Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кубок Межсезонья НФФ Португалии
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Португалия > Архив тем
RooVA
Очередной КМ наступил!
RooVA
Поздравляю всех менеджеров НФФ Португалии с началом очередного кубка межсезонья и желаю успехов на полях!
Вот опять наступили игры КМ и даже сыгран первый тур. От нашей федерации учавствует 12 команд - чуть меньше, чем количество "живых" менеджеров, но и это уже радует.

Первый тур КМ прошел, как уже многие писали или читали, также как и начало 6 сезона - довольно вяло, голов болельщики увидели мало, но онм все же были.
40% матчей закончились вничью,
50% - с минимальным преимуществом в один мяч,
и свего лишь в 10% матчей преимущество было более чем в два мяча.

Вот с какими результатами расположились Португальские команды в турнирной таблице КМ, после первого тура:

ЦИТАТА
М.....Команда.............................................И...В...Н...П...Мячи ...Очки
146...Рио Аве (Вила до Конде, Португалия).................1...1...0...0...1 - 0......3
183...Гондомар (Гондомар, Португалия).....................1...1...0...0...1 - 0......3
282...Фремунде (Фремунде, Португалия).....................1...0...1...0...1 - 1......1
288...Витория (Сетубал, Португалия).......................1...0...1...0...1 - 1......1
318...Варзим (Повуа де Варзим, Португалия)................1...0...1...0...1 - 1......1
387...Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия)...1...0...1...0...0 - 0......1
419...Фейренсе (Санта Мария де Фейра, Португалия).........1...0...1...0...0 - 0......1
448...Спортинг (Лиссабон, Португалия).....................1...0...1...0...0 - 0......1
611...Боавишта (Порту, Португалия)........................1...0...0...1...0 - 1......0
613...Пенафиел (Пенафиел, Португалия).....................1...0...0...1...0 - 1......0
624...Брага (Брага, Португалия)...........................1...0...0...1...0 - 1......0
645...Оланенсе (Олао, Португалия).........................1...0...0...1...0 - 1......0

итого: две команды одержали победы (все 1:0)
шесть команд сыграло вничью
четыре потерпели поражение (все 0:1)

Прошу всех португалов-менеджеров высказаться по такому итогу первого тура КМ.

Лично я был сильно обескуражен такими результатами, даже учитывая низкие мораль и физу - я надеялся на большее.
Василий
Сегодня уже 3-й тур стартует пока результат 50/50, 1 победа и 1 порожение. Если приплюсовать два порожения в КТ то дела обстоят как-то не очень sad.gif(. Везде уступаю в 1мяч. Вот прямо чего-то не хватает. (видимо надо с тактикой и над расстановкой поработать). А может как всегда кризис - сейчас туплю потом прорвет (если посмотреть чемпионат то можно прийти к такому выводу, что моей команде это свойственно mad.gif )
RooVA
Да, уж, у меня тоже такая же ситуация. Не могу найти свою игру. Аж руки опускаются все ниже и ниже после очередного игрового дня...
Василий
diablo.gif вот блин! опять проиграл 1:2 (а не хватает мне судя по всему форварда которого я обменял, эти еще не доросли)
PS: обмены здесь-это вообще какая-то пирамида по банкротству команд!
RooVA
Вот с какими результатами подошли наши команды к пятому туру КМ
ЦИТАТА
М.....Команда.............................................И...В...Н...П...Мячи ...Очки
112...Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия)...4...2...2...0...5 - 1......8
206...Оланенсе (Олао, Португалия).........................4...2...1...1...3 - 1......7
274...Белененсеш (Лиссабон, Португалия)...................3...2...0...1...4 - 2......6
315...Рио Аве (Вила до Конде, Португалия).................4...2...0...2...4 - 4......6
363...Спортинг (Лиссабон, Португалия).....................4...1...3...0...4 - 3......6
399...Варзим (Повуа де Варзим, Португалия)................4...1...2...1...3 - 2......5
424...Витория (Сетубал, Португалия).......................4...1...2...1...3 - 3......5
500...Фремунде (Фремунде, Португалия).....................4...1...1...2...9 - 8......4
656...Боавишта (Порту, Португалия)........................4...1...0...3...3 - 4......3
663...Гондомар (Гондомар, Португалия).....................4...1...0...3...2 - 4......3
738...Пенафиел (Пенафиел, Португалия).....................4...0...2...2...4 - 6......2
780...Фейренсе (Санта Мария де Фейра, Португалия).........4...0...2...2...0 - 3......2
825...Брага (Брага, Португалия)...........................4...0...1...3...1 - 5......1
880...Эшторил (Эшторил, Португалия).......................0...0...0...0...0 - 0......0
858...Навал (Фигейра-да-Фош, Португалия)..................1...0...0...1...0 - 2......0
861...Визела (Калдаш де Визела, Португалия)...............2...0...0...2...0 - 2......0

Вице-Чемпион подтверждает свой статус сильной команды и идет на первом месте.
На втором идет новенький менеджер Португалии - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!! Молодец delta, так держать!!!

пару вопросов:
1. Ожидали от своей команды такое выступление?
2. Устраивает ли вас данная ситуация?
ded16
1. Ожидали от своей команды такое выступление?
Нет, думал наберем побольше очков
2. Устраивает ли вас данная ситуация?
Конечно нет, будем стараться исправить ситуацию
RooVA
А вот какое количество команд, учавствующих в КМ, представлено от каждой страны(перед пятым туром):

Беларусь....................................................................... 31
Дания.......................................................................... 29
Италия......................................................................... 27
Англия, Россия................................................................. 26
Аргентина, Германия............................................................ 24
Испания, Франция............................................................... 23
Греция, Швеция................................................................. 22
США, Украина................................................................... 21
Бразилия....................................................................... 20
Голландия, Канада, Норвегия.................................................... 19
Болгария, Сербия, Швейцария.................................................... 18
Мексика, Португалия, Уэльс, Шотландия.......................................... 17
Румыния........................................................................ 16
Армения, Китай, Латвия, Польша, Чили........................................... 15
Грузия, Ирландия, Черногория, Чехия, Япония.................................... 14
Австрия, Бельгия, Камерун, Новая Зеландия, Турция, Хорватия, ЮАР, Южная Корея.. 13
Израиль........................................................................ 12
Казахстан, Молдова............................................................. 11
Австралия, Кот д'Ивуар, Уругвай................................................ 10
Узбекистан..................................................................... 9
Азербайджан, Колумбия, Нигерия, Финляндия...................................... 8
Парагвай....................................................................... 5
RooVA
В этом Кубке Межсезонья учавствует 19 из 32-ух Португальских команд. Лучше всех идет Пакуш де Феррейра, этот клуб занимает 16 место в общей турнирной таблице. Желаю Безбаянычу огромнейшей удачи!!! Поднимись повыше!!!! wink.gif
bezbayana
ЦИТАТА(RooVA @ Jul 23 2010, 01:05 AM) *
В этом Кубке Межсезонья учавствует 19 из 32-ух Португальских команд. Лучше всех идет Пакуш де Феррейра, этот клуб занимает 16 место в общей турнирной таблице. Желаю Безбаянычу огромнейшей удачи!!! Поднимись повыше!!!! wink.gif

ничья в последнем туре и итоговое 29-е место pardon.gif
RooVA
Все-равно прекрасное выступление!
лешечка
Итак в этом межсезонье у нас стартовало 9 команд

Баник (Острава), Чехия 1 - 4 Маритиму (Фуншал), Португалия

27-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 Зумби открыл счёт, пас отдал Эднилшон
29-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 М. Пападопулош сравнял счёт
40-я минута: ГОЛ!!! 1 - 2 Зумби вывел команду вперёд, пас отдал Марсиу
75-я минута: ГОЛ!!! 1 - 3 Зумби увеличил разрыв в счёте, пас отдал Родригао
87-я минута: ГОЛ!!! 1 - 4 Г. Мендьета довёл счёт до разгромного

Матч в чехии проходил в атакующей манере, что подтверждает статистика матча 12 ударов Баника против 16 наших, но мы были более удачны по попаданию в створ ворот 8-4. Это привело к хет-трику Зумби и голу Мендьеты. Ещё удивительна была установка соперника ОЧЕНЬ ГРУБО против аккуратно у наших, и больше правила нарушили мы 1-0))

Пенафиел (Пенафиел), Португалия 3 - 0 Вайкато ФК (Гэмильтон), Новая Зеландия
Цена билета: 15 элитар, 8721 зрителей (макс.: 22000)

21-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 М. Шрот открыл счёт
27-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 М. Шрот удвоил преимущество, пас отдал Д. Ральф
63-я минута: ГОЛ!!! 3 - 0 Весли довёл счёт до разгромного, пас отдал У. Н'Дойе

В этой игре у нас было полное преимущество как в силе, так и по игре в нападении 20-4 по ударам и 7-1 в створ говорят сами за себя. Так что очень хороший результат.

Спортинг (Лиссабон), Португалия 3 - 0 Гринок Мортон (Гринок), Шотландия
Цена билета: 20 элитар, 5727 зрителей (макс.: 30000)

23-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 Р. Дуала открыл счёт
44-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 Р. Дуала удвоил преимущество
77-я минута: ГОЛ!!! 3 - 0 Лиедсон довёл счёт до разгромного

В этой игре мы снова имели огромное преимущество над шотландцами по ударам 27-3 и 8-0

Тиела Патрон (Патры), Греция 0 - 1 Фремунде (Фремунде), Португалия

10-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 Бертинхо открыл счёт

Имея перевес в силе и с ударами по воротам 15-3, наши игроки умудрились выиграть в створ всего со счётом 2-1 и хорошо что всё-таки смогли забить. Alex1987 поздравляю с первой победы, и в том же духе держи))

БА Старс (Баба Яра), Гана 0 - 0 Порту (Порту), Португалия

2-я минута: ... Диего Рибас получает травму: ...1 средней тяжести. Игрок уходит с поля при поддержке врачей.
2-я минута: Замена Замена: вместо Диего Рибас (RCM) на поле выходит Б. Швайнштайгер (RCM)

ну наш первый автосос хотя и превосходящий в силе но ничего не показавший, в принципе обе команды нанесли 14 ударов и ни разу не попали в створ

Интер (Баку), Азербайджан 3 - 2 Бейра-Мар (Авейру), Португалия

7-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 Ратинью открыл счёт, пас отдал Ж. Педру
21-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 Буба удвоил преимущество, пас отдал Д. Видигал
47-я минута: Желтая карточка Буба нарушает правила против Р. Алиев
61-я минута: Вторая желтая карточка Буба нарушает правила против В. Левин
63-я минута: ГОЛ!!! 1 - 2 А. Понамарев возрождает надежду на победу, пас отдал С. Черняк
71-я минута: ГОЛ!!! 2 - 2 Д. Ахтияров сравнял счёт, пас отдал В. Маковский
78-я минута: ГОЛ!!! 3 - 2 В. Маковский вывел команду вперёд

Жаль что так удачно складывающийся матч 2-0 в нашу пользу после первого тайма, мы всё-таки смогли проиграть благодаря удалению Бубы, но этого отчасти это может и связано с тем что у нас была установка Грубо на матч.

Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра), Португалия 1 - 2 Хуниор (Барранкилья), Колумбия
Цена билета: 25 элитар, 16659 зрителей (макс.: 20000)

64-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 Э. Акука открыл счёт, пас отдал М. Кассиано
70-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 Рикардиньо сравнял счёт, пас отдал Педро
76-я минута: ГОЛ!!! 1 - 2 Э. Акука вывел команду вперёд, пас отдал М. Кассиано

Очень упорная игра 14-12 мы проиграли по ударам, 8-4 в створ, но фантастическая игра вратаря гостей 7 сейвов и мы проиграли, очень жалко, но надеюсь мы ещё наберём своим очки.

Витория (Сетубал), Португалия 2 - 4 Сэйнт Миррен (Пайсли), Шотландия
Цена билета: 7 элитар, 14913 зрителей (макс.: 22500)

13-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 А. Расселл открыл счёт, пас отдал Э. Миллен
28-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 М. Ганчи удвоил преимущество, пас отдал Э. Миллен
38-я минута: ГОЛ!!! 1 - 2 Р. ван Перси возрождает надежду на победу
68-я минута: ГОЛ!!! 1 - 3 М. Ганчи увеличил разрыв в счёте
79-я минута: ГОЛ!!! 1 - 4 Б. МакГинти довёл счёт до разгромного
85-я минута: ГОЛ!!! 2 - 4 Жоржиньо уменьшил разрыв в счёте, пас отдал Л. Луиш Рафаель

Тут я проиграл по всем статьям.

Монаркас (Морелья), Мексика 2 - 0 Рио Аве (Вила до Конде), Португалия

11-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 Алессандро открыл счёт, пас отдал А. Банкс
16-я минута: Желтая карточка Э. Никинья нарушает правила против Б. Свинт
68-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 И. Рубироса удвоил преимущество (гол забит с углового (это СУХОЙ ЛИСТ!) )

Наш второй автосос продул по всем статьям в сухую.

Итак мы имеем 4 победы, ничью и 4 поражения после первого тура.
Alex1987
Отличный обзор!!! Будем надеяться на дальнейшие победы!
ded16
Взял Порту в И.О. В команде много игроков за 30, поэтому скорее всего буду ставить в основной состав школьников, чтобы следующий менеджер получил сильную команду
лешечка
Решил вспомнить былые времена и обратить внимание на выступление португальцев в КМ хоть и прошло 3 тура. От нашей федерации участвуют 9 команд. Лучшая из наших команд после трёх туров это
Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия) под руководством bezbayana набравшая 7 очков

Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия) 3 - 0 Миллуол (Лондон, Англия)
4-я минута: Желтая карточка Р. Шоу нарушает правила против Педрина
9-я минута: Травма Д. Струневский получает травму: растяжение тяжёлая, игрок покидает пределы поля на носилках
9-я минута: Замена Замена: вместо Д. Струневский на поле выходит Б. Мей
23-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 23-й минуте Джорджиньо открыл счёт, пас отдал Педрина
38-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 На 38-й минуте Рикардиньо удвоил преимущество, пас отдал Педрина
44-я минута: Желтая карточка Феррейра нарушает правила против Б. Мей
79-я минута: ГОЛ!!! 3 - 0 На 79-й минуте Рикардиньо довёл счёт до разгромного, пас отдал Педрина

Игра проходила на Эстадио Мата Реал при пустых трибунах. Есди смотреть по силе команды то мы превосходили Англичан в силе точности ударов в створ. А вот по общему количеству ударов игра была почти равная. Уже на четвёртой минуте соперник получает желтую карточку, а вот на 9-ой минуте Д. Струневский получает травму и вынужден покинуть поле, лишившись форварда соперник был ослаблен. В этой игре блистал Педрина благодаря его точным пасам дубль оформил Рикардиньо и разок отметился голом Джорджиньо. Поздравляем с блестящей победой.

Во втором туре наша команда отправилась в Мексику, где играла с ФК Кобрас (Хуарес), Мексика и смогла добиться снова победы на сей раз со счётом 3-1. При довольно-таки равной игре если верить статистике. В этой игре снова дублем отметился Рикардиньо и разок Ф. Пачеко. Самое печальное для наших событие в этом матче произошло на несчастливой 13-ой минуте очень тяжёлую травму получил защитник Кико, который в этом КМ возможно больше и не сыграет, а также с повреждение игру доигрывал Кристело. Желаем обоим скорейшего выздоровления.

ФК Кобрас (Хуарес, Мексика) 1 - 3 Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия)
4-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 4-й минуте Рикардиньо открыл счёт
13-я минута: Травма Кико получает травму: перелом очень тяжёлая, игрок покидает пределы поля на носилках (на трибунах слышен стон травмированного)
13-я минута: Замена Замена: вместо Кико на поле выходит П. Гомес
13-я минута: Травма К. Леандро получает травму: ушиб тяжёлая, игрок покидает пределы поля на носилках
13-я минута: Замена Замена: вместо К. Леандро на поле выходит О. Сарагоса
43-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 На 43-й минуте Рикардиньо удвоил преимущество, пас отдал С. Девис
76-я минута: Травма Кристело получает травму: ушиб лёгкая. Игрок продолжит игру
81-я минута: ГОЛ!!! 0 - 3 На 81-й минуте Ф. Пачеко довёл счёт до разгромного
85-я минута: ГОЛ!!! 1 - 3 На 85-й минуте М. Стронгес уменьшил разрыв в счёте, пас отдал Х. Роман

В третьем туре мы снова играли дома и к нам пожаловали грозные Крылья Советов из России. На игру пришли посмотреть 10000 рителей, ровно столько сейчас может вмещать Эстадио Мата Реал, ибо остальные сектора на реконструкции. Игра завершилась безголевой ничьей 0-0. Странно что португальцы нанесли 12 ударов по воротам и ни одного в створ. И если бы не 2 сейва нашего капитана Педро, то игра могла бы закончится и с другим результатом.

Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия) 0 - 0 Крылья Советов (Самара, Россия)
11-я минута: Желтая карточка Феррейра нарушает правила против Р. Вавилин
11-я минута: Вывих Р. Вавилин получает травму: вывих, чепуха. Игрок самостоятельно покидает поле.
11-я минута: Замена Замена: вместо Р. Вавилин (RF) на поле выходит Д. Вавилин (RF)
76-я минута: Желтая карточка Б. Сако нарушает правила против Феррейра.

Далее по 4 очка в трёх матчах смогли набрать Фремунде (Фремунде, Португалия), Витория (Сетубал, Португалия), Пенафиел (Пенафиел, Португалия) и Рио Аве (Вила до Конде, Португалия) начнём по порядку.
Динамо (Ереван, Армения) 1 - 1 Фремунде (Фремунде, Португалия)
16-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 16-й минуте Ж. Немут открыл счёт, пас отдал А. Фигуера
85-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 85-й минуте Д. Спасич сравнял счёт

Несмотря на разницу в силе порядка 250 над армянами португальцы не смотря удержать победный счёт, хотя и удалось отличиться Ж. Немуту. В этой красивой, атакующей игре (мы умудрились нанести 17 ударов из них только 5 в створ, но и сопернику позволили нанести 10 ударов и 3 в створ) блистал вратарь соперников вытащивший 4 удара по воротам.

Во второй игре уже дома на Спорт клуб Фремунде, где собралось 15222 зрителя Alex1987 подвёл португальцев допустив автосостав за что и поплатились мы. Соперник нас в 2 раз перебил по воротам.

Фремунде (Фремунде, Португалия) 0 - 1 Пандурии (Тыргу-Жиу, Румыния)
44-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 М. Илие открыл счёт

В третьем туре Alex1987 исправился отправив состав в швейцарию к Сьону. В этой игре обе команды нанесли 24 удара по воротам (мы 11) и только 5 в створ, мы смогли одержать победу со счётом 2-0. Голами отметились Д. Двали и Л. Си.

Сьон (Сьон, Швейцария) 0 - 2 Фремунде (Фремунде, Португалия)
14-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 Д. Двали открыл счёт, пас отдал Брандао
58-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 Л. Си удвоил преимущество

Далее на очереди моя Витория rolleyes.gif
Турнир мы начали в Беларусии против БАТЭ ( я посмотрел на их рейтинг и ужаснулся в хорошем смысле слова 5096 это круто)и сыграли в результативную ничью 2-2. Радовало одно что в силе мы уступали всего в 8 единиц, и смогли достойно сыграть, дважды проигрывая по ходу матча отыгрывались. спасибо за это ребятам. Лучшими на поле на мой взгляд были Жоржиньо отметившийся дублем и Паулу Рибейру, сделавший 5 сейвов, благодаря которым мы не проиграли. По ударом нас белоруссы превзошли 15-7, но как видно не всё решают именно они.

БАТЭ (Борисов, Беларусь) 2 - 2 Витория (Сетубал, Португалия)
27-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 27-й минуте И. Бобович открыл счёт
44-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 44-й минуте Жоржиньо сравнял счёт
49-я минута: ГОЛ!!! 2 - 1 На 49-й минуте Энрике вывел команду вперёд, пас отдал А. Мацюра
74-я минута: ГОЛ!!! 2 - 2 На 74-й минуте Жоржиньо сравнял счёт

Во втором туре дома на ду Бонфимгде собрались 12006 зрителей, мы проиграли болгарскому Янтру по игре существенно 15-7 по ударам и 6-4 в створ. Но опять же радует игра вратаря Паулу Рибейру, снова сделавший 5 сейвов, пропустив всего лишь один гол.

Витория (Сетубал, Португалия) 0 - 1 Янтра (Габрово, Болгария)
68-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 А. Канчев открыл счёт

В третьем туре к нам в гости пожаловала испанская Малага. На испанцев пришло посмотреть 12308 зрителей. Если смотреть по силе и счёту мы превзошли соперника, но вот игра желала оставлять лучшего, нас выручает очень сильно игра вратаря Паулу Рибейру, снова сделавшего 5 сейвов, пропустив всего лишь один гол (в третей игре подряд). В этой игре Жоржиньо снова удался дублем, такими темпами существо за лучшего бомбардира можно бороться.

Витория (Сетубал, Португалия) 2 - 1 Малага (Малага, Испания)
38-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 38-й минуте Жоржиньо открыл счёт, пас отдал Рафаел
80-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 80-й минуте Х. Гутьеррес сравнял счёт
89-я минута: ГОЛ!!! 2 - 1 На 89-й минуте Жоржиньо вывел команду вперёд, пас отдал Т. Гекас

Вот не знаю как сказать удачно или нет турнир начал Пенафиел (Пенафиел) под руководством Kreolka, допустившая автосос. Плюсы это то что мораль команды поднялась, и очки всё же набраны, минус наверное в том что нам повезло из 18 ударов (4 в створ) мюнхенцы не извлекли пользы.

Бавария (Мюнхен, Германия) 0 - 0 Пенафиел (Пенафиел, Португалия)

Пенафиел (Пенафиел, Португалия) 1 - 2 Диярбакирспор (Диярбакир, Турция)
10-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 10-й минуте С. Калоглу открыл счёт
61-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 На 61-й минуте С. Калоглу удвоил преимущество
80-я минута: ГОЛ!!! 1 - 2 На 80-й минуте М. Шрот возрождает надежду на победу, пас отдал Весли

Во втором туре на Мунишипаль 25 де Абрил при 15764 зрителей в равной игре Пенафиел уступил туркам, наверное сказались 2 удара, на которые турки нанесли в створ больше. На мой взгляд игра была интересно равной.

В третьем туре мы пожаловали в страну восходящего солнца к Касима Антлерс (Касимо). В этой игре сказалась разница в силе команды на поле, мы и больше били и точнее попадали. Дублем отметился Весли и что особенно приятно команда выполнила установку тренера good.gif Гляжу все у нас любят забивать дублями)) Поздравляем с заслужиной победой и дальнейших побед.

Касима Антлерс (Касима, Япония) 1 - 2 Пенафиел (Пенафиел, Португалия)
41-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 41-й минуте Весли открыл счёт
52-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 52-й минуте А. Бахадир сравнял счёт, пас отдал Ю. Учида
58-я минута: ГОЛ!!! 1 - 2 На 58-й минуте Весли вывел команду вперёд

Рио Аве (Вила до Конде) начал турнир ужасно. Вандам допустил автосостав за что и был жестоко наказал, хоть команда и начала удачно забив быстрый гол.

ФК Львов (Львов, Украина) 3 - 1 Рио Аве (Вила до Конде, Португалия)
4-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 4-й минуте Гаушо открыл счёт, пас отдал Э. Никинья
38-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 38-й минуте Р. Бельйон сравнял счёт, пас отдал В. Романюк
53-я минута: ГОЛ!!! 2 - 1 На 53-й минуте П. Моралес вывел команду вперёд, пас отдал П. Худзик
74-я минута: ГОЛ!!! 3 - 1 На 74-й минуте А. Мунье увеличил разрыв в счёте, пас отдал Павон

Во втором туре Вандам опомнился и дома выставил состав сыграв в потрясающий футбол с греческим Эрготелисом закончившийся со счётом 3-3. Да 10763 зрителя пришедших на до Рио Аве надеюсь не пожалели на это свои деньги. На поле блистал С. Видович, который открыл счёт со штрафного, а потом ещё дважды забил когда команда проигрывала. В итоги С. Видович стал автором первого хеттрика (который видел пока я в этом турнире, возможно дальше будут ещё кто-то) Поздравляю с волевой ничьёй, не каждый раз дважды можно отыграться

Рио Аве (Вила до Конде, Португалия) 3 - 3 Эрготелис (Ираклион, Греция)
19-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 19-й минуте С. Видович открыл счёт (гол забит со штрафного)
24-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 24-й минуте Г. Макрис сравнял счёт
34-я минута: ГОЛ!!! 1 - 2 На 34-й минуте Г. Макрис вывел команду вперёд, пас отдал Я. Тоскас
35-я минута: ГОЛ!!! 2 - 2 На 35-й минуте С. Видович сравнял счёт
65-я минута: ГОЛ!!! 2 - 3 На 65-й минуте Д. Катселли вывел команду вперёд
84-я минута: ГОЛ!!! 3 - 3 На 84-й минуте С. Видович сравнял счёт, пас отдал А. Совах

В третьем туре мы отправились в гости в Кишинёв к Политехнике. И тут снова команда как и в предыдущем туре была просто потрясающе настроена на игру, в чём секрет Сергей на расскажет или так и останется тайной? Мы снова горели 2 раза 1-0 и 2-1, но сделали невозможное смогли победить 3-2. Да мы по силе сильнее но заставляем наших болельщиков переживать. Снова мы увидели потрясающую заряженность на игру С. Видовича, которому удался дубль. Также отметим гол опытного (105 сила) Ж. Мигелитоежду голами Видовича). Может быть команда старается реабилитироваться за первый допущенный автосос будем надеяться на дальнейшие победы.

Политехника (Кишинёв, Молдова) 2 - 3 Рио Аве (Вила до Конде, Португалия)
4-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 4-й минуте Э. Тамасков открыл счёт
12-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 12-й минуте С. Видович сравнял счёт, пас отдал Ж. Мигелито
21-я минута: ГОЛ!!! 2 - 1 На 21-й минуте Л. Голбан вывел команду вперёд
53-я минута: ГОЛ!!! 2 - 2 На 53-й минуте Ж. Мигелито сравнял счёт
61-я минута: ГОЛ!!! 2 - 3 На 61-й минуте С. Видович вывел команду вперёд, пас отдал Франку

Далее рядышком по 3 очка набрали Бенфика (Лиссабон, Португалия) и Спортинг (Лиссабон, Португалия)

Бенфика после трёх туров самая результативная команда из португальских забив 8 голов и самая пропускающая 10 начнём по порядку

Скьёлд (Копенгаген, Дания) 4 - 1 Бенфика (Лиссабон, Португалия)
19-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 19-й минуте М. Вакасо открыл счёт
36-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 На 36-й минуте Д. Палладино удвоил преимущество
45-я минута: ГОЛ!!! 3 - 0 На 45-й минуте Б. Гьян довёл счёт до разгромного, пас отдал Д. Баррето
69-я минута: ГОЛ!!! 3 - 1 На 69-й минуте Н. Гомеш уменьшил разрыв в счёте
74-я минута: ГОЛ!!! 4 - 1 На 74-й минуте Д. Палладино довёл счёт до разгромного

Что тут скажешь датчане превзошли нас по ударам они нанесли 20 ударов и лишь 6 в створ забили 4 гола, а что было бы если попадание в створ было выше? Удивляет установка обоих тренеров, оба поставили на ничью. но ничего надеюсь у наших всё впереди.

Бенфика (Лиссабон, Португалия) 2 - 4 Гроцлин Дискоболья (Гродзиск, Польша)
22-я минута: Травма А. Луиз получает травму: ушиб лёгкая. Игрок продолжит игру
23-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 23-й минуте Н. Гомеш открыл счёт, пас отдал Фреду
31-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 31-й минуте Н. Рындюк сравнял счёт, пас отдал А. Мержеевски
38-я минута: ГОЛ!!! 1 - 2 На 38-й минуте Н. Рындюк вывел команду вперёд
38-я минута: ГОЛ!!! 2 - 2 На 38-й минуте Манторрас сравнял счёт
67-я минута: ГОЛ!!! 2 - 3 На 67-й минуте Н. Рындюк вывел команду вперёд, пас отдал Я. Пенгфенг
80-я минута: ГОЛ!!! 2 - 4 На 80-й минуте Я. Пенгфенг увеличил разрыв в счёте, пас отдал А. Клус

Во втором туре на да Луж при 18350 зрителях мы снова терпим поражение на сей раз от поляков. В силе, ударах 17-10, из них в створ 6-3 мы снова уступаем, и опять видим как много пропускает наш капитан вратарь Квим, может дать попробовать молодому Рикарду Фернанд попробовать встать в ворота. Надеюсь подправим реазизацию и ударов побольше наносить будем. И снова удивляет установка игры на ничью, но ничего будет и на нашей улице праздник.

А вот третий тур меня очень порадовал, мы камня на камне не оставили от французской Бастии. Блестящую игру провел 25-летний форвард Фреду (с уровнем 101) сделавший Хет-трик в этой игре. Уже к 28 минуте он отличился дважды и между его голами забил Жеованни, кто бы мог подумать что мы будем вести 3-0, надо отдать дожное французам они пытались играть, и не опустили руки, смогли размочить счёт, а также потом и второй забить, но мы были на высоте и хотели только крупной победы. Команда продемонстрировала хорошую реализацию моментов 18 ударов 8 в створ и 5 голов, это фантастика. Пугает установка очень грубо и снова ничья, но будем надеяться у команды пойдёт светлая полоса

Бастия (Бастия, Франция) 2 - 5 Бенфика (Лиссабон, Португалия)
4-я минута: Желтая карточка Н. Гомеш нарушает правила против К. Пирес
10-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 10-й минуте Фреду открыл счёт
23-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 На 23-й минуте Жеованни удвоил преимущество
28-я минута: ГОЛ!!! 0 - 3 На 28-й минуте Фреду довёл счёт до разгромного, пас отдал Жоау Мануел
34-я минута: ГОЛ!!! 1 - 3 На 34-й минуте Н. Диан уменьшил разрыв в счёте
43-я минута: ГОЛ!!! 1 - 4 На 43-й минуте Манторрас довёл счёт до разгромного, пас отдал Квим
45-я минута: Желтая карточка Н. нарушает правила против Н. Диан
52-я минута: Желтая карточка Жоау Мануел нарушает правила против Ф. Перикар
57-я минута: ГОЛ!!! 2 - 4 На 57-й минуте Р. Рябинский уменьшил разрыв в счёте, пас отдал Ф. Мальбранк
69-я минута: ГОЛ!!! 2 - 5 На 69-й минуте Фреду довёл счёт до разгромного, пас отдал Манторрас
70-я минута: Желтая карточка Ф. Мальбранк нарушает правила против Фреду

Спортинг тоже начал турнир не очень удачно с поражения от австрийского Куфштайн. Игру мы проиграли за счёт худшей реализации ударов в створ ибо ударов мы нанесли одинаково. В силе мы тоже уступили хорошо. Очень плохо что 2 игрока были вынуждены покинуть поле из-за травм В. Тиагу и Марку Паулу. Это всё сказалась установка соперника Очень грубо

Куфштайн (Куфштайн, Австрия) 3 - 1 Спортинг (Лиссабон, Португалия)

18-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 18-й минуте А. Зиллабер открыл счёт
31-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 На 31-й минуте А. Зиллабер удвоил преимущество
49-я минута: ГОЛ!!! 3 - 0 На 49-й минуте А. Зиллабер довёл счёт до разгромного, пас отдал Р. Эрншо
51-я минута: ГОЛ!!! 3 - 1 На 51-й минуте Р. Элдер уменьшил разрыв в счёте, пас отдал А. Фреду
68-я минута: Желтая карточка А. Зиллабер нарушает правила против В. Тиагу
68-я минута: Травма В. Тиагу получает травму: вывих тяжёлая, игрок покидает пределы поля на носилках
68-я минута: Замена Замена: вместо В. Тиагу на поле выходит М. Болл
71-я минута: Травма Марку Паулу получает травму: ушиб очень тяжёлая, игрок покидает пределы поля на носилках (на трибунах слышен стон травмированного)
71-я минута: Замена Замена: вместо Марку Паулу на поле выходит Р. Дуала

Дома на Жозе Алваладе при присутствии 14471 зрителей мы снова проиграли, на сей раз израильскому Хапоелю. К 51 минуте мы проигрывали 3-0. но е сдались и смогли отыграть 2 гола благодаря дублю Р. Элдер, к сожалению этого оказалась мало. И тут мы существенно уступили в силе, но не так сильно в ударах 13-11, а вот в точности 7-3 уступили, вот и результат. Но ничего идём по возрастающей есть улучшения в игре.

Спортинг (Лиссабон, Португалия) 2 - 3 Хапоель (Ашкелон, Израиль)
10-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 10-й минуте Э. Эссанг открыл счёт, пас отдал О. Зоар
40-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 На 40-й минуте Д. Макаров удвоил преимущество, пас отдал М. Бен-Саадон
51-я минута: ГОЛ!!! 0 - 3 На 51-й минуте Д. Макаров довёл счёт до разгромного
54-я минута: ГОЛ!!! 1 - 3 На 54-й минуте Р. Элдер уменьшил разрыв в счёте, пас отдал Куштодиу
84-я минута: ГОЛ!!! 2 - 3 На 84-й минуте Р. Элдер возрождает надежду на победу, пас отдал Нельсон

А вот в следующей домашней игре удалось немного реабилитироваться перед 13472 болельщиками обыграв с минимальным преимуществом 1-0 минский ФК Минск. В этой игре мы смогли перебить соперника и ударам и в створ, как итог победа супер))

Спортинг (Лиссабон, Португалия) 1 - 0 ФК Минск (Минск, Беларусь)
18-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 18-й минуте Р. Элдер открыл счёт, пас отдал Элизеу

Ну и последние 2 участника Бейра-Мар (Авейру, Португалия) и Морейренше (Брага, Португалия) набрали по 2 очка

Тилигул-Тирас (Тирасполь, Молдова) 1 - 1 Бейра-Мар (Авейру, Португалия)
20-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 20-й минуте А. Попович открыл счёт, пас отдал А. Василиачи
22-я минута: Желтая карточка В. Мэтош нарушает правила против Р. Фернандеш
55-я минута: Желтая карточка И. Врабие нарушает правила против Д. Видигал
73-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 73-й минуте Ж. Канейра сравнял счёт

В этой игре только один плюс, команда выполнила установку тренера и смогла отыграть по ходу игры, а вот реализация очень сильно подвела ведь мы почти полностью переиграли более сильного соперника на поле, но не в счёте. 16-6 по ударам 6-2 в створ и только 1-1 на табло ужасно.

Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 1 - 1 ЦСКА-Рапид (Кишинёв, Молдова)
1-я минута: Травма Буба получает травму: ушиб средняя. Игрок продолжит игру
44-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 44-й минуте В. Мэтош открыл счёт
63-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 63-й минуте С. Михелис сравнял счёт

В этой игре нам существенно повезло, превосходя противника в силе Shora, допустил автосос в домашней игре за что и недосчитался очков 10761 зритель присутствовали на этой игре на стадионе Марио Дуарте

да следующий матч против Эмполи стал разочарованием мы уступили не только в счёте но и силе, но вот что происходило на поле отражат чтё в сущности португальцы вели игру нанесли 20 ударов против 9 у соперника 5-4 в створ тоже в нашу, а забить так и не смогли((( печалька, но будем надеяться что ещё будут победы и мы увидим на вершинах наших футболистов

Эмполи (Эмполи, Италия) 2 - 0 Бейра-Мар (Авейру, Португалия)

7-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 7-й минуте Д. Маттеини открыл счёт
10-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 На 10-й минуте Д. Маттеини удвоил преимущество
19-я минута: Желтая карточка Буба нарушает правила против Д. Беццеголи

Ну и заканчиваю обзор последним участником

Морейренше (Брага, Португалия) 1 - 1 Спартак Златибор Вод (Суботица, Сербия)
37-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 37-й минуте Э. Коул открыл счёт
51-я минута: Желтая карточка М. Гигиадзе нарушает правила против В. Убипарип
67-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 67-й минуте В. Убипарип сравнял счёт

Мы играли дома на Комендадор Жоаким де Алме присутствовало 10629 зрителей. Но тут мне понятно всё против сильного соперника вышли с установкой играть на ничью, план выполнили молодцы, жаль конечно что не смогли удержать счёт.

Портсмут (Портсмут, Англия) 3 - 0 Морейренше (Брага, Португалия)
14-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 14-й минуте Я. Скопелитис открыл счёт (гол забит со штрафного)
19-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 На 19-й минуте А. Карадас удвоил преимущество, пас отдал Л. Робер
84-я минута: ГОЛ!!! 3 - 0 На 84-й минуте С. Тодоров довёл счёт до разгромного, пас отдал Г. О'Нил

Тут тоже мы проиграли в одни ворота , уступили и в силе и по игре , ещё и пропустили со штрафного, может сказалась установка Грубо а может и нет, сложно что-то коментрировать когда плохо играет команда(((

Морейренше (Брага, Португалия) 0 - 0 Рекреативо (Уэльва, Испания)
43-я минута: Желтая карточка Рикарду Нашимен нарушает правила против С. Касорла
60-я минута: Желтая карточка Арманду нарушает правила против Т. Вальбуэна

Вот в этой игре браво португальцам, браво их капитану вратарю З. Мирзеагаев (к), который отразил 5 ударов. испанцев подвела реализация, но это их проблемы. Команда снова успешно выполнила установку своего главного тренера сыграла вничью)) а также 2 желтых карточки при Грубо))) При этом нанесли 8 ударов и 2 в створ)))

Всем спасибо кто прочтёт, и напишет комментарии к этой работе)) удачи всем португальцам.
Вандам
Привет Лёха! Конечно продолжай писать если есть время и желание. Так даже играть интереснее.
лешечка
ЦИТАТА(Вандам @ Jul 11 2012, 11:45 PM) *
Привет Лёха! Конечно продолжай писать если есть время и желание. Так даже играть интереснее.

надеюсь сегодня 4 часа не зря потерял)))
blackbird
Ого как! Круто, конечно! Было приятно почитать. Если есть силы, время и терпения, то продолжай, если нет, то никто не упрекнет и так молодчага!
лешечка
ЦИТАТА(blackbird @ Jul 12 2012, 12:08 AM) *
Ого как! Круто, конечно! Было приятно почитать. Если есть силы, время и терпения, то продолжай, если нет, то никто не упрекнет и так молодчага!

Спасибо, главное чтоб не в пустую было
bezbayana
почитал, интересно smile.gif спасибо smile.gif пиши еще wink.gif также должность президента пустует wink.gif
лешечка
ЦИТАТА(bezbayana @ Jul 12 2012, 07:03 PM) *
почитал, интересно smile.gif спасибо smile.gif пиши еще wink.gif также должность президента пустует wink.gif

Ну на новом сайте, она оформлена на меня)) эта должность)
Alex1987
Круто, Лёха!!!Спасибо тебе огромное.Продолжай в том же духе
лешечка
ЦИТАТА(Alex1987 @ Jul 12 2012, 07:42 PM) *
Круто, Лёха!!!Спасибо тебе огромное.Продолжай в том же духе

Спасибо за прочтение)) скоро продолжение будет)
лешечка
Итак продолжим раз понравилось большинству.

По прежнему среди наших команд идёт Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра) занимает 24 место. Мы пожаловали в гости к дортмундской Боруссии. Сразу видно собрались серьёзные соперники готовые на многое ради победы, это было ещё видно на разминке команд.
Матч начался очень интересно уже на первой минуте Руй Гомеш отобрал мяч отдал пас на Н. Вукович, который бьёт по воротам (7, 10) ... мяч летит в створ ворот ... вратарь переводит мяч на угловой. Вот это начало, дальше интереснее. На третьей минуте С. Мамору перехватывает мяч, движется по направлению к штрафной, мощно бьёт по воротам (1, 8) ... мяч летит в створ ворот ... Х. Кан берёт мяч в руки. Что творится на поле немцы в шоке, наши уступаю в силе всё нагнетают давление. 7-я минута: Аут: Й. Бомке отдаёт пас на М. Кузма,которого удачно прессингует Г. Кутсупиас наш SW, ее следует пас на Н. Вукович. Он без раздумья бьёт по воротам (7, 10) ... мяч летит в створ ворот ... ГОООООООООООООЛ!!! вот оно счастье, наши болельщики в радости жгут файеры)))))) Но как оказалось мы рано поверили в сказку.
Дальше игра пошла ближе к нашим воротам, но чёткая игра защитников заставляет форварда гостей Кузма фолить. Первый тайм уже подходил к серине как на 24-ой минуте после череды ошибок в центре поле как одной так и друнгой командой. Но грубая ошибка опытного Педрина, против форварда гостей Й. Клан привела к голу в наши ворота и так на 28 минуте счёт стал 1-1, неожиданно судя по игре. Расстраиваться не будем продолжим дальше смотреть эту игру.
На 28-ой минуте происходит неприятный эпизод Н. Вукович движется по направлению к штрафной, А. Кёлер нарушает правила против него. судья назначает штрафной удар. Так смотрим то происходит на поле о нет Вукович показывает что нужны позвать на поле врачей. Вердикт врачей был суров ЗАМЕНА. Игрок уходит с поля при поддержке врачей. Замена вместо Н. Вукович (RF) на поле выходит . Рикардиньо (RF). Наши снова включи прессинг, соперник не успевает и постоянно фолит. На 30-ой минуте Ж. Паулу бьёт по воротам (4, 8) ... мяч летит в створ ворот ... вратарь переводит мяч на угловой. Мы разыгрываем неудачно этот угловой, дортмундцы перехватили мяч и в быстрой контратаке Эвертон отдаёт пас на М. Кузма, который бьёт по воротам (4, 10) ... мяч летит в створ ворот ... ГОЛ!!! Вот это неприятность вели почти всю игру и уже уступаем в счёте 2-1 немцы впереди. Мы постоянно в атаке,понятное дело отыграться нужно. Но немцы жестко играю и постоянно нарушают правила. На последней минуте первого тайма Э. Лашота нарушает правила против Д. Вужич. судья назначает штрафной удар и мы теряем второго игрока в этой встречи Д. Вужич получает травму: ...1 средней тяжести. Игрок уходит с поля при поддержке врачей.Замена: вместо Д. Вужич (LCD) на поле выходит С. Девис (LCD). И при счёте 2-1 в пользу Боруссии команды ушли на перерыв.

Второй тайм начался с серий ошибок в середине поля и одном из эпизодов Л. Сын-Джин нарушает правила против Й. Клан но в отличии от наших случая Й. Клан получает травму: растяжение, чепуха. Игрок самостоятельно покидает поле. Замена: вместо Й. Клан (AM) на поле выходит Э. Смолярек (AM). На 50-ой минуте С. Девис отобрал мяч у Эвертона, отдаёт пас на Ж. Паулу, который бьёт по воротам (4, 12) ... мяч перехватил Х. Кан. Дальше блистящий пас отдаёт вратарь гостей на Э. Смолярек отлично принявшего мяч бьёт по воротам (4, 8) ... мимо. Будет выполняться удар от ворот. Вот уже и немцы огрызаются. Свободный удар: Э. Хoльцмaн отдаёт пас на . Рикардиньо, Х. Корнелис нарушает правила против него и судья показывает желтую карточку и назначает штрафной удар. К мячу подходит Педрина и мощно бьёт по воротам (7, 10) ... мяч летит в створ ворот ... ГОООООООООООООООООЛ!!! Теперь дышать стало полегче 2-2,

Немцы решили показать что они играют дома 54-ая минута М. Кузма бьёт по воротам (5, 8) ... мяч летит в створ ворот ... Э. Хoльцмaн берёт мяч в руки. 58 -ая Э. Смолярек бьёт по воротам (6, 10) ... мяч летит в створ ворот ... вратарь переводит мяч на угловой. На 62-ой Л. Сын-Джин нарушает правила против М. Кузма. судья назначает штрафной удар.Растяжение М. Кузма получает травму: растяжение, чепуха. Игрок самостоятельно покидает поле. Это уже его второй игрок за игру, но Кузма сам виноват, слишком много сам фолил. Замена: вместо М. Кузма (CF) на поле выходит С. Гамбино (CF) Немцы всё усиливают натиск Э. Лашота бьёт по воротам (5, 10) ... мимо. Э. Смолярек бьёт по воротам (8, 5) Эвертон бьёт по воротам (5, 11) На 78-ой минуте Смолярек снова бьёт по воротам (3, 10) Мы уже играем просто чтоб хотя б не проиграть, безвылазно со своей половины поля. Но вот на 80-ой минуте Паулу пробил мимо, ну хоть вылезли и то хорошо. 82ая Э. Лашота бьёт по воротам (4, 8), 85-ая Эвертон бьёт по воротам (4, 14) ... мяч летит в створ ворот ... вратарь переводит мяч на угловой. Нас снова прижали к воротам. Но тут СЛУЧАЕТСЯ ЧУДО на 88-ой минуте Педрина отдаёт пас на Ж. Паулу, он выполняет проход к штрафной, М. Брженска нарушает правила против Ж. Паулу судья показывает желтую карточку и назначает пенальти. Вот оно наши фаны ликуют, немцы освистывают решение судьи, но мы довольны И ТУТ 90-я минута: Пенальти: Т. Валенте бьёт по воротам ... мяч летит в створ ворот ... ГООООООООООООООООООООООЛ!!! ЭТО ФАНТАСТИКА, ЭТО ПОБЕДА bezbayana Поздравляем с классной игрой и удачи дальше, может пару слов скажешь по поводу игры, также хорошо бы и у PaoloSIN по поводу игры.

Боруссия (Дортмунд, Германия) 2 - 3 Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия
8-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 8-й минуте Н. Вукович открыл счёт, пас отдал Г. Кутсупиас
28-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 28-й минуте Й. Клан сравнял счёт
29-я минута: Травма Н. Вукович получает травму: растяжение средняя, игрок уходит с поля при поддержке врачей
29-я минута: Замена Замена: вместо Н. Вукович на поле выходит Рикардиньо
34-я минута: ГОЛ!!! 2 - 1 На 34-й минуте М. Кузма вывел команду вперёд, пас отдал Эвертон
45-я минута: Травма Д. Вужич получает травму: трещина средняя, игрок уходит с поля при поддержке врачей
45-я минута: Замена Замена: вместо Д. Вужич на поле выходит С. Девис
50-я минута: Травма Й. Клан получает травму: растяжение лёгкая, игрок самостоятельно покидает поле
50-я минута: Замена Замена: вместо Й. Клан на поле выходит Э. Смолярек
53-я минута: Желтая карточка Х. Корнелис нарушает правила против Рикардиньо
53-я минута: ГОЛ!!! 2 - 2 На 53-й минуте Педрина сравнял счёт (гол забит со штрафного)
62-я минута: Травма М. Кузма получает травму: растяжение лёгкая, игрок самостоятельно покидает поле
62-я минута: Замена Замена: вместо М. Кузма на поле выходит С. Гамбино
65-я минута: Желтая карточка Э. Лашота нарушает правила против Педрина
90-я минута: Желтая карточка М. Брженска нарушает правила против Ж. Паулу
90-я минута: ГОЛ!!! 2 - 3 На 90-й минуте Т. Валенте вывел команду вперёд (гол забит с пенальти)

Вторая наша и 164 в общем зачёте Пенафиел (Пенафиел) дома принимал бразильский клуб Парана. Стадион Мунишипаль 25 де Абрил собрал 17848 зрителей. Наша команда считалась фаворитом в этой игре, и уже с первых минут навязалась борьба за мяч в центре поля которая завершилась ударом мимо А. Пономарева. потом игра приутихла, соперники изучали друг друга. Бразильцы удачно разыграли этот свободный удар М. Уэслей отдаёт пас на Эвертон, Эвертон движется по направлению к штрафной, отдаёт пас на Адриано, он отдаёт пас на Вандиньо, Вандиньо бьёт по воротам (4, 12) ... мяч летит в створ ворот ... ГОЛ!!! и вот представляете по всем раскладам мы должны были выигрывать бразильцы забивают гол, придётся отыгрываться, хорошо что это произошло на 11-ой минуте, а не в конце матча.
К радости местных болельщиков нам очень быстро удалось отыграться Г. Анатолакис Л. Друлович отобрал у Г. Анатолакиса, отдал пас на Весли, который ударил по воротам (4, 12) ... мяч летит в створ ворот ... ГОООООООООООЛ!!! Итак на 16-ой минуте счёт уже стал 1-1 и стало намного легче, появилась вера на успех. Следующую пятиминутку славы берт на себя вратарь гостей М. Уэслей . Весли бьёт по воротам (4, 11) ... мяч летит в створ ворот ... М. Уэслей берёт мяч в руки. М. Шрот бьёт по воротам (4, 11) ... мяч летит в створ ворот ... М. Уэслей берёт мяч в руки. Следующие минут 20 обе команды атакуют друг друга, нанося множество ударов по воротам но в основном мими, или они блокируются защитниками. Под занавес первого тайма нам удалась красивая комбинация, начатая отбором Д. Вудгейта, его передачей на Понамарева, который дальше прострелил на Весли. И Весли ничего не оставалось сделать как пробить по воротам мяч летит в створ ворот ... ГОООООООООООООООЛ!!! прекрасная концовка первого тайма, ничего не скажешь)
Ну а во втором тайме у соперников нарушился прицел все удары шли в основном мимо, вратарям потрудиться пришлось мало, зрители уже наверное праздновали победу, и не так сильно гнали своих вперёд) зная установку тренера)) победить в 1 мяч))

Пенафиел (Пенафиел, Португалия) 2 - 1 Парана (Куритиба, Бразилия)
12-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 12-й минуте Вандиньо открыл счёт, пас отдал Адриано
16-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 16-й минуте Весли сравнял счёт, пас отдал Л. Друлович
45-я минута: ГОЛ!!! 2 - 1 На 45-й минуте Весли вывел команду вперёд

Далее на 229 месте поднялась самая забивная команда Бенфика (Лиссабон), которая на родной арене принимала Итальянскую Эмполи. 10182 зрителя пришли посмотреть на итальянцев и свои ребят поддержать. Сразу бросается в глава что мы уступаем в силе сопернику на 124 единицы, просматривая отчёт видим что мы нанесли 17 ударов из них ВОСЕМЬ в створ, против 8(1). А на поле кто был Паулу Жорже, Жоау Мануел 20 лет Нуну 21 год Жеде 19 лет, Х. Жоау Вива 18 лет 5 человек молодёжного возраста и такой потрясающий результат 2-1 в нашу пользу. Снова удивляет тактика грубо. за что и получили со штрафного.

Бенфика (Лиссабон, Португалия) 2 - 1 Эмполи (Эмполи, Италия)
4-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 4-й минуте Фреду открыл счёт
40-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 40-й минуте Элдер сравнял счёт (гол забит со штрафного)
51-я минута: ГОЛ!!! 2 - 1 На 51-й минуте Манторрас вывел команду вперёд, пас отдал Х. Жоау Вива
77-я минута: Желтая карточка Тиагу нарушает правила против Д. Беццеголи

Также скачок в верх совершил Бейра-Мар (Авейру) поднявшись 266 место
Бейра-Мар (Авейру, Португалия) 4 - 0 ОФК Белград (Белград, Сербия)

14-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 14-й минуте Артур открыл счёт, пас отдал Ж. Канейра
26-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 На 26-й минуте Д. Видигал удвоил преимущество
34-я минута: ГОЛ!!! 3 - 0 На 34-й минуте Артур довёл счёт до разгромного
85-я минута: ГОЛ!!! 4 - 0 На 85-й минуте Д. Видигал ставит команду соперника на колени..., пас отдал Ж. Канейра

Ну в этой игре мы существенно наказали гостей за автосос 24-0 по ударам 9-0 в створ и по полной порадовали 15760 зрителей пришедших на домашнюю арену хозяев)) Браво вот что можно тут сказать в одну калитку.

Фремунде (Фремунде) под отстал немного 277 место и пятое в португалии.
Фремунде (Фремунде, Португалия) 3 - 3 Брондбю (Брондбю, Дания) 12851 зрителей
13-я минута: Желтая карточка Брандао нарушает правила против С. Кролдруп
26-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 26-й минуте А. Молеску открыл счёт
31-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 31-й минуте Л. Си сравнял счёт
44-я минута: ГОЛ!!! 2 - 1 На 44-й минуте Л. Си вывел команду вперёд
49-я минута: ГОЛ!!! 2 - 2 На 49-й минуте А. Молеску сравнял счёт, пас отдал Б. Овергаард
54-я минута: ГОЛ!!! 3 - 2 На 54-й минуте Л. Си вывел команду вперёд
63-я минута: ГОЛ!!! 3 - 3 На 63-й минуте А. Молеску сравнял счёт
72-я минута: Желтая карточка Т. Хансен нарушает правила против С. Маржич

Да это один из странных результатов и вполне неожиданно, мы по силе были сильнее на 201.а итог боевая и результативная ничья. но вот по игре были почти одинаковые показатели ударов и точность. Начали не удачно пропустили первыми, хорошо есть капитан Л.Си, который сделал Хеттрик это правда сильно не повезло, дважды после это вели со счётом 2-1 и 3-2, но датчане проявили невероятное мужество и смогли добиться ничьи.

Далее идёт моя Витория на 332 месте
Лори (Ванадзор, Армения) 1 - 0 Витория (Сетубал, Португалия)
21-я минута: Желтая карточка Т. Попа нарушает правила против Тонанья
38-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 38-й минуте О. Шуков открыл счёт
87-я минута: Желтая карточка О. Шуков нарушает правила против Нандинью

Ну в этой игре классно сыграл вратарь гостей Н. Эбёрн сделавший 6 сейвов, ну а мой всего 1, вот он печальный вариант событий игры

354 место у Рио Аве (Вила до Конде). К нам в гости пожаловали камерунцы) далось собраться 14523 зрителям посмотреть на эту дивную команду. Наверное предыдущие игры сильно вымотали наших португальцев и они уступили более слабому по силе сопернику. Команды продемонстрировали атакующий футбол на двоих нанесли 29 ударов., но точнее оказались гости ну и как итог смогли добиться победы. будем надеяться что дальше будет лучше

Рио Аве (Вила до Конде, Португалия)
1 - 3 Фову (Бахам, Камерун)
17-я минута: Желтая карточка Э. Барис нарушает правила против Э. Никинья
31-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 31-й минуте М. Кихльберг открыл счёт
39-я минута: Желтая карточка Р. Джоб нарушает правила против С. Видович
42-я минута: Желтая карточка Ж. Мигелито нарушает правила против Э. Энока
64-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 64-й минуте С. Видович сравнял счёт, пас отдал Ж. Мигелито
65-я минута: ГОЛ!!! 1 - 2 На 65-й минуте Б. Паркер вывел команду вперёд
83-я минута: ГОЛ!!! 1 - 3 На 83-й минуте Б. Паркер увеличил разрыв в счёте, пас отдал П. Амбасса

На 404 месте Спортинг. Да совсем немного не хватило Спортингу, чтоб отстоять хотя б ничью уступая в силе. при довольно-таки равной игре при счёте 1-1 на последней минуте пропускать гол всегда обидно, но может быть им удастся вспомнить те великие времена когда брались титулы. И команда покажет свою истинную силу, а пока надеемся и ждём. А возможно и травма полученная Куштодиу уже вначале матча, надеемся на скорейшее выздоровление.

Виссел Кобе (Кобе, Япония) 2 - 1 Спортинг (Лиссабон, Португалия)
3-я минута: Травма Куштодиу получает травму: растяжение тяжёлая, игрок покидает пределы поля на носилках
3-я минута: Замена Замена: вместо Куштодиу на поле выходит Андерсон Польга
31-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 31-й минуте Е. Бауманис открыл счёт
65-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 65-й минуте Р. Элдер сравнял счёт
90-я минута: ГОЛ!!! 2 - 1 На 90-й минуте Е. Бауманис вывел команду вперёд, пас отдал А. Воронков

Ну и замыкает нашу девятку Морейренше (Брага) на 456 месте
Уиган (Уиган, Англия) 3 - 0 Морейренше (Брага, Португалия)
15-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 15-й минуте Л. Монтроуз открыл счёт
21-я минута: ГОЛ!!! 2 - 0 На 21-й минуте Т. Сивка удвоил преимущество, пас отдал В. Гошкодеря
34-я минута: Желтая карточка А. Шрибль нарушает правила против Д. Котерил
41-я минута: Желтая карточка З. Мирзеагаев нарушает правила против Т. Сивка
89-я минута: ГОЛ!!! 3 - 0 На 89-й минуте Т. Купич довёл счёт до разгромного

Тут тоже сильный соперник одолел ее слабого, жаль конечно, что это мы Англичане уже к 21 минуте показали к в доме хозяин забив 2 мяча в наши ворота , но команда всё рано боролась смогла даже 9 ударов нанести На 41 минуте англичане не реализовали пенальти, но надо стараться и верить.

Ну вот если будет время может статистику хотя б бомбардиров сделать))) а так всем спасибо кто читает и комменты оставляет
blackbird
Да, спасибо, еще раз, очень приятно читать.
лешечка
Что мы имеем после 5-ого тура.

Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра) 47 место в общем зачёте и 11 очков по прежнему выше нас всех, но после игры с Боруссией начинает сдавать, видать игра сильно вымотала команду. bezbayana пытается настроить парней на игру типа так и так, но нужна победа и желательно минимальная))) Кстати мы то пожаловали в гости к ирландцам, Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия) .
По составу мы в силе уступаем, но этим в последнее время никого не удивишь, как всегда отыграли нормально, конечно не так как хотели. но это лучше чем ничего. Уже на первой минуте Л. Сын-Джин нарушает правила против Ф. Кудозович. Cудья назначает штрафной удар. Если вспомнить прошлый матч, он тогда двух немцев покалечил). Ирландцы тоже отвечают мелкими фолами, в частности Ф. Кудозович. Но уже на четвёртой минут возникает первый опасный момент у наших ворот хорошо Ф. Кудозович пробил мимо ворот. На 18-ой минуте Э. Хoльцмaн перевёл мяч на угловой после опасного удара Р. Мартин, он же на 20-ой пробил мимо, как мы видим наши ребята устали, и даже нет сил контратаковать. Мы только на 23 минуте нанесли первый удар это сделал Рикардиньо, но и то мимо ворот. Начинаем понемногу выравнивать ситуацию на поле на 27-ой минуте уже Ж. Паулу бьёт по воротам, мяч летит в створ ворот и вратарь переводит мяч на угловой. Хозяев это только раззадоривает и они начинают атаковать с новыми силами на наши ворота На 30-ой минуте в результате быстрой контратаки Р. Мартин бьёт мимо ворот, но сегодня был его день. И уже в следующей атаке К. Кэнн ,он отдаёт пас на Р. Мартин, который движется по направлению к штрафной и бьёт по воротам (4,13) ... мяч летит в створ ворот... ГОЛ!!! К сожалению мы проигрываем к 36 минуте 1-0. Через 5 минут Э. Хoльцмaн после пушечного удара Кудозовича переводит мяч на угловой. Концовку тайма наши ребята провели ударно Рикардиньо опасно пробил, вратарь на угловой перевёл, Педрина мимо пробил и Ж. Паулу пробил вратарь снова был на высоте перевёл мяч на угловой. тут и прозвучал свисток на перерыв.
На 48-ой минуте Ф. Кудозович бьёт по воротам (7,8) ... мяч летит в створ ворот... Э. Хoльцмaн берёт мяч в руки. Да если б не вратарь, то счёт был уже далеко не 1-0. Ну наконец то наши решили не проигрывать и наносят удар за ударом по воротам соперника, и к сожалению мимо ворот. На 71-ой минуте нам удаётся сравнять счёт произошло это так мяч отобрал Педрина, он отдаёт пас на Ж. Паулу, Ж. Паулу движется по направлению к штрафной, Ж. Паулу бьёт по воротам (4,13) ... мяч летит в створ ворот... ГОООООООООООООООООЛ!!! Так ход событий не устроил ирланцев они бросились в атаку, били по воротам но безрезультатно, пошла игра с мелким фолом, в общем наших уже устраивал этот счёт, и они пытались его удержать.

Дрогеда Юнайтед (Дрогеда, Ирландия) 1 - 1 Пакуш де Феррейра (Пакуш де Феррейра, Португалия)
36-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 36-й минуте Р. Мартин открыл счёт
72-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 72-й минуте Ж. Паулу сравнял счёт

bezbayana небольшой интервью если позволите после игры. Вы довольны результатом этой игры, а также результатами проходящего КМ? Вы участвуете в коммерческом турнире: 4-4=2 чего стоит нам ждать от команды на этом турнире? А также чего не хватает нашей федерации для активной жизни на форуме? Как вы оцениваете освещённость данного турнира? Тяжело играть без травмированных защитников?

Далее с неплохим показателем одержав 3 победы подряд идёт Пенафиел (Пенафиел), замыкаем первую сотню лучших команд а турнире. Kreolka знает как настроить команду)) Мы снова пожаловали к Лори (Ванадзор, Армения), в прошлом туре я им уступил 1-0.
Уже на третьей минуте у нас невынежденая замен вместо Л. Друлович на поле выходит А. Бруну Амару. Л. Друлович получает травму: растяжение тяжёлая, игрок покидает пределы поля на носилках. Вот это начало игры очень печально, но соперник и установил тактику ОЧЕНЬ ГРУБО, как видим приносит результат. Игра носила грубый характер на двоих было совершено 19 фолов из них 7 правда наши. Первый удар хозяева нанесли на 13-ой минуте сделал это Н. Мажсторович и то мимо. На 27 минуте Весли бьёт по воротам мяч летит в створ ворот, но Н. Эбёрн берёт мяч в руки. На 39 минуте для нашей команды задача на победу усложнилась Велигтон нарушает правила против А. Торалес: судья показывает красную карточку, удаляет игрока с поля и назначает штрафной удар. Красная карточка, мы остаёмся в меньшинстве. В концовке тайма обе команды обменялись ударами по воротам, но мимо цели.
Во втором тайме на 50-ой минуте удачно разыграли штрафной, всё-таки наказали за грубость Весли отдаёт пас на М. Шрот, М. Шрот движется по направлению к штрафной, М. Шрот бьёт по воротам (4,11) ... мяч летит в створ ворот... ГОООООООООООООЛ!!! Ну а дальше игра проходила с многочисленными нарушениями правил и ударов по воротам наших футболистов, но к сожалению не точных или их принимали соперники на себя. Ну в общем итог отличный это победа))

Лори (Ванадзор, Армения) 0 - 1 Пенафиел (Пенафиел, Португалия)
3-я минута: Травма Л. Друлович получает травму: растяжение тяжёлая, игрок покидает пределы поля на носилках
3-я минута: Замена Замена: вместо Л. Друлович на поле выходит А. Бруну Амару
39-я минута: Красная карточка Велигтон нарушает правила против А. Торалес
51-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 51-й минуте М. Шрот открыл счёт
55-я минута: Желтая карточка Д. Вудгейт нарушает правила против Н. Мажсторович

Kreolka если не затруднит тоже несколько вопросов. Довольны ли вы выступлением команды в этом турнире? Чего ожидать нам от команды в турнире? И нравится ли вам обзор турнира и чего хотелось бы ещё увидеть тут?

На 140ом месте и поднимаясь выше находится Бенфика (Лиссабон) под руководством Guric, на сей раз выведшего на поле не всю молодежь)) смогла одержать над сербским ФК Банат со счётом 2-1. Уже на 5-ой минуте М. Станкович нарушает правила против Фреду: судья показывает желтую карточку и назначает штрафной удар. Фреду бьёт по воротами попадает в стенку, Жоау Мануел перехватывает мяч и бьёт по воротам (3,12) ... мимо. Вот неплохое начало игры. На 9-ой минуте уже обратная ситуация Паулу Жорже нарушает правила против Юри: судья показывает желтую карточку и назначает штрафной удар. Юри бьёт по воротам. мяч летит в створ ворот, но Квим берёт мяч в руки. На 10-ой минуте З. Ковачевич выполняет длинный проход к штрафной и бьёт по воротам (0,10) ... мяч летит в створ ворот... ГОЛ!!! Вот и начало неудачное. Дальше по игре мы очень много били но к сожалению всё мимо достаточно сказать что нанесли 16 ударов и всего лишь 2 в створ, зато какие))) В начале второго тайма нам удаётся переломить игру. Вначале Жеованни отбирает мяч у Б. Зависич, а затем бьёт по воротам мяч летит в створ ворот... ГООООООООООООООЛ!!! а на 52 второй минуте всё тоже самое делает Н. Гомеш ГООООООООООООООЛ!!! и вот тут мы выходим вперед. Ну а дальше игра носила жесткий характер, никтоне стиснялся нарушать правила и как итог на 76 минуте Жеованни нарушает правила против М. Божич. Cудья назначает штрафной удар. М. Божич получает травму: ушиб, чепуха. Игрок продолжит игру. Ну вот и победа))) поздравляю

ФК Банат (Зреньянин, Сербия) 1 - 2 Бенфика (Лиссабон, Португалия)
5-я минута: Желтая карточка М. Станкович нарушает правила против Фреду
9-я минута: Желтая карточка Паулу Жорже нарушает правила против Юри
12-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 12-й минуте З. Ковачевич открыл счёт
50-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 50-й минуте Жеованни сравнял счёт
52-я минута: ГОЛ!!! 1 - 2 На 52-й минуте Н. Гомеш вывел команду вперёд
76-я минута: Травма М. Божич получает травму: ушиб лёгкая. Игрок продолжит игру

Ну и по традиции в этом туре Guric вы довольны выступлением Бенфики в этом розыгрыше КМ? Почему вас не видно на португальском форуме? Стоит ли дальше делать такие обзоры и нравятся ли они вам? Чтобы хотели тут ещё увидеть?

174 место у Бейра-Мар (Авейру) и тут мы снова побеждаем, даже как то приятно писать на сей раз греков. В этой игре блистал наш вратарь Литош совершивший 6 сейвов, что очень неплохо.Хотя мы и перебили соперников на 1 удар 14 против 13, но с точностью были проблемы, если Литош совершил 6 сейвов, то его визави только 2 но и пропустил 1) Радует что мы снова уступая в силе смогли добиться этой отличной победы.

Тиела Патрон (Патры, Греция) 0 - 1 Бейра-Мар (Авейру, Португалия)
86-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 86-й минуте В. Мэтош открыл счёт

Вопросы теже как вам выступление вашей команды в этом турнире? Чего не хватает в обзорах, стоит ли ещё чего-то добавить? Почему не появляетесь тут на форуме?

Моя Витория на 224 месте Мы пожаловали к французскому Лансу и добились крупной победы, но описывать заслуги нет смысла, т.к. обыграли автосос
Ланс (Ланс, Франция) 0 - 3 Витория (Сетубал, Португалия)
5-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 5-й минуте Жоржиньо открыл счёт, пас отдал Р. ван Перси
33-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 На 33-й минуте Р. ван Перси удвоил преимущество, пас отдал Аури
44-я минута: ГОЛ!!! 0 - 3 На 44-й минуте Жоржиньо довёл счёт до разгромного, пас отдал Р. ван Перси

329 место занимает Фремунде (Фремунде) которая дома принимала Штутгарт (Штуттарт), Германия 17129 зрителей было на этом матче. Зрители наблюдали отличную игру завершившееся со счётом 2-2. Ну извиняюсь сразу дальше я пока не расписываю матчи так как в начале, но всё же чуть меньше слов, но главное они есть). Alex1987 выставил очень боевой состав, но к сожалению нам снова ее повезло. Нашу команду постигли не удачи уже в первом тайме. В первые 10 минут Л. Си умудрился нанести уже 3 удара из них 2 отразил вратарь. Но как говорится не забиваешь ты, забивают тебе. В первом тайме мы пропустили 2 гола и ушли на перерыв проигрывая 2-0. Но к счастью вначале второго тайма нам удалось отыграть 1 мяч это сделал Л. Си, ну а затем удалось довести дело и до второго гола Артур. Немцам удалось выстоять благодаря отличной игре их вратаря совершившего 5 сейвов.

Фремунде (Фремунде, Португалия) 2 - 2 Штутгарт (Штуттарт, Германия)
16-я минута: Желтая карточка М. Штреллер нарушает правила против Лео
38-я минута: ГОЛ!!! 0 - 1 На 38-й минуте Какау открыл счёт, пас отдал С. Штайнке
40-я минута: ГОЛ!!! 0 - 2 На 40-й минуте М. Штреллер удвоил преимущество
52-я минута: ГОЛ!!! 1 - 2 На 52-й минуте Л. Си возрождает надежду на победу
70-я минута: ГОЛ!!! 2 - 2 На 70-й минуте Артур сравнял счёт, пас отдал В. Боев

Alex1987 почему у такой сильной команды такие результаты, чего не хватает команды для победы? Что нужно добавить или всё оставить в обзорах к кубку межсезонья?

379 место у Морейренше (Брага) которая смогла добиться победы над Ден Бош (Хертогенбош), Голландия поздравляю Одинокий с первой победой в КМ жалко конечно что она над автососом Хотя так и должно было наверное быть, мы были сильнее больше били, а главное точнее

Ден Бош (Хертогенбош, Голландия) 2 - 3 Морейренше (Брага, Португалия)
12-я минута: Красная карточка С. Пирсон нарушает правила против Х. ван ден Берг
13-я минута: ГОЛ!!! 1 - 0 На 13-й минуте Х. Коэн открыл счёт
15-я минута: ГОЛ!!! 1 - 1 На 15-й минуте Витор Перейра сравнял счёт, пас отдал Э. Коул
55-я минута: ГОЛ!!! 1 - 2 На 55-й минуте Витор Перейра вывел команду вперёд
71-я минута: Травма Эривертон получает травму: трещина лёгкая, игрок самостоятельно покидает поле
71-я минута: Замена Замена: вместо Эривертон на поле выходит Жоау Рикарду
74-я минута: Желтая карточка З. Мирзеагаев нарушает правила против Х. Коэн
74-я минута: ГОЛ!!! 2 - 2 На 74-й минуте Денилсон сравнял счёт (гол забит с пенальти)
76-я минута: ГОЛ!!! 2 - 3 На 76-й минуте Э. Коул вывел команду вперёд

Одинокий поздравляю с первой победой желаю дальнейших побед, как оцениваете выступление команды в турнире? чего ожидаете добиться? Появляйтесь на форуме по чаще, чтоб было интереснее общаться

на 401 место опустился Рио Аве (Вила до Конде)
Спортинг 447 место и Порту включился в турнир распишу завтра оставшихся троих
Alex1987
ЦИТАТА
Alex1987 почему у такой сильной команды такие результаты, чего не хватает команды для победы? Что нужно добавить или всё оставить в обзорах к кубку межсезонья?

Команда спокойно, без напрягов отыгрывает кубок Межсезонья, готовиться к комерческим турнирам и к новому сезону.

Всё супер, тезка. Ничего добавлять не нужно. Спасибо!
bezbayana
bezbayana небольшой интервью если позволите после игры.

Вы довольны результатом этой игры, а также результатами проходящего КМ?
за результатами не гонимся, обкатываем разные связки игроков, с прицелом на будущее smile.gif

Вы участвуете в коммерческом турнире: 4-4=2 чего стоит нам ждать от команды на этом турнире?
будем бороться smile.gif турнир не обычный, со своей спецификой, поэтому кто быстрее приспособится к таким условиям, тот и поднимет чашку над головой

А также чего не хватает нашей федерации для активной жизни на форуме?
активных менеджеров smile.gif

Как вы оцениваете освещённость данного турнира?
все отлично, продолжай в том же духе, а то уже начали появляться мысли об выставлении Пакуша в свободные из-за малого интереса к игре в федерации Португалии smile.gif

Тяжело играть без травмированных защитников?
неприятность эту мы переживем smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.