Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Конкурс «Номинации Сезона»
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Голландия > Архив тем
geboren
Газета «Элитный Футбол» проводит конкурс «Номинации Сезона».
С правилами проведения вы можете ознакомиться в 5-м номере нашей газеты.

От вас требуется помощь в определении претендентов на участие в конкурсе по двум номинациям перечисленным ниже:

1) Лучший новичок сезона. Менеджер, который провел свой первый сезон, т.е. пришел в игру не раньше середины прошлого.

2) Открытие (прорыв) сезона. Менеджер, который значительно улучшил свое положение по сравнению с прошлым сезоном.

Активно предлагаем кандидатов!
Garik
1.Фейеноорд (Роттердам)
2.Ден Хааг (Гаага)
geboren
Игорь, в первой номинации наверное Фейенорд не подходит.. Нужен менеджер который в Элите провел не больше полтора сезона.

Цитата из газеты:

ЦИТАТА
Лучший новичок сезона. Этот титул достанется менеджеру, который провел свой первый сезон в Элите, т.е. пришел в игру не раньше середины прошлого, и показал лучший результат.
Открытие (прорыв) сезона. Победителем в этой номинации станет менеджер, который значительно улучшил положение своего клуба по сравнению с прошлым сезоном.
Garik
Да ты прав!Тогда 1.Гоу Эхэд Иглз (Девентер)- пацану 12 лет,хорошее начало.
2.Ден Хааг (Гаага)
N3sta
1. по новичку ростеры мне лопатить лень - думаю, что Гоу Эхэд Иглз это у нас чуть ли не еденств. номинант!
2. прорыв сезона - разница между успехами клуба в прошлом сезоне и нынешнем...тут или Фее или Хааг! smile.gif если Стронг возьмёт кубок...мой голос за него!
Ye11ow
хм - еси честно мои парни никакого прорыва не сделали
в прошлом сезоне я хотел новую кому с нуля - подумали и взял в голландии - второго дива еще не было, а из КО выйти не так и сложно еси не автососишь и хоть немного навыков имеешь
потом КТ родной НФФ где я тока на везении дожил до полуфиналов
в кубке межсезонья обкатали схемы
потом опять родной КТ и опять повезло до финала добраться
в етом сезоне вначале автосоил+гену меняли - а я затачивал и создавал кому под старую и поетому пришлося менять на ходу+из-за автососов вылетел из кубка ... но в чемпе закрепился - хотя и мог достать до зоны еврокубков - но ето мне так и не удалося

Имхо я наоборот затормозил - я надеялся в кубке денег заработать+ в чемпе постараться в европу пробится - но как говорится человек предполагает а Будда распалагает happy.gif так терь буду продавать пару тройку ребят чтоб наверстать упущенное ...

вывод из всей етой автобиографической воды ))
никаких открытий прорывов не вижу особо - наоборот обороты упали, придеться повышать их искуственно

з.ы. по номинациям мое имхо такое
1- еси тока Гоу Эхэд Иглз... но ... автососы в последних матчах конечно не придают ему красы(
2- Феенорд ...хм... в прошлом году им руководил некстер - комы у него обычно сильные - но с игрой беда, а стронг потитулованей будет и поопытнее в плане побед - так что ничего удивительного... тут смотря как расматривать - с точки зрения манагера или комы - кома сделала небольшой прорыв, а от стронга етого вполне мона было ожидать

я не песимист - но мне так видится =))
rarebone
1. Думаю,что новичков так таковых у нас не так и много...а то что пацан начал в 12 лет играть с командой Гоу Эхэд Иглз (Девентер) это очень хорошо,но смущают его последние автосоставы...если бы можно было за 2 сезона выбирать - то я бы отдал голос за Ye11ow....а так соглашусь со всеми выше и отдам голос молодому менеджеру Гоу Эхэд Иглз...
2. А вот насчет прорыва сезона...хммм...мне тут кажется претендентов многа...ну вот не знаю почему?но свой голос охото отдать менеджеру Garik и его команде Гронинген....наверно потому что человек взял команду,работает с ней,старается и растет его команда(ведет борьбу за 1 место в чемпионате+вышла в финал кубка) так что отдаю ему свой голос =)
N3sta
ЦИТАТА(rarebone @ Oct 17 2009, 10:58 PM) *
2. А вот насчет прорыва сезона...хммм...мне тут кажется претендентов многа...ну вот не знаю почему?но свой голос охото отдать менеджеру Garik и его команде Гронинген....наверно потому что человек взял команду,работает с ней,старается и растет его команда(ведет борьбу за 1 место в чемпионате+вышла в финал кубка) так что отдаю ему свой голос =)

не подумайте...я не против Гронингена...просто это номинация не лучший менеджер сезона в стране,а прорыв сезона...т.е. суть номинации - разница между занятым местом в таблице за прошлый и текущий сезон + успехи в кубке!
rarebone
N3sta я это понимаю...и считаю,что прорыв сезона это Гронинген...это моё мнение =)
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.