Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чемпионат Бразилии-2. (3-й сезон)
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Бразилия > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Жозефина
Топик, второго дивизиона Бразилии.

Менеджеры и команды, второго дивизиона:

Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) - Андрей Дрозд aka drozdoff

Витория (Сальвадор) - Владимир Погода aka VPogoda

Гремио (Порту-Алегре) - Алексей Савочкин aka Aquila

Гуарани (Компинас) - Андрей Александров aka Alleks

Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)- Тимур Шамсуллин aka Mor

Ривер (Терезина) - Юрий Юрков aka digit

Рио-Бранко (Американа) - Максим Семейко aka _mongol_

Сан-Паулу (Сан-Паулу) - Олег Базыльников aka Arkaim

Санта Круз (Ресифе) - Вячеслав Петренко aka Gerard

Сантос (Сантос) - Vic Shiroc aka Stavross

Спорт Ресифи (Ресифи)- Максим Ручкин aka alamar

Парана (Куритиба), Бразилия - Павел Юрасов aka PaoloSIN

Португеза (Сан-Паулу) - Grigoryan Grayr aka grair

Интернасьонал (Порту-Алегре) - Сатиров Иван
- aka Грек

Вилла Нова (Нова Лима) - Botner Ilja aka espanyol2

Брагантино (Браганса) - Заливохин Сергей aka Вандам

Все 16 команд, обрели своих менеджеров.
Alleks
Привет Народу Бразилии-2!!! cool.gif А че здесь делать-то надо?Мож кто пояснит.Деньги уже потратил,товы какие-то назначил.
drozdoff
ЦИТАТА(Alleks @ Aug 23 2007, 10:54 PM) *
Привет Народу Бразилии-2!!! cool.gif А че здесь делать-то надо?Мож кто пояснит.Деньги уже потратил,товы какие-то назначил.

А ты собственно чего сюда пришел? играть? ну так вот этим здесь и занимаются:-) Товы назначил - молодца, до начала 2-го круга остается тока товы гонять в дни отдыха от турниров. Ну и собственно потом в кубке ополченцов играть официальные матчи. Вот. Удачи.
Жозефина
ЦИТАТА(Alleks @ Aug 23 2007, 10:54 PM) *

Что здесь делать? laugh.gif Шутник! laugh.gif
Пока будут идти комерческие турниры, играй товы. Пробуй разные варианты расстановок, варианты тактик. Смотри и изучай, как играют другие команды. В общем, учись и экпериментируй! smile.gif
Alleks
ЦИТАТА(Zhosethina @ Aug 23 2007, 11:14 PM) *
Что здесь делать? laugh.gif Шутник! laugh.gif
Пока будут идти комерческие турниры, играй товы. Пробуй разные варианты расстановок, варианты тактик. Смотри и изучай, как играют другие команды. В общем, учись и экпериментируй! smile.gif

А зачем у все по стольку команд=))) Что кто больше соберет тот и выиграл? как марки,побольше и покруче?
Alleks
ЦИТАТА(drozdoff @ Aug 23 2007, 10:57 PM) *
А ты собственно чего сюда пришел? играть? ну так вот этим здесь и занимаются:-) Товы назначил - молодца, до начала 2-го круга остается тока товы гонять в дни отдыха от турниров. Ну и собственно потом в кубке ополченцов играть официальные матчи. Вот. Удачи.

Да я так мимо проходил.Глянь-тусуются,тормознулся.Так значит с товами я не лоханулься-уже круто! А где бабок дают?Если на счет реал кинуть-в клубе прибавиться?
Жозефина
ЦИТАТА(Alleks @ Aug 23 2007, 11:25 PM) *
Если на счет реал кинуть-в клубе прибавиться?

Так в Элите не делается и Слава Богу!!! А то я, здесь бы и не играла...Это же, неправильно и не интересно!!! Это давало бы, огромное преимущество, богатеньким буратинам...
nexter
ЦИТАТА(Zhosethina @ Aug 23 2007, 10:31 PM) *
Так в Элите не делается и Слава Богу!!! А то я, здесь бы и не играла...Это же, неправильно и не интересно!!! Это давало бы, огромное преимущество, богатеньким буратинам...

даже я с этим согласен smile.gif
drozdoff
ЦИТАТА(Alleks @ Aug 23 2007, 11:20 PM) *
А зачем у все по стольку команд=))) Что кто больше соберет тот и выиграл? как марки,побольше и покруче?

А это,друг, кому как нравится. Кому то хочется поиграть везде, вот и играем почти везде...Nexter то конечно уже везде играет, нам до него далеко:-).
drozdoff
ЦИТАТА(Alleks @ Aug 23 2007, 11:25 PM) *
А где бабок дают?

"Бабки дают" в матчах лиги чемпионов, вот:-), но туда надо ещё попасть, ну и в чемпионате тоже если грамотно поставишь цену и рейтинг сумеешь себе поднять.
Alleks
ЦИТАТА(drozdoff @ Aug 24 2007, 01:25 AM) *
А это,друг, кому как нравится. Кому то хочется поиграть везде, вот и играем почти везде...Nexter то конечно уже везде играет, нам до него далеко:-).

Заранее извиняюсь.Это все были шутки и хаханьки.Но,такое количество ком само по себе провоцирует к мультиводству.Как в "Элите" с этим дела обстоят.Не буду скрывать я играл и играю в других менеджерах и являюсь противником левых заработков и усилений.Поэтому и много вопросов.
drozdoff
ЦИТАТА(Alleks @ Aug 24 2007, 01:46 AM) *
Заранее извиняюсь.Это все были шутки и хаханьки.Но,такое количество ком само по себе провоцирует к мультиводству.Как в "Элите" с этим дела обстоят.Не буду скрывать я играл и играю в других менеджерах и являюсь противником левых заработков и усилений.Поэтому и много вопросов.

Здесь с этим делом все нормально, например трансферы между своими комами запрещены, в одном чемпионате ты не можешь иметь больше одной команды, вобщем левых заработков тут нет.
RuFFuS
Новый менеджер появился ?smile.gif Это уже что-то и разговорчивый такой, всем интересуется-молодец! Ребята тебе правильно подсказали чем тебе щас заниматься..Посмотрим на твой опыт из других менеджеров-игр.
Может и на поле встретимся?smile.gif хотя врядли smile.gif
RuFFuS
ЦИТАТА(drozdoff @ Aug 24 2007, 01:45 AM) *
Здесь с этим делом все нормально, например трансферы между своими комами запрещены, в одном чемпионате ты не можешь иметь больше одной команды, вобщем левых заработков тут нет.

Не в курсе могут ли вновь созданные команды Бразилии участвовать в трансфере и продавать игроков и вообще инициализированы ли уже комы? нет пока интереса это все смотреть, но если трансфер имеет место, то Флуминенсе хочет приобрести в межкруге чемпа сильного и опытного игрока на позиции RD, RM. предлагать только сильнейших игроков! Деньги за хорошее предложение будут перечислены в щедром размере. Жду предложений! Это хороший шанс вам поднять инфраструктуру.
digit
Всему второму диву привет smile.gif

ЦИТАТА(RuFFuS @ Aug 25 2007, 11:09 AM) *
Не в курсе могут ли вновь созданные команды Бразилии участвовать в трансфере и продавать игроков и вообще инициализированы ли уже комы? нет пока интереса это все смотреть, но если трансфер имеет место, то Флуминенсе хочет приобрести в межкруге чемпа сильного и опытного игрока на позиции RD, RM. предлагать только сильнейших игроков! Деньги за хорошее предложение будут перечислены в щедром размере. Жду предложений! Это хороший шанс вам поднять инфраструктуру.

уточни что значит для тебя сильнейший и сколько значит "щедро"? (от какой силы, возраста рассматриваешь вариант и сколько щедро - 150%-200% от номинала?)
RuFFuS
ЦИТАТА(digit @ Aug 25 2007, 10:30 AM) *
уточни что значит для тебя сильнейший и сколько значит "щедро"? (от какой силы, возраста рассматриваешь вариант и сколько щедро - 150%-200% от номинала?)

приведу пример: 20 лет-70 уровень, 21-23лет-75 уровень, 24-27лет-76-80 уровень, свыше 27лет-свыше уровень 80! Это оптимальный для меня вариант! Но это не обязательно, чтоб в такие рамки входило, поэтому рассматрю варианты!
Щедро-если вариант супер, то я - RuFFuS команда - Флуминенсе готов заплатить до 10 000 000 !!!
RuFFuS
to diqit создай игрока в своей коме на позиции RM минимум возраста и максимум скилла-о цене договоримся!!:)
digit
ЦИТАТА(RuFFuS @ Aug 25 2007, 11:55 AM) *
to diqit создай игрока в своей коме на позиции RM минимум возраста и максимум скилла-о цене договоримся!!:)

минимум возраст это 18 лет а ограничение силы будет х3 = 54 - сколько за него даешь, номинал примерный будет 3800К (18-51 3200 8-56 стоит 4020) - гарантий продажи недаю, а в вдруг он будет суперперспективный wink.gif - сейчас могу рассмотреть только как вариант такой продажи - все собственно зависит от предложенной тобой цены wink.gif сколько готов выложить...
RuFFuS
ЦИТАТА(digit @ Aug 25 2007, 01:18 PM) *
минимум возраст это 18 лет а ограничение силы будет х3 = 54 - сколько за него даешь, номинал примерный будет 3800К (18-51 3200 8-56 стоит 4020) - гарантий продажи недаю, а в вдруг он будет суперперспективный wink.gif - сейчас могу рассмотреть только как вариант такой продажи - все собственно зависит от предложенной тобой цены wink.gif сколько готов выложить...

возраст 26-уровень 79 ставь! на РД (защитник). Покатай его с месяцок, а там и будем говорить о цене раз так хочешь.
Согласен ? За цену не переживай!
RuFFuS
Rm Флуминенсе покупает у Шкоды..
Жозефина
Менеджеры второго дивизиона, внимание! Так как Вы, всего несколько дней назад инициализировали свои команды, прошу Вас срочно прочитать здесь:
http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...amp;#entry34446
И сделать скринсейвы, со своих ростеров:
Надо нажать Ctrl+PrintScreen открыть самый простой граф.редактор Paint (в стандартные) и меню Правка (Edit) - вставить (Paste) и сохранить (Файл-Сохранить).
digit
ЦИТАТА(RuFFuS @ Aug 25 2007, 02:27 PM) *
возраст 26-уровень 79 ставь! на РД (защитник). Покатай его с месяцок, а там и будем говорить о цене раз так хочешь.
Согласен ? За цену не переживай!

10М заманчиво однако, но по краям не люблю играть, поэтому буду сильных в центре делать, а RD могу сделать 18 - 54 ну макс 20 - 60, а взрослые возрастом 26 мне самому пригодяться - алтернатива есть уже на рынке Акира Каджи японец 4449 RD

PS может стоит все разговоры про трансфер перенести в соответствующую ветку....?
Жозефина
ЦИТАТА(digit @ Aug 25 2007, 04:10 PM) *
10М заманчиво однако, но по краям не люблю играть, поэтому буду сильных в центре делать, а RD могу сделать 18 - 54 ну макс 20 - 60, а взрослые возрастом 26 мне самому пригодяться - алтернатива есть уже на рынке Акира Каджи японец 4449 RD

PS может стоит все разговоры про трансфер перенести в соответствующую ветку....?

Я как раз и собираюсь открыть такую тему! smile.gif Жду Alex'a88, чтобы перенёс посты про трансфер туда.
RuFFuS
ЦИТАТА(digit @ Aug 25 2007, 03:10 PM) *

В соответсвующей ветке я уже договорился о трансфере, с командой Лео-Шкода, я там хорошего игрока покупаю за 7 000 000 лямов+ трансферный сбор, здесь я отписался так как хочу посмотреть на внутренний рынок. Инициализируй свою команду на свое усмотрение...Потом поговорим о игроках и о цене, если будет потребность. Конечно расставляй как ты хочешь, удачи те с новой комой-жду в Вышке тя! )
субару
вечер добрый:)
пришел сюда, не знаю даже зачем(только кричать не надо-типа не знаешь, ну и тусуй отсюда)smile.gif
играю в другом менеджере, довольно успешно вроде(названия не скажу т.к. веротнее всего забанят))...В элиту звали и раньше, во второй див швеции, если не изменяет память..недавно получил письмо о преза Бразилии, с просьбой или пожеланием возглавить один из клубов...пока попробую месяц -другой...понравится останусь, нет- уж извиняйте... cool.gif
попутно есть несколько вопросов:
1) ведется ликака я-нить статистика по командам - типа сила 11 сильнейших игроков. или график изменения силы за недел/месяц год...?
2) если топики для нубафф и ботафф, где на понятном русском языке написано с чего начать и на что обращать внимание, что к чему в общем:)?
3) вы меня уже боитесь??? rolleyes.gif ???smile.gif
Жозефина
ЦИТАТА(субару @ Aug 25 2007, 11:11 PM) *
вечер добрый:)
пришел сюда, не знаю даже зачем(только кричать не надо-типа не знаешь, ну и тусуй отсюда)smile.gif
играю в другом менеджере, довольно успешно вроде(названия не скажу т.к. веротнее всего забанят))

Не забанят, если хочешь, можешь назвать! smile.gif
.
ЦИТАТА
..В элиту звали и раньше, во второй див швеции, если не изменяет память..недавно получил письмо о преза Бразилии, с просьбой или пожеланием возглавить один из клубов...пока попробую месяц -другой...понравится останусь, нет- уж извиняйте... cool.gif
попутно есть несколько вопросов:
1) ведется ликака я-нить статистика по командам - типа сила 11 сильнейших игроков. или график изменения силы за недел/месяц год...?
Такую статистику я веду, в топике *Статистика Бразилии*. Буду вести и по командам второго дивизиона.
ЦИТАТА
2) если топики для нубафф и ботафф, где на понятном русском языке написано с чего начать и на что обращать внимание, что к чему в общем:)?

Зайди по этой ссылке - FAQ для новичков.
ЦИТАТА
3) вы меня уже боитесь??? rolleyes.gif ???smile.gif

Уверенный, дерзкий! Ну что-ж, подождём, увидим, не пустые ли это слова...smile.gif
alamar
Вот и у меня уже какой-то косяк со старением.
После первого това мало того, что сразу четверо потеряли в силе (хотя сыграл 0:0), Да Силва ещё и постарел на год.
Я бы понял если бы сейчас по расписанию было бы старение, но почему только один? т.е. глюк?
Жозефина
Менеджеры второго дивизиона, внимание!!!

Вам разрешено, сделать переинициализацию команд. Подавайте заявки здесь - http://forum.vfm.1gb.ru/index.php?showtopi...amp;#entry34882
Жозефина
Ребята! Приветствуем grair'a, - он стал менеджером команды Португеза (Сан-Паулу)! smile.gif
grair, Добро Пожаловать!!! smile.gif Удачи тебе!!! smile.gif
grair
ЦИТАТА(Zhosethina @ Aug 27 2007, 01:22 AM) *
Ребята! Приветствуем grair'a, - он стал менеджером команды Португеза (Сан-Паулу)! smile.gif
grair, Добро Пожаловать!!! smile.gif Удачи тебе!!! smile.gif

Всем привет. Жанночка, особенно тебе. Спасибо огромное за помощь. Надеюсь в следующем сезоне встретиться в первом диве.
Моr
ЦИТАТА(grair @ Aug 27 2007, 03:32 AM) *
Всем привет. Жанночка, особенно тебе. Спасибо огромное за помощь. Надеюсь в следующем сезоне встретиться в первом диве.

Ага, надейся-надейся... biggrin.gif
Stavross
А действительно предсказать кто выйдет в первый дивизион - дело не благодарное! Кандидатов(а тем более желающих) много, а путевок всего две!
Жозефина
Ну вот и команда Вилла Нова (Нова Лима), обрела своего менеджера! smile.gif Зовут этого менеджера Botner Ilja aka espanyol2.
Итого, уже 14 команд, обрели своих менеджеров!!! laugh.gif
grair
ЦИТАТА(Моr @ Aug 27 2007, 11:06 AM) *
Ага, надейся-надейся... biggrin.gif

Нужно просто иметь простую культуру. Надо сперва здороваться, а потом сказать свое мнение.
Моr
ЦИТАТА(grair @ Aug 28 2007, 12:27 AM) *
Нужно просто иметь простую культуру. Надо сперва здороваться, а потом сказать свое мнение.

dry.gif
Здраствуйте, господин(товарищ,мудмуазель) grair, хочу высказать свое мнение...
Ага, надейся-надейся... happy.gif
RuFFuS
Вот вы гоните ребята rofl.gif
digit
Белшина оказалась "лысой" 0-5 первый блин не оказался комом smile.gif прошу сделать пометочку о сегодняшнем пересоздании команды Ривер (Терезина, Бразил) wink.gif
Жозефина
ЦИТАТА(digit @ Aug 30 2007, 02:21 AM) *
Белшина оказалась "лысой" 0-5 первый блин не оказался комом smile.gif прошу сделать пометочку о сегодняшнем пересоздании команды Ривер (Терезина, Бразил) wink.gif

Поздравляю! smile.gif
Спасибо, что хоть твоя команда, дала мне повод для радости...а то, сейчас в таком шоке пребываю...от поражения нашей сборной, сборной команд Германии ohmy.gif cray.gif sad.gif
Жозефина
Ребята! Приветствуем Грека, он стал менеджером команды Интернасьонал (Порту Алегре)!!! laugh.gif
Грек, Добро Пожаловать!!! laugh.gif Желаю тебе, удачи!!! laugh.gif
Жозефина
Ребята, зайдите по этим ссылкам и найдёте там, эмблемы Ваших клубов:

Португеза (Сан-Паулу) - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%...%82%D0%BE%D1%81

Витория (Сальвадор) - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%...%D0%BE%D1%80%29

Санта Круз (Ресифи) - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%...%80%D1%83%D0%B7

Гремио (Порту Алегре) - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%...%BC%D0%B8%D0%BE

Сантос (Сантос) - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%...%D1%83%D0%B1%29

Васко да Гама (Рио-де-Жанейро) - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%...%D1%83%D0%B1%29

Спорт Ресифи (Ресифи) - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%...%B8%D1%84%D0%B8

Жувентуд (Кашиас-ду-Сул) - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D1%83%...%83%D0%B4%D0%B5

Сан-Паулу (Сан-Паулу) - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%...%D1%83%D0%B1%29

Интернасьонал (Порту-Алегре) - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%...%BD%D0%B0%D0%BB

Вилла Нова (Нова Лима) - http://www.sambafoot.co.uk/teams/156_Villa_Nova.html

Гуарани (Компинас) - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%83%...%D0%B0%D1%81%29

Ривер (Терезина) - http://www.sambafoot.co.uk/teams/160_River.html

Рио-Бранко (Американа) - http://www.sambafoot.co.uk/teams/149_Rio_Branco.html
digit
Жанн, эмблемка уже три дня висит wink.gif
а сайтик с нормальными эмблемами liblib.cn
Жозефина
ЦИТАТА(digit @ Sep 2 2007, 01:22 PM) *
Жанн, эмблемка уже три дня висит wink.gif

Я не у всех смотрела. smile.gif
ЦИТАТА
а сайтик с нормальными эмблемами liblib.cn

Спасибочки! smile.gif
Владимир_
Привет всем!
Благодаря нашему прекрасному Президенту футсоюз грозится стать самым популярным. Надеюсь, что так и будет!
Grair-у отдельный Албанский привет smile.gif
Жозефина
ЦИТАТА(Владимир_ @ Sep 2 2007, 02:58 PM) *
Привет всем!
Благодаря нашему прекрасному Президенту футсоюз грозится стать самым популярным. Надеюсь, что так и будет!

Владимир, Добро пожаловать в Элиту и в частности, к нам, в Бразилию!!! laugh.gif
Спасибо, за такие слова, очень приятно!!! smile.gif
Grek
ЦИТАТА(Zhosethina @ Sep 2 2007, 01:28 AM) *
Ребята! Приветствуем Грека, он стал менеджером команды Интернасьонал (Порту Алегре)!!! laugh.gif
Грек, Добро Пожаловать!!! laugh.gif Желаю тебе, удачи!!! laugh.gif

Привет всем! Очень рад, что благодоря нашему очаровательному президенту встал у руля великого бразильского клуба. Постараюсь навести шороху во 2 дивизионе, а дальше...будем посмотреть cool.gif
grair
ЦИТАТА(Владимир_ @ Sep 2 2007, 01:58 PM) *
Привет всем!

Спасибо. Тебе тоже.
RuFFuS
ЦИТАТА(Грек @ Sep 2 2007, 08:36 PM) *
Постараюсь навести шороху во 2 дивизионе

Чуствую этот шорох дойдет и до такой команды Флуминенсе....
Но пока еще есть время силы поднакопить для встречи с тобой smile.gif
Рад приветствовать одного из сильнейших менеджеров Элиты в Бразилии.
viper1982
Привет всем менеджерам 2-ого дивизиона Бразилии! Очень рад приветствовать Вас на нашей бразильской земле. Приятно, что наряду с опытными и сильнейшими менеджерами к нам присоединились и новички Элиты. smile.gif Тем интереснее и интригующее будет наше первенство, а игры зрелищнее и разнообразнее. biggrin.gif Удачи Вам всем на новом месте (НФФ Бразилии), на новых должностями (менеджеры Бразилии) и с новыми командами (командами 2-ого дивизиона Бразилии). wink.gif

С уважением,
Вице-Президент НФФ Бразилии
Жозефина
Ребята, я в шоке... ohmy.gif Посмотрите на команду Гуарани - зачем набрал этих игроков?!! ohmy.gif Ну вот почему, прежде чем что-то сделать, тем более что-то важное, некоторые новички не советуются?!! ohmy.gif Я же всех просила, обращаться за помощью, за советами!
Жозефина
А как инициализировал команду... ohmy.gif Сижу, слёзы наворачиваются...Так обидно...Так старалась, всем писала, всем советовала, предлагала свою помощь в инициализации...И вот, так вот...
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2021 Invision Power Services, Inc.