончатся, то выиграют у лидера, то следом проиграют, Этуаль пока очень хорош, настоящее открытие чемпионата... Первый матч провел Кьяссо с новым менеджером и победил всего-то 2-0, конечно я ждал от Алексея большего smile.gif Отметим также победу Бойзов над Сьоном в очень упорном матче на выезде, погоня за Вадуцом со стороны победителя продолжается. Вадуц же в свою очередь довольно неожиданно легко (особенно для меня) победил Вил 1900, проигравшие не получили не единого шанса на успех. Также обращает на себя внимание очередная победа Тюна, в этот раз над аутсайдером, Тюн все ближе, уже четвертый и в 4 очках от лидера.

Символическая сборная по ОР
|---|--------------------|-------------------------|------|----|
|Поз|.............Игрок..|................Команда..|Оценка|-КП-|
|---|--------------------|-------------------------|------|----|
|Gk.|............Р.Болли.|.............Шаффхаузен..|..7.5.|....|
|.D.|............Д.Руссо.|.................Лугано..|..9.5.|....|
|.D.|.............Э.Домо.|.................Лугано..|....8.|....|
|.D.|...........Велигтон.|............Грассхоппер..|..7.5.|....|
|.D.|............Х.Пинто.|...................Сьон..|..7.5.|....|
|.M.|............Ж.Сеоне.|............Грассхоппер..|..7.5.|....|
|.M.|.........С.Адешокан.|.................Кьяссо..|..7.5.|....|
|.M.|..........Й.Гжасула.|...........Санкт-Галлен..|....7.|....|
|.M.|.........Ф.Бюргмеер.|.................Базель..|....7.|....|
|.F.|..........Л.Фонсека.|....................Тюн..|..7.5.|....|
|.F.|.............П.Файе.|..................Вадуц..|....7.|....|
|---|--------------------|-------------------------|------|----|


Символическая сборная по ОО
|---|--------------------|-------------------------|------|----|
|Поз|.............Игрок..|................Команда..|Оценка|-КП-|
|---|--------------------|-------------------------|------|----|
|Gk.|..........Р.Стефано.|................Серветт..|....5.|....|
|.D.|............М.Шнорф.|..............Винтертур..|....8.|....|
|.D.|........Ф.Монтандон.|...........Санкт-Галлен..|....8.|....|
|.D.|........М.Лодижиани.|.................Лугано..|....8.|....|
|.D.|...........В.Братич.|...............Вил 1900..|....8.|....|
|.M.|.........Ф.Бюргмеер.|.................Базель..|..8.5.|....|
|.M.|............Р.Пинто.|............Грассхоппер..|....8.|....|
|.M.|..........Ш.Гларнер.|....................Тюн..|..7.5.|....|
|.M.|............А.Чедли.|...................Сьон..|..7.5.|....|
|.F.|.........Н.Феррейра.|....................Тюн..|....8.|....|
|.F.|..........Л.Фонсека.|....................Тюн..|....8.|....|
|---|--------------------|-------------------------|------|----|


Турнирная таблица:
ЦИТАТА
М....Команда.......................И...В...Н...П...Мячи .....Очки
1....Вадуц (Вадуц).................9...7...0...2...22 - 9......21
2....Янг Бойз (Берн)...............9...5...3...1...12 - 5......18
3....Этуаль Каруж (Каруж)..........9...5...2...2...12 - 8......17
4....Тюн (Тюн).....................9...5...2...2....9 - 5......17
5....Серветт (Женева)..............9...4...3...2...11 - 8......15
6....Базель (Базель)...............9...4...3...2...14 - 12.....15
7....Грассхоппер (Цюрих)...........9...4...3...2....6 - 5......15
8....Сьон (Сьон)...................9...4...1...4...11 - 11.....13
9....Цюрих (Цюрих).................9...3...4...2...14 - 12.....13
10...Вил 1900 (Вил)................9...3...3...3...12 - 13.....12
11...Кьяссо (Кьяссо)...............9...3...3...3....6 - 7......12
12...Винтертур (Винтертур).........9...2...4...3....7 - 7......10
13...Арау (Арау)...................9...2...4...3....7 - 10.....10
14...Шаффхаузен (Шаффхаузен).......9...2...2...5...10 - 14......8
15...Санкт-Галлен (Санкт-Галлен)...9...0...1...8....2 - 15......1
16...Лугано (Лугано)...............9...0...0...9....3 - 17......0
Int
Бомбардиры с 1 по 9 туры
|---|--------------------|-------------------------|----|
|..№|...............имя..|................команда..|.кг.|
|---|--------------------|-------------------------|----|
|.1.|............Х.Сара..|..................Вадуц..|.10.|
|.2.|...........М.Ивана..|..................Цюрих..|.10.|
|.3.|.........Кристиано..|.................Базель..|..9.|
|.4.|...........Д.Пауло..|...............Янг Бойз..|..8.|
|.5.|........Н.Феррейра..|....................Тюн..|..8.|
|.6.|...........Н.Вебер..|...........Этуаль Каруж..|..6.|
|.7.|............П.Файе..|..................Вадуц..|..5.|
|.8.|..........Й.Бериша..|...................Арау..|..5.|
|.9.|.........Э.Тодиско..|.............Шаффхаузен..|..5.|
|10.|........М.Виткевиз..|................Серветт..|..5.|
|11.|..........С.Тшимба..|...............Вил 1900..|..5.|
|12.|...........С.Джонс..|..................Вадуц..|..4.|
|13.|.............Д.Тур..|............Грассхоппер..|..4.|
|14.|......К.Манцолилло..|...........Этуаль Каруж..|..4.|
|15.|..........Р.Гайтан..|...................Сьон..|..4.|
|16.|............Ф.Нери..|.............Шаффхаузен..|..3.|
|17.|...........Т.Чедли..|................Серветт..|..3.|
|18.|.........А.Саборио..|...................Сьон..|..3.|
|19.|...........К.Поуга..|..................Цюрих..|..3.|
|20.|.........Д.Лезкано..|...............Вил 1900..|..3.|
|---|--------------------|-------------------------|----|


Аccистенты с 1 по 9 туры
|---|--------------------|-------------------------|----|
|..№|...............Имя..|................Команда..|пас.|
|---|--------------------|-------------------------|----|
|.1.|............Д.Леон..|............Грассхоппер..|..3.|
|.2.|...........С.Джонс..|..................Вадуц..|..2.|
|.3.|...........А.Адеми..|.............Шаффхаузен..|..2.|
|.4.|...........Р.Ходел..|...............Янг Бойз..|..2.|
|.5.|.........Кристиано..|.................Базель..|..2.|
|.6.|...........В.Резет..|...................Сьон..|..2.|
|.7.|.........М.Шнайдер..|..................Цюрих..|..2.|
|.8.|............Ш.Гаши..|..................Цюрих..|..2.|
|.9.|.........М.Кристен..|...............Вил 1900..|..2.|
|---|--------------------|-------------------------|----|


Вратари с 1 по 9 туры
|--------------------|-------------------------|----|----|-----|--------|
|...............Имя..|................Команда..|Игр.|Г.П.|Удар.|%надежн.|
|--------------------|-------------------------|----|----|-----|--------|
|...........С.Штулц..|....................Тюн..|..9.|..5.|..18.|...72.0.|
|.........Р.Стефано..|................Серветт..|..9.|..8.|..23.|...65.0.|
|........Ф.Колторти..|............Грассхоппер..|..9.|..5.|..13.|...62.0.|
|............М.Хитз..|..............Винтертур..|..9.|..7.|..17.|...59.0.|
|..........М.Гритти..|...............Янг Бойз..|..9.|..5.|..12.|...58.0.|
|...........Р.Болли..|.............Шаффхаузен..|..9.|.14.|..30.|...53.0.|
|..........Р.Келион..|...........Этуаль Каруж..|..9.|..8.|..17.|...53.0.|
|.........С.Разетти..|...........Санкт-Галлен..|..9.|.15.|..31.|...52.0.|
|...........Д.Таини..|...............Вил 1900..|..9.|.13.|..27.|...52.0.|
|........Д.Гонзалес..|...................Сьон..|..9.|.11.|..23.|...52.0.|
|...........Ф.Руссо..|.................Кьяссо..|..8.|..7.|..14.|...50.0.|
|...........Д.Леони..|..................Цюрих..|..4.|..7.|..14.|...50.0.|
|.......П.Лодевейкс..|..................Вадуц..|..9.|..9.|..16.|...44.0.|
|.........Л.Крайтон..|.................Базель..|..3.|..5.|...9.|...44.0.|
|...........А.Греко..|...................Арау..|..9.|.10.|..16.|...38.0.|
|...........Р.Лейте..|..................Цюрих..|..5.|..5.|...8.|...38.0.|
|.........Д.Проетти..|.................Лугано..|..9.|.17.|..25.|...32.0.|
|.......Ф.Констанцо..|.................Базель..|..5.|..7.|..10.|...30.0.|
|--------------------|-------------------------|----|----|-----|--------|


Отчет по командам c 1 по 9 туры
|-------------------------|-----|------|---|----|-----|-----|---|
|................Команда..|Удары|Уд.ств|Угл|Ж.К.|Кр.К.|Наруш|Пен|
|-------------------------|-----|------|---|----|-----|-----|---|
|..................Вадуц..|.112.|...43.|11.|..1.|...0.|...4.|.1.|
|............Грассхоппер..|..58.|...20.|.8.|..4.|...0.|..22.|.0.|
|...................Арау..|..50.|...15.|.5.|..5.|...0.|..34.|.0.|
|..............Винтертур..|..78.|...19.|.7.|..1.|...0.|..13.|.0.|
|.................Кьяссо..|..54.|...10.|.3.|..3.|...0.|..18.|.0.|
|.............Шаффхаузен..|..58.|...24.|.6.|..8.|...1.|..67.|.0.|
|...........Санкт-Галлен..|..41.|....4.|.0.|..1.|...1.|..14.|.0.|
|.................Лугано..|..28.|....8.|.2.|..4.|...0.|..13.|.0.|
|...............Янг Бойз..|..77.|...22.|.4.|..0.|...0.|...4.|.0.|
|...........Этуаль Каруж..|..78.|...25.|.8.|..1.|...0.|..14.|.0.|
|................Серветт..|.102.|...22.|.4.|..4.|...0.|..34.|.0.|
|.................Базель..|..87.|...24.|.3.|..1.|...0.|..16.|.0.|
|....................Тюн..|.119.|...26.|.6.|..1.|...0.|..19.|.0.|
|...................Сьон..|..96.|...19.|.7.|..1.|...0.|..13.|.1.|
|..................Цюрих..|.105.|...25.|.7.|..2.|...0.|...9.|.0.|
|...............Вил 1900..|..75.|...22.|.6.|..3.|...0.|..19.|.1.|
|-------------------------|-----|------|---|----|-----|-----|---|


Int
Всем привет, сегодня на повестке дня 10 тур 1 дивизиона:

Шаффхаузен (Шаффхаузен) - Цюрих (Цюрих) - 1:2
Кьяссо (Кьяссо) - Базель (Базель) - 2:1
Грассхоппер (Цюрих) - Санкт-Галлен (Санкт-Галлен) - 1:0
Винтертур (Винтертур) - Вадуц (Вадуц) - 0:2
Янг Бойз (Берн) - Лугано (Лугано) - 4:1
Серветт (Женева) - Сьон (Сьон) - 1:1
Вил 1900 (Вил) - Этуаль Каруж (Каруж) - 0:1
Тюн (Тюн) - Арау (Арау) - 2:0


Итак, основные так сказать вехи... Кьяссо одерживает вторую победу кряду под руководством нового менеджера и становится опасным соперником для любой команды Д1. Приятно также видеть победы Грассхоппера, которые идут одна за другой, очень не хочу сглазить и спугнуть удачу, поэтому не буду хвалить грассов... В принципиальнейшем лично для меня матче с Винтертуром Вадуц смог взять реванш за прошлогоднее поражение в финале Кубка. По игре победа оказалась сверхуверенной, что очень радует меня... Бойзы не оставили камня на камне от одного из аутсайдеров... Серветт и Сьон в главном матче тура сильнейшего не выявили, хотя игра была очень интересная и упорная и не обошлось без удалений. Этуаль вновь и вновь показывает серьезность своих намерений, наблюдаем за командой дальше... Тюн похоже встал на тропу побед, очередная над крепким середняком Арау...

Символическая сборная по ОО
|---|--------------------|-------------------------|------|----|
|Поз|.............Игрок..|................Команда..|Оценка|-КП-|
|---|--------------------|-------------------------|------|----|
|Gk.|............А.Греко.|...................Арау..|....4.|....|
|.D.|............С.Христ.|...................Арау..|..8.5.|....|
|.D.|............А.Болай.|...............Вил 1900..|....8.|....|
|.D.|.........А.Ломбарди.|.................Кьяссо..|..7.5.|....|
|.D.|.......Х.Барметтлер.|..................Цюрих..|....7.|....|
|.M.|.........Ю.Селезнёв.|...............Янг Бойз..|....8.|....|
|.M.|..........Т.Хэберли.|...............Янг Бойз..|....8.|....|
|.M.|..........Й.Гжасула.|...........Санкт-Галлен..|..7.5.|....|
|.M.|.........Д.Чимиенто.|...............Янг Бойз..|..7.5.|....|
|.F.|..........Кристиано.|.................Базель..|....8.|....|
|.F.|.........Н.Феррейра.|....................Тюн..|..7.5.|....|
|---|--------------------|-------------------------|------|----|


Символическая сборная по ОР
|---|--------------------|-------------------------|------|----|
|Поз|.............Игрок..|................Команда..|Оценка|-КП-|
|---|--------------------|-------------------------|------|----|
|Gk.|............Д.Таини.|...............Вил 1900..|....6.|....|
|.D.|..........Д.Редзепи.|...............Янг Бойз..|....8.|....|
|.D.|............Ф.Штурм.|..................Вадуц..|..7.5.|....|
|.D.|............С.Христ.|...................Арау..|..7.5.|....|
|.D.|.........М.Портилло.|...............Янг Бойз..|..7.5.|....|
|.M.|.........Д.Чимиенто.|...............Янг Бойз..|....8.|....|
|.M.|..........Т.Хэберли.|...............Янг Бойз..|..7.5.|....|
|.M.|............С.Джонс.|..................Вадуц..|..6.5.|....|
|.M.|...........Х.Ачироу.|...................Арау..|..6.5.|....|
|.F.|..........Кристиано.|.................Базель..|...10.|....|(!!!)
|.F.|............М.Ивана.|..................Цюрих..|..7.5.|....|
|---|--------------------|-------------------------|------|----|

Int
Промежуточные итоги конкурсов:
- "Лучший Бомбардир" - Х.Сара(Вадуц) - 12 забитых мячей
- "Лучший Вратарь" - С.Штулц (Тюн) - 72%
- "Лучший Ассистент" - Д.Леон (Грассхоппер) и Ш.Гаши (Цюрих) - по 4 паса
- "Кубок Нострадамуса" - TOTAL_NEXUS - 70 баллов
- "Лучший менеджер сезона". Приз получает менеджер, признанный по итогам сезона лучшим менеджером дивизиона с помощью голосования участникоов дивизиона. Голосование проводится после каждых 10 туров чемпионата и проходит в данном формате: каждый голосующий определяет тройку претендентов, 1номер тройки получает в свою копилку 3 очка, второй - 2 очка и третий - 1 очко. В конце путем сложения очков буде т выявлен лучший менеджер.
ВНИМАНИЕ!!! Объявляется первое голосование для определения лучшего менеджера дивизиона, правила голосования даны выше, начинаем!

Чтоб было не скучно, заодно проведем пресс-центр.
1. Позади треть чемпионата, удовлетворены ли Вы игрой команды и текущим место в турнирной таблице?
2. Какой матч Вашей команды из сыгранных получился самым сложным, а какой самым легким?
3. Ваш прогноз призовой тройки по итогам всего чемпионата.
4. Назовите тройку лучших менеджеров по итогам 10 туров, учитывая матчи чемпионата, Кубка и еврокубков.

П.С. ИОшные менеджеры также отвечают и участвуют в голосовании, STUFF, отвечай на вопросы здесь, там у тебя все равно никого нет, только не голосуй, всетаки правила надо соблюдать smile.gif
Int
1. Позади треть чемпионата, удовлетворены ли Вы игрой команды и текущим место в турнирной таблице?
Вполне доволен местом, куда ж лучше... Не доволен игрой в обороне, матчи с сильными соперниками часто похожи на хоккейные матчи счетом.
2. Какой матч Вашей команды из сыгранных получился самым сложным, а какой самым легким?
Самый тяжелый - проигранный матч Цюриху. Самый легкий - наверно победа над Вилом.
3. Ваш прогноз призовой тройки по итогам всего чемпионата.
1. Янг Бойз 2. Тюн 3. Вадуц
4. Назовите тройку лучших менеджеров по итогам 10 туров, учитывая матчи чемпионата, Кубка и еврокубков.
1. mamay (ЭК) 2. Креолка (ЯБ) 3. Асмуд (Тюн)
STUFF
1. Позади треть чемпионата, удовлетворены ли Вы игрой команды и текущим место в турнирной таблице?
конечно удовлетворён smile.gif
2. Какой матч Вашей команды из сыгранных получился самым сложным, а какой самым легким?
с Беллицоной самый сложный,так как проиграли,а самый легкий...хм...все остальные smile.gif
3. Ваш прогноз призовой тройки по итогам всего чемпионата.
не особо углубляюсь в расстановку сил 1 дивизиона,но думаю,что Вадуц будет в тройке
4. Назовите тройку лучших менеджеров по итогам 10 туров, учитывая матчи чемпионата, Кубка и еврокубков.
затрудняюсь ответить
Snowball
1. Позади треть чемпионата, удовлетворены ли Вы игрой команды и текущим место в турнирной таблице?
нет, должны бороться за медали, но раз не получается будем биться за НК
2. Какой матч Вашей команды из сыгранных получился самым сложным, а какой самым легким?
Самый сложный в КФА. легких пока не было
3. Ваш прогноз призовой тройки по итогам всего чемпионата.
я тута никого не знаю, так что можно прогнозировать не буду, но болею за Вадуц smile.gif
4. Назовите тройку лучших менеджеров по итогам 10 туров, учитывая матчи чемпионата, Кубка и еврокубков.
см ответ 3 smile.gif
Int
Мне вот интересно, в Кубке Нострадамуса участвуют 9 человек, а у нас здесь всего то 3 ответа, если честно то мне это неприятно... sad.gif Человек старается, а отдачи ноль... sad.gif
Асмуд
1. Позади треть чемпионата, удовлетворены ли Вы игрой команды и текущим место в турнирной таблице?
Ну мы идем в "тройке" и отрыв от лидера не такой большой... Вообщем результат достойный, особенно, если вспомнить, что старт чемпионата мы с треском провалили...

2. Какой матч Вашей команды из сыгранных получился самым сложным, а какой самым легким?
Трудно сказать... вообще больше всего запомнилось противостояние со Сьоном, по драматичной развязке. Упорный матч с Серветтом... Про фиаско с ЯБ и Грассхоппером вспоминатьне хочу...

3. Ваш прогноз призовой тройки по итогам всего чемпионата.
Вадуц в тройке должен быть определенно, команда явно доросла до пьедестала. Янг Бойз заслуживает место в призерах - одна из самых ярких команд лиги. Еще бы выделил Серветт, традиционно выступающий на весьма серьезном уровне, но дотянет ли она до тройки сказать трудно. А если возводить в традицию успешное выступление одного из дебютантов, назвал бы ЭК... smile.gif

4. Назовите тройку лучших менеджеров по итогам 10 туров, учитывая матчи чемпионата, Кубка и еврокубков.
1.Int(Вадуц)
2.mamay(ЭК)
3. kreolka(ЯБ)
Почему так... С первым местом, думаю, ясно, менеджер ЭК на втором потому, что команда все же дебютант и ей тяжелее, чем остальным, ну и традиционно "хорошоидущий" ЯБ достоин того, чтобы его менеджер тоже был отинчен...
челс
1. Позади треть чемпионата, удовлетворены ли Вы игрой команды и текущим место в турнирной таблице?
Абсолютно НЕ доволен!!! если займу место ниже 11го ...уволюсь((

2. Какой матч Вашей команды из сыгранных получился самым сложным, а какой самым легким?
Все сложные. Нужно что-то менять.

3. Ваш прогноз призовой тройки по итогам всего чемпионата.
1.Тюн
2.Вадуц
3.Грасхоппер

4. Назовите тройку лучших менеджеров по итогам 10 туров, учитывая матчи чемпионата, Кубка и еврокубков.
1.Асмуд (Тюн)
2.Int(Вадуц)
3.mamay(ЭК)
bezbayana
1. Позади треть чемпионата, удовлетворены ли Вы игрой команды и текущим место в турнирной таблице?
не доволен. очень неровно и нестабильно играем
2. Какой матч Вашей команды из сыгранных получился самым сложным, а какой самым легким?
играем со скрипом, все матчи тяжелы и очки с трудом даются
3. Ваш прогноз призовой тройки по итогам всего чемпионата.
Вадуц
Янг Бойз
Тюн

кто из них займет какое место сложно сказать

4. Назовите тройку лучших менеджеров по итогам 10 туров, учитывая матчи чемпионата, Кубка и еврокубков.
1. Int
2. mamay
3. Асмуд
Ермаков Алексей
Ну что ж, пора и мне ответить на вопросики:

1. Позади треть чемпионата, удовлетворены ли Вы игрой команды и текущим место в турнирной таблице?
Ну я провёл всего 4 игры. 3 победы, 1 ничья с лидером. прошёл Локарно в кубке... Конечно я доволен, но команда у меня слабая, поэтому эти успехи связываю с недооценкой меня соперниками.
2. Какой матч Вашей команды из сыгранных получился самым сложным, а какой самым легким?
кубковый с Локарно был очень напряжённым и интересным, еле отбился. Ну а самый простой с автосоставным санкт-галленом. Никаких проблем он мне не доставил.
3. Ваш прогноз призовой тройки по итогам всего чемпионата.
Вадуц,
Сьон,
Кьяссо
4. Назовите тройку лучших менеджеров по итогам 10 туров, учитывая матчи чемпионата, Кубка и еврокубков.
Я пока не разобрался кто здесь кто, но пусть будет:
Int, mamay, Kreolka
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here