Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вниманию ТРК и ОБК!
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Трансферы > Вниманию трансфертного комитета > Архив тем
Leonardo
Парни, что это было?????

ID сделки: 2288
Подавший заявку: Принявший заявку:
Имя: Андрей Богданович Имя: Сан Кил-Юн
Национальность: Беларусь Национальность: Южная Корея
Позиция: CF Позиция: RF
Возраст: 21 Возраст: 29
Сила: 54 Сила: 34
Команда: Мясокомбинат(Витебск) Команда: Чоллам Дрэгонс(Кванъян)
Цена(тыс. эл): 3397 Цена(тыс. эл): 1139
Доплата(тыс. эл): 0 Доплата(тыс. эл): 2800


ЦИТАТА
Andrey: Сделка конечно интересная ... но я ее провел из-за хорошей доплаты. (2)
YOUK: (1)
Rite: и я пропущу, доплата нормальная, а RF 29/34 соответствует минимальным требованиям правил. (2)
MrPhil: пропускаю также, менеджеры не новички, должны знать на что идут! (2)


Парни вы с какого дуба рухнули????????

ЛЮБЫЕ сделки со СА изначально махинационные.

А игроки возраста 29 и старше и силой менее 52 вообще запрещены.


ПРОШУ ВСЕМУ коллективу ознакомиться с этим постом и написать свой в этой теме типа "Ознакомился".
Rite
Лео, не выдавай желаемое за действительное, и старайся внимательнее читать свои же правила. По порядку:

Твоя фраза:
ЦИТАТА(Leonardo @ Oct 24 2009, 10:47 PM) *
А игроки возраста 29 и старше и силой менее 52 вообще запрещены.
не есть правда, так как внимательно читаем правила:

Выдержка из правил с сайта: "Запрещается участие в обмене игроков, чей возраст выше 29 при уровне менее 52 единиц"
Любой может убедится, что слова "и" (как ты написал в своем посте) или "включительно" там нет. А значит это касается игроков 30 лет и выше.

То же самую картину мы видим и в правила в форуме:
Выдержка из правил с форума (причем твое же письмо): "З.Ы. Еще раз. Для тех кто в танке. Сделки с игроками старше 29 лет и силой менее 52 единиц будут автоматически признаваться незаконными.
И премироваться штрафами и возвратом игрока владельцу.
Ограничением, по просьбам пользователей могут быть 28-29-летние игроки. Однако для этих сделок должны быть железные основания."

Помимо того что здесь также не написано "и" или "включительно", здесь еще написано что даже сделки 28-29 летних возможны при железных основаниях. Собственно, у членов трк такие основания были. Например, я лично посчитал этот обмен не более чем "гарантированный" обмен: доплата второго менеджера за такого игрока была достаточно сносной, а так как игрок все-таки попадает под минимальные требования обменов, я эту сделку разрешил.

PS Так что, Лео, прежде чем возмущаться действиями трк, сначала сам внимательно прочитай правила, а затем исправь их. Прошу, официально напиши, что 1) Обмены с участием СА запрещены 2) Запрещается участие в обмене игроков, чей возраст а)29 и выше б) выше 29 включительно при уровне менее 52 единиц. Под такой новостью я, и члены трк с удовольствием подпишемся smile.gif
lyonnais
Такие прецеденты уже были, об этом знают "старые" члены ТРК, а новые, именно все те, кто проголосовал, были не в курсе. А в правилах действительно про СА нет ни слова.
nexter
ЦИТАТА(Rite @ Oct 25 2009, 01:27 AM) *
Выдержка из правил с сайта: "Запрещается участие в обмене игроков, чей возраст выше 29 при уровне менее 52 единиц"
Любой может убедится, что слова "и" (как ты написал в своем посте) или "включительно" там нет. А значит это касается игроков 30 лет и выше.

То же самую картину мы видим и в правила в форуме:
Выдержка из правил с форума (причем твое же письмо): "З.Ы. Еще раз. Для тех кто в танке. Сделки с игроками старше 29 лет и силой менее 52 единиц будут автоматически признаваться незаконными.
И премироваться штрафами и возвратом игрока владельцу.
Ограничением, по просьбам пользователей могут быть 28-29-летние игроки. Однако для этих сделок должны быть железные основания."


сам же написал! прочитай еще раз внимательно! в правилах ЯСНО и ПРЯМо написано! 29-52 предел! 29- 51 уже не проходит - даже при доплате солидной! сам проверял! а вы 29-34 пустили! ну тогда под шумок я своих СА щас понаотдаю с адекватными доплатами! кому нужен СА вратарь 26-34 + 2 млн на любого студента! с удовольствием поменяю!

З.Ы. лично к Райту : давай плиз обмен сделаем - мой ГК 27- 32 ( номинал 1072) на твоего Николас Бендтнер 22-94( номинал 8898)! разницу номиналов я доплачу! а это целых 7.826 млн! не вопрос, даже 7900 доплачу! ну это следуя твоей логике! тебеж 8 млн не помешают!
Rite
ЦИТАТА(nexter @ Oct 25 2009, 02:51 AM) *
сам же написал! прочитай еще раз внимательно! в правилах ЯСНО и ПРЯМо написано! 29-52 предел! 29- 51 уже не проходит - даже при доплате солидной! сам проверял! а вы 29-34 пустили! ну тогда под шумок я своих СА щас понаотдаю с адекватными доплатами! кому нужен СА вратарь 26-34 + 2 млн на любого студента! с удовольствием поменяю!

З.Ы. лично к Райту : давай плиз обмен сделаем - мой ГК 27- 32 ( номинал 1072) на твоего Николас Бендтнер 22-94( номинал 8898)! разницу номиналов я доплачу! а это целых 7.826 млн! не вопрос, даже 7900 доплачу! ну это следуя твоей логике! тебеж 8 млн не помешают!

К чему этот неадекватный пост я не понял blink.gif Прочитай хотя бы про что мы пишем, ради приличия biggrin.gif
nexter
ЦИТАТА(Rite @ Oct 25 2009, 02:04 AM) *
К чему этот неадекватный пост я не понял blink.gif Прочитай хотя бы про что мы пишем, ради приличия biggrin.gif


Рита,неадекват тут только ты! прочитай внимательней! что ты написал - я ваще не вьехал! тебе указали на твою ошибку а ты пишешь, что доплата нормальная! и кто ты после этого?
Rite
ЦИТАТА(nexter @ Oct 25 2009, 02:23 AM) *
Рита,неадекват тут только ты! прочитай внимательней! что ты написал - я ваще не вьехал! тебе указали на твою ошибку а ты пишешь, что доплата нормальная! и кто ты после этого?

Пиши по теме, где ты видел в сообщении Лео недовольство доплатой? "Тебе про Фому, а ты про Ерему" biggrin.gif Ладно, можешь и дальше писать, благо не в первый раз biggrin.gif Здорово получается, 4 проголосовавших члена трк неадекватные, а один ты адекватный. Если так, лучше бы за сделки вовремя голосовал бы smile.gif Раз уже тут пошел такой флуд, писать в этой теме прекращаю...
nexter
ЦИТАТА(Rite @ Oct 25 2009, 10:58 AM) *
Пиши по теме, где ты видел в сообщении Лео недовольство доплатой? "Тебе про Фому, а ты про Ерему" biggrin.gif Ладно, можешь и дальше писать, благо не в первый раз biggrin.gif Здорово получается, 4 проголосовавших члена трк неадекватные, а один ты адекватный. Если так, лучше бы за сделки вовремя голосовал бы smile.gif Раз уже тут пошел такой флуд, писать в этой теме прекращаю...


он пишет про СА! а ты все догнать неможешь о чем речь! проверяю сделки каждый день - не тебе меня учить! я про всех не говорю а лично про тебя - тебе пишут о твоем промахе а ты считаешь что ты типо самый умный, и ты прав! вдумайся в то что ты написал! я те кину обмен, который предложил - раз ТРК пропускает !
Rite
ЦИТАТА(nexter @ Oct 25 2009, 12:45 PM) *
он пишет про СА! а ты все догнать неможешь о чем речь! проверяю сделки каждый день - не тебе меня учить! я про всех не говорю а лично про тебя - тебе пишут о твоем промахе а ты считаешь что ты типо самый умный, и ты прав! вдумайся в то что ты написал! я те кину обмен, который предложил - раз ТРК пропускает !

кидай, плюс твоя доплата 20млн, я подумаю...
nexter
ЦИТАТА(Rite @ Oct 25 2009, 12:51 PM) *
кидай, плюс твоя доплата 20млн, я подумаю...


почему 20 млн??
ЦИТАТА(Rite @ Oct 25 2009, 12:27 AM) *
доплата второго менеджера за такого игрока была достаточно сносной,

ЦИТАТА
Rite: и я пропущу, доплата нормальная, а RF 29/34 соответствует минимальным требованиям правил. (2)


как и договарились 7900! больше незаплачу,ибо это уже грабеж! а так вполне нормальная доплата за такого игрока!
N3sta
ЦИТАТА(nexter @ Oct 25 2009, 02:51 AM) *
сам же написал! прочитай еще раз внимательно! в правилах ЯСНО и ПРЯМо написано! 29-52 предел! 29- 51 уже не проходит - даже при доплате солидной!


Некстер, я тебе как сторонний чел, читающий эту тему скажу, что ты не внимательно прочитал пост Райта.

Ограничения по правилам идёт не в 29 лет включительно (о чём описал Райт подробно используяю выдержки из правил и постов), а старше 29...вот когда игроку стукнуло 30 и больше, то он не должен быть слабее 52ур.,а так ему только 29 и он может быть хоть 51, хоть 38, хоть45!
Так что 29-51 - подходи, потому что выполняется условие по возрасту.

п.с. сори за офф-топ!
MrPhil
Отвечу коротко, голосовал последним, меня смутили предыдущие комменты, поэтому и принял.
ПыСы: Насчет правил теперь понял что почем. Ставлю свою подпись, что ознакомился. )
YOUK
ЦИТАТА
ПРОШУ ВСЕМУ коллективу ознакомиться с этим постом и написать свой в этой теме типа "Ознакомился".


Ознакомился.
nexter
ЦИТАТА(N3sta @ Oct 25 2009, 01:33 PM) *
Некстер, я тебе как сторонний чел, читающий эту тему скажу, что ты не внимательно прочитал пост Райта.

Ограничения по правилам идёт не в 29 лет включительно (о чём описал Райт подробно используяю выдержки из правил и постов), а старше 29...вот когда игроку стукнуло 30 и больше, то он не должен быть слабее 52ур.,а так ему только 29 и он может быть хоть 51, хоть 38, хоть45!
Так что 29-51 - подходи, потому что выполняется условие по возрасту.

п.с. сори за офф-топ!


хм... я тебя понял! но по-моему на практике это нетак! повторю - у меня лично непрошло несколько обменов с игроками типо 29-45! почемуже другие могут так менятся? или это потому что состав ТРК поменялся? раньше были строже?
Rite
ЦИТАТА(nexter @ Oct 25 2009, 03:42 PM) *
хм... я тебя понял! но по-моему на практике это нетак! повторю - у меня лично непрошло несколько обменов с игроками типо 29-45! почемуже другие могут так менятся? или это потому что состав ТРК поменялся? раньше были строже?

Потому что:
ЦИТАТА(lyonnais @ Oct 25 2009, 12:48 AM) *
Такие прецеденты уже были, об этом знают "старые" члены ТРК, а новые, именно все те, кто проголосовал, были не в курсе. А в правилах действительно про СА нет ни слова.
Leonardo
парни, железная сделка, это когда доплату со "старичком" дают незоизмеримую со стоимостью. Например 5-8 млн. Тогда, действительно старпер может быть в нагрузку. Но не в таком случае!

А сделки с СА вообще не должны проводиться.

Всем спасибо за внимание!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here