Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионаты
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Вопросы руководству > Идеи и предложения
Вячеслав
Здраствуйте администрация проекта. Я предлагаю вам помощь в создании новых чемпионатов. Имею сайты для создания чемпионатов. В них есть даты рождения игроков, стадионы, эмблемы и названия команд. Готов взяться за создание в любую минуту. Я не шучу и готов обсудить детали в этой теме. Готов ответить на все вопросы. И прошу не обращать на то что я новенький. Опыт в менеджерах у меня 1,2 года и умею делать чемпионаты, так как этим уже занимался. На руках имею 13 сайтов. Жду ваших ответов. smile.gif
Вячеслав
Прошу всех писать что и как. Не молчите. Давай те общаться
drozdoff
Тут и так полно безхозных команд:( так что новые чемпионаты не канают пока.
Вячеслав
ЦИТАТА(drozdoff @ Sep 21 2009, 10:30 PM) *
Тут и так полно безхозных команд:( так что новые чемпионаты не канают пока.


Значит надо найти всем командам тренеров. заманить на проект новых людей и все. Как раз новые чемпы и привлекут их и также кое-что надо сделать чтобы проект был интересным. Я знаю как это все сделать.
drozdoff
ЦИТАТА(Вячеслав @ Sep 21 2009, 10:39 PM) *
Значит надо найти всем командам тренеров. заманить на проект новых людей и все. Как раз новые чемпы и привлекут их и также кое-что надо сделать чтобы проект был интересным. Я знаю как это все сделать.


Эт хорошо, что ты знаешь, потому как все другие этого не знают:))))))))))) напиши Лео в ЛС свои идеи и ещё вот сюда зайди, там как раз ты нужен (это не ирония).
Вячеслав
ЦИТАТА(drozdoff @ Sep 21 2009, 10:42 PM) *
Эт хорошо, что ты знаешь, потому как все другие этого не знают:))))))))))) напиши Лео в ЛС свои идеи и ещё вот сюда зайди, там как раз ты нужен (это не ирония).


Я просто развивал проект и играю в них. Я знаю все сильные и слабые стороны проектов, которые сейчас есть в нете. И я вижу ты шутишь. Я говорю вполне серьезно и не вижу ничего смешного.
drozdoff
ЦИТАТА(Вячеслав @ Sep 21 2009, 10:51 PM) *
Я просто развивал проект и играю в них. Я знаю все сильные и слабые стороны проектов, которые сейчас есть в нете. И я вижу ты шутишь. Я говорю вполне серьезно и не вижу ничего смешного.

Первая часть моего предложения - ирония, вторая - нет. Я что разве против твоего предложения? я тебе даже ссылку дал где тебе надо со своими мыслями по продвижению Элиты отписаться.
Вячеслав
ЦИТАТА(drozdoff @ Sep 21 2009, 10:57 PM) *
Первая часть моего предложения - ирония, вторая - нет. Я что разве против твоего предложения? я тебе даже ссылку дал где тебе надо со своими мыслями по продвижению Элиты отписаться.


ну я отпишусь и мне не скажут ничего. я создал эту тему чтобы руководство проекта и подключилось к этому разговору. Здесь могут решаться все дела чемпионатов. Я жду их для общения.
lvp
Вячеслав, не обращайте внимания на иронию - вы пришли на проект, где много людей доброжелательных и с чувством юмора (это не так плохо в наше время).

По поводу ваших желаний помочь проекту - вас правильно отправили в тему, посвященную раскрутке.
Пожалуйста напишите всю обобщеную информацию туда - Ссылка
Эта тема является дублирующей, поэтому будет закрыта.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here