Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наши клубы в КТ
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Архив Чемпионатов WEF > Сербия > Архив тем
MrPhil
Уважаемые сербы, близится к концу сезон, вскоре стартуют игры коммерческих турниров. Мы будем подавать заявку? Для этого нужно, чтоб минимум четыре наших клуба представляли нас в нашем КТ. Я первый! ) Если соберем минимум, то кто готов стать организатором? Если таковых нет, то я готов.
пеле
В прошлой волне КТ мы с YOUK'ом проводили КТ Балканские разборки хотели сделать его регулярным.. типа 4 сербских 4 черногорских ну и если будут ещё команды с Балкан.. у КТ был свой флаг, хотелось что бы была ещё и история......вот даже не знаю как теперь быть....
ded16
Земун бы с удовольствием принял участие хоть в КТ Сербии, хоть в КТ Балканские разборки wink.gif Если что можете сразу меня писать.
Вандам
Я тоже поиграю в любом турнире от Сербии
YOUK
ЦИТАТА(пеле @ Oct 7 2009, 07:51 PM) *
В прошлой волне КТ мы с YOUK'ом проводили КТ Балканские разборки хотели сделать его регулярным.. типа 4 сербских 4 черногорских ну и если будут ещё команды с Балкан.. у КТ был свой флаг, хотелось что бы была ещё и история......вот даже не знаю как теперь быть....

Давай в этот раз "Балканские разборки" будут проходить от Сербии.. wink.gif В регламенте было,что 4 команды-хозяйки,а от других стран по 2-е команды.. wink.gif
MrPhil
ЦИТАТА(YOUK @ Oct 8 2009, 09:37 AM) *
Давай в этот раз "Балканские разборки" будут проходить от Сербии.. wink.gif В регламенте было,что 4 команды-хозяйки,а от других стран по 2-е команды.. wink.gif

Тогда организатором будешь ты?
пеле
Мне честно говоря всё равно кто будет организатором турнира.... я всё равно буду его поддерживать....хотя если честно то быть организатором такого турнира - престижно... вообщем как решите братья сербовчане....
YOUK
пеле, Ты организатор от Сербии,а я буду с тобой соорганизатором и постараюсь отстоять титул Будучностью.. wink.gif
пеле
ЦИТАТА(YOUK @ Oct 8 2009, 09:14 PM) *
пеле, Ты организатор от Сербии,а я буду с тобой соорганизатором и постараюсь отстоять титул Будучностью.. wink.gif

я думаю на том и порешим думаю будет так 4 команды от сербии по 2(как минимум) от Болгарии, Черногории , ну и гости ок? составляю заявку....
YOUK
ЦИТАТА
Клуб должен быть из страны Балканского полуострова (Албания,Болгария,Босния и Герцеговина,Греция,Македония,Румыния,Сербия,Словения,Турция,Хорватия,Черногория)

Т.к. Албании,Боснии и Герцеговины,Македонии и Словении нет в "Элите",то получается,что от каждой страны по 2 участника,а организаторам еще 2 команды... wink.gif

Балканские разборки
пеле
я думаю нужен новый топик...
YOUK
пеле, создавай топик,уже начался набор в турниры.. wink.gif
bezbayana
если что мой Хайдук (Кула) запишите, а то могу не успеть заявку подать smile.gif
-=Алексей=-
Я и Смедерево тоже хотим в КТ, объясните как =)
пеле
ЦИТАТА(-=Алексей=- @ Oct 15 2009, 09:07 PM) *
Я и Смедерево тоже хотим в КТ, объясните как =)

Необходимо записаться на сайте, и организатор включит тебя неприменно.. могу забронировать место в нашем КТ, хотя там вроде лимит СЕрбских команд исчерпан, но если вдруг никто не захочет, то добро пожаловать... в КТ Балканские разборки - 2 от НФФ Сербии
пеле
А вот интересно кто в каких КТ задействован?
Борац, Чукарички, Хайдук(К) и Земун участвуют в КТ Балканские разборки - 2... организатором которого является наша федерация....
-=Алексей=-
Рука Бога-3
Lesnik
Начат набор в КТ от Сербии!!!Прошу откликнуться wink.gif
http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...mp;#entry171194
Вандам
Банат
Lesnik
к сожалению ограничения по рейту...
-=Алексей=-
Вот и завершился КМ-7.
Бежания и Нови Пазар подтвердили свои притязания на лучший клуб Сербии.
Да и Црвена Звезда нелохо выступила, если бы не упущенный матч на старте КМ (сыграно 14 из 15 возможных), то думаю была бы в 100 по общему рейтингу.
Игроки Вождовац больше всех забили, но и больше всех пропустили, надо бы защитникам и вратарю вправить мозги wink.gif
а занявший 2-е место по результатам чемпионата Хайдук, разочаровал. Соберись, ведь впереди ЛЧ! Пора поднимать Сербию по рейтингу wink.gif

п.с. новую тему решил не создавать, думаю КТ и КМ, т.к. турниры межсезонья, можно свещать вместе.
bezbayana
ЦИТАТА(-=Алексей=- @ Jul 23 2010, 01:59 PM) *
а занявший 2-е место по результатам чемпионата Хайдук, разочаровал. Соберись, ведь впереди ЛЧ! Пора поднимать Сербию по рейтингу wink.gif

да норм, составы отправлялись не задумываясь smile.gif КМ и КТ значения не имели особого, но тем не менее каким то образом мы дошли до финала КТ blink.gif но там уступили, так что даже без мысли менеджера рандом может до финала довести wink.gif молитесь ему smile.gif
-=Алексей=-
ЦИТАТА(bezbayana @ Jul 23 2010, 12:30 PM) *
да норм, составы отправлялись не задумываясь smile.gif КМ и КТ значения не имели особого, но тем не менее каким то образом мы дошли до финала КТ blink.gif но там уступили, так что даже без мысли менеджера рандом может до финала довести wink.gif молитесь ему smile.gif

Да, странная закономерность получилась, кто хорошо выступил в КМ, плохо в КТ. Мы же, из низа турнирной таблицы КМ, наоборот неплохо выступили в КТ.
На двух стульях усидеть не получилось.
Lesnik
полностью согласен,те клубы что не играли в КТ у меня отлично выступили в КМ!!!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.