Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Принимайте новичка
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > EEF > Беларусь > Архив тем
Страницы: 1, 2
Вовкамат
Больно мне стало, когда увидел во что превратили минское Динамо, это ж надо команду со вполне приличными игроками закинули на последнее место чемпионата и такой рейтинг ей нарисовали.
В общем купил я себе Рапид, который был под управлением и попробую разнообразить своим присутствием чемпионат Беларуси.
Может чем-нибудь и удивить смогу.
Biruk
Да динамо большая проблема!!! angry.gif Надеюсь у тебя получиться его реанимировать. dry.gif Потом глядишь и выкупишь. wink.gif
Вовкамат
Нет уж спасибо, мне двух своих хватит, потом глядишь... его купят.
Дима Царь
чуууууваааааааак, респект и уважуха...
хоть я и не любил "Динамо" в Чемпе Беларуси за их постоянное лидерство в 90-е (только на евроарене их поддерживал), отчего и понравилась "Славия"/МПКЦ как 1-й конкурент, но согласен, что не дело, когда в реале одно, а в виртуале диаметрально противоположная ситуация
blackbird
Biruk, Дима Царь я надеюсь, что последняя тема, созданная в топике вашей НФФ довольно заметна. Убедительная просьба избрать президента и его заместителя. Имеет место вариант распределения этих ролей между вами двумя, поскольку не вижу других более ни менее активных менежеров. Решайте и побыстрее и отпишите мне в личку о результатах.

nexter
ЗДРАСТВУЙТЕ!!! мне всегда нравилось в Беларуси! теперь созрел купить команду
Biruk
ЦИТАТА(nexter @ Mar 26 2007, 07:01 PM) *
ЗДРАСТВУЙТЕ!!! мне всегда нравилось в Беларуси! теперь созрел купить команду

Привет!!! Тебе можно сообщения даже и не писать все равно не поместятся с такой подписью. smile.gif
Столько команд не тяжело тянуть-то? smile.gif
Strong
Пока не выкупят Локомотив, поиграю с Вами... biggrin.gif
amber2004
ЦИТАТА(Strong @ Apr 25 2007, 05:21 PM) *
Пока не выкупят Локомотив, поиграю с Вами... biggrin.gif

Добро пожаловать!
Biruk
Wellcome to belarus smile.gif
Stalker
И ещё один новичок чемпа Беларуси -- я smile.gif)
Надеюсь Дариди никому не приглянётся и я успею выиграть нац чемпионат smile.gif))
amber2004
ЦИТАТА(Stalker @ May 3 2007, 01:16 AM) *
И ещё один новичок чемпа Беларуси -- я smile.gif)
Надеюсь Дариди никому не приглянётся и я успею выиграть нац чемпионат smile.gif))

Размечтался... здесь и постояльцы не все наверх добираются (кого Звезда aggressive.gif и Неман crazy.gif не поломали - по тому Днепр-Трансмаш проедется vava.gif , Славия растопчет suicide2.gif , а Шахтер закопает moil.gif ) tease.gif
Но, в любом случае - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! drinks.gif
Biruk
ЦИТАТА(amber2004 @ May 4 2007, 12:07 AM) *
Размечтался... здесь и постояльцы не все наверх добираются (кого Звезда aggressive.gif и Неман crazy.gif не поломали - по тому Днепр-Трансмаш проедется vava.gif , Славия растопчет suicide2.gif , а Шахтер закопает moil.gif ) tease.gif

Респект!!! rofl.gif
Leonardo
Весело тут у вас )
Кто-нибудь знает из Осипович клуб в реали еще жив, али распустили его давно?
Вовкамат
ЦИТАТА(amber2004 @ May 4 2007, 01:07 AM) *

Мне кажется еще один клуб забыли cool.gif
krom
ЦИТАТА(Leonardo @ May 4 2007, 06:28 AM) *
Весело тут у вас )

месяца 4-5 назад какаето команда приезжала в Витебск из Осипович...Только это вроде были баскетболисты...
Dimon
ЦИТАТА

Жив-жив... Играет в третьем дивизионе:) Недавно выиграл наш Мясокомбинат 2-0...
Пушистя
КТ "Новая Волна".
Только команды зарегестрированные в текущем сезоне.
piar
Как можно уволить игрока? Зачем мне 33-35-тилетние старики, которых никто не хочет покупать на трансе? В игре они мне не нужны, только з/п плати sad.gif
Вовкамат
ЦИТАТА(piar @ Sep 11 2007, 09:03 PM) *
Как можно уволить игрока? Зачем мне 33-35-тилетние старики, которых никто не хочет покупать на трансе? В игре они мне не нужны, только з/п плати sad.gif

Пока что уволить нельзя никак, но вскоре они станут пенсионерами.
З. Ы. Не мешало бы указывать в какой команде все это происходит...
Вовкамат
Ну что же, не прошло и года, как я вас покинул. Удачи Кудрику.
Kudrik
ЦИТАТА(Вовкамат @ Oct 8 2007, 09:24 PM) *
Ну что же, не прошло и года, как я вас покинул. Удачи Кудрику.

Всем привет!
Спасибо, Вовкамат!
Принимаю команду в отличном состоянии, за что отдельное спасибо smile.gif
Постараюсь сделать с Динамо еще один шаг вперед.

ЗЫ. Минск для меня город родной, поэтому играть будет азартней и ответственней вдвойне...
nexter
ЦИТАТА(Kudrik @ Oct 8 2007, 11:58 PM) *
Всем привет!
Спасибо, Вовкамат!
Принимаю команду в отличном состоянии, за что отдельное спасибо smile.gif
Постараюсь сделать с Динамо еще один шаг вперед.

ЗЫ. Минск для меня город родной, поэтому играть будет азартней и ответственней вдвойне...

добро пожаловать smile.gif
Opus
тема как то увяла я смотрю, а тем временем в беларуси не одна дюжина новичков пришла ph34r.gif

давайте проведем перекличку

кто из менеджеров беларуси заходит на форум оставьте пост в этой теме hi.gif
Hennadzi
ЦИТАТА(Opus @ Apr 17 2008, 09:08 PM) *
кто из менеджеров беларуси заходит на форум оставьте пост в этой теме hi.gif

Заходить то заходят, а вот общаться не желают... mega_shok.gif
Strong
Ну, и что дальше...??? blink.gif
ssin
Я редко захожу на форум, точнее вообще первый раз на белорусском. Раньше играл в Мексике, может год назад. Сейчас вот рулю "Березой" в Д2.
Opus
ЦИТАТА(ssin @ Apr 23 2008, 01:48 AM) *
Я редко захожу на форум, точнее вообще первый раз на белорусском. Раньше играл в Мексике, может год назад. Сейчас вот рулю "Березой" в Д2.

ну ты чаще заходи big_boss.gif
Kazmer
Вот взял Славию, решил пограть в Беларуси, наслышан что у Вас сильный чемпионат, попробуем! Будет трудно, прорвёмся cool.gif
Hennadzi
ЦИТАТА(Kazmer @ Jun 7 2008, 02:30 AM) *
Вот взял Славию, решил пограть в Беларуси, наслышан что у Вас сильный чемпионат, попробуем! Будет трудно, прорвёмся cool.gif

Приветствую в Беларуси. Надеюсь тебе понравиться играть тут и ты пропишешься на постоянную основу. Славия всегда боролась за высокую строчку в турнирной таблице, только вот в последнем чемпионате выступила слабее, чем могла бы. Надеюсь ты сможешь привести ее хотя к Еврокубкам.
Удачи!
Yakub
Приветствую белорусов! Взял на постоянной основе минское Динамо... Ох и погуляло оно по рукам я смотрю... Не мог я пройти мимо родной команды...
Только вот не пойму, как при наличии неплохого состава, команда так не разу и не была призером... Попробуем это дело поправить...

Зы. Дед ты в какой турнир уже заявился или нет.
ded16
ЦИТАТА(Yakub @ Feb 25 2009, 10:31 AM) *
Приветствую белорусов! Взял на постоянной основе минское Динамо... Ох и погуляло оно по рукам я смотрю... Не мог я пройти мимо родной команды...
Только вот не пойму, как при наличии неплохого состава, команда так не разу и не была призером... Попробуем это дело поправить...

Заявился в КТ "Кубок Беловежских Зубров"
. Удачи тебе с этой командой smile.gif
Hennadzi
ЦИТАТА(Yakub @ Feb 25 2009, 09:31 AM) *

Добро пожаловать к нам!
Ну наконец-то в толковые руи клуб попал... Еще один претендент на медали... Сезон будет очень непредсказуемым...
Удачи с новой командой!!!
Leonardo
Ничего smile.gif Борьба в нижней части таблицы будет тоже кошмарной. 100%. Обещаю кровь пустить не одному "лидеру".
Хе-хе...

Кстати, если бы не моя ничья с Гомелем, то Все остальные участники фотофиниша гуляли бы лесом wink.gif))))
Hennadzi
ЦИТАТА(Leonardo @ Feb 25 2009, 12:03 PM) *
Ничего smile.gif Борьба в нижней части таблицы будет тоже кошмарной. 100%. Обещаю кровь пустить не одному "лидеру".
Хе-хе...

Кстати, если бы не моя ничья с Гомелем, то Все остальные участники фотофиниша гуляли бы лесом wink.gif))))

Я бы не сказал, что твой клуб будет боротся в нижней части таблицы... Минимум выше середины таблицы, но более вероятнее борьба за медали чемпионата страны...
geboren
smile.gif пока к вам как ио менеджера Гомеля!
Hennadzi
ЦИТАТА(geboren @ Jul 7 2009, 11:26 AM) *
smile.gif пока к вам как ио менеджера Гомеля!

Приветствую!!!
Хотелось бы, чтобы и на постоянку wink.gif
geboren
ЦИТАТА(Hennadzi @ Jul 7 2009, 12:50 PM) *
Приветствую!!!
Хотелось бы, чтобы и на постоянку wink.gif

Поживем - увидим smile.gif
ufa
Всем привет !!!  Буду теперь с вами, взял Динамо Минск.
Kreolka
ЦИТАТА(tina @ Dec 7 2009, 07:40 PM) *

привет! ну вроде все и в зборе!
удачи в Белораши!
Hennadzi
ЦИТАТА(tina @ Dec 7 2009, 11:40 PM) *

Приветствую на беларусской земле!!!
Прекрастно, только хочу сразу сказать, что это один из самых сильных дивизионов Элиты, расслаблятся не получится не в одном из туров!
PS будут вопросы, задавай!
ufa
ЦИТАТА(Hennadzi @ Dec 8 2009, 09:34 AM) *
Приветствую на беларусской земле!!!
Прекрастно, только хочу сразу сказать, что это один из самых сильных дивизионов Элиты, расслаблятся не получится не в одном из туров!
PS будут вопросы, задавай!

Спасибо за теплый прием !!!
По поводу сильного дива - знаю , одно время , правда не долго , в качестве Ио поработал здесь.
Вопросы будут однозначно, конечно буду обращаться !!!
Hennadzi
ЦИТАТА(tina @ Dec 9 2009, 12:24 AM) *
Спасибо за теплый прием !!!
По поводу сильного дива - знаю , одно время , правда не долго , в качестве Ио поработал здесь.
Вопросы будут однозначно, конечно буду обращаться !!!

Договорились...
Hennadzi
Приветствуем еще одного новичка в Беларуси, единственный недостаток, что пока, что под и.о..
Лёша приветствую в Беларуси! Надеюсь через сезон составишь конкуренцию в борьбе за золото чемпионата!!!
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Hennadzi @ Dec 10 2009, 05:15 PM) *
Приветствуем еще одного новичка в Беларуси, единственный недостаток, что пока, что под и.о..
Лёша приветствую в Беларуси! Надеюсь через сезон составишь конкуренцию в борьбе за золото чемпионата!!!

Спасибо, давно руки чесались вам всем холку помять, но как-то всё не решался. Но попробуем. Если команду не возьмёт какой-либо новичок, планирую выиграть кубок и стать 1 во втором дивизионе. smile.gif
Hennadzi
Думаю уже не возьмет wink.gif
Спасибо за то, что захотел остаться с командой!!! УРА!!!
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Hennadzi @ Dec 11 2009, 11:07 AM) *
Думаю уже не возьмет wink.gif
Спасибо за то, что захотел остаться с командой!!! УРА!!!

smile.gif На самом деле, из свободных команд - эта самая хорошая. Не перегружена игроками, но и на замену есть кому выйти. Правда название... Сморгонь... Как то по-русски звучит некузяво. Ну да ладно.
Hennadzi
ЦИТАТА(Aime Prie @ Dec 11 2009, 10:15 AM) *
smile.gif На самом деле, из свободных команд - эта самая хорошая. Не перегружена игроками, но и на замену есть кому выйти. Правда название... Сморгонь... Как то по-русски звучит некузяво. Ну да ладно.

Сморгонь - это город в гродненской области, в 30 км от города, где живут мои родители, и в 40 км от той деревни, где я родился unsure.gif
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Hennadzi @ Dec 11 2009, 03:16 PM) *
Сморгонь - это город в гродненской области, в 30 км от города, где живут мои родители, и в 40 км от той деревни, где я родился unsure.gif

Ой, круто! Извини, я не знал. То есть если мы с тобой пересечёмся на виртуальных полях, то для тебя это будет практически Дерби smile.gif
Hennadzi
Не за что извиняться!
Кстати в реальном сезоне твоя команда тоже вылетела из первого дивизиона...
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.