Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Внимание!!! Нужен ЗаМ!...
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Швеция > Архив тем
Михалыч
Нужен грамотный заместитель для Сириуса - уже завтра уезжаю на Кубань, туда, где инета нет.... СРОЧНО!!! Если кто готов чем-либо помочь, пишите в личку. Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!)))...
blackbird
В общем, если не будет кандидатур, то скидывай мне в ЛС пароль и логин, но это уже в крайнем случае, если никого не найдется, а то на меня повешено уже достаточно замещений... А пока советую тослать все составы, которые только можешь в расписании wink.gif
Михалыч
...Да в принципе зам уже не нужен - в расписание все так расписано, что успею вернуться до начала новых матчей... Так что отправляю составы, распределяю треньки.... Кстати, приеду примерно 6-го, удачи всем и спасибо за внимание! wink.gif thank_you2.gif victory.gif drinks.gif
blackbird
Ок. Давай, удачно отдохнуть wink.gif
Михалыч
ЦИТАТА(blackbird @ Aug 27 2007, 01:01 PM) *
Ок. Давай, удачно отдохнуть wink.gif

ОК, спасибо! drinks.gif bye.gif
klaster
c 22 по 29 декабря буду назодиться за пределами страны скорее всего без доступа к инету. хотелось бы найти зама на это время так как играю в кубке межсезонья а там вроде за 3 автососа выгоняют а у меня уже 1 автосос есть...... вопрос в общем то еще такой - можно ли поменять пароль свой на сайте основном? просто не хочу чтобы хоть кто либо знал мой пароль на сайте.......
blackbird
Ну эт надо к Лео обратиться по поводу пароля, а вот помочь с заменой смогу токо в крайнем случае, если никого больше не найдешь, я просто пообещал уже взять на себя с десяток команд...
krom
Я бы мог помочь. smile.gif Если будешь заинтересован во временном моём руководстве твоими комами то отпиши в личку. wink.gif
klaster
ЦИТАТА(krom @ Dec 11 2007, 12:25 AM) *
Я бы мог помочь. smile.gif Если будешь заинтересован во временном моём руководстве твоими комами то отпиши в личку. wink.gif

cпасибо. rolleyes.gif числа эдак 19-21 скину в личку пароль и логин.
krom
ЦИТАТА(klaster @ Dec 11 2007, 11:27 PM) *
cпасибо. rolleyes.gif числа эдак 19-21 скину в личку пароль и логин.

Ок)
Павел
Я уезжаю 30 марта и возвращаюсь в пятницу. Возможно смогу выйти в инет, может быть и нет. Поэтому хотелось чтобы кто-нить подстраховал на всякий случай...
N3sta
ЦИТАТА(Павел @ Mar 28 2008, 09:30 AM) *
Я уезжаю 30 марта и возвращаюсь в пятницу. Возможно смогу выйти в инет, может быть и нет. Поэтому хотелось чтобы кто-нить подстраховал на всякий случай...

отправь состав заранее на несколько матчей вперёд smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.