Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выборы в Черногории
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Архив Чемпионатов WEF > Черногория
YOUK
Пришло время выбирать руководство федерации на следующий сезон,поэтому выдвигаем кандидатуры или сами выдвигаемся..
RunAway
Выдвигаю твою кандидатуру.
RunAway
Может кто еще выскажется? Насколько я понимаю это первые настоящие выборы президента в Черногории?
Hennadzi
О результатах выборов прошу отписаться тут http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=12142
RunAway
Что-то слабовато у нас не то что с кандидатами, а даже просто с активными менеджерами.

YOUK надеюсь ты согласишься быть президентом Черногории еще.
YOUK
Ну,что ж,т.к. кандидатов больше нет,считаю выборы проводить бессмысленно,поэтому на следующий сезон руководство НФ остается прежним..
RunAway
Кстати, за свое кресло не держусь, если есть активные менеджеры то, пожалуйста. Может кто правда есть подеятельнее и со своими взглядами, не стесняйтесь rolleyes.gif

Yakub
Я хоть и и.о. в Черногории, но поддержу прежнее руководство! Рулите дальше!
Lesnik
+1
Hennadzi
Уважаемые менеджеры Черногории! Прошу выбрать двух самых достойных людей из вашего окружения, которые смогли бы занять следующие посты:
1. Президент НФФ Черногории,
2. Вице-президент НФФ Черногории.
О результатах выборов прошу отписать мне в личку или в этот топик: http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=12142 предназначен для руководства НФФ
RunAway
Желающие есть в Презы? king.gif
RunAway
YOUK страна нуждается в тебе. Согласишься далее рулить?
YOUK
Если кандидатов нет,тогда руководство федерацией остается прежним..
RunAway
от нашей страны кандидаты будут?
Yakub
Вот-вот, я за прежнее руководство!
lsr21
И я тоже.
RRuFFuSS
Добрый день!
В вашей Федерации в это межсезонье будут проводиться выборы ПРЕЗИДЕНТА и ВИЦЕ ?
если да, то проводите !!!
Если ПРЕЗИДЕНТ и ВИЦЕ остаются теже просьба отписаться в этой теме или мне в личку кто!
Спасибо
RRuFFuSS
P.S. Внимание: по итогам следующего сезона Председателями Лиг будет выбран лучший Президент или Вице-Президент своей страны.
Приз для победителя будет хоть и скромный, но приятный! Кроме 2,5 лям в свою команду+ 10 у.е. на личный счет!
YOUK
UnaccountedFor, Ты остаешься за главного,я решил уйти из проэкта,не могу полноценно управлять командами.Просто так выставлять состав - это не для меня.Всем спасибо за хорошие противостояния и удачной игры.. Laie_20.gif football.gif
RunAway
легенда уходит huh.gif
RunAway
есть желающие в презы?
RRuFFuSS
ЦИТАТА(UnaccountedFor @ Jun 29 2011, 08:55 AM) *

Ты остался за главного, так что ты теперь Президент, надеюсь не будешь возражать!
Выдаю права!
RRuFFuSS
Выбираем руководство Федерации на пост Президента и Вице-Президента на 11 сезон, если остается прежнее руководство (в чем я лично не против) просьба отписаться в данной теме, если есть новые желающие просьба отписаться в данной теме! Спасибо.
P.S. Надеюсь вознаграждением за работы в 10 м сезоне руководство Федерации довольно? smile.gif
RunAway
К сожалению у нас совсем не активноsad.gif
RunAway
Отпишитесь те кто хотел бы выдвинуть кандидатуры в презы
RRuFFuSS
Выбираем руководство Федерации на пост Президента и Вице-Президента на 12 сезон, просьба отписаться в данной теме Спасибо.
RunAway
как всегда желающих нет?
может хоть кто-нибудь откликнится
Yakub
Сомневаюсь! Те кто в Черногории сами при должностях. Так что дерзай сам. Мы поддерживаем.
RRuFFuSS
RunAway решаемся занять пост Президента и по возможности расшевелить федерацию?smile.gif
RunAway
Попробуем
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here