Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Конкурс !!!
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Бразилия > Архив тем
RuFFuS
ВНИМАНИЕ ! ! ! ВНИМАНИЕ ! ! ! ВНИМАНИЕ ! ! !

Я - RuFFuS и моя команда Флуминенсе объявляю конкурс!

Цель проведения конкурса:

1)
Прежде всего, чтобы менеджеры (владельцы) команд более детально узнали о своих соперниках и коллег по Бразильскому Чемпионату, узнали команды, с которыми они сталкиваются на протяжении сезона, а также в кубке страны.
2) Показали своё видение той или иной команды "со стороны"
3) Владельцы команд, которые будут описанные менеджерами увидели "взгляд со стороны", услышали советы, отзывы, расположение друзей по чемпу и сделали соответствующие выводы на благо команды.

Правила участия в конкурсе:

1)
В конкурсе допускаются ВСЕ команды Бразильского чемпионата, в том числе и второго дивизиона. Любой менеджер, владеющий командой из Бразилии имеет право принять участие!
2)
Форма участия в конкурсе: Менеджер должен выбрать на свой выбор как минимум 6 команд из Бразильского чемпионата, также имеет право выбрать и из второго дивизиона команды.
3) Три команды, которые непосредственно будут участвовать в заявке менеджера: Флуминенсе, Крузейро, Пайсанду!
4)
Смысл? Например: выбираем первую команду (например) Крузейро и описываем свою точку зрения, в общем рассказываем о этой команде все что знаем и что думаем. Как была образована, как прославилась или нет, владельцы, достижения, тактика которую использует владелец команды, успешная ли эта тактика на Ваш взгляд, развитие инфраструктуры, чтобы вы делали на месте владельца этой команды в данный момент, потребность тех или иных построек в команде, участие в трансфере-какого бы вы игрока купили или продали, а затем на что потратили бы деньги ....и т.д. В общем друзья, все что хотите, то и пишите!!! Разыграйте свою фантазию! Ведь каждый хоть раз задумывался над тем, чтобы он сделал на месте другого!
5) Не допускаются оскарбления и навязывание своей точки зрения.

Главное:

Мной будет выбранно
Наиболее полное и интересное сообщение, хозяин команды, который составил это сообщение получит денежный приз от меня (Флуминенсе) в размере 1 000 000 элитар ! ! !
эти деньги будут перечислены победителю сразу же после окончания конкурса с счета Флуминенсе на счет его команды в Бразилии!
Участие в конкурсе безплатное!!!
Для Вас это возможность заработать денег и получить от своих знаний пользу! Особенно для слабых команд направлена помощь Флуминенсе.

Конкурс стартует с 25.08 до 25.09!
Конкурс разрешен и одобрен главным руководителем проекта "Элита" - Budda.

Жозефина
Руффус, как я тебе уже писала, очень интересный и полезный конкурс! good.gif smile.gif Вот сейчас все немного успокоятся, придут в себя, после всего происшедшего, - имею ввиду, конечно, старение игроков и приступят к участию! Приз победителю, действительно отличный, да к тому же сейчас, вопрос, где раздобыть деньги, стал ещё более актуальным, особенно конечно, для бедных команд (или того хуже, - команд-банкротов), с плохо развитой инфраструктурой... unsure.gif sad.gif
В общем, ты молодец, что предложил нам поучавствовать в таком конкурсе! smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here