Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Общение менеджеров
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Бразилия > Архив тем
Страницы: 1, 2
Жозефина
В этом топике, будем общаться, на самые разные темы!
Жозефина
Руффус, мне последние два дня, ты снишься! rolleyes.gif smile.gif Вчера, мне приснилось, что у нас с тобой любовь. rolleyes.gif tongue.gif Сегодня мне приснилось, что ты, долларовый мультимиллионер, но почему-то, меня с тобой, уже рядом нет... cray.gif
RuFFuS
rofl.gif Ну все ожидал увидить в этой теме, но такого.... rofl.gif
Ну теперь я знаю, что хоть одной девушке снюсь по ночам smile.gif
Первый сон (про любовь) мне больше нравиться smile.gif
А в подробностях можно ? wub.gif
Жозефина
ЦИТАТА(RuFFuS @ Aug 30 2007, 09:48 AM) *
rofl.gif Ну все ожидал увидить в этой теме, но такого.... rofl.gif
Ну теперь я знаю, что хоть одной девушке снюсь по ночам smile.gif

Да ладно, Руффус, не скромничай! smile.gif Такому парню, как ты, уверена, девушки прохода не дают! Характер у тебя, конечно не простой, сложновато, с тобой бывает (это я, сужу по общению с тобой и по твоему общению, с другими менеджерами), но сильный! Да и интеллектуальные способности, на высоком уровне! Такие парни, девушкам нравятся! kiss.gif
ЦИТАТА
Первый сон (про любовь) мне больше нравиться smile.gif
А в подробностях можно ? wub.gif

Они, не совсем приличные... rolleyes.gif поэтому, подробности писать не буду! Форум Элиты, неподходящее для этого место! Да и вообще, я вроде как, скромная девушка! biggrin.gif

digit
неплохое начало развития новой ветки smile.gif даже незнаю что еще можно в ней писать sad.gif только читать wink.gif
krom
Как мне жалко вашу бразильскую команду Атлетико Минейро... sad.gif Её просто убивают...
Я тут напреметил Палмейрас... smile.gif
Жозефина
ЦИТАТА(krom @ Sep 3 2007, 12:13 AM) *
Как мне жалко вашу бразильскую команду Атлетико Минейро... sad.gif Её просто убивают...

Сама с болью в сердце, смотрю на эту команду... cray.gif Но, менеджер, на мои письма не отвечает...sad.gif Он, единственный менеджер Бразилии, с кем я так и не могу найти контакт...sad.gif Я не волшебница, что было в моих силах, то я сделала...
ЦИТАТА
Я тут напреметил Палмейрас... smile.gif

Я попросила руководство, пока не выставлять команду в свободные, после пяти автосоставов подряд...Видимо, что-то случилось у Кабана...sad.gif Уверена, что если бы он захотел, бросить команду, то он бы попрощался с нами... Очень надеюсь, что Кабан всё таки ответит на мои письма и всё объяснит. Очень жаль, если всё же не напишет...Жаль, вот так вот расставаться с менеджерами...тем более с теми, кто мне был приятен...sad.gif да и уверена, не только мне sad.gif
Кром, твоё сообщение, я так понимаю, заявка на команду. Если к началу второго круга, Кабан так и не даст о себе знать, то руководство, выставит эту команду в свободные и тогда я, выдам команду тебе.
Но пока, будем ждать...
RuFFuS
Zhosethina, если форум Элиты не совсем подходящее для этого место, то может подищем другое?, более актуальное ?smile.gif
krom
Zhosethina, раз менеджер надёжный то можно и подождать... smile.gif
Жаль что вот только я покину Элиту 19-го числа на неопределённый срок... sad.gif
Жозефина
ЦИТАТА(krom @ Sep 3 2007, 10:55 AM) *
Жаль что вот только я покину Элиту 19-го числа на неопределённый срок... sad.gif

Кром, почему? sad.gif
krom
ЦИТАТА(Zhosethina @ Sep 3 2007, 10:56 AM) *
Кром, почему? sad.gif

Меня ждёт переезд в Польшу, в Краков. Там я буду получать высшее образование...пока приеду туда...там сразу начнётся полоса тестов и собеседований...потом прижиться чуть надо...поэтому с 19-го я погружусь плотно в учобу...иначе столько денег потеряю, что никому не хотелось бы терять столько... Но комп новый я купил и приблизительно уже там разобрался с польскими интернетчиками... Так что я решил на время отдалиться от Элиты. Может мне хватит 7 дней...может 13 дней... как будет получаться... sad.gif
Жозефина
Кром, искренне желаю тебе, хорошей учёбы и чтобы всё у тебя, сложилось благополучно! smile.gif
dan
ЦИТАТА(Zhosethina @ Sep 3 2007, 12:41 AM) *
Сама с болью в сердце, смотрю на эту команду... cray.gif Но, менеджер, на мои письма не отвечает...sad.gif Он, единственный менеджер Бразилии, с кем я так и не могу найти контакт...sad.gif Я не волшебница, что было в моих силах, то я сделала...

Zhosethina!
А с менеджером из Байя у тебя есть контакт? Странные у него дела со стадионом.
krom
ЦИТАТА(Zhosethina @ Sep 3 2007, 12:09 PM) *
Кром, искренне желаю тебе, хорошей учёбы и чтобы всё у тебя, сложилось благополучно! smile.gif

Спасибо за пожелания! smile.gif Ещё надо манагера на замену себе найти...
Leonardo
ЦИТАТА
Zhosethina, если форум Элиты не совсем подходящее для этого место, то может подищем другое?, более актуальное ?

Не скромничайте. как раз самое подходящее место.
Кстати, а почему никто из вас, еще до сих пор не в "В контакте ру"? уже новичков больше 2-х сотен, а вот просветительские беседы в ЛС с ними никто не ведет. Непорядок
Владимир_
эт почему "никто"? Я вот там даже группу своей кафедры институтской нашел.
И вроде даже сокурсницу. Она, правда, молчит..
drozdoff
Жосефина, я тоже хароший:-) Жль, что я тебе не приснился... мда...
а мне политики снятся:-( жена уехала на сессию:-( что делать?ну да ладно будем спать:-)
Жозефина
ЦИТАТА(dan @ Sep 3 2007, 04:12 PM) *
Zhosethina!
А с менеджером из Байя у тебя есть контакт? Странные у него дела со стадионом.

В первые дни, моего Президенства, я всем неактивным менеджерам, написала письма, некоторым в ЛС, некоторым на имэйл. Несколько менеджеров, мне ответили, но, к сожалению, я уже об этом писала, у меня Windows полетел и все данные были стёрты и конечно, почтовый ящик, в том числе. А я, письма, касаемые Элиты, все сохраняла. Теперь, я точно не помню, кто именно, что ответил, помню только, ответы - *что очень мало времени*, и что *я не любитель подобных форумов*. Среди ответивших, менеджер Байи был. Больше, он мне, на мои письма, не отвечал. Я ему неоднократно ещё писала.
Кстати, извиняюсь, я не верно написала, про менеджера Атлетико Минейро, - три месяца назад, на моё самое первое письмо, он мне ответил, вот что он написал - *Привет! Нет, от общения я не уклоняюсь, просто мало времени.* Его письмо, у меня сохранилось в почте на сайте. А вот, после, уже не отвечал - в общем, та же история, что и с менеджером Байи.
А вот больше, из неактивных, мне никто не написал, только sergei (на тот момент абсолютно неактивный, сейчас, хоть немного, но общается с нами smile.gif ). А вскоре, некоторые неактивные, оставили команды, остались только менеджеры Байи и Атлетико Минейро.
В общем, dan, контакты были, но толку от них...sad.gif
Кстати, очень жаль, что менеджер Байи, не согласился принять участие в комерческом турнире...я ему об этом написала в одном из писем, предложила...Он сильный менеджер, уверена, что если бы он принял участие, был бы, одним из фаворитов...Но, увы...sad.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(drozdoff @ Sep 3 2007, 08:57 PM) *
Жосефина, я тоже хароший:-) Жль, что я тебе не приснился... мда...
а мне политики снятся:-( жена уехала на сессию:-( что делать?ну да ладно будем спать:-)

Ах ты жук!!!! ты смотри куда глаз кинул! У тебя жена есть!!!
Ты на мою Жанночку не разевай роток !:)
RuFFuS
ЦИТАТА(Leonardo @ Sep 3 2007, 05:18 PM) *
Не скромничайте. как раз самое подходящее место.
Кстати, а почему никто из вас, еще до сих пор не в "В контакте ру"? уже новичков больше 2-х сотен, а вот просветительские беседы в ЛС с ними никто не ведет. Непорядок

АА-аа, вот и Лео, ну чтож раз заглянул в этот топик, может расскажешь нашему народу как тебя угораздило жениться ??? И как ты с ней познакомился??? Задаю вопросы такие, так как хочу чтоб народ, а именно Жанна увидела(и) сходство smile.gif
dan
ЦИТАТА(Zhosethina @ Sep 4 2007, 12:55 AM) *
...Он сильный менеджер, уверена, что если бы он принял участие, был бы, одним из фаворитов...Но, увы...sad.gif

Все так Zhosethina.
Но боюсь с таким стадионом и при отсутствии СШ, скоро, очень скоро Баия будет глубокий аутсайдер, причем без переспектив.
drozdoff
ЦИТАТА(RuFFuS @ Sep 4 2007, 09:34 AM) *
Ах ты жук!!!! ты смотри куда глаз кинул! У тебя жена есть!!!
Ты на мою Жанночку не разевай роток !:)

Ладно не боись, видишь она даже не заметила моего поста:-), так что можешь спать спокойно:-))))))))))
RuFFuS
ЦИТАТА(drozdoff @ Sep 4 2007, 04:39 PM) *
Ладно не боись, видишь она даже не заметила моего поста:-), так что можешь спать спокойно:-))))))))))

Да все она заметила!:) Просто я такой лапочка, что она не хочет видеть моей ревности:)
Жозефина
ЦИТАТА(drozdoff @ Sep 4 2007, 05:39 PM) *
Ладно не боись, видишь она даже не заметила моего поста:-)

drozdoff, солнышко, всё я заметила smile.gif Человек ты, действительно хороший, но меня смущает то, что ты женат. sad.gif Женатые мужчины для меня, - запретный плод. Поэтому, ничего, кроме дружбы, у нас быть с тобой не может...sad.gif
ЦИТАТА
так что можешь спать спокойно:-))))))))))

drozdoff, ты сейчас тут насоветуешь Руффусу...парень совсем расслабится, а меня завоёвывать надо! smile.gif
drozdoff
ЦИТАТА(Zhosethina @ Sep 4 2007, 07:43 PM) *
drozdoff, солнышко, всё я заметила smile.gif Человек ты, действительно хороший, но меня смущает то, что ты женат. sad.gif Женатые мужчины для меня, - запретный плод. Поэтому, ничего, кроме дружбы, у нас быть с тобой не может...sad.gif

Прикольная тема:-) а может ну его нафик этот футбол?

А даже если бы я не был женат то больше дружбы у нас явно все равно ничего бы не получилось, смутно что-то большее на таком растоянии представляю себе:-)
Жозефина
ЦИТАТА(drozdoff @ Sep 4 2007, 08:05 PM) *
Прикольная тема:-) а может ну его нафик этот футбол?

Нет, ну зачем же? Одно другому не мешает. smile.gif
RuFFuS
Завоевывать ???? ё-моё....Это я не умею sad.gif Обычно все получается само собой smile.gif
Только я очень эгоистичен на счет себя, и поэтому редко (очень редко ) на какойто период делюсь собой smile.gif И поэтому многие девченки очень на меня зляться sad.gif
Leonardo
ЦИТАТА
эт почему "никто"? Я вот там даже группу своей кафедры институтской нашел.
И вроде даже сокурсницу. Она, правда, молчит..

В нашей группе ВФМ "Элита"? Это хорошо.
Тока я имел ввиду Жозефину и иже с ней =)
Leonardo
ЦИТАТА
АА-аа, вот и Лео, ну чтож раз заглянул в этот топик, может расскажешь нашему народу как тебя угораздило жениться ??? И как ты с ней познакомился??? Задаю вопросы такие, так как хочу чтоб народ, а именно Жанна увидела(и) сходство

Сходство есть. Познакомился с ней на игровом форуме Snowball.ru, и моя жизнь круто изменилась. И я счастлив.
Поэтому, если на нашем проекте тоже кто-то познакомится, я буду рад. Эстафета так сказать будет передана =)
Gerard
Заваевывать так это супер, значит есть шанс............. smile.gif
nexter
ЦИТАТА(Leonardo @ Sep 5 2007, 10:13 AM) *
Сходство есть. Познакомился с ней на игровом форуме Snowball.ru, и моя жизнь круто изменилась. И я счастлив.
Поэтому, если на нашем проекте тоже кто-то познакомится, я буду рад. Эстафета так сказать будет передана =)

хе 1 в 1 похоже smile.gif и Линейдж2 играя,со своим чудом познакомился скоро свадьба blink.gif laugh.gif
RuFFuS
Так что там Жанна притихла??? Видишь, у нас есть все шансы!!! )))))))
Жозефина
ЦИТАТА(Gerard @ Sep 8 2007, 08:52 PM) *
Заваевывать так это супер, значит есть шанс............. smile.gif

Ну наконец-то, Gerard, ты активизировался у нас, на Бразильском форуме!!! laugh.gif Я уж, заждалась! Очень рада! laugh.gif Добро пожаловать! laugh.gif Компания у нас тут отличная, достойная и интересная! smile.gif
Да, моё сердце свободно! Так что, шансы есть! rolleyes.gif tongue.gif
P.S. Я надеюсь, что тебя то, что я так тупо разбираюсь в компьютерах, не волнует? А то тут, некоторых, сильно это взволновало. laugh.gif
Моr
ЦИТАТА(Zhosethina @ Sep 4 2007, 07:43 PM) *

Жанна, а ты что не знаешь, что запретный плод особенно сладок wink.gif

Жозефина
ЦИТАТА(Моr @ Sep 9 2007, 12:22 AM) *
Жанна, а ты что не знаешь, что запретный плод особенно сладок wink.gif

Знаю. rolleyes.gif Но стараюсь держать себя в руках. Очень сильно, приходиться стараться... biggrin.gif
Владимир_
Сильные руки должны быть мужскими, тут никуда не деться wink.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(Владимир_ @ Sep 9 2007, 12:42 PM) *
Сильные руки должны быть мужскими, тут никуда не деться wink.gif

spiteful.gif
Gerard
Компания у вас действительно интересная, будем знакомиться и ........... smile.gif
Владимир_
ЦИТАТА(RuFFuS @ Sep 9 2007, 01:31 PM) *
spiteful.gif

aggressive.gif
Жозефина
Ребята, Кабан, снова с нами!!!!!!!!!!!! yahoo.gif Он мне написал в письме, что всё это время, он лежал в больнице, перенёс серьёзную операцию sad.gif И когда вышел из больницы, не ожидал, что команду, до сих пор не выставили в свободные...
Кабан, с выздоровлением тебя! smile.gif Желаю тебе крепкого здоровья! smile.gif
А теперь, принимайся за команду! smile.gif
dan
ЦИТАТА(Zhosethina @ Sep 10 2007, 04:26 PM) *
Ребята, Кабан, снова с нами!!!!!!!!!!!! yahoo.gif Он мне написал в письме, что всё это время, он лежал в больнице, перенёс серьёзную операцию sad.gif И когда вышел из больницы, не ожидал, что команду, до сих пор не выставили в свободные...
Кабан, с выздоровлением тебя! smile.gif Желаю тебе крепкого здоровья! smile.gif
А теперь, принимайся за команду! smile.gif

С выздоровлением Кабан !
Удачи в Чемпионате!
Kaban
Всем привет!

Zhosethina, спасибо за команду.
Всем спасибо за поддержку.
Yakub
Zhosethina, после коммерческого турнира пришел к выводу, что настало время расстаться с командой Фигуэренсе... Отличная перспективная команда, я очень надеюсь, что ей достанется хороший управляющий...
Дело в том, что у меня нет достаточного времени чтобы уделять ей полноценное внимание... Большое количество команд под управлением я считаю отрицательно сказывается на некоторых из них... У меня есть свои предпочтения и Фигуэренсе, к сожалению, остается без внимания... Я за собой стал замечать, что я просто стал тупо отправлять состав не проводя никакого анализа ни ее игры, ни игры соперников... Зачем гробить команду? Пускай ею будет управлять менеджер, для которого это будет любимая команда...
Решение окончательное и обжалованию не подлежит!
digit
ЦИТАТА(Yakub @ Sep 15 2007, 01:32 PM) *
Zhosethina, после коммерческого турнира пришел к выводу, что настало время расстаться с командой Фигуэренсе... Отличная перспективная команда, я очень надеюсь, что ей достанется хороший управляющий...

ну честно проигрыш Domу, а тем более его Кинжао Сёнгненг, в четвертьфинале не совсем убедительная причина. Хотя конечно если решение окончательное, то жаль
Жозефина
ЦИТАТА(Yakub @ Sep 15 2007, 01:32 PM) *
Дело в том, что у меня нет достаточного времени чтобы уделять ей полноценное внимание... Большое количество команд под управлением я считаю отрицательно сказывается на некоторых из них... У меня есть свои предпочтения и Фигуэренсе, к сожалению, остается без внимания... Я за собой стал замечать, что я просто стал тупо отправлять состав не проводя никакого анализа ни ее игры, ни игры соперников... Зачем гробить команду? Пускай ею будет управлять менеджер, для которого это будет любимая команда...
Решение окончательное и обжалованию не подлежит!

Вот это новость... ohmy.gif sad.gif Вот это удар для меня... ohmy.gif sad.gif
Yakub, написала тебе в личку.
Yakub
digit, поражения в ком. турнирах здесь ни при чем.
Я просто хочу быть предельно честным по отношению к вам, ну не лежит у меня душа к этой команде sad.gif
Плюс ко всему банальная нехватка времени.
В любом случае проект я не покидаю и мы будем продолжать общаться.
Strong
ЦИТАТА(Yakub @ Sep 15 2007, 10:25 PM) *
digit, поражения в ком. турнирах здесь ни при чем.
Я просто хочу быть предельно честным по отношению к вам, ну не лежит у меня душа к этой команде sad.gif
Плюс ко всему банальная нехватка времени.
В любом случае проект я не покидаю и мы будем продолжать общаться.

Сергей, нехорошо бросать в трудной ситуации команду!!!... Я от тебя такого не ожидал!!! Меня давно зовёт к себе в чемпионат Жанна!!! Я всё ждал, когда Руффус оставит свою Флу, но если ты откажешься от команды, то я, пожалуй, возьму Фигуэренсе - жаль, если такую хорошую команду отдадут в руки посредственного менеджера!!! Однако, до последнего всё же буду надеяться, сто ты, Якуб, всё же не откажешься от Фигуренсе... smile.gif
Жозефина
.
Yakub
Игорь, а с чего ты взял, что я ее бросаю в трудной ситуации smile.gif То что она вылетела из комтурнира, так это с кем не бывает.
У команды сила 841, основные игроки почти все молодого возраста, из спортшколы выпустил одного молодого напада... Команду можно тренькать в одно удовольствие...

Но есть одно НО... Не хватает у меня на нее времени... Для меня оптимальным вариантом является 4, ну максимум 5 команд... Я для себя выбор сделал, это - Ньюкасл, Милан, Хельсинборг и Царевна... И выбирал я от кого отказаться между Фигуэренсе и Леванте... Но Леванте, команда второго дива, которую я инициализировал, и бросить ее не поднимается рука...
Остается Фигуэренсе... Я согласился ее взять только из-за того что меня попросила об этом Жозефина... Но за время руководства этой командой я за собой заметил, что мне она абсолютно неинтересна... Как поставил я игроков на треньки в начале руководства, так они и стоят там, пришло время отправить состав, нажал на кнопку и все, я даже имен всех их не помню...
Команда играет сама по себе, хотя по потенциалу она должна бороться за чемпионство... Так зачем ей такой тренер? Потому я и обратился к Жозефине, чтобы она подыскала другого сильного менеджера, который будет к ней относится как к родной и развивать ее...
Я просто хотел быть предельно честным ко всем вам... Тут подобрался отличный коллектив, каждый из которых ставит перед собой высокие цели. Поэтому вы должны меня понять, а не заниматься осуждением моего поступка. Я конечно могу и дальше ей руководить таким образом, тупо отправлять составы, только кому от этого будет легче..

Кстати Игорь, тебе команду я передам с большим удовольствием... Я хоть ей и не особо помог, но и не навредил за это время... Спортшколу не разрушал smile.gif Молодого напада вырастил... Игроков сильных не продавал... Стадиончик на 2000 поднял... По финансам из минуса вылез в плюс миллион...
Так что пускай Жозефина дает добро и я Фигуэренсе тебе передаю... И заметь сильную команду smile.gif
Strong
ЦИТАТА(Yakub @ Sep 20 2007, 01:16 PM) *
Так что пускай Жозефина дает добро и я Фигуэренсе тебе передаю... И заметь сильную команду smile.gif

Всё решать президенту НФФ Бразилии...!!! smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.