Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Южно-Корейцы в еврокубках!!!
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Южная Корея > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4
Дима
В этом разделе будут статьи про команды нашего чемпионата которые выступают в евро кубках, и первая команда чемпион страны.
25.09.09
Теджон Ситизен (Теджон): Чемпион 5 сезона, который не дал выиграть чемпионство в пятый раз подряд Каннын Сити (Каннын), опередив на одно очко и выиграв заветный трофей, и попавший на прямую в групповой этап Лиги Чемпионов FCU. Но там пришлось нелегко, но по началу всё началось прекрасно выиграв Камерунскую команду Канон (Яунде) 1-0 и на этом победы прекратились, во втором туре в равной борьбе с автосотавом Теджон не смог выиграть сыграв в ничью 1-1, а в третим туре Теджон потерпел поражение тренер не отправил состав проиграв по всем статьям 2-1 но команда могла пропустить больше спасал возрастной вратарь Чемпиона Кореи, в дальнейшим были два поражение от Японской команды Оита Тринита (Оита) 1-2 и от Камерунской команды Канон (Яунде) 1-0, а в последнем туре не в простой борьбе Теджон Синтезен одержал победу 1-0, и к огорчению наша команда не прошла в плейофф лиги чемпионов, но зато для утешение больнщиков попала в плейофф Кубок Футбольных Ассоциаций FCU - 6 и по жребию выпала сильная команда из Мексики Пачука (Пачука) первый матч играл Теджон дома переиграв по всем статьям мексиканскую команду 4-0 она могла не напрягаться перед ответном матчем. Перед ответном матчем все скептики были в трансе не знаю как сложиться исход матча они не предпологали такого результата первого матча, и вот матча, требуны переполнены стадион забить все 30000 тыс.мест, матч начинался и туд же возникает опасный момент голл но жаль пропускает ветеран команды южной кореии, гол забил Т. Хирасе-основной нападающий команды, но отрыв после первого матча был велик, мало кто верил в Мексиканскую команду но на табло только прошло 8 минут а уже счёт 1-0 не в нашу пользу, и через 7 минут корейцы не ещё не отошли от первого гола тут уже в воротах второй гол, это уже становилось всё опасение и опасение, но к концу первого тайма инициативу перехватили гости, и добились своего, забив гол в прекрасной распасовки. Второй тайм начался не так активно но когда подходил конец матча было много дальних ударов и один из них был точен и опять отличились мексиканцы и Южнокорейцам становилось всё тяжелей и в конце матча был серьёзный натиск на гостей но уже опытные чемпионы выдержали и прошли в следующий рауд. В следующем раунде Корею посетят страну теплого края Южная Африка и сильнейшую команда этого чемпионат Джомо Космос (Катлехонг) посмотрим как пройдёт встреча, но встреча ожидается интересной, будем ждать матча, 30 сентября. Болеем за наших Корейцев!!! В слейдующей статье про еврокубки будет клуб каторый выигрывал 4 подряд сезона чемпионство, Каннын Сити (Каннын)
Автор статьи Быков Дмитрий Андреевич.
Прошу к моей статье относиться не критический, первая попытка в следующий раз буду стараться лучше.
VeTaL
))))...круто описано)))....жаль только что я автососов столько сделал,был бы у меня инет нормальный.....
CSk@
Описанно реально круто ( эмоцианально, с подробностями), короче всё на 5+!!!
rolleyes.gif
Hennadzi
clapping.gif good.gif
Диман
Статья очень крутая!!! Продожай в таком же духе!!! Ждёмс следущих статей!!! good.gif yes3.gif
VeTaL
В итоге теджон вылетел в полуфинале!!!=(((((((
Дима
ЦИТАТА(VeTaL @ Oct 26 2009, 06:04 PM) *
В итоге теджон вылетел в полуфинале!!!=(((((((

Я считаю для твоей команды это успех дойти до полуфинала...
Дима
Завтра выложу статью про путешествие в международных кубках Каннын Сити (Каннын), ждём!!!
Дима
VeTaL - может нам написать свой небольшой журнал про 6 сезон в Южной Кореи? Там напиши статьи про клубы статистику итд, создадим тему газета Южной Кореи, интересно будет, только надо распределить обязанности наши в написание журнала.
VeTaL
хм,интересно,можно конечно попробовать!!!!
Дима
ЦИТАТА(VeTaL @ Oct 26 2009, 06:57 PM) *
хм,интересно,можно конечно попробовать!!!!

Зайди в асю, поговорим на счёт этой темы.
VeTaL
ээээх......так как у Димы конечн не получится,но.....
VeTaL
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)

ФК Сеул провёл короткий сезон в международных кубках. По результатам прошлого сезона национального чемпионата, где они заняли 3 место, они попали в 3 квалификационный раунд Кубка Футбольных Ассоциаций FCU. Там Сеулу противостоял Камерунский Мон Камерун (Буеа). Мон Камерун в чемпионате своей страны своей страны занял 5 место(5 сезон).
Первый матч проходил на стадионе “Сеул Ворлд Кап Стэйдиум” при почти полных трибунах. Команды начали матч очень грубо ,в результате чего обменялись несколькими опасными штрафными. Вот в результате розыгрыша очередного штрафного уже на 14 минуте Р. Мба распечатал ворота Южно Корейцев. В дальнейшем команды продолжали играть грубо и обменивались опасными ударами. Но на 85 минуте Пандо удвоил преимущество….0-2 домашнее поражение и практически не осталось шансов на выход в основной раунд!!!
Ответный матч на “Стад де Молико” начался также с относительно быстрого гола на 18 минуте, и для выхода Сеулу нужно было забивать уже 3 гола!! Корейцы старались, но на 67-й минуте всё тот же П. Пандо удвоил преимущество…0-2 Сеул вылетает из еврокубков.
VeTaL
=)))
Дима
Хорошая статья я её включу в журнал....
VeTaL
Итак,Южная Корея осталась на 13 месте и это значит....

В групповой раунд Лиги Чемпионов прощёл - Чонбук Хёндэ Моторс
в 1 раунд ЛЧ (2 кв.раунд) - ФК Сеул (Сеул)

В осн.раунд КФА - Теджон Ситизен,т.к. кубок выйграл Чонбук
в 1 раунд - Каннын Сити и Ульсан Хёндэ Хоран-и

3 комам стартовать уже 8го но соперники ещо не известн(((
VeTaL
Ну вот и стали известны соперники,но в КФА проблема вышла...в мирокубки приписали Чоллам (а с него сняли 18 очей и он опустился из зоны мирокубков)
и почему то 3 команда не с основного раунда а с 3 квалик-го

Пока расскажем о ЛЧ:

Чонбук Хёндэ Моторс(Чонджу, Южная Корея) пока что попадает в последнюю 4 корзину(((

А в 2 квал.раунде встретятся:

Кокимбо Унидо (Кокимбо, Чили) - ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)

Сеулу со жребием не повезло (а ведь совсем чуток не хватило чтоб попасть к сеянным),а так наверно самый зрелщный матч получится.Кокимбо - обладатель КФА прошлого сезона!!
Ну искренне желаю победы Сеулу. Отомстите за прошлогодний полуфинал КФА,где Кокимбо выбил Теджон Ситизен из борьбы за трофей..
VeTaL
Сегодня во 2 квал.раунде КФА вступают в борьбу!!!

Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) - Фернандо де ла Мора (Асунсьон, Парагвай)

ЦИТАТА
Бронзовые призеры НЧ прошлого езона начали сезон с 2х уверенных побед(2:0,3:0),а Каннын набрал 1 очко
Касива Рейсол (Касива, Япония) - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан, Южная Корея)

ЦИТАТА
Аналогичная ситуация.Японцы начали с 2х минимальных побед в НЧ,а Ульсан 2мя автосоставами набрали 1 очко.

И во 2 квал.раунде ЛЧ у Сеула поменялся соперник!!! sad.gif

Америка де Кали (Кали, Колумбия) - ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)

ЦИТАТА
У Колумбийцев травмировано 2 игрока основы(защитник и нападающий).Сезон начали с победы и ничьи,также начали и Корейцы

Удачи нашим клубам!!!
VeTaL
Урра ....менеджер Ульсану найден!!!...Его возглавил Falloutboy.....удачного дебюта сегодня!!!!
VeTaL
Америка де Кали (Кали) - ФК Сеул (Сеул) 0 - 2

Касива Рейсол (Касива) - Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан) 2 - 0

Каннын Сити (Каннын) - Фернандо де ла Мора (Асунсьон) 1 - 0
Falloutboy
Жаль Улсану не получилось отобрать очки у Касивы( Слишком силен оказался соперник.
VeTaL
ЖЖжаль...но ещё можно отыгратся!!!
VeTaL
Америка де Кали (Кали), Колумбия 0-2 ФК Сеул (Сеул), Южная Корея

Голы:
45-я минута: 0 - 1 Ал-р Паляниця открыл счёт, пас отдал Л. Мин-Сон
50-я минута: 0 - 2 С. Гову удвоил преимущество

Футболисты ФК Сеула не дали нападающим серебрянных призеров Колумбии нанести ни единного удара в створ ворот,и добились уверенной и заслуженной гостевой победы со счётом 2-0,благодаря голу "в раздевалку" Ал-ра Паляниця,и голу Гову в начале второго тайма!!!...Сеул практически обеспечил себе участие в 3 квал.раунде.

Каннын Сити (Каннын), Южная Корея 1-0 Фернандо де ла Мора (Асунсьон), Парагвай

25-я минута: 1 - 0 А. Хон-Мин открыл счёт, пас отдал К. Ту-Хан

Минимальная победа над бронзовыми призерам Парагвая в равной борьбе...Предстоит наисложнейший выезд в Южную америку!!!!

Касива Рейсол (Касива), Япония 2-0 Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан), Южная Корея

Голы:
5-я минута: 1 - 0 К. Тамада открыл счёт (гол забит с пенальти )
48-я минута: 2 - 0 К. Тамада удвоил преимущество

Роковым моментом в этом матче стало то,что где то рядом со стадионом проходила свадьба,и сбежавший оттуда Тамада выбежал на поле во время исполнения пенальти в ворота Ульсана,забил мяч в ворота и скрылся в неизвестном направлении,гол почему то защитали....а в начале второго тайма Тамада снова вышел незаметно на поле забил быстро гол и снова скрылся...
VeTaL
ЦИТАТА
ФК Сеул (Сеул), Южная Корея ?(2-0)? Америка де Кали (Кали), Колумбия

Для выхода в 3 квал.раунд нужно не проиграть в 2 мяча!!..вроде бы задача очень легкая но игра всё покажет

ЦИТАТА
Фернандо де ла Мора (Асунсьон), Парагвай ?(0-1)? Каннын Сити (Каннын), Южная Корея

Минимальная победа дома дала небольшое преимущество!!...Забей Каннын хоть один гол то Парагвайцам будет сложно пройти Каннын!!Удачи...

ЦИТАТА
Ульсан Хёндэ Хоран-и (Ульсан), Южная Корея ?(0-2)? Касива Рейсол (Касива), Япония

В гостях Ульсан проиграл 0-2 и теперь нужно выйгрывать в 3 мяча или 2-0 и боротся в доп.времени и пенальти....Задача очень сложна,но всё же мы верим!!!
VeTaL
Лига Чемпионов FCU - 7

ЦИТАТА
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея) v Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес, Аргентина)

Сан Лоренцо неудачно начал сезон в НЧ,но во 2м квал.раунде они легко перемграли Рейнджерс Интернешнл с общим счётом 5-0.

Кубок Футбольных Ассоциаций FCU - 7

ЦИТАТА
Ривер Плейт (Монтевидео, Уругвай) v Каннын Сити (Каннын, Южная Корея)

Вот жэ блин Каннын Сити в соперники попалась моя команда=(((...Что могу сказать о Ривере,несмотря на малую силу основы в чемпе начали хорошо а в КФА вообще отлично переиграв Китайцев 3-0 и 2-0

ЦИТАТА
Шанхай Шенхуа (Шанхай, Китай) v Теджон Ситизен (Теджон, Южная Корея)

Ну вот и ещё одной моей команде попалась кома из Китая ,на этот раз Теджону и теперь кома lvp Шанхай Шенхуа....предстоит серьёзная битва,тем более что Теджон вроде бы нашел свою игру после восстановления Ки Джона
Vasiliy
И смех и грех за что воротчику скил отняли он ни одной треньки за все время в команде не пропустил, а тут одна игра и сразу минус прыгучесть. ohmy.gif
VeTaL
ЦИТАТА(Vasiliy @ Jan 20 2010, 03:41 AM) *
И смех и грех за что воротчику скил отняли он ни одной треньки за все время в команде не пропустил, а тут одна игра и сразу минус прыгучесть. ohmy.gif

Эт за то что мою кому выйграл!=)
VeTaL
Лига Чемпионов FCU - 7

Lyonnais - MrGlorious

ЦИТАТА
ФК Сеул (Сеул) - Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес) 2 - 2

Стадион: Сеул Ворлд Кап Стэйдиум
Цена билета: 44 элитар, 30500 зрителей (макс.: 30500)

голы:
17-я минута: 1 - 0 Рикардо открыл счёт
32-я минута: 2 - 0 Х. Дон-Вон удвоил преимущество
41-я минута: 2 - 1 П. Барриентос возрождает надежду на победу, пас отдал Г. Эррера
71-я минута: 2 - 2 Г. Эррера сравнял счёт

Забив 2 гола к 32 минуте,Сеул не смог удержать преимущество и ещё до перерыва аргентинцы отквитали 1 мяч,а во втором тайме и вовсе свели матч к ничье....ну чтож предстоит сложный матч в Буэнос-Айресе

Кубок Футбольных Ассоциаций FCU - 7

ЦИТАТА
Ривер Плейт (Монтевидео) - Каннын Сити (Каннын) 1 - 2

vital1106 - Vasiliy

Стадион: Федерико Омар Сарольди
Цена билета: 53 элитар, 30000 зрителей (макс.: 30000)

голы:
16-я минута: 0 - 1 В. Мантзиос открыл счёт
84-я минута: 0 - 2 К. Ту-Хан удвоил преимущество
86-я минута: 1 - 2 Н. Седрес возрождает надежду на победу

Каннын удачно съездил в столицу Уругвая.Ужэ на 16 минуте Корейцы открыли счёт,и счёт 1-0 проделжался почти весь матч.На 84 минуте точнейшим ударом в девятку Ту-Хан делает счёт 2-0...и если бы не быстрый гол Седреса из-за пределов штрафной,то можно было бы Канныну праздновать выход в основной раунд,но 2-1 и теперь всё решится в Корее....

ЦИТАТА
Шанхай Шенхуа (Шанхай) - Теджон Ситизен (Теджон) 0 - 1

lvp - vital1106

Стадион: Гонгкоу
Цена билета: 60 элитар, 31415 зрителей (макс.: 32000)

гол:
23-я минута: 0 - 1 П. Ки-Джон открыл счёт

Играя вторым номером Теджон смог добится поббеды благодаря голу недавно воссттановившегося после травмы,лидера команды-Ки Джона.В обоих командах на воротах стоят молодые вратари,но Ю. Чэ-Хун отбил все 4 удара вствор,а вратарь китайской команды не смог отразить 1 удар!...ждём ответки!
VeTaL
ЦИТАТА
Сан Лоренсо (Буэнос-Айрес), Аргентина 1-0 ФК Сеул (Сеул), Южная Корея

MrGlorious - Lyonnais

Цена билета: 60 элитар, 30000 зрителей (макс.: 30000)

Ударов по воротам 18:13
Ударов в створ 2:5

голы:
77-я минута: 1 - 0 Х. Дрованди открыл счёт, пас отдал Г. Эррера

к сожалению в ЛЧ остаётся 1 команда.не смотря на то что Сеул в 2,5 раза чаще бмл в створ Сан Лоренсо добился минимальной победы(((

ЦИТАТА
Каннын Сити (Каннын), Южная Корея 2-0 Ривер Плейт (Монтевидео), Уругвай

Vasiliy - Vital1106

Каннын Стэйдиум --- Цена билета: 55 элитар, 34338 зрителей (макс.: 52000)

Ударов по воротам 9:9
Ударов в створ 2:1

Голы:47-я минута: 1 - 0 А. Хон-Мин открыл счёт
65-я минута: 2 - 0 В. Мантзиос удвоил преимущество, пас отдал К. Чан-Хьён

Единственная радостная весть для Южной Кореи,но для меня не очень!Каннын прошел 3 квал.раунд КФА.В равной игре Каннын забил оба своих удара в створ и продолжит борьбу в основном раунде КФА.

ЦИТАТА
Теджон Ситизен (Теджон), Южная Корея 0-3 Шанхай Шенхуа (Шанхай), Китай

Vital1106 - lvp

Теджон Ворлд Кап --- Цена билета: 66 элитар, 29462 зрителей (макс.: 41500)

Ударов по воротам 5:13
Ударов в створ 0:3

Голы:
12-я минута: 0 - 1 С. Вей открыл счёт
36-я минута: 0 - 2 Х. Хюи удвоил преимущество, пас отдал С. Кевей
42-я минута: 0 - 3 Х. Хюи довёл счёт до разгромного (гол забит со штрафного )

Необьяснимо отвратительная игра дома и как следствие крупное поражение и вылет из мирокубков...А ведь если бы не изменение в последний момент,я про то что Теджонн должен был начинать с основного раунда,то ещё у нас было бы 3 представителя!!!!
Vasiliy
Со скрипом пройден еще один раунд еврокубка blink.gif
VeTaL
Эххх вспомним как учавствовали наши клубы далее...почему то про эту тему забыл)))

Лига Чемпионов:
ЦИТАТА
М...Команда.....................................И...В...Н...П...Мячи .....Очки
1...Централ Юнайтед (Оклэнд), Новая Зеландия....6...4...1...1...17 - 11.....13
2...Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл), Австралия........6...4...1...1...14 - 9......13
3...Касима Антлерс (Касима), Япония.............6...2...0...4...13 - 16......6
4...Чонбук Хёндэ Моторс (Чонджу), Южная Корея...6...1...0...5....8 - 16......3

Всего одна победа над японцами и безславный вылет из МК.

КФА. Основной раунд.

ЦИТАТА
Толука (Толука, Мексика) 3 - 3,4 - 2 ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)

Добытая в гостях голевая ничья сошла на нет домашним поражением , и хоть и в упорнейшей борьбе но Сеул покинул мировую арену!!!

ЦИТАТА
Каннын Сити (Каннын, Южная Корея) 0 - 1,3 - 1 Либертад (Асунсьон, Парагвай)

Откровенно плохая домашняя игра (повезло что больше не пропустили), и совершеенно другая игра в гостях и на 3 мяча смогли ответить лишь одним...в сумме Каннын в групповом раунде!

КФА. Групповой раунд.

ЦИТАТА
М...Команда.............................И...В...Н...П...Мячи ...Очки
1...Симицу С-Пульс (Сидзуока), Япония...4...3...0...1...8 - 6......9
2...Кокимбо Унидо (Кокимбо), Чили.......4...2...1...1...7 - 4......7
3...Морока Сваллоувс (Жермистон), ЮАР...4...1...2...1...6 - 6......5
4...Торонто Супра (Торонто), Канада.....4...1...1...2...5 - 8......4
5...Каннын Сити (Каннын), Южная Корея...4...0...2...2...3 - 5......2

2 гостевые ничьи в Чили и ЮАР , также домашние поражения от Яонцев и Канадцев , и ,к сожалению, законное последнее место в группе!!!

Надеюсь в след.сезоне у нас будут более хорошие результаты!!
VeTaL
1 Мексика - 60,65
2 Япония - 44,73
3 Китай - 44,72
4 Новая Зеландия - 43,64
5 Бразилия - 38,75
6 Канада - 35,11
7 Австралия - 33,88
8 Камерун - 32,79
9 Чили - 30,58
10 Аргентина - 28,92
11 Южная Корея - 27,00
12 Парагвай - 23,60
13 США - 23,15
14 Колумбия - 22,77
15 Уругвай - 22,70
16 Нигерия - 22,63
17 ЮАР - 18,80
18 Кот д'Ивуар - 5,20

вот мы уже на 11 строчке, так что пока без изменений и в МК учавствовать будет 5 команд ,ну если в КМ кто нибудь ещё не заслужит место в МК....

а вот в следующем 9 сезоне уже будет 6 командд (3 в ЛЧ) , так как если сложить 4-7 сезон то мы уже уверенно на 10 строке и в 8 сезоне будем боротся за 9 строчку!!! а то и выше)))

1 Мексика - 48,98
2 Япония - 38,03
3 Китай - 32,32
4 Канада - 29,94
5 Новая Зеландия - 29,74
6 Бразилия - 28,17
7 Камерун - 27,59
8 Австралия - 27,13
9 Чили - 22,88
10 Южная Корея - 22,20
11 США - 20,35
12 Аргентина - 19,12
13 Нигерия - 18,93
14 Колумбия - 18,10
15 Уругвай - 17,30
16 ЮАР - 17,00
17 Парагвай - 16,60
18 Кот д'Ивуар - 5,20
ogni_goroda
А откуда у тебя такие данные?
А понял, сначала не посмотрел
VeTaL
Идет жеребьевка мирокубков и противник Чоллама по 2 квал.раунду Лиги Чемпионов стал 5-кратный чемпион и серебрянный призер прошлого сезона Уругвая Пеньяроль под руководством Стронга, надеюсь что Вадим не потерялся и достойно сыграет с командой Игоря!!!
VeTaL
Стартовали мати мирокубков осьмого сезона и в том числе три Южно-Корейских команды!!!!

Лига Чемпионов. 2 квал.раунд.

ЦИТАТА
Чоллам Дрэгонс (Кванъян), Южная Корея - Пеньяроль (Монтевидео), Уругвай = 2:1

Очень напугал Чоллам игрой в чемпионате, но в нужное время (в целом для Кореи) смогли собраться и обыграть Уругвайцев , 2-1 и в гостях прийдется туго так как пропущен гол дома.

КФА. 2 квал.раунд.

ЦИТАТА
ФК Сеул (Сеул), Южная Корея - Лос Анджелес Гэлакси (Лос Анджелес), США = 0-2

Огорчил Сеул выставив автосостав, а ведь такой замечательный состав у команды!!!!!...ну надеюсь команда ещё побореться хоть и проиграла дома 0-2.

ЦИТАТА
Сувон Самсунг Блюуин (Сувон), Южная Корея - Санта Круз (Ресифе), Бразилия = 2-0

Дубль Лактионова приносит уверенную победу 2-0 и делает маленькую заявку на проход в следующую стадию, но расслаблятся не стоит!!!

УДАЧИ В ОТВЕТНЫХ МАТЧАХ.
VeTaL
Чонбук проиграл в гостях 0-1 , а Теджон на последней минуте вырвал ничью у гранда Элитного футбола Канона.

обзоры этих и других пропущенных матчей ждите в понедельник-вторник
VeTaL
Урра,победа и Теджон временно на первом месте в группе)))
dunga
ЦИТАТА(VeTaL @ Sep 1 2010, 09:40 AM) *
Урра,победа и Теджон временно на первом месте в группе)))

yahoo.gif так держать!!
VeTaL
ЦИТАТА
М...Команда................................И...В...Н...П...Мячи ...Очки
1...Теджон Ситизен (Теджон), Южная Корея...3...1...2...0...7 - 4......5
2...Канон (Яунде), Камерун.................3...1...2...0...8 - 6......5
3...Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер), Канада...3...1...0...2...6 - 9......3
4...Парана (Куритиба), Бразилия............3...0...2...1...4 - 6......2

Теджон Ситизен (Теджон), Южная Корея - Канон (Яунде), Камерун 2 : 2
На последних секундах Теджон ушёл от поражения усилием молодого Ик-Кьёна.

Парана (Куритиба), Бразилия - Теджон Ситизен (Теджон), Южная Корея 0 : 0
В этом матче преимущество было на стороне нашего Теджона(удары вствор 2-8), но забить к сожалению так и не смогли(((((

Ванкувер Уайткэпс (Ванкувер), Канада - Теджон Ситизен (Теджон), Южная Корея 2 : 5
Ванкувер начал резво и Андерсон уже на 7 минуте вывел Канадцев вперед , но тут всё то же молодое дарование Ик-Кьён перевернул игру и сделав дубль вывел вперёд гостей , а голы Кын-Сика (в конце первого) и Чхон-Су (в начале второго тайма) упрочили преимущество до 3 голов , но тут проснулся голеадор Ванкувера по имени Джордан , но было поздно , тем более что и на этот гол Теджон ответил ещё одним - окончательный счёт на табло сделал Ки-Джон....2-5 УРРААА
VeTaL
Важный матч сегодня.....очень нужна победа))))
VeTaL
ну вот....выйграли у автососа еле еле...голевой пас на счету Данильченко и дубль у Кын-Сика
VeTaL
Уррра,группа пройдена=)...ща постараемся с первого места!!
Луций
молодца!
dunga
ЦИТАТА(VeTaL @ Sep 17 2010, 07:26 AM) *
Уррра,группа пройдена=)...ща постараемся с первого места!!

Есть первое место! yahoo.gif Так держать.
VeTaL
Дааа, ужэ хороший результат для меня)))).....кстати в следующем сезоне всё-таки 6 команд от нашей страны пойдет в мирокубки, если отменят места в мирокубки через кубок межсезонья dance.gif так что боремся боремся)))
dunga
ЦИТАТА(VeTaL @ Sep 21 2010, 05:49 PM) *
Дааа, ужэ хороший результат для меня)))).....кстати в следующем сезоне всё-таки 6 команд от нашей страны пойдет в мирокубки, если отменят места в мирокубки через кубок межсезонья dance.gif так что боремся боремся)))

good.gif надеюсь Корея в следующем сезоне выступит еще лучше!!
VeTaL
ЦИТАТА(dunga @ Sep 21 2010, 06:52 PM) *
good.gif надеюсь Корея в следующем сезоне выступит еще лучше!!

Ну это уже к тебе вопрос)))
dunga
ЦИТАТА(VeTaL @ Sep 21 2010, 05:58 PM) *
Ну это уже к тебе вопрос)))

У меня большие надежды на Теджон, Сеул, Каннын, Кванджу и Тэгу! smile.gif
VeTaL
В 1/8 соперником Теджона будет Мексиканский Монаркас aka Paranoid mda.gif
dunga
ЦИТАТА(VeTaL @ Sep 28 2010, 10:56 AM) *
В 1/8 соперником Теджона будет Мексиканский Монаркас aka Paranoid mda.gif

yahoo.gif болеем за наших!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.