Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Милан
Форум ВФМ «Элита» > Разное > Реальный Футбол
Страницы: 1, 2
tarzan
Милан чемпион
Yakub
И я того же мнения cool.gif
tarzan
Дженоа-Милан 0-3.
Голы:Амброзини,26 Кака,39-с пен. Кака,44

Более чем уверенная
Dimon
FORZA MILAN!!!
RW Alex
Всех поклонников лучшей команды Европы(после Спартака smile.gif ) с первым трофеем в сезоне!!!
Dimon
ЦИТАТА
Всех поклонников лучшей команды Европы(после Спартака ) с первым трофеем в сезоне!!!

УРА! Милан the best!
tarzan
Да после победы в Суперкубке в чемпионате Италии на 4 месте с 4-ю очками!
neo
Жаль очки потеряли в матче с Фиорентиной
tarzan
Зато с Динамо 2-2 сыграли хоть и 2-м составом сыгали
N3sta
Интер-Милан....2-1...вчера была доказано кто лучшая команда в городе Милан smile.gif
RW Alex
ЦИТАТА(N3sta @ Dec 24 2007, 04:17 PM) *
Интер-Милан....2-1...вчера была доказано кто лучшая команда в городе Милан smile.gif

В Милане, на вчерашний день, да, но все знают, какой клуб лучший в Европе и Мире!!! wink.gif
N3sta
ЦИТАТА(Alex88 @ Dec 24 2007, 05:32 PM) *
В Милане, на вчерашний день, да, но все знают, какой клуб лучший в Европе и Мире!!! wink.gif


у японцев да у Боки выигрывать это не то smile.gif ...ну посмотрим как они с Арсеналом сыграют rolleyes.gif да и в туринирной таблице в Кальчё щас между Интером и Милано пропасть в 25 очков laugh.gif ...Берлускони жмот...на трансферный рынок нужно было выходить ещё 2 года назад...а то только Пато купили и тот не играет да и зелёный ещё smile.gif
neo
Неста а ты что за Милан не болеешь?Странно.С таким то ником.....))))Я в Италии за Милан болею хотя Интер тоже симпатичная команда(особено после прошлогодних приобретений.)Вот кого ненавижу так это Ювентус.Даже незнаю почему но он мне не нравиться.
Согласен что Милану нужна свежая кровь.А то читаю состав 5 летней давности одни и теже:
Дида,Кафу,Неста,Мальдини,Каладзе,Пирло,Гаттузо,Зеедорф,Кака,Инзаги.
RW Alex
ЦИТАТА(N3sta @ Dec 24 2007, 05:32 PM) *
у японцев да у Боки выигрывать это не то smile.gif ...ну посмотрим как они с Арсеналом сыграют rolleyes.gif да и в туринирной таблице в Кальчё щас между Интером и Милано пропасть в 25 очков laugh.gif ...Берлускони жмот...на трансферный рынок нужно было выходить ещё 2 года назад...а то только Пато купили и тот не играет да и зелёный ещё smile.gif

В прошлом году у них тоже была пропасть в очках, а кто выиграл ЛЧ мы все знаем, а Интер, когда последний раз еврокубок выигрывал?

КОД
А то читаю состав 5 летней давности одни и теже:
Дида,Кафу,Неста,Мальдини,Каладзе,Пирло,Гаттузо,Зеедорф,Кака,Инзаги.

Я вас уверяю, эти рябята ещё пару - тройку лет будут учить Европу как играть в футбол, они конечно уже не могут на протяжении всего сезона валить всех подряд, но в нужный момент, собраться, эти Футболисты умеют.
Как может "жмот Берлускони" посадить на лавку действующих чемпионов мира и обладателей ЛЧ???
neo
Шева дурак что с Милана свалил. Щас бы был бы в "шоколаде".И Лч взял бы.А так.Милану еще бы форварда хорошего молодого - забивнова.
N3sta
ЦИТАТА(Alex88 @ Dec 24 2007, 11:12 PM) *
Дида,Кафу,Неста,Мальдини,Каладзе,Пирло,Гаттузо,Зеедорф,Кака,Инзаги
Я вас уверяю, эти рябята ещё пару - тройку лет будут учить Европу как играть в футбол, они конечно уже не могут на протяжении всего сезона валить всех подряд, но в нужный момент, собраться, эти Футболисты умеют.
Как может "жмот Берлускони" посадить на лавку действующих чемпионов мира и обладателей ЛЧ???


Алекс....да ну....не спорю Милан выдал хороший отрезок в том чемпе, он как раз пришёлся на ЛЧ....а вот длительный марафон Милану не под силу...уверен если бы формат ЛЧ был круговой...то Милан бы и на первых позициях небыл...вот с Арсеналом пусть Милан докажет каков он силён smile.gif smile.gif что=то мне кажется молодежь Лондона пережуёт и выплюнет....хотя я на евроарене за Италию...лично против ББилана ничего не имею blink.gif


Нео...я играл в большом футболе на позиции центрбека....за манеру игры мне дали прозвище Неста...вот так и приклеелось...оч. уважаю этого игрока и в Реале...а особенно в годы его игры в римском Лацио...щас всё больше катаю в миньку....разыгрывающим smile.gif
да и Юве я сам терпеть немогу angry.gif ....кстати и за Интер начал болеть в 97г после матча Юве-Интер...матч состоялся в последних турах и фактически решалась судьба чемпионства....и такого откровенного засуживания я не видел dry.gif ...вот тогда и началась моя любовьк Интернационале...покорили фееричным футболом smile.gif
Yakub
Ну что, пришло время перемен! или Лысые так на это и не решатся... Бывали времена и похуже, а сейчас реально хочется провала на всех фронтах... может тогда мы увидим какие-то действия!
N3sta
ЦИТАТА(Yakub @ Mar 5 2008, 06:57 PM) *
Ну что, пришло время перемен! или Лысые так на это и не решатся... Бывали времена и похуже, а сейчас реально хочется провала на всех фронтах... может тогда мы увидим какие-то действия!


судя по выражению Берлы вчера, то перепены всё-таки не за горами....сколько же можно домом престаредых играть?smile.gif
N3sta
ЦИТАТА(Alex88 @ Dec 24 2007, 11:12 PM) *
КОД
А то читаю состав 5 летней давности одни и теже:
Дида,Кафу,Неста,Мальдини,Каладзе,Пирло,Гаттузо,Зеедорф,Кака,Инзаги.

Я вас уверяю, эти рябята ещё пару - тройку лет будут учить Европу как играть в футбол, они конечно уже не могут на протяжении всего сезона валить всех подряд, но в нужный момент, собраться, эти Футболисты умеют.
Как может "жмот Берлускони" посадить на лавку действующих чемпионов мира и обладателей ЛЧ???


вот и не срослось...молодость и азарт побили опыт...деды и так долго держались, подарив своим фанам в прошлом году ЛЧ...когда срок годности уже давно истёк....как болельщик Интера искренне желает Милану оклематься....хочу настоящей борьбы между клубами.smile.gif
mandarin
Еще пару таких провалов и Анчеллоти может идти искать себе другой клуб!
Yakub
Очень жду перемен! На мой взгляд нельзя сравнивать наступление перемен с приходом 18 летнего, пускай и талантливого игрока, бабки есть - надеюсь... так может потратим их?
RW Alex
ЦИТАТА(Yakub @ Mar 7 2008, 09:43 PM) *
Очень жду перемен! На мой взгляд нельзя сравнивать наступление перемен с приходом 18 летнего, пускай и талантливого игрока, бабки есть - надеюсь... так может потратим их?

Был уже провал после ухода Великой голландской тройки, нашлись замены и сейчас найдутся smile.gif
ufa
Что-то забросили эту тему, попробую её пробудить. Сегодня состоялся первый матч 1/16 кубка УЕФА 
 
            Вердер 1:1 Милан

Голы: Диего, 84 - Индзаги, 35

Вердер: Визе, Фритц (Харник, 72), Мертезакер, Налдо, Бениш, Бауманн (Йенсен, 61), Циолис, Езил, Диего, Писарро, Алмейда

Милан: Дида, Бонера, Сендерос, Фавалли, Дзамбротта, Фламини, Пирло, Амброзини, Зеедорф (Янкуловски, 86), Роналдиньо (Бекхэм, 88), Индзаги

Предупреждены: Диего, Йенсен - Амброзини, Фавалли
 
Матч не супер, но все равно 1-1 на выезде я считаю не плохо. А как вам информация по поводу приобретения Это,о
Int
ЦИТАТА
Предупреждены: Диего, Йенсен - Амброзини, Фавалли
Матч не супер, но все равно 1-1 на выезде я считаю не плохо. А как вам информация по поводу приобретения Это,о
Да для полурезервного состава Милана 1:1 совсем неплохо и здорово что пропустили всего один мяч, оборона в этом сезоне это что-то. Как по мне то Это'О не нужен совсем, в схему вместе с Пато он не вписывается, да и у Милана куча форвардов подбного типа, тот же Индзаги, который показал вчера что еще способен неплохо играть, Шевченко полирует лавку, Борьелло, у которого травма. МЯгко говоря ЭТоО здесь выглялдит лишним. Имхо.
ufa
Сегодня матч с Кальяри. Анчелотти заявил что не сыграют Кака и Шевченко. Вряд ли сумеет восстановиться Роналдиньо. Еще я планирую дать отдохнуть Пирло или Амброзини". Милан третий в таблице Кальяри седьмой, матч должен получиться напреженный.
RW Alex
Юр, а ты случайно здесь не присутствуешь?
ufa
ЦИТАТА(RW Alex @ Feb 22 2009, 02:55 AM) *
Юр, а ты случайно здесь не присутствуешь?


Нет, спасибо за ссылку.
RW Alex
ЦИТАТА(tina @ Feb 22 2009, 01:37 AM) *
Сегодня матч с Кальяри. матч должен получиться напреженный.
Так и получилось, тем победа приятней, очень вовремя, нельзя было оступаться yess.gif
N3sta
ЦИТАТА(RW Alex @ Feb 22 2009, 08:41 PM) *
Так и получилось, тем победа приятней, очень вовремя, нельзя было оступаться yess.gif


да уж видно Милан щас хорош...что переживают за него с Катаньей да ещё и дома smile.gif
а я перед сезоном писал что с пердунами расставаться нужно было....в дерби на Мальдини и Каладзе было больно смотреть как их пробрасывал каждый...ну да ладно....пенсионерам тоже нужно где-то заканчивать...так почему бы не в чёрно-красных цветах smile.gif
N3sta
а ещё одна тупость - покупка Роналдиньо на левый фланг...теперь Кака и близко своей лучшей игры не показывает, потому что играет не на своей позиции smile.gif

п.с. а так хочется конкуренции в чемпионате smile.gif
ufa
Сказать что это лутший матч " Милана" так не скажишь. Но в футболе главное очки а какой ценой вопрос другой. Вот борьба с " ЮВЕ" будет интересная за серебро, а с "Интером" - а чем черт не шутит. А вдруг.
RW Alex
ЦИТАТА(N3sta @ Feb 22 2009, 08:28 PM) *
да уж видно Милан щас хорош...что переживают за него с Катаньей да ещё и дома smile.gif
а я перед сезоном писал что с пердунами расставаться нужно было....в дерби на Мальдини и Каладзе было больно смотреть как их пробрасывал каждый...ну да ладно....пенсионерам тоже нужно где-то заканчивать...так почему бы не в чёрно-красных цветах smile.gif

ЦИТАТА(N3sta @ Feb 22 2009, 08:30 PM) *
а ещё одна тупость - покупка Роналдиньо на левый фланг...теперь Кака и близко своей лучшей игры не показывает, потому что играет не на своей позиции smile.gif

п.с. а так хочется конкуренции в чемпионате smile.gif
N3sta, сам же играешь, зачем ерунду говоришь, не пойму, то ли злишься на что-то, то ли... Проходных игр давно нет, что Интер так легко всё забирает? Не выдумывай smile.gif
N3sta
ЦИТАТА(RW Alex @ Feb 23 2009, 10:56 AM) *
N3sta, сам же играешь, зачем ерунду говоришь, не пойму, то ли злишься на что-то, то ли... Проходных игр давно нет, что Интер так легко всё забирает? Не выдумывай smile.gif


да нет...я не злюсь....просто смотрю Серию А (по 3-4 матча в туре) и вижу что реально больше 2-3 матчей нормальных подряд соседи выдать уже вот три сезона не могут....и это огорчает (а ведь гранд серии А)...отсутствие так сказать конкуренции...и это при том что нет лиги чемп....а покупки очень разочаровывают...да и Карлетто уже 7 лет - засиделся....эххххх

п.с. Алекс учись смотреть между строк...сейчас у меня нет ненависти к Милану...просто жалость!!! cool.gif
ufa
ЦИТАТА(N3sta @ Feb 23 2009, 11:49 PM) *
..да и Карлетто уже 7 лет - засиделся....эххххх


Так была же информация в нете, что летом в "Чесли" уйдет. Или просто пушка.
Пророк
Вся проблема Милана щас нет хорошего лидера капитана,Мальдини ушёл,Шеву продали,набрали маней а пользы пшик.Не против КАКИ там я ничё неимею,но мало своих играет,или одни деды-бразилы,вспоминаю добрые Советские временам одни свои:)
ufa
А как вам информация по поводу Леонардо.
sky
Милан возглавит Леонардо?

Как сообщает Corriere dello Sport, Сильвио Берлускони принял решение летом расстаться с Карло Анчелотти.

Не успел Анчелотти заявить, что останется в Милане до 2010-го года, как появилась информация, заставляющая засомневаться в таком развитии событий.
На тренерском мостике Карлетто, якобы сменит, 39-летний бразилец Леонардо, который сейчас занимает должность менеджера по работе с игроками. Именно он занимался трансферами в Италию Кака и Пато.
Леонардо выступал за Милан с 1997-го по 2001-год, а также в сезоне 2002/2003. Также в Европе он успешно защищал цвета Валенсии и ПСЖ. За его плечами 60 матчей и 18 голов в сборной Бразилии, в составе которой он стал Чемпионом Мира 1994-го года.
Опыта тренерской работы Леонардо не имеет

Да жаль что его нельзя было оценить в качестве тренера. ещё пока не работал.
Пророк
ой не мгу,ЛЁНЯ ку-ку,ой не мгу,мож тот Леонардо наш Лёня:)шутка:)
RW Alex
ЦИТАТА(Везунчик @ Feb 28 2009, 10:15 PM) *
ой не мгу,ЛЁНЯ ку-ку,ой не мгу,мож тот Леонардо наш Лёня:)шутка:)
Игорь - это " белочка" rofl.gif
Пророк
Да я пошутил,просто прикольно,а Анчелоти в Челси уедет,все таки наверное в Милан более серьезный и именитый тр будет.Имхо вариантов уйма,поживём увидим
RW Alex
ЦИТАТА(Chameleon @ Feb 28 2009, 02:12 PM) *
Давайте, заканчивайте эту блистательную перепалку.
А то двоих нужно будет отправлять в непродолжительный игнор (а не хоцца) diablo.gif.

P.S. Нормальные люди обычно понимают с первого раза
Олег, мы поняли, хоть и не с первого раза... ну простите уж нас smile.gif
N3sta
ЦИТАТА(RW Alex @ Mar 1 2009, 01:02 AM) *
Олег, мы поняли, хоть и не с первого раза... ну простите уж нас smile.gif


+1!
ufa
       Сампдория  2 -  1   Милан
Голы: Кассано, 33, Паццини, 52 - Пато, 80
Сампдория: Кастеллацци, Раджи (Гастальделло, 71), Луккини, Аккарди, Станкевичус (Падалино, 84), Саммарко, Паломбо, Франческини, Пиери, Паццини, Кассано (Марилунго, 87)
Милан: Аббиати, Дзамбротта, Бонера, Сендерос, Антонини (Индзаги, 46), Бекхэм (Эмерсон, 68), Фламини, Пирло, Янкуловски (Фавалли, 55), Зеедорф, Пато
Предупреждения: Франческини, Паломбо, Раджи, Падалино - Аббиати, Пирло, Сендерос, Фламини, Фавалли

 ВОПРОС : поражение "Милана"
   - вина игроков
   - вина тренера
   - вина руководства
   - хорошая игра " Сампы"
   - ваша причина
RW Alex
ЦИТАТА(tina @ Mar 1 2009, 10:55 PM) *
   - ваша причина
"Выигрывает команда, проигрывает тренер" smile.gif
Yakub
Мое мнение - Анчелотти устал и уже тяготиться своим присутствием в Милане, это заметно по его интервью... надо дать ему вольную!
sky
Очень уж возросной Милан. да и тренер полностю себя использовал. новинок никаких я не вижу. сколько уж можно?
Beliy
Милан непоказал даже толковой игры, только последние 20 мин. играли нормально, эти старики еле передвигались по полю, один только Пато старался что нибудь сделать, но один в поле не воин!!!
ufa
А Галлиани все таки не хочет увольнять  пока Анчелотти ,при условии если россонери по итогам этого сезона займут в чемпионате Италии место не ниже третьего.
RW Alex
ЦИТАТА(tina @ Mar 3 2009, 10:36 PM) *
А Галлиани все таки не хочет увольнять  пока Анчелотти ,при условии если россонери по итогам этого сезона займут в чемпионате Италии место не ниже третьего.
Правильно, сейчас смысла нет, главное: путёвка в ЛЧ, а 2,3 или 4 это им всё равно...
ufa
Индзаги старый конь, а борозды то не портит !!!!!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here