Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выборы Президента
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Греция > Архив тем
Hennadzi
Выдвигаем кандидатуры на пост президента и вице-президента Греции...
Hennadzi
О результатах выборов прошу отписаться тут http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=12141
Hennadzi
Вопрос еще не закрыт!!!
MityaOk
Лео, может ты опять в этом сезоне? smile.gif)
Leonardo
да без проблем. Только ты сам не пропадай. ОК?
Пророк
В общем хочу стать Президентом в Греции,по скольку у Лео нет времени он вице Президент я обещаю буду вести статистику по Греции,кто за а кто против отписывайтесь здесь.
Kreolka
я -за! но лучше отчёты после туров+статистика wink.gif
Пророк
ЦИТАТА(Kreolka @ Feb 19 2010, 08:42 PM) *
я -за! но лучше отчёты после туров+статистика wink.gif

Спасибо так и будет.
bobr1609
Я - за Лорда...
Leonardo
Простите парни, но против =))

Игорек - ну неужели у тебя нет желания порулить в других странах?
Тут мы вдвоем с Митьком в принципе справляемся =)))
Kreolka
ЦИТАТА(Leonardo @ Feb 19 2010, 07:39 PM) *
Простите парни, но против =))

Игорек - ну неужели у тебя нет желания порулить в других странах?
Тут мы вдвоем с Митьком в принципе справляемся =)))

можно маленький вопрос: на сколько я понимаю, Федирация, если верить темам и постам,
полностью мёртвая! поставить подпись что я Президент и я могу-меня точно выберут да и предлагали,
но за чем если я знаю что у меня нет времени на это.
так если человек предлагает свои услуги, и говорит что может заниматься всем-так респект ему!
предлагаю продолжить голосование дальше и путём большинства голосов выбрать Президента.
Лео, согласись что я права, да?
Пророк
Вот именно,Лео извини без обид,в др Федерациях,я даж и трети электората не насобираю,ввиду мертвей Фф,может у меня есть мысли и время и желания,как ФФ Греции приподнять,я глянул форум Греции ни одной хоть мало мальской статистики не нашёл,не я понимаю,что ты глава проэкта и прочее,ну посмотри в реале,не справляетьсь ,так что,как сам и пишеш,молодым дорога,старикам почёт,3ы всё равно я тебя если хочеш почётным Президентом сделаю,а Митька вице.
Strong
Игорёк, я ничего не имею против тебя лично, но президентом ты быть не можешь... Сколько раз ты был президентом??? Да я и пересчитать не смогу... И где-нибудь нормально работал??? Всё бросал на полпути - команды, федерации и т.д.
Вообщем я против... Докажи что я ошибаюсь в безхозной и совсем заброшенной федерации...
Пророк
ЦИТАТА(Strong @ Feb 20 2010, 10:22 AM) *
Игорёк, я ничего не имею против тебя лично, но президентом ты быть не можешь... Сколько раз ты был президентом??? Да я и пересчитать не смогу... И где-нибудь нормально работал??? Всё бросал на полпути - команды, федерации и т.д.
Вообщем я против... Докажи что я ошибаюсь в безхозной и совсем заброшенной федерации...

Насчёт бросал команды это ты перегнул немного,забыл что у меня кризис комы были?Насчёт др Федераций хде?2 ой Болгарии не хочу,а в др ФФ я и трети голосов не насобираю,не буду справляться с обязанностями уйду сам.
Leonardo
Креолка, ты не права. Федерация не мертвая ни капли.
Раз пошла такая пьянка, хотите выборы, тогда давайте без беспредела. Тогда откройте голосовалку о недоверии существующему руководству.
Наберите более 60% голосов от Федерации - без вопросов, мы с Митьком освободим место.
И все дружно перейдем ко второму туру, иначе говоря выборам Президента. На которых опять же и я и Митек заявиться и баллотироваться имеем право.

Не захотите делать, демократическим путем, через недоверие - тогда идите лесом, в другие Федерации. Либо ждите окончания сезона и баллотируйтесь в установленное регламентом время.
Пророк
Хорошо дождёмся конца сезона не хочу всяких там революций,я напишу свою програму на выборы,соберу электорат и извини Лёня буду твоим конкурентом,в честной борьбе.
lvp
Игорь, а зачем тебе официально должность сейчас? Докажи сначала делом, что и как ты хочешь сделать в НФФ. И если у тебя все получится как надо - народ сам выдвинет тебя.
Кутуз например начал делать обзоры и всякие фишки в Италии НЕ находясь на президентском (и вице) посту. В итоге сыскал популярность среди "итальянцев" и поднял НФФ на новый уровень.
Чтобы что-то делать - звание президента не к чему - докажи просто делом, а предвыборными программами нас и в реале кормят! wink.gif
Hennadzi
Может не в тему, НО ни Лео ни Митек не отписались в теме о выборах до сих пор, потому считаю, что они не проходили...
Линк на тему: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=12141
lvp
Официально заявляю: MityaOk вчера с себя снял полномочия.
Leonardo
Отписался в теме.
Ну раз Митек ушел и я опять стал Президентом Федерации,
То в качестве эксперимента, до конца сезона официально предлагаю Игорьку место Вице-Президента.
Но!

С испытательным сроком.
По истечении месяца приму решении либо о назначении или об отклонении твоей кандидатуры
Leonardo
И тишина...
lvp
Увы и ах smile.gif
RW Alex
Вот почему, оказывается, наш дорогой товарищ бросил проект(в очередной раз), не дали стать Президентом, нехорошие дядьки acute.gif
Leonardo
А он бросил?
RW Alex
ЦИТАТА(Leonardo @ Mar 2 2010, 08:55 AM) *
А он бросил?

http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?s=&s...st&p=163281
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=6d1ddd5f54...e&UsId=4863
Но они иногда возвращаются pardon.gif
Hennadzi
Уважаемые менеджеры Греции! Прошу выбрать двух самых достойных людей из вашего окружения, которые смогли бы занять следующие посты:
1. Президент НФФ Греции,
2. Вице-президент НФФ Греции.
О результатах выборов прошу отписать мне в личку или в этот топик: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=12141 предназначен для руководства НФФ
Alex1987
Что-то здесь не густо!!! за кого голосовать то,товарищи?
Ермаков Алексей
Товарищи, напоминаю, что до конца межсезонья вам необходимо выбрать президента. Напомню, что ЗП президентам повысили и даже минимальная ЗП составляет около миллиона.
Если вы не выберете президента, все решения по вашей федерации буду принимать я, согласно своим убеждениям.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.