Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Перевод элитар
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Для менеджера > Архив тем/обсуждений
ogni_goroda
4 вопроса.
1. Возможно ли перевести элитары из одной команды в другую?
2. Возможно ли перевести элитары из своей команды на свой виртуальный счёт?
3. Возможно ли перевести элитары со своего виртуального счёта в команду, которая мне не принадлежит?
4. Возможно ли перевести элитары на счёт НФФ?
Int
ЦИТАТА(ogni_goroda @ Dec 1 2009, 05:35 PM) *
4 вопроса.
1. Возможно ли перевести элитары из одной команды в другую?
2. Возможно ли перевести элитары из своей команды на свой виртуальный счёт?
3. Возможно ли перевести элитары со своего виртуального счёта в команду, которая мне не принадлежит?
4. Возможно ли перевести элитары на счёт НФФ?

1. НЕТ
2. НЕТ
3. НЕТ, возможно перевести элитары на другой счет, счет друга и пр.
4. НЕТ

Вот такие неутешительные ответы smile.gif
ogni_goroda
И в дополнение ещё один вопрос:
Возможно ли при договоренности менеджеров снятие определенной суммы с команд с целью ее последующей передачи конкретной команде (по типу КТ)?
ogni_goroda
ЦИТАТА(Int @ Dec 1 2009, 05:40 PM) *
1. НЕТ
2. НЕТ
3. НЕТ, возможно перевести элитары на другой счет, счет друга и пр.
4. НЕТ

Вот такие неутешительные ответы smile.gif

А что такое счет друга?
Int
ЦИТАТА(ogni_goroda @ Dec 1 2009, 05:43 PM) *
А что такое счет друга?

Ну в общем на любой другой счет, любого менеджера Элиты, я например всегда готов принять спонсорскую помощь laugh.gif
ЦИТАТА
И в дополнение ещё один вопрос:
Возможно ли при договоренности менеджеров снятие определенной суммы с команд с целью ее последующей передачи конкретной команде (по типу КТ)?

Не совсем понял что ты хочешь сделать. Напиши прямо конкретно всю ситуацию, как ты хочешь сделать...
ogni_goroda
ЦИТАТА(Int @ Dec 1 2009, 05:48 PM) *
Ну в общем на любой другой счет, любого менеджера Элиты, я например всегда готов принять спонсорскую помощь laugh.gif

Значит, можно перевести на чужой виртуальный счёт сумму, которая находится на моём виртуальном счёте? Я правильно понял?
А в "Менеджериал - Ваш виртуальный счёт - Перевод денег другу" есть вариант перевода денег "ник" или "команда". Получается, что перевод "в команду" не прокатит?

ЦИТАТА(Int @ Dec 1 2009, 05:48 PM) *
Не совсем понял что ты хочешь сделать. Напиши прямо конкретно всю ситуацию, как ты хочешь сделать...

К примеру, провести какой-нибудь турнир среди менеджеров федерации, участие в котором будет платным, а победителю достанется весь призовой фонд
Int
ЦИТАТА(ogni_goroda @ Dec 1 2009, 05:55 PM) *
Значит, можно перевести на чужой виртуальный счёт сумму, которая находится на моём виртуальном счёте? Я правильно понял?
А в "Менеджериал - Ваш виртуальный счёт - Перевод денег другу" есть вариант перевода денег "ник" или "команда". Получается, что перевод "в команду" не прокатит?

Ты правильно понял....
Да, насколько я помню, другу в команду не получается переводить деньги, они все равно приходят ему на его счет..
ЦИТАТА
К примеру, провести какой-нибудь турнир среди менеджеров федерации, участие в котором будет платным, а победителю достанется весь призовой фонд

Ооо, я думаю это будет более чем проблемно и не советую тебе этим заниматься, по сути это тот же самый КТ, так что в следующей волне можешь вполне все это сделать.
Есть другой вариант - турнир на основе товарищеских матчей, можешь посмотреть на форуме в соответсвующем разделе, если конечно ты еще ни разу не участвовал. Так вот, там не нужно никому платить взносов, но если турнир будет проведен отлично, будет освещаться, с ним не будет проблем, то для победителя в случае договоренности с руководством могут выделить небольшую, но все таки сумму элитар.
ogni_goroda
ЦИТАТА(Int @ Dec 1 2009, 06:03 PM) *
Ооо, я думаю это будет более чем проблемно и не советую тебе этим заниматься, по сути это тот же самый КТ, так что в следующей волне можешь вполне все это сделать.
Есть другой вариант - турнир на основе товарищеских матчей, можешь посмотреть на форуме в соответсвующем разделе, если конечно ты еще ни разу не участвовал. Так вот, там не нужно никому платить взносов, но если турнир будет проведен отлично, будет освещаться, с ним не будет проблем, то для победителя в случае договоренности с руководством могут выделить небольшую, но все таки сумму элитар.

Да нет. Я имел ввиду не турнир команд, а турнир менеджеров (другого слова не подобрал). К примеру, турнир прогнозов или ещё чего (всяких разновидности активизации менеджеров на форуме можно придумать много). Но без поощрения победителей не вижу смысла в таких действиях.
Ну как я понял по этому пункту тоже нет.
Int
ЦИТАТА(ogni_goroda @ Dec 1 2009, 06:07 PM) *
Да нет. Я имел ввиду не турнир команд, а турнир менеджеров (другого слова не подобрал). К примеру, турнир прогнозов или ещё чего (всяких разновидности активизации менеджеров на форуме можно придумать много). Но без поощрения победителей не вижу смысла в таких действиях.
Ну как я понял по этому пункту тоже нет.

Нельзя смешивать менеджеров и команды, получается чтобы поучаствовать в конкурсе прогнозов МЕНЕДЖЕРУ, он сознательно ослабляет КОМАНДУ, через три дня менеджер уйдет с проекта довольным и развлеченным конкурсом прогнозов, а вот команда ослабится...
Вообще твоя идея - это новинка в нашем деле, так что я бы тебе посоветовал обратиться к людям, которые действительно что-то решают на проекте (я - всего лишь модератор форума, ну и знаю немножко правила smile.gif), например к Лео, Нордиксу. Возможно они воспримут твою идею здраво и даже выделят какой то призовой фонд на подобное мероприятие. УДачи smile.gif Помог как мог...
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here