Не забываем давать ссылки на ростер команды.
P.S. И ещё... Если отписались в этом топике, а потом нашли турнир, то надо об этом сообщить здесь.
показать
1 турнир: - ТУРНИР СОЗДАН
01. Локомотив(София), Болгария
02. Люнгбю (Люнгбю), Дания
03. Штутгарт (Штуттарт), Германия
04. Динамо(Санкт-Петербург),Россия
05. Фейренсе (Санта Мария де Фейра), Португалия - ОРГАНИЗАТОР
06. Гент (Гент), Бельгия
07. Дукла (Прага), Чехия - Yakub
08. Леванте (Валенсия), Испания
09. Рома (Бельцы), Молдова
10. Бавария (Мюнхен), Германия
11. ФК Орикс (Одьен), Кот д'Ивуар
12. Шахтер(Солигорск), Беларусь
13. Эльче (Эльче), Испания
14. Виборг (Виборг), Дания - кирилл
15. Униря (Урзицени), Румыния
16. Виссел Кобе (Кобе), Япония
2 турнир: - ТУРНИР СОЗДАН
01. Нант (Нант), Франция] - Yakub
02. Пэтрик Тистл (Глазго), Шотландия - кирилл
03. Амлух Таун (Амлух), Уэльс
04. Отаго Юнайтед (Данедин), Новая Зеландия
05. Горда (Рустави), Грузия - Marconi
06. Серветт (Женева), Швейцария
07. Оланенсе (Олао), Португалия - delta
08. ЛКС (Ломжа), Польша
09. Шэньчжэнь Кингвей (Шэньчжэнь), Китай - RW Alex
10. Универсидад де Чили (Сантьяго), Чили
11. Атлетико Хуила (Нейва), Колумбия
12. Ювентус (Турин), Италия
13. Палестино (Сантьяго), Чили
14. Хелмонд Спорт (Хелмонд), Голландия - ОРГАНИЗАТОР
15. Интернасьонал (Порту-Алегре), Бразилия
16. Элбэни Юнайтед, Новая Зеландия
3 турнир: - ТУРНИР СОЗДАН
01. НБУ-Осиё (Ташкент), Узбекистан - Marconi
02. Атланте (Мехико), Мексика
03. Этуаль Каруж (Каруж), Швейцария - delta
04. Сантьяго Морнинг (Сантьяго), Чили - RW Alex
05. Б-1913 Оденсе (Оденсе), Дания
06. ГАК (Грац), Австрия
07. Трактор (Ташкент), Узбекистан - ОРГАНИЗАТОР
08. Верона (Верона), Италия
09. Йёнчепинг Сёдра (Йёнчепинг), Швеция
10. Лори (Ванадзор), Армения
11. Д.К. Юнайтед (Вашингтон), США
12. Кикерс (Оффенбах), Германия
13. Лернаин Арцах (Ереван*), Армения
14. Аттак (Труа-Ривьер, Канада)
15. Универсаль (Энкарнасьон), Парагвай
16. Тибет Хуэй-Хуа Люй (Тайюань), Китай - Stavross
4 турнир: - ТУРНИР СОЗДАН
01. Пеликан (Лович), Польша - Stavross
02. Зета (Голубовцы), Черногория
03. Левски (София), Болгария
04. Кефн Друидс (Кефн), Уэльс - ОРГАНИЗАТОР
05. Бари(Бари), Италия
06. Мидтьюлланд (Хернинг), Дания - Хаос
07. Фортуна (Дюссельдорф), Германия
08. Портсмут (Портсмут), Англия - Ramil
09. Беверен (Беверен), Бельгия
10. Чакарита Хуниорс (Сан Мартин), Аргентина
11. АЗ (Алкмаар), Голландия
12. Вождовац (Белград), Сербия
13. Олимпия (Белцы), Молдова
14. Кристал Пэлас (Лондон), Англия
15. Газиантепспор (Газиантеп), Турция
16. Войводина (Нови Сад), Сербия
5 турнир: - ТУРНИР СОЗДАН
01. Локерен (Локерен), Бельгия - Хаос
02. Химнастик (Таррагона), Испания - Ramil
03. Тироль (Инсбрук), Австрия
04. Бокель (Котор), Черногория
05. Атлетико Минейро (Белу Оризонте), Бразилия
06. Херенвен (Херенвен), Голландия
07. Хапоель (Петах Тиква), Израиль
08. Сэйнт Джонстон (Перт), Шотландия
09. Рух (Хожув), Польша
10. Кайсериспор (Кайсери), Турция
11. Шуртан (Гузар), Узбекистан
12. Младость (Подгорица), Черногория
13. Б93 (Копенгаген), Дания
14. Канберра Космос (Канберра), Австралия - ОРГАНИЗАТОР
15. Локомотив (Ташкент), Узбекистан
16. Беллинцона (Беллинцона), Швейцария
6 турнир: - ТУРНИР СОЗДАН
01. Бананц (Ереван), Армения
02. Вильяреал (Вильяреал), Испания
03. Скиве (Скиве, Дания)
04. Мец (Мец), Франция - ОРГАНИЗАТОР
05. Америка де Кали (Кали), Колумбия
06. Ипсвич Таун (Ипсвич), Англия
07. Рода (Керкраде), Голландия
08. Сан Каэтано (Сан-Каэтано), Бразилия
09. Атлетико Белла Виста (Монтевидео), Уругвай
10. Нанси (Нанси), Франция
11. Монпелье (Монпелье), Франция
12. Морока Сваллоувс (Жермистон), ЮАР
13. Стрёмсгодсет (Драммен), Норвегия
14. ФК Осиповичи (Осиповичи), Беларусь
15. Пашинг (Пашинг), Австрия
16. Мика (Аштарак), Армения