Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выборы Президента
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Турция > Архив тем
Hennadzi
Выдвигаем кандидатуры на пост президента и вице-президента Турции...
Hennadzi
О результатах выборов прошу отписаться тут http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=12141
BeNZiN
ЦИТАТА(Hennadzi @ Nov 30 2009, 11:55 AM) *
Выдвигаем кандидатуры на пост президента и вице-президента Турции...

да, как-то тихо.
Если нет кандидатур, могу предложить себя. Я не был ни когда президентом или вице, вот решил попробовать себя в этой роли.
Z-trade
Голосую за тебя!!!
Hennadzi
Вопрос еще не закрыт!!! Прошу отписаться в соответствующей теме...
Legioner
ЦИТАТА(BeNZiN @ Dec 19 2009, 08:17 AM) *
да, как-то тихо.
Если нет кандидатур, могу предложить себя. Я не был ни когда президентом или вице, вот решил попробовать себя в этой роли.

Я тоже голосую за тебя.

Думаю выборы можно считать законченными, т. к. большая половина менеджеров уже проголосовала. smile.gif

Теперь отпишись в соответствующей теме, обрадуй администрацию, что в Турцые наконец-то появился президент
yurku
И я голосую за тебя
Hennadzi
to BeNZiN: отписывайся о результатах выборов в теме, ссылка во втором посту...
Hennadzi
Уважаемые менеджеры Турции! Прошу выбрать двух самых достойных людей из вашего окружения, которые смогли бы занять следующие посты:
1. Президент НФФ Турции,
2. Вице-президент НФФ Турции.
О результатах выборов прошу отписать мне в личку или в этот топик: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=12141 предназначен для руководства НФФ
Ермаков Алексей
Товарищи, напоминаю, что до конца межсезонья вам необходимо выбрать президента. Напомню, что ЗП президентам повысили и даже минимальная ЗП составляет около миллиона.
Если вы не выберете президента, все решения по вашей федерации буду принимать я, согласно своим убеждениям.
bobr1609
чего-то вообще кладбищенская тишина angry.gif
Выдвигаю себя в Ататюрка
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.