Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Конкурс "Номинация сезона"
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > ЮАР > Архив тем
N3sta
Газета «Элитный Футбол» проводит конкурс «Номинации Сезона».
С правилами проведения вы можете ознакомиться в 5-м номере нашей газеты.

1) Лучший новичок сезона. Менеджер, который провел свой первый сезон, т.е. пришел в игру не раньше середины прошлого.

2) Открытие (прорыв) сезона. Менеджер, который значительно улучшил свое положение по сравнению с прошлым сезоном.

Новичка у нас нет к сожалению...в основном команды в и.о. или у старых менеджеров, поэтому по первому пункту наверное номинировать никого не будем! если я что-то упустил - прошу поправить!

а вот по второй номинации прошу активно высказывать!!!
RooVA
ЦИТАТА(N3sta @ Oct 18 2009, 07:18 PM) *
Газета «Элитный Футбол» проводит конкурс «Номинации Сезона».
...
Новичка у нас нет к сожалению...в основном команды в и.о. или у старых менеджеров, поэтому по первому пункту наверное номинировать никого не будем! если я что-то упустил - прошу поправить!

...

Команда конечно под И.О., да и результатов нет, но в моей карьере - это первый сезон))), или ты меня уже в старички записал? cool.gif laugh.gif
"Ни на что не претендую)"

А прорыв - Сильвер Старс - все-таки с 15-го места на 7-ое поднялась кома.
N3sta
ЦИТАТА(RooVA @ Oct 18 2009, 05:27 PM) *
Команда конечно под И.О., да и результатов нет, но в моей карьере - это первый сезон))), или ты меня уже в старички записал? cool.gif laugh.gif
"Ни на что не претендую)"

а когда ты пришёл?! smile.gif старый стал, с памятью что-то! smile.gif
N3sta
сезон закончен..высказываем свои мнения?!
RooVA
ЦИТАТА(N3sta @ Oct 29 2009, 12:16 AM) *
сезон закончен..высказываем свои мнения?!

Никому ничего не давать !!! smile.gif cool.gif laugh.gif

Или сам что-нить предлагай а мы скажем "нет" или "да" ))
N3sta
по прорыву сложно сказать...я думал что Сильвер Старс увереннее финиширует и тогда он был номинант без вопросов! а так учитывая опыт тренера не вижу ничего выдающегося в движении команды вверх!

по новичка...у нас играют Рува и Фортуна...как по мне оба достойные менеджеры...Вы за кого, друзья?

п.с. чтобы не влиять на общественное мнение - выскажусь последним!
Dance
В новички выдвигаю себя smile.gif
Зарегестрировался на сайте на два для раньше Рува.
В начале сезона взял Сантос в кризисное управление.
По сравнению с 8-ым местом прошлого сезона, в этом сезоне взял бронзу при силе основы 786.
N3sta
ух какие новички мастеровитые smile.gif

какие ещё смысли будут?
Фортуна
Думаю Roova лучший новичок smile.gif А вот по прорыву ничего не могу сказать sad.gif
N3sta
Прорыв:

остаюсь со своим мнением, выделить явного победителя или хотя бы претендентов...это высосать из пальца....Силвер Старс, Орладно,Сантос поднялись с нижней половины таблицы по сравнению с предыдущим чемпионатом...но ничего в этом выдающегося нет, исключительно правильная работа менеджеров, коей указанные команды в предыдущем чемпе были обеделены. Джомо выиграл кубок, чемпионат и вылетел по разнице мячей в 1/4 мирокубка....но это результат на этого сезона, а всех моих сезонов с Джомо, где клуб не имеющий инфры и состав с силой 750 стал одним крепких команды в зоне CFU.

новичок:

претендента три - Dance, RooVa, Фортуна...моё мнение, что всё-таки Сантос под руководством Dance выглядел поинтереснее оппонентов - Орландо и Байдвест. В кубке все три команды ничего не показали, причём вторые двое вылетели в первом же раунде, Сантос похвасться тоже ничем не может, преодолев первый раунд - вылет во втором. В чемпионате же Сантос обскакал своих оппонентов и выиграл бронзу ЮАР.

Ребята, я понимаю, что наступило межсезонье, игровых дней нет, но прошу высказывать ещё мнения...жду день-два и отправляю на финальное голосование!
RooVA
Меня из этого списка можно вычеркнуть, а вот Данса с Фортуной - хоть обоих выставляй)) оба не промах!!! да и разница в турнирной таблице - всего 3 очка)) и две позиции... Я из этой парочки выбрал бы все же Фортуну - она по времени прибывания в элите моложе, ну и кома поднялась выше чем у данса... на одну позицию laugh.gif , хоть так но факт!!!

Неста, это лишь мнение - решать все-равно тебе))
N3sta
номинирую Данса smile.gif

Фортуна и Рува - Вы оба тоже молодцы! smile.gif

п.с. в следующем сезоне надеюсь что в каждом матче будете подтверждать свою силу! и конкуренция в ЮАР будет только возрастать!
RooVA
ЦИТАТА(N3sta @ Nov 3 2009, 02:30 AM) *
номинирую Данса smile.gif

Фортуна и Рува - Вы оба тоже молодцы! smile.gif

п.с. в следующем сезоне надеюсь что в каждом матче будете подтверждать свою силу! и конкуренция в ЮАР будет только возрастать!

Я уже в шоке, что оказался на 6-ом месте, а не скатился ниже. Нужно делать кое-какие изменения внутри комы, но я всего лишь и.о., так что не ждите ничего из ряда вон выходящего...
N3sta
ЦИТАТА(RooVA @ Nov 4 2009, 12:31 AM) *
Я уже в шоке, что оказался на 6-ом месте, а не скатился ниже. Нужно делать кое-какие изменения внутри комы, но я всего лишь и.о., так что не ждите ничего из ряда вон выходящего...

ану отставить оправдания!
жду борьбу за медали в след. сезоне! smile.gif
RooVA
ЦИТАТА(N3sta @ Nov 7 2009, 08:54 PM) *
ану отставить оправдания!
жду борьбу за медали в след. сезоне! smile.gif

cool.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.