Интервью с Nordix-ом

Приветствую Вас дорогие читатели! Мы снова возобновляем рубрику «В фокусе внимания» и сегодня нашим гостем будет Nordix! В преддверии межсезонья именно этот человек попадает в фокус внимания многих менеджеров, как ответственный за проведение коммерческих турниров. Хотя данное интервью возникло в планах очень давно, но никак не удавалось его провести, то у меня не было времени, то наш гость не мог найти свободной минуты. Все же нам с ним удалось найти немного времени, и вот что получилось после нашего с ним разговора!

Расскажите немного о себе?
Удод Андрей Юрьевич, родился 3 июня 1975 года, живу в Мурманске.

Можно о семье поподробнее?
Женат, детей пока нет.

Есть какие-нибудь другие увлечения кроме Элиты?
Помимо футбольных менеджеров, увлекаюсь футбольным прогнозированием, большим теннисом, футболом, шахматами, бильярдом.

У вас есть любимый футбольный клуб?
В России у меня любимый клуб Зенит (Санкт-Петербург), а в Европе – Ювентус.

Как родные, семья относятся к такому увлечению?
Жена с пониманием относится к моему увлечению.

Как и когда вы попали на проект?
Через поисковик нашёл "Элиту" 26 января 2006 года.

Не жалеете, что сделали это wink.gif?
Жалею, что раньше не нашёл.

Вы так точно запомнили дату, когда впервые попали на Элиту, почему? Такое знаменательное событие?
Просто в ростере Академиска проставлена дата, когда была получена команда.

Элита первый менеджер?
Нет, Элита была третьим проектом, первым Золотая Бутса, а вторым VSOL.

Ваш первый клуб?
Первым моим клубом стал Академиск (Соборг, Дания).

Какое первое впечатление от Элиты, и чем она так зацепила?
Первое впечатление было хорошее. А зацепила именно общением с менеджерами.

Как оказались в администрации?
Вначале выполнял различные задания Leonardo. Затем в августе 2007 года часть дел, которые выполнял Leonardo, перешли ко мне, а именно: выдача свободных команд, модерирование логотипов, коммерческие турниры. С этого момента я вошёл в администрацию проекта.

Насколько трудно заниматься административными делами и насколько они время затратны?
Если проблем на проекте нет, то административные дела занимают не более 30 минут, но если они возникают, то приходится работать по несколько часов. Вот сейчас, в связи с началом 9 волны, на проект трачу около 1,5-2 часов.

Не надоело еще заниматься всей этой рутиной, не возникало мысли бросить это и стать просто менеджером?
Пока подобных мыслей не возникало, т.к. мне нравится заниматься административной работой, особенно в таком дружном коллективе единомышленников.

Параллельно я знаю, занимаетесь сайтом федерации Дании, времени хватает?
Времени хватает, но хотелось бы найти себе помощника.

Какие у вас тогда требования к тому, кто бы решился стать вашим помощником?
Главное желание мне помочь, а со всем остальным я помогу разобраться.

Есть ли принципиальные соперники на проекте?
Принципиальных нет, интересно играть со многими.

Каких бы вершин вы хотели достигнуть в Элите именно, как менеджер?
Хотелось бы выиграть еврокубок и чемпионат мира со сборной.

Что для Вас "Элита"?
На проекте познакомился с классными ребятами и девчатами, поэтому "Элита" - это прежде всего общение с такими людьми.

Это Ваше первое подобное интервью или было что-либо подобное?
На сайте "Элиты" это первое подобное интервью.

Играете ли Вы в другие ВФМ? Если да, то какие?
Помимо "Элиты" играю на проектах Vsol, Мастер Футбола. Также интересуюсь прогнозированием исходов спортивных событий.

И какой вам нравится больше?
Больше всех нравится Элита, но пока проект развивается не так быстро, как хотелось бы.

Что бы хотелось увидеть в первую очередь нового в проекте?
а) переехать полностью на новый сайт; б) сделать сборные; в) сделать нормальную статистику; г) сделать страничку президентов;

Среди играющих в «Элите» есть разные менеджеры, не могли бы Вы поделить их на условные группы?
Если коротко, то: а. Активные в жизни и сайта и форума; б. Активные только в жизни форума; Просто играющие.


Вы являетесь главным инициатором создания газеты «Элитный Футбол», что подтолкнуло Вас к этому?
Помимо меня, инициатором газеты был менеджер Yotich, который являлся главным редактором на протяжении года. После его ухода я так и не смог найти ему достойную замену. А газету создали для более полного отображения жизни Элиты.

Довольны ли вы тем, как развивается газета?
Нет, не доволен, т.к. помимо запуска номеров ГАЗЕТЫ, больше ничего не было сделано на сайте FOD. Если у меня был бы такой помощник, как менеджер LVP, то можно было много чего сделать.

И пожелания читателям...
Хочу пожелать всем менеджерам, успехов во всём.

На этом наше интервью подошло к концу, спасибо Андрею, за то что нашел время ответить на вопросы. Если у Вас есть какие-либо вопросы к нашему сегодняшнему гостю, то пишите на почту газеты, мы обязательно с ним свяжемся и зададим их!!!

Lesnik