Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЮАРские трасферы
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > ЮАР > Архив тем
KyMaP
Ребята у кого есть правые форварды? Рассмотрю все предложения, но приоритетней молодые игроки.
N3sta
ищу РФ и ЛФ...в обратном направлении на обмен уходят Макинва и Лаффор + очень солидная доплата!
ded16
Как тебе РФ Кук?
Фортуна
RF Бенджамин smile.gif только в обмен Лаффор не интересен sad.gif
-=Алексей=-
http://vfm.1gb.ru/index.pl?code=10f3d0d0bc...er&Id=17483 RF 18-54 (47 неделя)!
KyMaP
Ребята, я сильно извеняюсь, но этот топик был создан только для команд ЮАРа. Для трансферов внутри федерации.
N3sta
ЦИТАТА(ded16 @ Nov 29 2009, 12:57 PM) *
Как тебе РФ Кук?

не интересно!
спасибо!

ЦИТАТА(KyMaP @ Nov 29 2009, 08:02 PM) *
Ребята, я сильно извеняюсь, но этот топик был создан только для команд ЮАРа. Для трансферов внутри федерации.

Кумар, я думаю актуально и для других...т.к. ребята предлагают варианты обмена/продажи в ЮАРскую команду и оффтопа здесь нет.

п.с. большая просьба в след. раз как будет желание создать какой-нибудь топик в ветке ЮАР - напиши в личку президенту! все топика в ветке создаются руководством федерации или по их поручению!
KyMaP
Я с тобой полностью согласен, на счет топика, но.. Я так полагаю что для общих трансферов уже создан целый раздел, а сдесь я предлагаю вести переговоры только о трансферах внутри федерации, так как это меньшие налоги. Остальные предложения уже пусть пишут в общий раздел.
andy777
Выставил на трансферный рынок молодого талантливого правого полузаща - Вюмейл Мдлули: возраст - 17, сила - 44
Отличный перспективный игрок!!! good.gif
Ваши ставки, господа!) wink.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.