Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выборы президента
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > FCU > Южная Корея > Архив тем
Дима
Здравствуйте, кто хочет что бы я сменил пост президента южной Кореи?, в связи стем что нынешний президент не устраивает, не активный, не появляется и на форуме итд. Пишем своё мнение?
Yakub
Поддержу кандидата... Вижу человек активный и горит желанием себя реализовать... Считаю надо дать человеку шанс!
ufa
Полностью согласен с Yakub. Дима молодец, так держать.
geboren
+1
STUFF
присоединяюсь,нужно назначить smile.gif

P.S. опрос как то диктаторско звучит laugh.gif
Rite
ЦИТАТА(STUFF @ Sep 10 2009, 12:04 PM) *
присоединяюсь,нужно назначить smile.gif

P.S. опрос как то диктаторско звучит laugh.gif

Я за smile.gif
bobr1609
Да я тоже за!
Если появился на форуме активный человек, то это огромный плюс. Есть желание - пусть развивает Корею. Лишним не будет и не повредит....
_mongol_
Так же за назначение Димы на пост президента smile.gif
Асмен
YES!
valter11
1 вариант.
Strong
Дима!!!
Ты б с Василием поговорил... Он сам бы тебе бразды правления отдал бы... Тем более, что он спрашивал как-то кто хочет руководить федерацией...
А революции устраивать нехорошо...
Дима
ЦИТАТА(Strong @ Sep 11 2009, 04:31 PM) *
Дима!!!
Ты б с Василием поговорил... Он сам бы тебе бразды правления отдал бы... Тем более, что он спрашивал как-то кто хочет руководить федерацией...
А революции устраивать нехорошо...

Я ему писал а он не отвечал мне.
Kutuz58
Я уважаю активных, смелых людей. Ко всему прочему каждый делает свой выбор. Я ЗА! 
St1m
Я тоже за Диму!
Hennadzi
ЦИТАТА(Strong @ Sep 11 2009, 03:31 PM) *
Дима!!!
Ты б с Василием поговорил... Он сам бы тебе бразды правления отдал бы... Тем более, что он спрашивал как-то кто хочет руководить федерацией...
А революции устраивать нехорошо...

Ревалюцию Дима не устраивал, это он с моего ведома создал эту тему... Все должно быть по-правилам...
KO74
а какие правила у игры "Смена Президента" ?

ps
существуют "сонные" чемпы и тому есть объективные причины.
Вы знаете как с ними "бороться"?
Leonardo
А почему бы на этот сезон Диме не стать Вице-президентом и не устраивать революции? А после этого сезона, когда будут выборы на законных основаниях стать новым Президентом.

Сейчас эти должности номинальные. Деньги за них номинальные тоже. Поэтому... вопрос к Диме. Тебе принципиально быть на 14 ИД Чемпионата Первым или Вторым?
Vasiliy
бразды готов отдать, сам понимаю что ничего не делаю на благо федерации времени ни на что не хватает иногда состав отправить не успеваю
Дима
ЦИТАТА(Leonardo @ Sep 12 2009, 11:35 AM) *
А почему бы на этот сезон Диме не стать Вице-президентом и не устраивать революции? А после этого сезона, когда будут выборы на законных основаниях стать новым Президентом.

Сейчас эти должности номинальные. Деньги за них номинальные тоже. Поэтому... вопрос к Диме. Тебе принципиально быть на 14 ИД Чемпионата Первым или Вторым?

Я не устраивал революций, я посоветовался с нынешним президентом он мне отдаёт свой пост, мне очень охота стать президентом на конец сезона, просто я очень хочу развивать Южную Корею и буду всё для этого делать. Прошу меня понять.
Hennadzi
-----------------------------------------------------

Сообщение удалено до выяснение обстоятельств!
Vasiliy
ЦИТАТА(Дима @ Sep 16 2009, 11:21 AM) *
Я не устраивал революций, я посоветовался с нынешним президентом он мне отдаёт свой пост, мне очень охота стать президентом на конец сезона, просто я очень хочу развивать Южную Корею и буду всё для этого делать. Прошу меня понять.


Очень понимаю твою страсть, но сначала сделай хоть что нибудь, ведь таблицу может любой участник вставить в сообщение в форуме но этого пока мало. cool.gif
Дима
ЦИТАТА(Vasiliy @ Sep 23 2009, 03:26 AM) *
Очень понимаю твою страсть, но сначала сделай хоть что нибудь, ведь таблицу может любой участник вставить в сообщение в форуме но этого пока мало. cool.gif

НУ я и так стараюсь, статьи по немного делаю, скоро ещё выложу, и кт организовал и федерацию поддерживаю.
St1m
Дима - молодец! Старается всё что пока может делать для федерации Южной Кореи!!! Это видно! Я его поддерживаю! smile.gif
VeTaL
+10000
VeTaL
а где можно посмотреть таблицу бомбардиров.ассистентов и прочую статистику чемпа!!???
Дима
ЦИТАТА(VeTaL @ Oct 19 2009, 08:06 PM) *
а где можно посмотреть таблицу бомбардиров.ассистентов и прочую статистику чемпа!!???

Это надо делать вручную через программу, а так на сайте этого нету.
VeTaL
жжжжаль
VeTaL
чё за программа???
Дима
ЦИТАТА(VeTaL @ Oct 22 2009, 06:53 PM) *
чё за программа???

Snowball сделал её у тебя есть ася или агент, я тебе её туда и объясню.
VeTaL
аська есть....ща в лс напишу
VeTaL
жду
Дима
Все спасибо кто поддержал меня!!! Надеюсь что в 7 сезоне я буду официальным презентом федерации.
Vasiliy
ЦИТАТА(Дима @ Oct 26 2009, 08:09 PM) *
Все спасибо кто поддержал меня!!! Надеюсь что в 7 сезоне я буду официальным презентом федерации.


Конечно выберем, у меня счас не то что писать статистику времени нет, но и состав не всегда могу отправить.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here