Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дисциплинарное дело №18
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Для менеджера > Административный раздел
Hennadzi
Ильдар Муратов aka MARCONI, eMail: murild@rambler.ru
НБУ-Осиё (Ташкент, Узбекистан) (вр.) - 0 автосоставов в 5-ти последних матчах
Горда (Рустави, Грузия) - 0 автосоставов в 5-ти последних матчах

Альберт Маликов aka ericsson, eMail: albertmalikv@rambler.ru
Гент (Гент, Бельгия)

Фанис Маликов aka мамон, eMail: pupsik69692008@rambler.ru
Беверен (Беверен, Бельгия)

Зиннатулин ФИЛЮС aka TeS

Кузнецов Степан aka Zyxel
Marconi
Добрый день!

Альберт и Фанис-мои родные дяди. Живем мы в разных городах, но часто бываем в гостях у друг друга. Вот и в пятницу приехал в гости к Альберту, где поочередно заходили в свой профиль с одного компа. А то что заходить с одного компа я не знал, честнО!!!!!Не баньте плиз!!!А про пользователей Tes и Zyxel не знаю, друзья Альберта, он говорил они тоже часто через него заходят. Прошу быть снисхожительными по отношению ко мне и дядям Альберту и Фанису. Заранее спасибо!!
Leonardo
Думаю надо в любом случае наказать обоих бельгийских менеджеров и проверить все матчи этих команд на сливы.

А также проверить их Друзей.
По IP и ИК
если друзья отправляли составы единичные разы, это одно дело, а если постоянно - значит - боты.

Предлагаю, чтобы оба Дяди написали тут со своих профилей - их версию событий.
Hennadzi
Зиннатулин ФИЛЮС aka TeS пытается получить команду, которая находится под и.о. у Ильдар Муратов aka MARCONI
Marconi
То что менеджеры бельгийских команд(т.е. Альберт и Фанис) не боты-это 100%. Не баньте их, плиз))Звонил Альберту по этому поводу, говорит что на форуме он не зарегистрирован и написал ответ на мыло HENNADZI.

!!Зиннатулин ФИЛЮС aka TeS пытается получить команду, которая находится под и.о. у Ильдар Муратов aka MARCONI!!
Вот гад!!!Мою команду себе хочет взять, я ее поднял не хило))Просьба не передавайте TeS эту команду) А вообще можно взять команду под и. о. в полное владение?
Hennadzi
от Альберт Маликов <albertmalikv@rambler.ru>
КОД
Здравствуйте, Геннадий!!

На форуме я не зарегистрирован, поэтому напишу на мыло. Ко мне в 25-го в гости приезжали в гости Ильдар(племянник) и Фанис(брат). И через мой компьютер они заходили в свои профили. филюс(teS) и Степка(Zyxel) друья мои. У них инета нет, поэтому часто приходят ко мне. Прошу не банить меня!!!Не знал про данное условие игры!! Да и Ильдар и Фанис про это мне не говорили, видимо тоже не знали. Их тоже не баньте пожалуйста!!заранее Вам спасибо!!
KyMaP
Не знаю на счет остальных, но Маркони знаю лично. Если данное обстоятельство поможет делу.
Leonardo
И? К чему пришли?
-=Алексей=-
по письму и посту двух разных пользователей можно предположить, что это один человек. Очень выдает это наличие двойных и тройных восклицательных знаков... такое написание ни у каждого встретишь...
Hennadzi
ЦИТАТА(KyMaP @ Sep 29 2009, 09:20 PM) *
Не знаю на счет остальных, но Маркони знаю лично. Если данное обстоятельство поможет делу.

Можешь ли быть уверенным, что Маркони не обманывает и действительно все 3-е часто бывают друг у друга в гостях?
Hennadzi

Национальность: Грузия Национальность: Македония

Позиция: RM Позиция: RM

Сила: 71 Сила: 80

Команда: Горда(Рустави) Команда: Гент(Гент)

Цена(тыс. эл): 3280 Цена(тыс. эл): 4347

Доплата(тыс. эл): 1000 Доплата(тыс. эл): 0

Ник: MARCONI Ник: ericsson

Дата рождения: 1986-07-12 Дата рождения: 1985-12-12

Дата регистрации: 2008-11-06 Дата регистрации: 2009-09-11

IP регистрации: 83.174.193.38 IP регистрации: 83.174.214.216

IP2 регистрации: 83.174.193.38 IP2 регистрации: 83.174.214.216

Что Вы скажете об этом???
Leonardo
а в ответ тишина...
Думаю подождем до 4-го числа. если будут по-прежнему играть в партизанов, предлагаю сыграть в гестапо...
KyMaP
ЦИТАТА(Hennadzi @ Dec 14 2009, 01:47 PM) *
Можешь ли быть уверенным, что Маркони не обманывает и действительно все 3-е часто бывают друг у друга в гостях?

Своими глазами этих его дядь я не видел, но верю Ильдару что это не его боты. Надеюсь что меня то он не будет обманывать. Положение его дядь мне безразлично (положение на проекте), а Ильдара прошу не банить. Думаю больше от него не будет поступать незаконных действий.
Leonardo
Предлагаю соломоново решение. Пусть его "дяди" возьмут клубы в других дивизионов по принципу платного обмена.
Я думаю для крутых дядек заплатить по 5 у.е. дабы подтвердить свою личность - это не деньги.
В противном случае, считаем, что это боты и поступаем со всей строгостью закона.
Hennadzi
Ильдар Муратов aka MARCONI
Альберт Маликов aka ericsson

Забанил обиох, уже не впервый раз пытаются провести обмен между собой, раз не желают изучать правила, заставлять не буду... Команды выставил в свободные
Hennadzi
Подвожу итог:

Ильдар Муратов aka MARCONI - оставить его кому
Фанис Маликов aka mamon - оставить кому до конца сезона, после поменять на Африканскую или Азиатскую...
Альберт Маликов aka ericsson - будет выдана Африканская или Азиатская кома, после общения с ним...
Leonardo
Гена, это реализовано?
Тогда надо закрыть тему. Если нет, то надо реализовать.
Hennadzi
Нет, это будет реализовано после окончания сезона...
Hennadzi
Фанис Маликов aka mamon

Баню обоих. Пересечения продолжаются!!!

Marconi
ЦИТАТА(Hennadzi @ Jun 21 2010, 03:41 PM) *
Фанис Маликов aka mamon
Баню обоих. Пересечения продолжаются!!!

Когда были эти пересечения??????
Hennadzi
КОД
Статистика посещений с компьютера с кодом: "59a7e9b39608f67ad949a4a713642098"
Посетитель    IP провайдера    IP посетителя    Уникальный код                        Команды    Посл. визит
mamon         0.0.0.0          0.0.0.0          59a7e9b39608f67ad949a4a713642098                 2010-06-22
MARCONI       0.0.0.0          0.0.0.0          59a7e9b39608f67ad949a4a713642098                 2010-06-22
ericsson      0.0.0.0          0.0.0.0          59a7e9b39608f67ad949a4a713642098                 2010-06-22

КОД
Статистика посещений с компьютера с кодом: "06bd12e631d2dc96f9dcfdc0ee4ec41b"
Посетитель    IP провайдера    IP посетителя    Уникальный код                        Команды    Посл. визит
MARCONI       0.0.0.0          0.0.0.0          06bd12e631d2dc96f9dcfdc0ee4ec41b                 2010-06-05
mamon         0.0.0.0          0.0.0.0          06bd12e631d2dc96f9dcfdc0ee4ec41b                 2010-06-05
Marconi
переписку нашу сюда продублировать?
Hennadzi
Не стоит. Я скажу в двух словах.

Менеджер Marconi уверяет, что пересечений быть не может. Но обмануть систему не получится. Вопрос: что делать, если менеджер хочет продолжить играть.
Ермаков Алексей
ЦИТАТА(Hennadzi @ Jun 22 2010, 10:25 AM) *

Менеджер Marconi уверяет, что пересечений быть не может. Но обмануть систему не получится. Вопрос: что делать, если менеджер хочет продолжить играть.

Считаю, что раз менеджер Маркони, хочет играть но не может достоверно доказать, что он не имеет ботов, следует его логин оставить, а других - mamon и ericsson забанить.
Marconi
ЦИТАТА(Hennadzi @ Jun 22 2010, 08:25 AM) *

Блин, ребята, мне нет смысла вам врать! Никак не могли сегодня с моего компа выйти в игру 2 других менеджера!!!! Ericssona вы еще в феврале забанили как я понял и должен был с вами выйти на связь по поводу выбора другой команды из Азии - как он тогда мог выходить от меня - не понимаю ничего...... huh.gif
Marconi
ЦИТАТА(Aime Prie @ Jun 22 2010, 08:31 AM) *
Считаю, что раз менеджер Маркони, хочет играть но не может достоверно доказать, что он не имеет ботов, следует его логин оставить, а других - mamon и ericsson забанить.

а как я должен доказать, если я сам не понимаю откуда такую статистику взяла система....С утра встал, врубил комп, хотел зайти в ростер - но не удалось...все....что еще сказать.....я не понимаю ничего...
lyonnais
Гена, система кстати неверно показывает дату последнего захода с конкретного айпи.
Hennadzi
С последней датой возможно, но я также сбросил предпоследнюю дату... там эриксона нету... но есть пересечения с мамоном
Marconi
все что я писал выше касается и предпоследней даты)
Hennadzi
Предлагаю оставить прежнюю кому, если хотите играть вдвоем, то играть под одним аккаунтом, дабы не было больше проблем с этим вопросом.
Marconi
[quote name='Hennadzi' date='Jun 22 2010, 09:44 AM' post='174396']
Предлагаю оставить прежнюю кому, если хотите играть вдвоем, то играть под одним аккаунтом, дабы не было больше проблем с этим вопросом.

То есть будет один аккаунт, но 2 команды, одна моя, другая mamona?
Hennadzi
да
Marconi
хорошо
Hennadzi
Профиль разбанил, кому вернул.
Marconi
ЦИТАТА(Hennadzi @ Jun 22 2010, 12:21 PM) *
Профиль разбанил, кому вернул.

Спасибо)

А mamonовская команда ему вернется?
Hennadzi
Да, как только на вашеми счету будет 10$.
Marconi
ЦИТАТА(Hennadzi @ Jun 24 2010, 09:53 AM) *
Да, как только на вашеми счету будет 10$.

ни фига се, так не пойдет, я никогда за онлайн игрушки деньги не платил и не буду платить, и Фанис(mamon) тож не будет
Hennadzi
Это Ваши проблемы!
НО при попытке зарегистрировать новый аккаунт, будут забанены все, БЕЗ ВЫЯСНЕНИЙ!!!
Marconi
ЦИТАТА(Hennadzi @ Jun 24 2010, 11:43 AM) *
Это Ваши проблемы!

не хорошо так. Нормально играл я, он со своей комой - а тут система **** знает что выдала и опять мы пострадали, не из за чего!!!!! и еще 10 $ требуют
krom
ЦИТАТА(Marconi @ Jun 24 2010, 09:47 AM) *
не хорошо так. Нормально играл я, он со своей комой - а тут система *** знает что выдала и опять мы пострадали, не из за чего!!!!! и еще 10 $ требуют

С тебя не требуют, тебе предложили вариант.

*оффтоп, нецензурные выражения и обсуждения действий администрации будут караться баном*
Hennadzi
ЦИТАТА(Marconi @ Jun 24 2010, 12:47 PM) *
не хорошо так. Нормально играл я, он со своей комой - а тут система **** знает что выдала и опять мы пострадали, не из за чего!!!!! и еще 10 $ требуют

Если не согласны, могу и этот профиль забанить и выставить кому в свободные!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.