Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новости
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Швейцария > Архив тем
fanboy
Итак, у нас теперь новый форум и перерыв в чемпионате... как говорится, есть что обсудить. Наверняка у менеджеров есть какие то планы, поэтому предлагаю всем поделиться своими мыслями в этом топике. smile.gif
fanboy
Предлагаю для начала обсудить интервью Лонардо, лично мне понравилось тем, что он раскрыл нам все те недостатки, которые надо исправлять и высказал главное, с чем и я соглашусь: "Элита" для нас, для менеджеров, поэтому и отношение к нам уважительное.
footballer
интерью понравилось,особенно:
"Я, ратую за улучшение экономической модели менеджера, введение системы спонсоров, прав на телетрансляции, банковских ссуд со строгой завязкой их на конкретные Федерации"

я тоже за это ратую wink.gif
ЗЫ Про Ящик Пандоры малость озадачился blink.gif smile.gif
MadCoach
Честно говоря, название для интервью я придумал сам...
Но всё остальное - истинные слова Leonardo. Перед опубликованием я высылал ему на утверждение окончательный вариант. Так что про "Ящик Пандоры" - это выражение Leonardo. Насколько я понял, он подразумевал под этим то обстоятельство, что теперь игра с автосоставом стала менее предсказуема...
fanboy
Хочется затронуть новость, которую принял обсуждать совет федераций, новость о возможном договорняке... речь идёт о матче Лион-Осасуна в ЛЧ. Просматривая отчёт о матче, можно заметить очень странные установки на матч, где две сильнейшие команды пытаются провести 90 минут матча впустую ( ничего не утверждаю ). Удивительно, но задолго до старта самого престижного турнира мне удалось поговорить с Лионнейсом. Так вот, будучи ещё совсем неопытным менеджером, я пытался доказать Лионнейсу, что главным фаворитом Лиги Чемпионов является Осасуна. Это мнение у меня возникло после просмотра товарищеских матчей с такими соперниками, как Бавария и т.д ( повторяю, в то время я был ещё новичок ), где испанцы громили соперника с неприличным счётом. Лионнейс же заявлял, что фаворитом турнира является его Лион, однако после неудачного старта, некогда самая сильная команда "Элиты", пытается пробиться в следующий этап, борясь за второе место и, что удивительно, борясь с той самой Осасуной. Если честно, то ждал этого матча с нетерпением и надеялся на победу Лиона, несмотря на то, что, изначально, мои симпатии были на стороне испанской команды. И что я увидел sad.gif , абсолютно "дешёвый" матч, где всё напоминало " найди 10 отличий и ... "
Единственным положительным аспектом стало то, что спор я как минимум не проиграл...
fanboy
Недавно президентом НФФ Хорватии Биг Бухом был подан протест на действия администрации, в частности модератора аrtemei. По мнению Биг Буха artemei нарушал правила, установленные руководством и позволял себе оскорблять менеджеров. Требование НФФ Ховатии заключаются в том, чтобы artemei был лишён должности модератора и забанен на неделю... надеемся, что Leonardo и ко разберутся в сложившейся ситуации и вынесут справедливое решение. Ждём новостей...
fanboy
А у нас потрясающая новость друзья: Леонардо и Каллео оформили серьёзные отношение! Мы, все, их поздравляем и желаем удачи в их личной жизни и исполнения задуманного, а там чувствую задумано очень много!!!!

Ведь бывает же такое, да smile.gif
Лёд
Администрацией разрешены выборы Президентов НФ (для тех НФ, где президентов до сих пор нету). Если есть желающие можете выдвигать свои кандидатуры.
fanboy
ЦИТАТА(Лёд @ Feb 5 2007, 09:39 PM) *
Администрацией разрешены выборы Президентов НФ (для тех НФ, где президентов до сих пор нету). Если есть желающие можете выдвигать свои кандидатуры.

Не думаю, что найдутся те, кто будут голосовать...
Вандам
ЦИТАТА(fanboy @ Feb 6 2007, 08:38 PM) *
Не думаю, что найдутся те, кто будут голосовать...

Ну почему?Главное что бы было за кого. wink.gif
fanboy
Итак, голосование уже началось. Просьба ко всем менеджерам Швейцарии зайти в топик "Выборы Президента НФФ" и и сделать выбор в пользу одного из двух кандидатов на пост Президента: fanboy, Ятутлучший
Stavross
Объявляется прием заявок для участия в турнире Кубок Польских Друзей на основе товарищеских матчей.
Турнир организовывается по инициативе федерации и менеджеров польских клубов с целью дать возможность, в первую очередь конечно польским, клубам опробовать себя на международной арене.
Заявки на участие в турнире принимаются от всех желающих команд.
Старт турнира планируется на 305 игровой день, поэтому командам подающим заявки необходимо иметь свободными игровые дни ТИ начинаю с указанного дня.
От одного менеджера принимается заявка только на одну его команду.

На проведение турнира будут использованы 11 ТИ.

Формула турнира предварительно планируется лигочемпионская - такая же как и в КТ, но при наличии большого количества заявок может быть изменена( но по такому же принципу группы - стыковые матчи и в те же сроки).
Точный регламент турнира будет выложен в данной теме за неделю до старта турнира.
Интерфейс товарищеских игр позволяет отправить заявки на матчи сразу на все игры в группах, поэтому все участники обязаны, в срок до 12:00 дня старта первого тура турнира, во всех играх, играющихся дома, отправить вызовы командам соперницам. В случае неотправки команда будет заменена на другую.
Жеребьевка будет проводится с разбивкой по корзинам согласно рейтинга команд, но команды из одной страны по возможности будут разведены в разные группы.


Достигнута предварительная договоренность о награждении призеров турнира.

Заявки на участие принимаются в данной теме по простой форме:
1) менеджер
2)клуб со ссылкой на ростер команды.
Ссылка темы приема заявок http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopic=338&hl=
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here