Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аренда игрока
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Вопросы руководству > Идеи и предложения
Пророк
Давно назревает необходимость аренды игрока.Смысл ясен дабы залатать на время дыры в составе,далее минимум с игрока выставляемого на аренду 52 макс 80 возраст от 20 дабы сосы не отдавались и не было подставь макс возраст 30 лет старики ни к чему,цена от 10 до 100 процентов в разнице номинала,например 2000к ном значит мин 200кмакс 2000к сумы и проценты взяты наобум можн сделать меньше и от 5 до 10 матчей аренда,аренда проходит за 1 день и быстро и удобней.Обсуждаем
Chemist13
ЦИТАТА(Везунчик @ Sep 22 2009, 09:57 PM) *
макс возраст 30 лет старики ни к чему,цена от 10 до 100 процентов в разнице номинала,например 2000к ном значит мин 200кмакс 2000к сумы и проценты взяты наобум можн сделать меньше и от 5 до 10 матчей аренда,аренда проходит за 1 день и быстро и удобней.Обсуждаем

ЦИТАТА
Давно назревает необходимость аренды игрока
урра наконец то нас двое кто так думает.
ЦИТАТА
макс возраст 30 лет старики ни к чему

а я бы с радостью взял бы до конца сезона в аренду рд 33-69.
Или я знаю кто бы с радостью взял моего лм 31-69 в аренду. так что возраст не канает.

а вот вопрос как различить реальные аренды от тех, где нечистоплотные манагеры просто хотят слить своё барахло хотя бы на сезончик?
Chemist13
ЦИТАТА(Везунчик @ Sep 22 2009, 09:57 PM) *
цена от 10 до 100 процентов в разнице номинала,например 2000к ном значит мин 200кмакс 2000к сумы и проценты взяты наобум можн сделать меньше и от 5 до 10 матчей аренда,аренда проходит за 1 день и быстро и удобней.Обсуждаем

значица так, за 100 % никто не будет игрока арендовать. а смысл? если его тогда купить можно. Максимум аренды 50%. а вот насчет минимума тут вопрос открыт.
Вообщем Везунчик, это оччччень сложная тема. махинаций пойдет до и больше. так что скорее всего похерят эту затею. скажут что всё это вата или "попытка завести рака за камень". а так я конечно согласен. аренды нужны
Митяй
ЦИТАТА(Chemist13 @ Sep 22 2009, 08:06 PM) *
урра наконец то нас двое кто так думает.

а я бы с радостью взял бы до конца сезона в аренду рд 33-69.
Или я знаю кто бы с радостью взял моего лм 31-69 в аренду. так что возраст не канает.

а вот вопрос как различить реальные аренды от тех, где нечистоплотные манагеры просто хотят слить своё барахло хотя бы на сезончик?


Урааа! Наконец то нас трое так думает! smile.gif
Пророк
Я эту идею выдвигал сезона с 2 назад топика не нашёл:(
lvp
Игорь, во-первых - с возвращением.

Во-вторых, ей богу, Игорь, ты как новичек - буд-то не знаешь, что тебе ответят на это smile.gif Может сам ответишь?

З.Ы. Топик наверное в архиве. Аренда игроков внесена в концепцию - только аренда пока не в приоритетной области сейчас, так что всему свое время.
Пророк
Так лучше щас обсудить аренду дабы затем небыло косяков и затем имею на руках все расченки и подсчёты будет легче
Opus
аренда игроков.

возможность увольнять игроков.

тв-трансляции.

реклама.

и еще 5-6 пунктов которые уже больше двух лет ждут своего часа... видимо и не дождуться... играйте тут и всё

а тут мы по другим причинам. уж не знаю почему но мне нравится cool.gif

РЕКЛАМА СТОРОННИХ САЙТОВ ЗАПРЕЩЕНА
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here