Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Германии - Общение на любые темы
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Германия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
KyMaP
Думаю уже многие знакомы с темой "Снижение числа автосоставов" , если еще не читали, то обязательно ознакомьтесь.
К чему я это.
Раз уж пошло это все дело, то может и у нас провести реформу и бесхозные команды из 1-го дива поменять на команды из 2-го дива, но которые имеют хозяев.

Пока что ситуация в нашей федерации вот такая.

1 дивизион
Команда Менеджер................Коментарий
Штутгарт (Штуттарт).............Oleksandr Turetskyy aka neuer
Боруссия (Дортмунд).............Павел Юрасов aka PaoloSIN
Герта (Берлин)..................Denis Maleckiy aka MrGlorious
Боруссия (Мёнхенгладбах)........Женя Сергиенко aka dram4ik
Хоффенхайм (Сишайм).............Сергей Пименов aka Sboing
Вольфсбург (Вольфсбург).........Дамир Байтимиров aka KyMaP
Гамбург (Гамбург)...............Іваньо Тарас aka klasik777
Байер (Леверкузен)..............И.о. менеджера: : Артем Шарипов aka ded16"
Бавария (Мюнхен)................Михаил Иванов aka Mahno
Вердер (Бремен).................И.о. менеджера: : Юрий Гуцалюк aka tina"
Карл Цейс Йена (Йена)...........Максим Тюгаев aka Falloutboy
Айнтрахт (Франкфурт)............Павел Романов aka pavelromano
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн).И.о. менеджера: : Александр Михайличенко aka goldust"
Ганновер (Ганновер).............И.о. менеджера: : Андрей Готаров aka Gotarov"
ФК Юнион (Берлин)...........Диана Шведова aka Kreolka
Арминия (Билефельд).........Алексей Гаврилов aka volhov

2 дивизион
Команда Менеджер............Коментарий
Бохум (Бохум)...................Лидия Ракова aka lsr21
Фрайбург (Фрайбург).............Владимир Евграфов aka graf34

Фортуна (Дюссельдорф).......Сергей Прахов aka Grey
Динамо (Дрезден)............Дмитрий Селюнин aka MityaOk
Шальке-04 (Гельзенкирхен)...И.о. менеджера: : Ринат Билалов aka RINAT"
Карлсруэ (Карлсруэ).........Андрей Черемисин aka Dryha
Мюнхен 1860 (Мюнхен)........Oleg Opus aka Vektor
Ганза (Росток)..............Шкляр Роман aka GLUK
ФК Кёльн (Кёльн)............Роман Павлов aka Rocccy
Алеманния (Аахен)...........Виталий Крощиленко aka calaver
Нюрнберг (Нюрнберг).........Денис Акиндинов aka Irokezz
Майнц (Майнц)...............Юрий БЕсс aka Bessik
Кикерс (Оффенбах)...........Сергей Незнайкин aka селиван
Энерги (Котбус).............Дмитрий Вахровский aka skydimas
Кобленц (Кобленц)...........Александр Дуляпин aka Akrael
Дуйсбург (Дуйсбург).........jkl jkl aka jkl123

Из 1 дива нужно выставить в свободные Айнтрахт (Франкфурт)(12 место) и Ганновер (Ганновер)(14 место), вот на их место и могут претендовать команды из 2-дива.

Из второго дива тоже надо некоторые команды выставить, но это уже другой разговор.
mahno
ЦИТАТА(KyMaP @ Dec 15 2009, 10:01 AM) *
Раз уж пошло это все дело, то может и у нас провести реформу и бесхозные команды из 1-го дива поменять на команды из 2-го дива, но которые имеют хозяев.

Не факт что руководство согласиться!
Kreolka
вообще ФК Юнион играет в Вышке.
KyMaP
ЦИТАТА
Не факт что руководство согласиться!
Сори, это я немного ступил. Перекидывание команд из одного дива в другой будет проходить только при расформировании 2-х дивав, чего у нас не ожидается.

ЦИТАТА
вообще ФК Юнион играет в Вышке.

Так же сори это у меня не обновленные данные были все поправил.
KyMaP
Просмотрели тему более 30 раз, из них только 4 коммента оставили. Товарищи я конечно понимаю что многие общаются на других федерациях, но раз уж вы имеете команду из германии найдите время и здесь отписаться. А то потом начинается "А что там делать, там форум мертвый". Будем надеяться что оживет форум.

Махно, ты в асе сидишь?
Бобр.А.С.
Всем здарова , я теперь Ганновером руковожу.
irokezz
ЦИТАТА(KyMaP @ Dec 16 2009, 01:30 PM) *
Просмотрели тему более 30 раз, из них только 4 коммента оставили. Товарищи я конечно понимаю что многие общаются на других федерациях, но раз уж вы имеете команду из германии найдите время и здесь отписаться. А то потом начинается "А что там делать, там форум мертвый". Будем надеяться что оживет форум.

Махно, ты в асе сидишь?

А что ты предлагаешь обсуждать?
ufa
ЦИТАТА(Бобр.А.С. @ Dec 16 2009, 05:35 PM) *

Рады видеть !!! Удачи с клубом !!!
mahno
ЦИТАТА(KyMaP @ Dec 16 2009, 03:30 PM) *

Махно, ты в асе сидишь?

На работе почти всегда сижу, но у меня сейчас отпуск до понедельника! smile.gif
Добавил тебя в асе!
mahno
ЦИТАТА(Бобр.А.С. @ Dec 16 2009, 05:35 PM) *

Поздравляю, удачи!
Бобр.А.С.
Благодарю вам тоже! )
KyMaP
ЦИТАТА
А что ты предлагаешь обсуждать?

Да все что интересует.. Я что то сомневаюсь что ни у кого нет вопросов по игре. Ладно я понимаю опытных манагеров, которые уже не один год здесь, они еще возможно многое знают, но у новичков я более чем уверен не все так гладко. Или в германии играют только те кто уже все знает.

Да если даже и нет вопросов по игре, напишите анекдот чтоли.. smile.gif И то веселее станет.

Форум наш тоже можно обсудить..Чего ждете от 7-го сезона.. Надо ли вводить наминации..Вопросов куча..

Посмотрите для примера ту же Армению, которая сейчас лидирует в номинации на лучшее руководство Элиты, и я понимаю почему оно лидирует. Потому что там не только руководство пашет(делает статистику, номинации, призы всякие), но и манагеры там активно общаются. Правильно, ведь если не будут отвечать на пресс-центры и делать какие то комменты к статистике, то какому руководству это будет интересно делать. Для себя я и так могу посмотреть.

Возьмем тот же DBC-2, ну делал я там статистику, по началу даже опросы делал, а что в итоге, ответили 2 раза и все ПЦ..
KyMaP
ЦИТАТА

Отлично, так держать, буду надеяться что надолго к нам.
Сделай подпись с названием команды.
neuer
Ну для вопросов надо бы тему отдельную....
А что ждать от 7 сезона даже не знаю ... Учитывая то, что гена творит, даже и общаться не хочеться. А что обсуждать ? Как гена чудеса творит ? Для этого другие темы есть...
Ну ладно - это мелочи. Буду периодически заходить на форум.
neuer
Ну для вопросов надо бы тему отдельную....
А что ждать от 7 сезона даже не знаю ... Учитывая то, что гена творит, даже и общаться не хочеться. А что обсуждать ? Как гена чудеса творит ? Для этого другие темы есть...
Ну ладно - это мелочи. Буду периодически заходить на форум.
irokezz
Ну тогда задаю вопросы по игре. Многим они покажутся глупыми, но, как говорится, самый неправильный вопрос - незаданный:

1. Вылетел из второго дивизиона. Что дальше: КО, заберут команду, оставят во втором дивизионе?
2. Сколько туров в кубке межсезонья?
3. Когда начнется 7 сезон?
4. От чего зависит количество ударов по воротам? Пробовал любые установки на игру, то 10 ударов, в створ 0, то 0 ударов вообще. Тактика на это влияет или все по желанию всевышнего?

Пока так
KyMaP
ЦИТАТА
1. Вылетел из второго дивизиона. Что дальше: КО, заберут команду, оставят во втором дивизионе?
В германии нет КО, так что дальше 2-го дива не улетишь. )))
ЦИТАТА
2. Сколько туров в кубке межсезонья?

15
ЦИТАТА
3. Когда начнется 7 сезон?
Это дело вот тут сейчас обсуждается.
ЦИТАТА
4. От чего зависит количество ударов по воротам? Пробовал любые установки на игру, то 10 ударов, в створ 0, то 0 ударов вообще. Тактика на это влияет или все по желанию всевышнего?

Ну на этот вопрос точно только Будда и ответит. Параметров на это влияющих масса, начиная от ровня твоего напа и уровня заща, который его встречает, до количества защитников в штрафной. Думаю еще очень много чего я сам не знаю.
irokezz
ЦИТАТА(KyMaP @ Dec 17 2009, 01:23 PM) *
В германии нет КО, так что дальше 2-го дива не улетишь. )))

15
Это дело вот тут сейчас обсуждается.

Ну на этот вопрос точно только Будда и ответит. Параметров на это влияющих масса, начиная от ровня твоего напа и уровня заща, который его встречает, до количества защитников в штрафной. Думаю еще очень много чего я сам не знаю.

Спасибо, теперь все гораздо понятней.

Еще вопросы: что такое рейтинг команды? если команда в И.О. можно ли ее переинициализировать?
Бобр.А.С.
ЦИТАТА(KyMaP @ Dec 17 2009, 10:15 AM) *
Отлично, так держать, буду надеяться что надолго к нам.
Сделай подпись с названием команды.

Я тоже надеюсь на долго, а подпись ща сделаю.
Бобр.А.С.
у меня вопрос есть : хочу Ганновер купить а с вап мани мягко говоря не дружу что делать?
Бобр.А.С.
у меня вопрос есть : хочу Ганновер купить а с вап мани мягко говоря не дружу что делать?
I_LIKE_byblik
Ребята, у меня возник вопрос: 5-е место дает право играть в еврокубках???
ufa
ЦИТАТА(Бобр.А.С. @ Dec 17 2009, 07:34 PM) *

Бобр.А.С.- там же всё очень просто !!!

ЦИТАТА(I_LIKE_byblik @ Dec 18 2009, 11:29 AM) *
Ребята, у меня возник вопрос: 5-е место дает право играть в еврокубках???

Может руководство НФФ Германии сделает небольшую статейку про выступление наших клубов на евро-арене в 6 сезоне .
Бобр.А.С.
Ну на выходных попробую с вап мани разобраться!
Мой дебют за Ганновер 2-2 с Московским Динамо !
ufa
ЦИТАТА(Бобр.А.С. @ Dec 18 2009, 04:08 PM) *
Ну на выходных попробую с вап мани разобраться!

Вот я сегодня в очередной раз после переустановки винды , качал  и устанавливал себе , заняло временни не больше 30 минут. Так что глаза бояться а руки делают, ничего сложного в этом нет . Удачи !!!
Бобр.А.С.
ЦИТАТА(tina @ Dec 18 2009, 10:10 PM) *
Вот я сегодня в очередной раз после переустановки винды , качал  и устанавливал себе , заняло временни не больше 30 минут. Так что глаза бояться а руки делают, ничего сложного в этом нет . Удачи !!!

спасиб
KyMaP
Со статистикой пока идут сбои сам понимаю, но это не на долго, сейчас обкатаем последнюю версию проги и со статистикой надеюсь проблем не будет возникать. После этого думаю будет время и для пресс- центров. Хочу сразу спросить, к то хочет получать индивидуальные вопросы на пресс-центре, тем кто ответил на последний опрос думаю автоматом сделаю дополнительные вопросы, но это в планах, так что будет видно.
bobr1609
Всем привет! Теперь в Менхенгладбахе у руля стою я... rolleyes.gif
PaoloSIN
У нас тут вообще есть живые?)))
Что будем думать по-поводу сборной?
ufa
pardon.gif
neuer
Живых вроде достаточно.... просто сюда никто не заходит.
PaoloSIN
Выдвигаю свою кандидатуру на пост тренера сборной.
BeNZiN
ЦИТАТА(PaoloSIN @ Dec 21 2010, 10:25 PM) *
Выдвигаю свою кандидатуру на пост тренера сборной.

+1
KyMaP
Будет класно, если ты не только возглавишь сборную но и президентство на себя возьмешь..
St1m
ЦИТАТА(KyMaP @ Dec 22 2010, 01:29 AM) *
Будет класно, если ты не только возглавишь сборную но и президентство на себя возьмешь..

Вот правильно!!!)) Я только за!!!))
PaoloSIN
ЦИТАТА(KyMaP @ Dec 21 2010, 10:29 PM) *

Боюсь, на все времени не хватит! Пока с планами не определился, время есть, что будет потом - не знаю....
PaoloSIN
Голосование открывать или больше кандидатов нет?
ufa
ЦИТАТА(PaoloSIN @ Dec 23 2010, 10:43 PM) *
Голосование открывать или больше кандидатов нет?

По всей видимости нет и не будет !!!
neuer
Так сказать - кто за , кто против, принято единоглассно wink.gif
KyMaP
Да. PaoloSIN, правь подпись.
VeTaL
Приглашаю сборные Германии принять участие в первом турнире среди сборных!!!????

http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...mp;#entry193701
PaoloSIN
Народ, подскажите, а как вообще сборную-то зарегистрировать? Надо обращаться к кому-то или самому делать?
И еще, кто молодежкой займется??? ))
VeTaL
если посмотреть в шапке форума то увидим такую ссылку
К кому обращаться по определённым вопросам
там увидишь к кому обращатся!!!
PaoloSIN
Народ, есть у кого еще достойные игроки для сборной Германии, выступающие за рубежом? Из "домашних" игроков сборную составил, очень необходмо усиление, просто физически не смогу перемониторить все чемпионаты!
ufa
ЦИТАТА(PaoloSIN @ Jan 23 2011, 06:02 PM) *
Народ, есть у кого еще достойные игроки для сборной Германии, выступающие за рубежом? Из "домашних" игроков сборную составил, очень необходмо усиление, просто физически не смогу перемониторить все чемпионаты!

blink.gif Зачем тебе мониторить ? http://vfm-elita.com/roster/1424 - напиши Гене или Nordixу - тебе выдадут сборную и у тебя будет доступ ко всем сборникам !!!
PaoloSIN
ЦИТАТА(ufa @ Jan 23 2011, 09:11 PM) *
blink.gif Зачем тебе мониторить ? http://vfm-elita.com/roster/1424 - напиши Гене или Nordixу - тебе выдадут сборную и у тебя будет доступ ко всем сборникам !!!

Во блин, а я думал надо все самому мониторить)))) Спасибо!
ufa
ЦИТАТА(PaoloSIN @ Jan 23 2011, 09:30 PM) *
Во блин, а я думал надо все самому мониторить)))) Спасибо!

Удачи !!!
-Michael-
Извините, что врываюсь... Я так понимаю у Вас Молодежь без тренера? Разрешите на время проведения турнира сборных взять Молодежь Германии! Если найдете менеджера до окончания турнира - передам полномочия по первой просьбе!
-Michael-
Что-то никто не отвечает... Надеюсь не обидитесь, но я попросил о выдаче мне Молодежной Сборной Германии на время проведения Турнира Сборных!
irokezz
ЦИТАТА(-Michael- @ Feb 2 2011, 04:24 PM) *
Что-то никто не отвечает... Надеюсь не обидитесь, но я попросил о выдаче мне Молодежной Сборной Германии на время проведения Турнира Сборных!

Возьми Латвию. Или тебе принципиально немцев?
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.