Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Schweizer Cup
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Швейцария > Архив тем
Int
Итак, начинаю заводить темы для 7 сезона, здесь будем говорить о нашем Кубке. В этом сезоне также надеюсь на чью-нибудь помощь в освещении, может Montorio продолжит быть проводником для нас в лабиринте швейцарского Кубка?
Int
Нашел название реального Кубка Швейцарии, отредактировал заголовок топика, мы всё ближе и ближе к настоящему швейцарскому футболу smile.gif
Int
Итак сегодня открываем кубковый сезон в Швейцарии, нам предстоит 1/16 финала, не забудьте отправить составы smile.gif
Int
Так как мы лишились нашего кубкового обозревателя Монторио, то в этом сезоне Кубок буду обозревать я, это будут стандартные миниобзоры всех матче. Итак, поехали, 1/16:

Этуаль Каруж (Каруж) - Лозан Спор (Лозанна) - 2:0
Винтертур (Винтертур) - Беллинцона (Беллинцона) - 2:0
Лугано (Лугано) - ФК Ля Шо-де-Фон (Ля Шо-де-Фон) - 0:1
Кьяссо (Кьяссо) - Локарно (Локарно) - 0:0
Шаффхаузен (Шаффхаузен) - СК Криенс (Криенс) - 1:1
Санкт-Галлен (Санкт-Галлен) - ФК Шам (Шам) - 0:0
Цюрих (Цюрих) - Люцерн (Люцерн) - 2:0
Базель (Базель) - ФК Госсо (Госсо) - 2:0
Грассхоппер (Цюрих) - Дельмон (Дельмон) - 0:0
Арау (Арау) - Биль-Бьен (Биль) - 1:0
Вадуц (Вадуц) - Невшатель Ксамакс (Невшатель) - 2:0
Янг Бойз (Берн) - ФК Волен (Волен) - 2:0
Сьон (Сьон) - Ивердон Спор (Ивердон) - 4:0
Серветт (Женева) - ФК Бюлль (Бюлль) - 4:1
Вил 1900 (Вил) - ФК Конкордия Базель (Базель) - 0:0
Тюн (Тюн) - Больм (Больм) - 5:1


В отличие от прошлого сезона в этом клубы второго дивизиона не так активно начали Кубковый розыгрыш, одержав всего навсего 1 победу в 16 матча, счастливчиком стал автосостав Ля Шо, а неудачником идущий на последнем месте в чемпионате Лугано, 1-0 победа клуба из Д2. Также отмечу 5 ничейных результатов, а в частности довольно неожиданные результаты игр Вила, Грассхоппера и Локарно, думаю в ответных матчах клубы возьмут свое. Почти на 100% обеспечили себе игру в 1/8 финала 3 клуба - это Тюн, Серветт и Сьон, команды победили очень крупно. Также обращают на себя внимание целых 6 матчей, закончившихся со счетом 2-0, победившие команды получили довольно серьезную фору, но ничего не гарантировали. В ответных матчах ставлю задачу полного освобождения 1/8 финала от автососных команд, хотя парочка наверное туда всетаки пролезет.
Кто хочет поделиться впечатлениями от первых матчей добро пожаловать в топик!
STUFF
жаль,очень жаль,что так и не смогли забить sad.gif
Snowball
Ответку будет играть вся возможная молодежь!!! Ну что завоюем Кубок в Швейцарии, а то и дубль сделаем smile.gif
Int
ЦИТАТА(Snowball @ Jan 29 2010, 07:21 AM) *
Ответку будет играть вся возможная молодежь!!! Ну что завоюем Кубок в Швейцарии, а то и дубль сделаем smile.gif

Ага... Давайте дерзайте:)
У меня же главное впечатление - потеря одного из ключевых полузащитников 24-77 на 8(!!! первый раз у меня на стока) недель и 7 сэйвов вратаря противника!
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(STUFF @ Jan 28 2010, 07:21 PM) *
жаль,очень жаль,что так и не смогли забить sad.gif

А я очень рад, что ты не смог забить, теперь мне главное настроить ребят на борьбу.
Int
Результаты ответных матчей 1/16:

Лозан Спор (Лозанна) - Этуаль Каруж (Каруж) - 0:0
Беллинцона (Беллинцона) - Винтертур (Винтертур) - 0:3
ФК Ля Шо-де-Фон (Ля Шо-де-Фон) - Лугано (Лугано) - 0:0
Локарно (Локарно) - Кьяссо (Кьяссо) - 0:1
СК Криенс (Криенс) - Шаффхаузен (Шаффхаузен) - 0:0
ФК Шам (Шам) - Санкт-Галлен (Санкт-Галлен) - 0:0
Люцерн (Люцерн) - Цюрих (Цюрих) - 0:3
ФК Госсо (Госсо) - Базель (Базель) - 0:2
Дельмон (Дельмон) - Грассхоппер (Цюрих) - 0:0
Биль-Бьен (Биль) - Арау (Арау) - 0:0
Невшатель Ксамакс (Невшатель) - Вадуц (Вадуц) - 0:2
ФК Волен (Волен) - Янг Бойз (Берн) - 0:3
Ивердон Спор (Ивердон) - Сьон (Сьон) - 0:2
ФК Бюлль (Бюлль) - Серветт (Женева) - 0:3
ФК Конкордия Базель (Базель) - Вил 1900 (Вил) - 0:4
Больм (Больм) - Тюн (Тюн) - 0:4


Неожиданностей в результатах как нет так и не было, самый упорный поединок Локарно - Кьяссо завершился победой команды из 1 дивизиона, о чем то еще здесь сказать сложно, давайте лучше посмотрим какие получились пары 1/8 финала:

Тюн (Тюн) - Этуаль Каруж (Каруж)
Янг Бойз (Берн) - СК Криенс (Криенс)
Серветт (Женева) - ФК Ля Шо-де-Фон (Ля Шо-де-Фон)
Арау (Арау) - Цюрих (Цюрих)
Вил 1900 (Вил) - Винтертур (Винтертур)
Вадуц (Вадуц) - ФК Шам (Шам)
Сьон (Сьон) - Кьяссо (Кьяссо)
Грассхоппер (Цюрих) - Базель (Базель)


Наиболее интересными лично мне видятся пары Тюн - Этуаль, Сьон - Кьяссо и Грассхоппер - Базель, в остальных победителей видно невооруженным глазом, стоит отметить, что в 1/8 всетаки смогли пробиться 3 команды из втордива, посмотрим, сможет ли кто-то пройти дальше...
Int
Первые матчи 1/4 финала:

Тюн (Тюн) - Янг Бойз (Берн) - 2:3
Серветт (Женева) - Цюрих (Цюрих) - 1:2
Винтертур (Винтертур) - Вадуц (Вадуц) - 1:2
Сьон (Сьон) - Грассхоппер (Цюрих) - 3:0


Путевку в полуфинал уже скорее всего за собой забронировал Сьон, в остальных парах вся борьба еще впереди...
Int
Цюрих (Цюрих), Швейцария - Вадуц (Вадуц), Швейцария - 2:1
Поздравляем Цюрих с победой в Кубке, Безбаяныч - красавец good.gif Ну а Вадуцу можно только посочувствовать, второй год кряду поражение в финале...
bezbayana
ЦИТАТА(Int @ Jun 6 2010, 12:18 PM) *
Цюрих (Цюрих), Швейцария - Вадуц (Вадуц), Швейцария - 2:1
Поздравляем Цюрих с победой в Кубке, Безбаяныч - красавец good.gif Ну а Вадуцу можно только посочувствовать, второй год кряду поражение в финале...

спасибо pardon.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here