Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дисциплинарное дело №20
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Для менеджера > Административный раздел
Hennadzi
Предлагаю высказаться по данным менеджерам:
Erebuni и cepeshi

Оба играют в Голландии, и в 7-ом сезоне будут играть в одном дивезионе...

Совпадения по IP:
КОД
Посетитель    IP провайдера    География    Локальный IP посетителя    Уникальный код    Команды    Посл. визит
Erebuni    0.0.0.0         0.0.0.0    a97edf2343782479b05a361bf82f2d44    Ден Бош (Хертогенбош, Голландия)    2009-12-02
cepeshi    0.0.0.0         0.0.0.0    a97edf2343782479b05a361bf82f2d44    Ивуаньянву Нэшнл (Оверри, Нигерия)
ФК Зволле (Зволле, Голландия)    2009-12-02
cepeshi    0.0.0.0         0.0.0.0    a97edf2343782479b05a361bf82f2d44    Ивуаньянву Нэшнл (Оверри, Нигерия)
ФК Зволле (Зволле, Голландия)    2009-12-02

e-mail первого начинается с фамилии 2-ого
город выхода один и тот же
дата регистрации в один день...
Nordix
С одного IP нельзя играть в одном чемпионате, отсюда вывод:

1. Одну голландскую команду в свободные без разговоров.
2. Насчёт второй провести беседу с менеджером.

Leonardo
cepeshi вроде как начал переводить деньги в проект. Если сознается, то предложить себе приобрести еще одну дополнительную бесплатную команду из любого дивизиона.
Второго забанить.
Hennadzi
ЦИТАТА(Leonardo @ Dec 2 2009, 11:22 PM) *
Если сознается, то предложить себе приобрести еще одну дополнительную бесплатную команду из любого дивизиона.

Предлогалось?
Leonardo
Нет, я не предлагал. но имела место переписка на покупку платной команды
Hakobyan
Мы не намерины делать ничего криминального...
Я отправил писмо на адрес <<Геннади Мацкевич>> , прошу ответить на форуме...
Hennadzi
ЦИТАТА(Hakobyan @ Dec 17 2009, 09:00 AM) *
Мы не намерины делать ничего криминального...

Криминальным является то, что Вы играете с одного компьютера... что запрещено правилами...

ЦИТАТА(Hakobyan @ Dec 17 2009, 09:00 AM) *
Я отправил писмо на адрес <<Геннади Мацкевич>> , прошу ответить на форуме...

По поводу письма:
Вот, что я получил на мыло:
КОД
Геннадий Мацкевич,
Я прочитал на форуме ваши якобы  <<логические>> суждение по делу номер 20, и передал мои мысли по етому поводу моему другу Cepeshi. Исходя из вашего сверх <<анализа>>  ми вдруг поняли, почему ваша игра в  футбол такая примитивная ... и по этому ми с Cepeshi предлагаем не мешать нашему будушему дерби т.е. коснетесь одного, уйдут двое...
С уважением,      WrongDali!!!

Hakobyan
Я на вас не в обиде...
Слава богу в мире еще много футбольных менеджеров...
Пока...
Hennadzi
ЦИТАТА(Hakobyan @ Dec 17 2009, 11:42 AM) *
Я на вас не в обиде...
Пока...

Я так пологаю, что команды можно выставлять в свободные... rolleyes.gif
baz
ЦИТАТА(Hakobyan @ Dec 17 2009, 12:42 PM) *
Я на вас не в обиде...
Пока...

Не являюсь членом дисциплинарного комитета, но выскажусь.

Hakobyan, менеджеров то может и много, но могу вас заверить - ни в одном из них ваше "будущее дерби" не прокатит, и как только вы с товарищем (если он конечно существует) будете пропалены, там с вами, в отличие от "Элиты", даже разговаривать никто не будет. Комы в свободные, айпишник в бан, всё. Вероятнее всего даже не станут разбираться, разные вы люди или нет. Увидят совпадение и сразу примут меры. Так что честно говоря не понимаю ваших здешних реплик о том как злые одмины вас тут якобы ущемляют...
Hakobyan
Уважаемый baz, хочу зоверить что мои друг Cepeshi сушествует, вы можете проверить ... бывало мы заходили на игру в то же время с разных компов, а на щет дерби будтье уверенны, он будет проходит именно на вашей игре... а что касаетса других одминов хочу сказать что вы глубако ошибаетесь...
Прошу не обижайтес, потом раскажу как закончился наш дерби !!!
С уважением WrongDali!!!
baz
Да я то верю, не нужно мне ничего доказывать)) но я лично играл на очень многих проектах и не видел ни единого, где игра с одного компутера была бы разрешена smile.gif просто решают эти вопросы немного по-разному: где-то заводят Дела и ищут пути для мирного урегулирования ситуации, а где-то сразу банят всю цепочку без лишних разговоров. Так что ссылками на другие футбольные менеджеры вы ничего не добьетесь, лучше играйте по правилам и никто вас не тронет smile.gif
Leonardo
Правила трактуются однозначно в одной стране нельзя играть игрокам выходящим с одного IP.
Leonardo
ну и?
Каков сухой остаток?
Hennadzi
Совместно принимать решение лица не хотят, поэтому если до пенедельника будет тишина, комы идут в свободные, менеджеры идут в БАН!
Hennadzi
Часы пробили понедельник...
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.