Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: «ФУТБОЛ БЕЗ ГРАНИЦ»
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Италия > Архив тем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Kutuz58
Доброго время суток! Начинается новый проект, который я вам с удовольствием представляю.
Еженедельное издание «ФУТБОЛ БЕЗ ГРАНИЦ»

В котором будет, на мой взгляд, всё самое интересное об итальянском футболе. Это лично моё субъективное мнение и может не совпадать с вашим мнением. Поднимать менеджеров или намерено принижать я не намерен. Чувство юмора и шутки сугубо моего производства не направлены на то, чтобы оскорбить или унизить менеджеров. Прошу вашего понимания и поддержки во всех моих начинаниях. Пресс конференции, проводимые мной, прошу посещать и предельно искренне отвечать.

Издание будет публиковаться через день, два после тура. Если у кого, будет желание написать о какой-то игре, пишите. Если идею, поддержат большинством итальянских менеджеров издание, будет публиковаться на отдельном сайте. 

Разумную критику буду только рад услышать. Заявления типа «Ты кто?» «Это было не так а так» и откровенное хамство прошу не печатать. Если вы, считаете что у Вас получиться лучше, дерзайте всё в ваших руках.

St1m
Хорошая идея, я за! Могу помогать где надо!!!
Kutuz58
ЦИТАТА(St1m @ Sep 6 2009, 07:38 PM) *
Хорошая идея, я за! Могу помогать где надо!!!

Я буду очень рад твоей помощи!
volente
Я тоже за, итальянский футбол - это особая сфера жизни.
Kutuz58
Чемпионат Италии
Серия «А»
Тур 16

Начинаем, вестник об итальянском футболе «Футбол без границ» в дальнейшем ФуБеГр. 5.09.09. состоялся 16 тур серии «А» и преподнес несколько сюрпризов, и конечно матч за шесть очков состоявшийся в Парме. Но обо всём по порядку.

Кальяри (Кальяри)---Интер (Милан) 2 -3 (2-1)

«Кальяри» М. Фортин - С. Лория (к), П. Андресен, К. Дель Гроссо-М. Канини, Д. Конти, А. Будель, А. Контиккьо, М. Гоби-Н. Маринкович, А. Ланджелла 

«Интер» Ф. Тольдо-М. Матерацци , Д. Станкович, И. Кордоба , Зе Мария-А. ван дер Мейде, Э. Камбьяссо, С. Солари-О. Мартинс, А. Рекоба (к), Адриано

14-я минута: 0 - 1 Адриано 

27-я минута: 1 - 1 А. Ланджелла 

29-я минута: 2 - 1 А. Ланджелла 

46-я минута: 2 - 2 Адриано 

50-я минута: 2 - 3 Адриано 

С утра в Кальяри, была хорошая футбольная погода и не, что не смогло помешать болельщика заполнить стадион до отказа. 25 тысяч фанов заполнили чашу. Игра, началась под нескончаемые атаки игроков Интера и на 14 минуте защита Кальяри дала сбой Адриано хлестким ударом, вывел черно-синих вперед. После гола Интер, стал играть на контратаках, сбавив давление в центре поля. И уже А. Ланджелла на 27 минуте, посылает мяч со штрафного в обвод стенки точно в девятку тем самым, сравнивает счёт. Не успели игроки Интера оправиться, как А. Ланджелла через две минуты делает дубль. Трибуны в едином порыве скандируют его имя. Концовка первого тайма прошла в обоюдно острых атаках, но фортуна так и не повернулась, ни к кому лицом. 2-1 перерыв есть над, чем задуматься менеджеру Интера.
                   Перерыв пошел больше на пользу игрокам Интера, видно тренер нашел нужные слова и вдохновил игроков. Как только был разыгран мяч игроками Интера, последовал проход А. Рекоба и навес в центр штрафной, где Адриано щёчкой развел мяч и вратаря М. Фортини. 2-2, но игроки Кальяри уже с начала второго тайма надеялись удержать победу, и были не готовы к такому повороту событий, следовательно, перестроиться уже не смогли. Расплата наступила на пятидесятой минуте в лице того же Адриано 2-3. Игра была сделана, даже трибуны, гонящие своих игроков, вперед, не смогли вдохновить игроков Кальяри сравнять счет.

Парма (Парма) - Фиорентина (Флоренция) 2-1 (2-0)

«Парма» С. Фрэ - Д. Бонера, Д. Кардоне, А. Галуппо - А. Потенца, Д. Морфео, М. Скарпели, Х. Болано, Ф. Симплисио - А. Пизану Ф. Виньяроли (к)

«Фиорентина» К. Сехас (к) - Ж. Бумсонг, Д. Алвеш, Ал-р Романчук - Ф. Каннаваро, А. Ди Мария , Диего, Й. Гуркюф, Б. Сако - Д. Жирес, Т. Кубо 
4-я минута: 1 - 0 Ф. Виньяроли

37-я минута: 2 - 0 М. Скарпелли

63-я минута: 2 - 1 Б.Сакко

Игра, как говорится, за шесть очков. В этой игре у Фиорентины был реальный шанс в плотную приблизиться к Парме и выйти на чистое третье место. Но видимо фиалки перегорели ещё до игры, потому что с мыслями они собрались только во втором тайме. Но обо все по порядку. Двадцати тысячная публика, заполнившая под завязку стадион, что бы поддержать своих любимцев, была не разочаровано зрелищем. Уже на четвертой минуте Ф. Симплисио вывел своего капитана на ударную позицию и Ф. Виньяроли пушечным ударом в колотил мяч в сетку ворот фиалок 1-0. Прейдя в себя фиалки, попытались навязать свою игру и нужно признать у них неплохо получалось, но в контратаке атакующий полузащитник М. Скарпели забрасывает за шиворот мяч опрометчиво вышедшего из ворот К. Сехаса. Фиорентина во втором тайме взвинтила темп до предела, но защита Пармы выстояла, допустив одну ошибку на 63 минуте. Мяч на свой счет записал плеймекер фиалок Б. Сакко. Любопытный факт, что Парма нанесла всего два удара в створ и оба их реализовала. 

Болельщики фиалок приехавшие на игру были очень растроенны.

Хочу отметить ещё одну игру 

Торино (Турин) - Лечче (Лечче) 0-0

Честно, скажу никто ни ожидал, ничьи. Все ведущие специалисты как минимум рассчитывали на победу Лечче с минимальным преимуществом. А с другой стороны буду только рад, если Торино начнет брать очки и выберется из низа турнирной таблицы.

оставшиеся матчи 16 тура

Рома (Рим) 2 - 0 Болонья (Болонья)
Ювентус (Турин) 0 - 1 Удинезе (Удине)
Милан (Милан) 1 - 0 Верона (Верона)
Лацио (Рим) 0 - 1 Асколи (Асколи Печено)
Сампдория (Генуя) 0 - 3 Кьево (Верона)

ЦИТАТА
М....Команда..................И....В....Н...П....Мячи .....Очки
1....Рома (Рим)...............16...13...2...1....31 - 8......41
2....Парма (Парма)............16...10...3...3....23 - 8......33
3....Удинезе (Удине)..........16...9....2...5....15 - 8......29
4....Лечче (Лечче)............16...8....5...3....24 - 13.....29
5....Фиорентина (Флоренция)...16...8....2...6....26 - 21.....26
6....Интер (Милан)............16...7....5...4....16 - 13.....26
7....Кьево (Верона)...........16...7....5...4....12 - 9......26
8....Кальяри (Кальяри)........16...6....3...7....13 - 14.....21
9....Болонья (Болонья)........16...6....3...7....13 - 16.....21
10...Ювентус (Турин)..........16...4....6...6....15 - 18.....18
11...Асколи (Асколи Печено)...16...3....7...6.....8 - 14.....16
12...Лацио (Рим)..............16...3....6...7.....4 - 12.....15
13...Милан (Милан)............16...3....6...7.....8 - 17.....15
14...Сампдория (Генуя)........16...3....5...8.....8 - 17.....14
15...Верона (Верона)..........16...2....5...9.....7 - 20.....11
16...Торино (Турин)...........16...1....5...10....6 - 21......8

Чемпионат Италии

Серия «В»
Тур 16

В серии «В» идет ожесточенная борьба за выход в серию «А». Практически ни кто не потерял шансы выйти в дивизион выше. Но 16 тур на удивление не принес неожиданных результатов. Все кто должен был победить, победили. Одна из интриг в каком туре некогда грозный клуб «Наполи» сможет одержать первую победу. Единственный матчь который заинтересовал наш еженедельник.

Дженоа (Генуя) - Перуджа (Перуджа) 1-0 (1-0)

На 14 минуте по левому флангу М. Коппола совершил слаломный проход и прострелил в штрафную где всех расторопней оказался Л. Фигероа. Его гол и решил исход встречи. Игра носила вязкий характер. В одном из единоборств получил травму нападающий «Дженоа» Ф. Форестьери. Желаем ему скорейшего выздоровления.

Оставшиеся игры тура

Бари (Бари) 0 - 2 Тернана (Терни)

Ливорно (Ливорно) 1 - 0 Аталанта (Бергамо)

Модена (Модена) 1 - 0 Палермо (Палермо)

Пьяченца (Пьяченца) 1 - 0 Наполи (Неаполь)

Эмполи (Эмполи) 0 - 3 Виченца (Виченца)

Сиена (Сиена) 3 - 0 Брешия (Брешия)

Реджина (Реджо К.) 0 - 1 Катанья (Катанья)

ЦИТАТА
М....Команда....................И....В...Н....П...Мячи .....Очки
1....Сиена (Сиена)..............16...9...4....3...26 - 14.....31
2....Тернана (Терни)............16...8...5....3...17 - 10.....29
3....Модена (Модена)............16...8...5....3...12 - 6......29
4....Дженоа (Генуя).............16...8...4....4...10 - 7......28
5....Катанья (Катанья)..........16...7...6....3....9 - 4......27
6....Ливорно (Ливорно)..........16...6...8....2....9 - 5......26
7....Пьяченца (Пьяченца)........16...6...6....4...10 - 5......24
8....Виченца (Виченца)..........16...5...7....4...11 - 9......22
9....Перуджа (Перуджа)..........16...5...5....6...10 - 10.....20
10...Бари (Бари)................16...3...11...2....8 - 7......20
11...Эмполи (Эмполи)............16...4...4....8....8 - 17.....16
12...Аталанта (Бергамо).........16...3...7....6....9 - 13.....16
13...Брешия (Брешия)............16...2...10...4....9 - 14.....16
14...Палермо (Палермо)..........16...2...5....9....5 - 13.....11
15...Реджина (Реджо Калабриа)...16...1...6....9....2 - 12......9
16...Наполи (Неаполь)...........16...0...9....7....1 - 10......9

ИНТЕРЕСНЫЕ СОБЫТИЯ 17 тура серии «А»
Интер (Милан) - Парма (Парма)

«Интер», на волне успеха попробует сократить расстояние от «Пармы» до минимума. 

Фиорентина (Флоренция) - Рома (Рим)

Для фиалок это один из последних шансов доказать, что их претензии на место в тройке обосновано.

ИНТЕРЕСНЫЕ СОБЫТИЯ 17 тура серии «В»
Тернана (Терни) - Модена (Модена)

не стоит долго объяснять , что это матч который может решить кто выйдет в серию «А». Все отдал бы, что бы купить билетик на эту битву.

Катанья (Катанья) - Дженоа (Генуя)

Продолжат уикенд игрой до такой степени принципиальной. Что болельщики, будут долго думать, какой матч посмотреть.

Стоит признать, что можно ещё пол тура выбрать для анализа. Но на наше мнение это топ игры.

P.S Всем спасибо кто нас читает и пишет отзывы. Ведь так приятно читать, что о нас думают. И видеть, для кого мы стараемся.

С глубоким уважением Kutuz58

volente
ЦИТАТА
Торино (Турин) - Лечче (Лечче) 0-0

Честно, скажу никто ни ожидал, ничьи. Все ведущие специалисты как минимум рассчитывали на победу Лечче с минимальным преимуществом. А с другой стороны буду только рад, если Торино начнет брать очки и выберется из низа турнирной таблицы.

С минимальным преимуществом, это как миниум... что-то пошло не так.

Отличный обзор! Хоть чуть расшевелит заснувших менеджеров федерации smile.gif
Snowball
ЦИТАТА
и Ф. Виньяроли пушечным ударом в колотил мяч в сетку ворот фиалок
Удар то у него всегда пушечный правда обычно в зрителей за воротами чаще попадает smile.gif

П.С. Молодца, тк держать smile.gif добавь еще индивидуальные интервью с героями матчей и все будет вообще в шоколаде smile.gif
lyonnais
Снимаю шляпу! Отличный обзор! А фиалки шансом воспользуються smile.gif
lvp
Степа, завербовывай в газету «Элитный Футбол» laugh.gif
Snowball
ЦИТАТА
Степа, завербовывай в газету «Элитный Футбол»
Уже давно, даже задание ему дал испытательное smile.gif Усе под контролем!
Kutuz58
ПРИЛОЖЕНИЕ «КУБОК ИТАЛИИ ФУТБОЛ БЕЗ ГРАНИЦ»
              За буднечной серостью дней мы и не заметили, как приблизелся день Кубка Италии. Во вторник 8.09.09 будут сыграны первые матчи 1/8 кубка Италии по футболу. Ожидается бескомпромиссная борьба. Факт, что к кубку многие команды относятся как к шансу начать всё сначала. Так что не особо будем смотреть на положение дел в турнирных таблицах.

Кальяри (Кальяри) - Верона (Верона)
В этой игре отношения выясняют команды серии «А». Предпочтение на стороне Кальяри, но не стоит забывать, забей «Верона» на выезде «один гол за два» и поединок дома при поддержки переполненных трибун может случиться что угодно. 

Милан (Милан) - Пьяченца (Пьяченца)

Многие отдают заведомо преимущество миланцам, но я бы не спешил делать скоропалительных выводов. Милан не совсем в форме. Только вывеска «Милан» напоминает его былую мощь.

Сампдория (Генуя) - Сиена (Сиена)

В этой паре мы посмотрим, способна ли «Сиена» обыгрывать команды серии «А». 

Лечче (Лечче) - Интер (Милан)

Противостояние достойно как минимум полуфинала кубка. Одно из самых ярких противостояний 1/8 финала.

Фиорентина (Флоренция) - Болонья (Болонья)

Эту игру я рассматриваю только через призму, реабилитируются ли фиалки в глазах своих болельщиков.

Кьево (Верона) - Удинезе (Удине) 

Даже не знаю, кто додумался столкнуть их лбами в1/8? Такие игры для финала мечта болельщика. 

Виченца (Виченца) - Асколи (Асколи Печено)

Амбиции публики в Виченции растут не по дням, а часам. Падет ли «Асколи» перед амбициями?

Лацио (Рим) - Рома (Рим)

Я буду на этой игре! Я счастлив, что живу в Вечном городе! Неважно кто лидер. Здесь отбрасывается всё!

С ОГРОМНЫМ НЕ ТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ РЕЗУЛЬТАТОВ ИГР НА КУБОК ИТАЛИИ
Kutuz58
«ФУТБОЛ БЕЗ ГРАНИЦ» № 2

ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ СЕРИЯ «А»

17 тур

Состоялся семнадцатый тур серии «А». И преподнес несколько интересных игр и результатов. Вы, конечно, помните какие игры, мы выбрали для анализа. Я считаю, мы не ошиблись, игры получились красочные с обилием голов. Многие менеджеры посетили пресс конференцию и ответили на наши каверзные и неожиданные вопросы.

Интер (Милан) - Парма (Парма) 4-2 (3-1)

Интер (Милан) Ф. Тольдо-М. Матерацци, Д. Станкович, И. Кордоба, Зе Мария-А. ван дер Мейде, Э. Камбьяссо, С. Солари-О. Мартинс, А. Рекоба (к), Адриано

Парма (Парма) С. Фрэ - Д. Бонера, А. Потенца, А. Галуппо - М. Маркьонни, Д. Морфео, Ф. Симплисио, М. Скарпелли, Х. Болано - А. Пизану, Ф. Виньяроли (к)

2-я минута: 0 - 1 Х. Болано

18-я минута: 1 - 1 А. Рекоба

21-я минута: 2 - 1 А. ван дер Мейде

31-я минута: 3 - 1 А. Рекоба

51-я минута: 4 - 1 А. Рекоба

83-я минута: 4 - 2 А. Пизану

На удивление стадион Сан-Сиро не собрал полного стадиона. Видно болельщики не совсем верили в команду. И поначалу их опасения, были оправданы уже на второй минуте Х. Болано, вывел Парму, вперед отобрав мяч за счет прессинга у защитников. По игре, было видно, что Парма, играет в открытый атакующий футбол. Счет Интер сравнял красивой четырех ходовкой Д. Станкович, отдал пас на А. ван дер Мейде, отпасовал в стеночку на Адриано, который пасует на А. Рекоба. А. Рекоба на хорошей скорости врывается в штрафную и хлёстко бьёт ... мяч летит в створ ворот ... ГОЛ!!! 1-1. Не прошло и трех минут А. ван дер Мейде отобрал мяч у Ф. Симплисио (который как и в первом эпизоде уступил борьбу за мяч ) вошёл в штрафную как нож по маслу и поставленным ударом в дальний угол вывел Интер вперёд 2-1. Зе Мария на тридцатой минуте вблизи штрафной перехватывает пас и отдал мяч на А. Рекоба. Разве мог Рекоба не воспользоваться таким моментом, последовал удар в девятку и С. Фрэ был бессилен 3-1. До конца перерыва были моменты и у ворот Интера, но блестящи, сыграл Тольдо. Перерыв.
  Не знаю, что сказал в перерыве менеджер Интера, но игроки вышли такими, же заряженными на борьбу. На пятьдесят первой минуте Рекоба делает хет-трик. Браво 4-1. На игроков Пармы было жалко смотреть. До восемьдесят третей минуты игра шла на встречных курсах но хорошо играли вратари. Единственное что смогли увидеть зрители в конце, это разыгранный штрафной и Пизану обводящим ударом сократил разрыв 4-2. На большее у игроков Пармы не было ни сил, ни времени. По моему мнению игра была решена за счет двух ошибок Ф. Симплисио, после чего Интер было уже не остановить. Лучшим игроком матча я считаю А. Рекоба.

ПРЕСС КОНФЕРЕНЦИЯ.
Первым к журналистам вышел менеджер Интера Strong

Кажется вы на подъеме. Лидер пал и вы уже близко. В тройку войдете?

В тройку??? Надеюсь... Однако будет очень трудно... Столько маститых и опытных соперников тоже хотят там оказаться...!!! По меньшей мере, с десяток команд хотят попасть в тройку, а мест всего три... Как туда поместится??? Вообщем конкуренция - будь здоров!!! А чтобы надежды воплотились в реальность необходимо побеждать в каждой игре, причём следующая - с лидером...

Следующая игра с лидером. Чего ждете от своей команды?

Тут главное не проиграть... Надеюсь на это... Тем более что удачный опыт игры в первом круге с Ромой у нас уже есть...

Эстафету принял Snowball менеджер Пармы.

Почему так не внятно вы провели игру? 

Не правильное построение игры, не смогли закрыть ведущих игроков полузащиты соперника.
У вас спад?

Нет, Фиалок же мы обыграли, просто игры с сильными соперниками, где выиграть может каждый, нам в некоторых моментах не повезло.

Будете в тройке в итоговой таблице?

Хотелось бы, в межсезонье вложили в инфру большие деньги именно чтобы выполнить эту задачу, невыполнение ее будет для команды неудачей.

Спасибо менеджерам команд. Пожелаем им удачи!

Фиорентина (Флоренция) - Рома (Рим) 4-2 (4-0)

«Фиорентина» К. Сехас (к) - Ж. Бумсонг, Д. Алвеш, Ал-р Романчук - Ф. Каннаваро , А. Ди Мария, Диего, Й. Гуркюф, Г. Д`Агостино - Т. Кубо, Д. Жирес

«Рома» И. Пелиццоли [85] (к) - М. Феррари, Т. Деллас, Ф. Мексес - Т. Мар , С. Перротта, А. Кассано, Д. Томмази, Г. Д`Агостино - Д. Корвия , Д. Де Росси

1-я минута: 1 - 0 Т. Кубо открыл счёт, пас отдал Й. Гуркюф

15-я минута: 2 - 0 Т. Кубо удвоил преимущество, пас отдал Д. Жирес

17-я минута: 3 - 0 Д. Жирес довёл счёт до разгромного

41-я минута: 4 - 0 Т. Кубо ставит команду соперника на колени..., пас отдал Д. Жирес

50-я минута: 4 - 1 Д. Корвия уменьшил разрыв в счёте, пас отдал Т. Мар

62-я минута: 4 - 2 Д. Корвия уменьшил разрыв в счёте

По секрету скажу, что перед игрой менеджер фиалок lyonnais сказал что команда готова на сто процентов и парвет Рому. Как я приятно был удивлен когда закончился первый тайм и взглянул на табло 4-0. Но всё по парадку.

Почти под завязку заполнился стадион. И со стартовым свистком арбитра фиалки понеслись вперед, Й. Гуркюф отдал пас на Т. Кубо, Т. Кубо пробил по воротам с 27 метров по уходящей траектории вонзился в самую паутину девятки. Сумашедший удар и начало матча 1-0. На четырнадцатой минуте Жирес отбирает мяч на дриблинге уходит ещё от одного игрока соперника и делает прострел в район одиннадцати метровой отметки, Кубо в падении головой замыкает прострел 2-0. Не прошло и минуты как был перехвачен мяч, после розыгрыша Жирес дошёл до штрафной и ударил на удачу вратарь был не готов 3-0. Завершил разгром оформив хет-трик Кубо, Жирес разыграл штрафной с автором гола 4-0. Перерыв игрокам Ромы есть о чём задуматься.
  Игроки Ромы после перерыва вышли решимости доказать, что они лидеры по праву. Сократил разрыв в счёте Т. Мар, ошибку совершил Жирес потеряв мяч 4-1. Рома продолжила осаду ворот фиалок. Мар поучавствовал в создании второго гола в ворота Фиорентины. Он отобрал мяч после углового отдал пас на Д. Де Росси тот всою очередь отпасовал Д. Корвия. Корвия продвинулся к штрафной фиалок и нанес удар под перекладину 4-2. Фиалки быстро сообразили, что если продолжат так играть, счёт будет не в ихнею пользу. Сначала им удалось выровнить игру в середине поля, а ближе к концу игры могли и увеличить преимущество. Финальный свисток зафиксировал победу 4-2 в пользу Фиорентины.

ПРЕСС КОНФЕРЕНЦИЯ

Только тренер Фиорентины lyonnais вышел к журналистам. 

Вы обещали реабилитироваться и Вы сдержали слово. Может тогда скажите какое место займете в конце сезона?

Такой командой с таким подбором игроков стыдно занимать место ниже 1... Но в этом сезоне, думаю, будем бороться за 2-3 место и соответственно путевку в ЛЧ.

Как сыграете в следующей игре (провакационный вопрос)?

Победим Миддлбсро в ЛЧ . А в чемпионат каждый матч играем на победу, все для этого делаем. Есть звезды, есть уровень, высокая мораль, есть достижения, но каждый матч начинаеться с нуля и в там не мало зависит от генератора. 
спасибо

Оставшиеся игры тура.

Болонья (Болонья) 1 - 1 Торино (Турин)

Торино так и не может одержать вторую победу.

Лечче (Лечче) 1 - 2 Ювентус (Турин)

Ювентус неожиданно взял верх над одним из лидеров.

Кьево (Верона) 1 - 0 Милан (Милан)

Среди равных команд верх взяла Кьево. Милан наверное заслуживал ничьи, но видно соперникам больше были нужны три очка.

Удинезе (Удине) 3 - 1 Лацио (Рим)

Как мы и ожидали игроки из Удине взяли три очка которые им прочили.

Асколи (Асколи Печено) 1 - 0 Сампдория (Генуя)

Равная игра в которой фортуна улыбнулась игрокам Асколи.

Верона (Верона) 1 - 4 Кальяри (Кальяри)

Верона так и не смогла сделать шаг из зоны вылета. Стоит признать, что Кальяри смотрятся по симпатичней.

ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ

СЕРИЯ «В»

17 тур.

Всё меньше остаётся команд которые реально ведут борьбу за выход в серию «А». Как и в серии «А» мы угадали с интересными играми. Борьба жаркая а интрига всё больше закручивается. Так кто же выйдет в серию «А»?

Тернана (Терни) 3 - 0 Модена (Модена)

Токого результата не ожидал ни кто, тем более с таким разгромным счетом. «Модена» откатилась со второго места на четвертое. Тернана поднялась на второе и постарается уже не упустить свой шанс.

Мы сумели поговорить изадать пару вопросов на пресс конференции менеджеру Модены St1m

Вы не ожидано уступили. в чем причина порожения?

Даже незнаю в чём... сам неожидал такого счёта все 3 мяча пропустили за 23 минуты... 1-й мяч забили на 10 минуте, а последний на 23 минуте... Тернана становится не удобным соперником, 0:5 за оба матча в этом сезоне... больше нечего сказать...

У вас спад в игре?

Нет спада, надеюсь нет... хоть и 2 последних матча проиграл: товарищеский с Локомотиви(Грузия) 0:1 и вот Тернане 0:3...

Наверстаете упущеное и войдете в двойку?

Это моя цель сезона войти в 2 и выйти в серию А!!! Попытаюсь ещё наверстать, тем более ещё не было игр с главными конкурентами, кроме игры с Тернана! Так что вся борьба ещё впереди, сыграно ведь только 17 матчей, ещё впереди 13 матчей до конца...

Спасибо с удовольствием будем наблюдать за Вашими выступлениями!

Катанья (Катанья) 4 - 0 Дженоа (Генуя)

Разгром! Акак иначе назовешь то, что творили на поле игроки Катании. Жаль только менеджеры не смогли посетить пресс конференцию.

Палермо (Палермо) 2 - 0 Ливорно (Ливорно)

Игроки Ливорно не ожида, что будут покидать Палермо с опущенной головой. Но для менеджера «Палермо» это не стало неожиданностью. Совсем недавно менеджер прошел мастер класс у кого то менеджера из серии «А». И дела пошли на поправку. 

Брешия (Брешия) 1 - 3 Пьяченца (Пьяченца)

Пьяченца взяла свои три очка. Сможет ли Брешия прирвать своё падение?

Аталанта (Бергамо) 1 - 0 Эмполи (Эмполи)

Игра как говорится за шесть очков удачней была «Аталанта»

Виченца (Виченца) 0 - 3 Сиена (Сиена)

Лидер продолжает брать очки и всё ближе к серии «А»

Перуджа (Перуджа) 0 - 1 Бари (Бари)

Перудже если хотелось в серию «А» ни как нельзя было проигровать. Теперь попадание в серию «А» это может остаться только мечтой.

Наполи (Неаполь) 0 - 1 Реджина (Реджо Калабриа)

«Наполи» к сожелению безнадёжна.

САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ПРОТИВОСТОЯНИЯ
18 тур
СЕРИЯ «А»

Рома (Рим) - Интер (Милан)

Центральное противостояние тура. Интер на ходу победа за победой. Рома проиграла последнюю игру. Смогут ли они реабилитироваться?

Болонья (Болонья) - Фиорентина (Флоренция)
Болонья имеет шанс включиться в борьбу за зону евро кубков. А Фиорентина уже близка к лидеру. Может фиалки ещё смогут вступить в борьбу за скуденто. 

СЕРИЯ «В»

Модена (Модена) - Ливорно (Ливорно)
Ливорно и Модена проиграли в последнем туре. Обеим командам нужна только победа. Чей будет день?

Бари (Бари) - Катанья (Катанья)

Игра важна обоим. Катанья в случае победы сможет навязать борьбу лидерам. У Бари последний шанс догнать уходящий поезд. 

P.S. Уже на следующий день мы смогли встретиться с менеджером "Ромы" Tesla. И мы с удовольствием с ней пообщались.

Вы потерпели второе паражение в сезоне. отразиться это на команде?

Второе поражение Ромы меня несколько огорчило, но верю в свою команду и не думаю, что её моральных дух сильно упал!!! 

Следующая игра с интером, кого го ждать результата?

В команду после травмы вернулся её основной защитник, и оборона намного улучшится! Я не астролог и непредсказатель, и поэтому не могу с уверенностью сказать, как сыграет команда... Надеюсь, всё будет хорошо! Главное, чтобы "Рома" вышла и ушла с поля достойно!!! 

И напоследок, победит сильнейший, кто им станет, узнаем после тура!!!

И пусть гол не залетит к нам в ворота!

Пусть не залетит, и мы с огромным удовольствием отпразднуем ваше скуденто!

С глубоким уважением Kutuz58
St1m
Классная мини газета об Италии!!! Очень хорошие обзоры делаешь! И пресс-конференция тоже понравилась! Продолжай в этом же духе!!!
Strong
Кутуз, молодца!!!
Так держать!!! biggrin.gif
lyonnais
С такой газетой Италия становится самой привлекательной федерацией smile.gif
Снимаю шляпу
Kutuz58
«ФУТБОЛ БЕЗ ГРАНИЦ»

ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ 

СЕРИЯ «А»

18 тур

Состоялся восемнадцатый тур в котором было предостаточно интриг. Борьба была ожестаченной. В туре мы не увидели более двух забитых голов не в одном матче. 

Главное противостояние тура выдалось насыщенным, но счет мог расстроить болельщиков. Хотя для такой важной игры он очень даже ничего. 

Рома (Рим) - Интер (Милан) 1-0 (0-0)

18936 зрителей (макс.: 21000)

81-я минута: 1 - 0 Д. Корвия 

Ясный день в Риме способствовал не только хорошему настроению, но и походу на стадион всей семьёй. 

«Рома» 1 GK И. Пелиццоли (к) 7 SW К. Киву 6 LCD М. Феррари 5 CD Ф. Мексес 4 DM Т. Деллас 3 RDM Т. Мар 12 LCM Г. Д`Агостино 13 CM Д. Томмази 14 AM Д. Де Росси 8 RF А. Кассано 11 ST Д. Корвия 

«Интер» 1 GK Ф. Тольдо 4 SW М. Матерацци 6 LCD И. Кордоба 2 CD Д. Станкович 3 RCD Зе Мария 11 DM Э. Камбьяссо 12 LCM А. ван дер Мейде 8 RCM С. Солари 15 LF О. Мартинс 14 RF А. Рекоба(к) 16 ST Адриано 

По объективности состав Интера смотрелся предпочтительней и посильнее. Игра не получилась грубой, команды играли очень аккуратно. М явно ждали, кто из них первый ошибется. И так случилось, что ошибка состоялась в конце игры, и времени отыграться уже не было. Но все по порядку. Первый удар по воротам нанес Рекоба. Удар был очень плотным и Пелиццоли с огромным трудом перевел мяч на угловой. Угловой, был подан вновь на Рекобу, он пробил головой рядом с перекладиной. Рома встряхнулась и навязала борьбу в центре поля. Выгоду от борьбы, извлек Кассано два раза опасно, угрожал воротам Тольдо. В середине тайма Рекоба мог вывести Интер вперед, но удача отвернулась от него. Вторая часть тайма прошла в ожесточенной борьбе, но по правилам. Перерыв.
       Во втором тайме характер игры не изменился. Борьба на каждом участке поля. Но мяч в створ ворот шёл не упорно. И когда вроде бы команды, смерились с мыслью о ничье, Адриано теряет мяч в атаке и легендарный Киву через все поле навесом, выводит Корвия один на один с вратарём, Тольдо был бессилен 1-0. Все ждали штурма Интера, но вместо этого под прессинг попали сами. Свисток арбитра зафиксировал минимальную победу Ромы 1-0. итог матча Интер остановлен, а Рома продолжает идти к своему скуденто. 

Болонья (Болонья) - Фиорентина (Флоренция) 0-1 (0-0)

15035 зрителей (макс.: 28500)

52-я минута: 0 - 1 Д. Жирес

В Болонью фиалки приехали заведомо лидером матча. Местная детвора повсюду сопровождала их. Столько автографов игроки не раздавали давно. 

Как и полагается фавориту матча фиалки с первых минут завладели инициативой. Но игроки Болоньи были другого мнения, играя от обороны, они очень умело рушили атаки флоренцийцов. Когда же дело, доходило до ударов по воротам, блестяще играл вратарь Болоньи. Удары сыпались, как из рога изобилия. Штрафные, угловые, как говорится удары на любой вкус. Стоит заметить, что Болонья нанесла только один удар в створ за всю игру. Следует полагать, что менеджер Болоньи рассчитывал зацементировать свои ворота и взять очко из игры. В первом тайме ему это удалось и команды ушли на перерыв при счете 0-0.
          Второй тайм мало чем отличался от первого. Всё тоже не прерывное наседание на ворота фиалками. Первый и последний сбой защита Болоньи дала на 51 минуте игры. Всё началось с опасного удара в девятку Жиреса. Вратарь с огромным трудом вытащил мяч и перевел на угловой. Кубо мастерским навесом на дальнюю штангу выводит на ударную позицию всё того же Жиреса. Жирес с лета вонзает мяч в ворота Болоньи 0-1. Фиорентина имела ещё огромное количество моментов, но счет так и не изменился. 0-1 и Фиорентина третья.

Торино (Турин) 0 - 2 Ювентус (Турин)

Туринское дерби тоже можно отнести к разряду центральных игр тура, Но Торино сейчас нетто о чем свидетельствует положение команды. Итог закономерен уверенная победа Юве.

Парма (Парма) 1 - 0 Верона (Верона)

Игроки Пармы рассчитывали на легкую прогулку. Но игроки Вероны действительно хотят остаться в серии «А», и уступать не собирались. Так что игрокам Пармы надо быть довольными, что не потеряли очки.

Милан (Милан) 0 - 0 Асколи (Асколи Печено)

Эти команды пытаются огородить себя от зоны вылета. Итог игры закономерен.

Лацио (Рим) 0 - 2 Лечче (Лечче)

Лечче сдав свои позиции, и поняв, что поезд может уйти не отпускают своих конкурентов и все в их руках. Борьба за тройку ожидается не шуточной. Мы с вами только в плюсе от такого развития событий. 

Сампдория (Генуя) 1 - 0 Удинезе (Удине)

Игра из разряда сенсаций именно генуэзцы авторы создавшейся интриги за тройку. Спасибо им за это. Игра из тех, где лидер решил выиграть малой кровью.

Кальяри (Кальяри) 2 - 0 Кьево (Верона)

Можно сказать дерби. Для этих команд вся борьба впереди и при определенных раскладах имеют шанс быть в тройке.

ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ

СЕРИЯ «В»

Модена (Модена) - Ливорно (Ливорно) 0-0

Никто не хотел умирать именно так, а ни как иначе мы назвать эту игру не можем. Но если Модена и Ливорно продолжат так играть в серию «А» выйдут другие. 
Бари (Бари) - Катанья (Катанья) 0-1

Катания начала игру раньше, чем Тернана и результата они не знали. Играли только на победу. Благодаря такой самоотдачи вышли на второе место.

Дженоа (Генуя) 1 - 0 Наполи (Неаполь)

Игроки Наполи выслушав много тирады в последнее время ринулись доказывать свою состоятельность. И я, считаю не плохо себя проявили, показав, что потенциал имеется, и есть, куда расти. Но Дженоа взяла заслуженные три очка. 
Пьяченца (Пьяченца) 0 - 2 Виченца (Виченца)

Виченца включается в борьбу за путевку в серию «А»

Эмполи (Эмполи) 1 - 0 Палермо (Палермо)

Разборки ауцайдеров серии «В» привели Палермо на предпоследнее место в турнирной таблице.

Сиена (Сиена) 2 - 0 Аталанта (Бергамо)

Сиена демонстрирует своей игрой, что никто не сможет её остановить.

Тернана (Терни) 0 - 1 Перуджа (Перуджа)

Тернана упустила своё второе место. Интрига растет. Лидеры теряют очки в самые неожиданные моменты.

Реджина (Реджо Калабриа) 1 - 0 Брешия (Брешия)

Реджина взяла три очка и ушла с предпоследнего места.

ВАЖНЫЕ СОБЫТИЯ 19 ТУРА

Серия «А»

Интер (Милан) - Болонья (Болонья)

Интер на что он способен? Это были всплески былой игры? Все эти и другие вопросы мы узнаем в 19 туре.

Верона (Верона) - Рома (Рим)

Рома способна на стабильность? Верона не потеряет шанс остаться в серии «А». Вопросов много будем ждать ответов.

Серия «В»

Катанья (Катанья) - Тернана (Терни)

Обоснованы ли их притязания на попадание в серию «А»? Кто отвернет с дороги?

Перуджа (Перуджа) - Модена (Модена)

Модена должна доказать, серия «А» для неё.

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В целях популяризации форума, Италии и еженедельника «Футбол без границ». По окончанию 19 тура всем менеджерам предлагается посетить Пресс конференцию. Всем без исключения менеджерам будут разосланы предложения. Просьба отнестись с пониманием и поучаствовать в пресс конференции.На конфирении мы,обсудим положение дел всех команд и дальнейшие планы.   

P.S. Я думаю, что менеджеры которые не случайные и уважают себя меня поймут и поддержат.

Ответы на вопросы присылайте в личку или на мыло LVK58@yandex.ru

В СЕРДЦЕ У НАС ОДНА ИГРА!

С глубоким к вам уважением Kutuz58!
volente
Будем ждать вопросы. Обзор - очередной зачет! smile.gif
Kutuz58
«ФУТБОЛ БЕЗ ГРАНИЦ»

ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ 

СЕРИЯ «А»

Доброго время суток! Рад представить Вам 19 тур чемпионата Италии серии «А». Каждый тур преподносит массу сюрпризов. Чемпионат Италии один из самых интересных во всем мире. Нет, конечно, не подумайте, я не рекламирую, просто взгляните на результаты и вы всё поймете. В этом выпуске я изменил традициям, и заменил представление игры с участием Ромы на другое увлекательное противостояние.

Интер (Милан), Италия - Болонья (Болонья), Италия 0-1 (0-0)

18489 зрителей (макс.: 38500)

55-я минута: В. Волков

На дворе осень. А у нас самый разгар чемпионата. Можно сказать, каждый тур преподносит сюрпризы. Интеру по силам бороться за призовые места. Но после поражения от Ромы команда надломилась. Главному менеджеру есть о чем подумать и поговорить с ребятами. 

Игру команды начали без разведки. По началу игры удары посыпались один за другим. Все с огромным нетерпением ждали гол. Но уже к середине первого тайма удары шли выше или рядом с воротами. Реальный шанс открыть счет имели хозяева на 38 минуте. Прекрасно на фланге разыграли мяч Э. Камбьяссо и Рекоба. После чего последний прострелил вдоль ворот и на дальней штанге Мартинс замыкал прострел. Пушечный удар с метра в пустые ворота…. Выше… Трибуны ахнули. Мой сосед поделился мыслью, что если так не забивать, то сегодня Интер точно не забьет. Вы не поверите, он оказался прав к сожалению. Черная полоса продолжается. Палачом Интера стал Волков. Настасе играющий опорником вывел на ударную позицию россиянина, разве он мог промахнуться 0-1. после чего Интер сник и только огрызался, как раненый волк.
Поздравляю менеджера Болоньи с трудовой победой. Интеру желаю скорейшего выздоровления.

Фиорентина (Флоренция), Италия - Торино (Турин), Италия 1-1 (1-1)

26918 зрителей (макс.: 35000)

9-я минута: 1 - 0 А. Ди Мария

18-я минута: 1 - 1 Н. Вентола

В этой игре немногие ожидали ничьи Фиорентины. И тем приятнее, что клуб Торино не опускает руки. И ещё может выйти из зоны вылета. Но все по порядку. Игра началась с места в карьер. С самого начала инициативу, как и предполагалось захватили хозяева. На 9 минуте позиционная атака фиалок завершилась ударом с линии вратарской Ди Марии. Игроки Фиорентины продолжили натиск и осаду ворот Туринской команды. И когда вот вот должен был залететь второй гол, Ж. Бумсонг потерял мяч под прессингом Вентолы. Игрок в ближний угол забил так нужный гол. Фиалки недолго горевали и ринулись в атаку. Но сколько они не били, вратарь М. Таиби был на высоте. Я по праву могу назвать именно его первой звездой матча. Игроки Торино тоже отвечали редкими контратаками, но в створ ворот так и не попали. Думаю в следующей игре фиалкам надо выложиться на все 200 процентов. И доказать, что это случайность.

Ювентус (Турин), Италия - Лацио (Рим), Италия 4-3 (2-2)

11969 зрителей (макс.: 20000)

6-я минута: 1 - 0 З. Ибрагимович

8-я минута: 2 - 0 Ф. Индзаги

29-я минута: 2 - 1 Х. Барейро

44-я минута: 2 - 2 К. Манфредини

51-я минута: 2 - 3 П. Фоджа

54-я минута: 3 - 3 Ф. Индзаги

85-я минута: 4 - 3 Ф. Индзаги

Вот это игра! Триллер! Настоящий бескомпромиссный итальянский футбол!

Я ожидал чего угодно, но что устроили команды! Хватит громких слов. Я предлагаю отступить от правила писать только о тех матчах, где делятся медали. На половину заполненный стадион создал такую шумовую поддержку, что мне показалось, что я на финале Чемпионата Мира. На 6 минуте игры Недвед отдает пас вразрез между двух защитников на Ибрагимовича. Златан обманным движением уложил вратаря и подсечкой перекинул мяч в ворота. Перуцци только проводил взглядом, как Ибрагимович расставив широко руки, побежал праздновать гол с болельщиками 1-0. Не проходит и двух минут, как Златан длинным пасом перебрасывает всю защиту, где Индзаги с полулета вонзает мяч под перекладину. Перуцци просто развел руками 2-0. Римляне только к середине матча встряхнулись. Да как! Барейро на 29 минуте, прорвался по флангу обыграв, и накрутив защиту синьоры уложил мяч в дальний от вратаря угол 2-1. В то время как арбитр посматривал на секундомер, игрокам Лацио удалась трех ходовка. Манфредини может пробил и не сильно, но рикошет застал вратаря врасплох. И уже 2-2. На этом командам остановиться?! Но после перерыва Лацио понеслось вперед почувствовав, что Ювентус подсел. И на 54 минуте Фоджа обманув всю защиту, делает счет 2-3. Игроки Лацио допустили только одну ошибку, посчитав, что игра закончится на 55 минуте. После 55 минуты на поле была видна только одна команда. Ювентус. Расплата за самонадеянность наступила на 55 минуте, Дель Пьеро фирменным пасом вывел на ударную позицию Индзаги 3-3. Вы можете подумать, что старая синьора сбавила темп. Нет. С каждой минутой давление только нарастало. 85 минута Тюрам отобрал мяч, продвинулся в глубину поля и раскроил пасом оборону Римлян. Индзаги издевательски между ног вратаря ставит Лацио на колени 4-3. Фантастика. Уходя со стадиона с хорошем настроением, я зарекся вернуться сюда в следующем сезоне.

Верона (Верона) 0 - 3 Рома (Рим)

Что тут можно сказать? Рим идет в наступление. Кто сможет создать ответную контратаку? Впереди 10 туров, но Рома сделать передышку не хочет.

Кьево (Верона) 2 - 2 Парма (Парма)

Парма сыграв в ничью еще больше отпускает Рому. Уже 10 очков составляет разрыв.

Удинезе (Удине) 2 - 0 Милан (Милан)

Удинезе из за всех сил рвется на второе место. 

Лечче (Лечче) 4 - 0 Сампдория (Генуя)

Лечче понимая, что ошибка смерти подобна, рушит крепость генуэзцов с не приличным счетом.

Асколи (Асколи Печено) 2 - 0 Кальяри (Кальяри)

В Кальяри сменился тренер. Игроки явно ещё не нашли общего языка с тренером. Асколи пользуясь моментом все дальше уходит от зоны вылета.

ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ

СЕРИЯ «В»

Наполи (Неаполь) 1 - 2 Бари (Бари)

Бари редко проигрывает, всего три поражения за сезон. Команда могла быть лидером, но ничейный синдром подводит.

Катанья (Катанья) 0 - 1 Тернана (Терни)

Тернана в борьбе за второе место показала супер футбол. И пусть счет вызывает сомнения, но в таких играх много не забивают. Тернана вторая! Надолго? 

Брешия (Брешия) 1 - 1 Дженоа (Генуя)

Брешия потрепала нервы генуэзцам. Показав, что просто так не сдадутся. Дженоа если хочет повышения надо брать свои очки. Но вся борьба впереди.

Аталанта (Бергамо) 0 - 1 Пьяченца (Пьяченца)

Пьяченца благодаря победе вернула свою судьбу себе в руки. Все зависит только от нее выйдет или нет.

Ливорно (Ливорно) 0 - 0 Эмполи (Эмполи)

Разборки середняков получились унылыми.

Палермо (Палермо) 0 - 0 Сиена (Сиена)

Вот так Палермо! Остановила лидера, не пропустила! Сиена, к сопернику надо относиться серьезно.

Перуджа (Перуджа) 1 - 1 Модена (Модена)

Модена теряет такие важные очки. Что то в команде не так.

Виченца (Виченца) 0 - 0 Реджина (Реджо Калабриа)

Нули, зеро, им играть в казино! 

ПРИЛОЖЕНИЕ «КУБОК ИТАЛИИ ФУТБОЛ БЕЗ ГРАНИЦ»

Кальяри (Кальяри) - Верона (Верона) 2-0 0-0 

Хорошая игра дома и цементная защита в гостях. Кальяри идут дальше

Милан (Милан) - Пьяченца (Пьяченца) 1-0 1-0

Пьяченца решает сейчас совсем другие задачи в серии «В». Милан идет дальше, но со следующем соперником может так не повезти 

Сампдория (Генуя) - Сиена (Сиена) 1-1 0-4

Сиена действительно заслуживает повышения в классе.

Лечче (Лечче) - Интер (Милан) 1-4 3-2

Я ожидал борьбы упорной и не предсказуемой. Забив в гостях 4 мяча Интер у себя дома играл в свое удовольствие.

Фиорентина (Флоренция) - Болонья (Болонья) 3-3 3-1

Сыграв очень хорошо в гостях, Болонья растеряла свое приимущество дома. Но фиалки под конец сезона хороши.  

Кьево (Верона) - Удинезе (Удине) 1-2 1-3

Кьево я так понимаю хочет как можно больше сделать в чемпионате.

Виченца (Виченца) - Асколи (Асколи Печено) 0-1 2-2
Всего одного гола не хватило для выхода в следующую стадию Виченции. Мне очень понравилась команда. Ждем следующего сезона.

Лацио (Рим) - Рома (Рим) 0-1 0-4

Первая игра закрутила интригу. Но затем она погасла. Рома сильна и рвется за дублем.

Прошла жеребьевка 1-4 финала кубка

Кальяри (Кальяри) - Милан (Милан)
Сиена (Сиена) - Интер (Милан)
Фиорентина (Флоренция) - Удинезе (Удине)
Рома (Рим) - Асколи (Асколи Печено)

Проблем не должно возникнуть только у Ромы. А остальные встречи полны принципиальности.

ПРЕСС КОНФЕРЕНЦИЯ КУБКА ИТАЛИИ

Правда не все менеджеры посетили конференцию. Но мы их ждем.

Сиена Kreolka

Вы легко прошли Сампдорию. Они так слабы или вы сильны?

Нам надо было выиграть, и команда сразу начала давление-соперник этого не ждал, да и удары шли все в цель.

Следующая команда Интер вам по силам?

Мы конечно будем играть на победу, но Интер более сбаласировная команда+ей управляет один из лучших менеджеров на проекте,-а мы тут только один сезон...бой конечно дать постораемся но будет трудно.

Какие задачи стоят перед вами в кубке?

Планы наши, хорошо сыграть, а там как Бог даст!

Интер Strong

У вас в соперниках Сиена. Что вы думаете о ней?

Это добротный клуб с неплохим менеджером во главе...

Какие задачи стоят в кубке перед Вами? Вы фаворит?

Фаворитов в нашей паре нет, т.к. Интер борется с многими равными в 1-ом дивизионе, а Сиена лидирует во 2-ом дивизионе, повышая себе мораль... ... Команда очень даже не плохая с великолепной атакой... Это можно легко понять, обратив внимание на более чем двукратное преимущество по забитым мячам в сравнении со 2-ой командой в Д-2 Италии...

Фиорентина lyonnais

Вы настроены победить в кубке?

Каждый матч играем на победу

Фиорентине по силе любая команда в Элите при благоприятном генераторе

Вам по силам пройти следующего соперника? Откройте секрет. В чем сила вашей команды?

Сила команды в силе, талантливости и характере ее игроков. Такой командой нужно только побеждать или в противном случае идти в отставку.

Рома Tesla

Ваша задача сделать золотой дубль?

Золотой дубль - это, конечно, здорово! Но я, так далёко не забегаю вперед. Моя цель - просто бороться! Я ставлю задачи на предстоящую игру, а после игры я делаю выводы, и затем ставлю задачи на следующую... Итак, из тура в тур. А потом, что будет, то и будет

Вы оптимист. С кем в финале хотели бы сыграть?

Я и не оптимист, и не пессимист, нечто среднее... Поэтому, на вопрос "С кем бы я хотела встретиться в финале кубка?" ответить я не могу! Скажу лишь одно, если Роме будет суждено попасть в финал, она будет бороться независимо от того, с кем она будет играть!

Вы нам пообещаете выиграть кубок?

Очень провокационный вопрос! Ничего не обещаю, не хочу сглазить! Желаю всем удачи!

Удинезе (Удине, Италия) Lesnik

У вас очень сильный соперник в кубке. Чего можно от вас ждать?

За счёт чего вы думаете его обыграть?

Соперник не из слабых!!!От нас можно ожидать чего угодно,так как я управляю клубом недавно,то еще не в курсе всех внутренних событий!!!Обыграть на морально-волевых качествах не сможем,да и силой то врядли,если только хитростью 

Ваши задачи в кубке?

Пройти фиалок!!!

Спасибо всем кто заглянул к нам на общение. Удачи на футбольных полях и не только!

С уважением Kutuz58
Tesla
Как всегда отличный обзор!:)
Dimon
Kutuz58 Супер!

ps. являюсь ИО Болоньи с 2009-09-12
Kutuz58
Рад приветствовать в чемпионате Италии. Надеюсь ты надолго здесь! К концу 20 тура будет пресс конференция по чемпионату. Хотел сегодня, идей много времени не хватает, плотность календаря большая.
lyonnais
Браво! А обзор еврокубков будет ? smile.gif
St1m
Супер всё делаешь, молодец!!!))
Kreolka
ну это просто супер обзоры-МОЛОДЕЦ!!!
пс: только Батя с прошлого сезона больше тут не играет.
lvp
ЦИТАТА(Kreolka @ Sep 24 2009, 03:14 AM) *
ну это просто супер обзоры-МОЛОДЕЦ!!!
пс: только Батя с прошлого сезона больше тут не играет.

Только хотел написать, что вместо Бати играешь ты laugh.gif Опередила
Kutuz58
ЦИТАТА(lyonnais @ Sep 23 2009, 11:57 PM) *
Браво! А обзор еврокубков будет ? smile.gif

Если будут пожелания по еврокубкам могу сделать. Только итальянских команд, набольшее время не хватит.

Kutuz58
ЦИТАТА(lvp @ Sep 24 2009, 09:55 AM) *
Только хотел написать, что вместо Бати играешь ты laugh.gif Опередила

Извеняюсь низнал. Очень рад знакомству!  wink.gif
Kutuz58
«ФУТБОЛ БЕЗ ГРАНИЦ»

ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ

СЕРИЯ «А»

20 тур

Здравствуйте дорогие друзья! Прошло уже двадцать туров и мы вышли на финишную прямую. Этот тур не преподнес сюрпризов. Лидеры пусть и в упорной борьбе, но взяли свои очки. Особняком выделю встречу во Флоренции. И так поехали…

Фиорентина (Флоренция), Италия - Интер (Милан), Италия 2-1 (0-1)

29887 зрителей (макс.: 35000)

22-я минута: 0 - 1 С. Солари 

57-я минута: 1 - 1 А. Ди Мария 

81-я минута: 2 - 1 Т. Кубо

Все-таки ценовая политика сыграла свою роль, и не собрала полного стадиона. Хотя в чем можно упрекнуть ведь денежки любят счет. Игроки из Флоренции не ожидали такой прыти от Интера, который доминировал в первом тайме. Уже на 16 минуте, начудил защитник Алвеш, подарив мяч у своих ворот Солари, который воспользовался таким подарком 0-1. До перерыва игра шла на встречных курсах. Приятно было наблюдать за менеджером Фиорентины, не один мускул на его лице не дернулся. Создалось такое впечатление, что он все просчитал до минуты. Свисток арбитра, отправляя команды в раздевалку зафиксировал, минимальное преимущество Интера 0-1. Второй тайм команда из Флоренции начала с чистого листа. Шквал атак и ударов обрушились на вратаря Тольдо. До 57 минуты он справлялся. Пушечный удар Ди Мария от линии штрафной в самую девятку заставил капитулировать 1-1. Много моментов имел, и Рекоба и Адриано, но после хет-триков видимо они забыли, как забивать. В очередной раз палочкой выручалочкой стал Кубо. Сехас не стал пробивать штрафной, а накатил Кубо. Мяч сильно и точно прошил руки вратаря и вонзился в самый угол. Спасти игру игрокам Интера не хватило времени и сил. Поздравляю с волевой победой менеджера Фиорентины. 

Болонья (Болонья) 1 - 0 Верона (Верона)

Упорная вязкая борьба по силе одинаковыми составами. Если игра закончилась бы ничьей, ни кто не удивился бы. Но пенальти уже на 16 минуте определил победу Болоньи.

Парма (Парма) 2 - 0 Асколи (Асколи Печено)

Уже в первом тайме Парма решила исход игры, а после перерыва просто доиграли матч. Игроки Асколи даже не пытались, что-то исправить.

Рома (Рим) 2 - 1 Кьево (Верона)

Самое интересное произошло после перерыва. Корвия сразу после начала второго тайма выводит Рому вперед. На 60 минуте Амаури восстанавливает статус-кво. После чего лидеры сезона взвинтили темп и дожали Кьево на 88 минуте. Кассано застал врасплох вратаря 2-1. Игрокам из Вероны есть от чего расстроиться ведь они могли увезти очко из вечного города. Как говорится в таких случаях лидер взял очки на классе. Стоит отметить, что в отличие от центрального матча тура стадион был полон. Мелочь, а приятно. 

Милан (Милан) 1 - 2 Лечче (Лечче)

В этой игре Милан бился до последнего, но так и не сломил игроков Лечче. Хотя предпосылки к этому были. По сути, игру сделал один игрок Д.Кастро оформившего дубль в этой игре. Я несколько не сомневаюсь, что если игроки из Милана продолжат так играть, то выйдут из кризиса и покажут чего стоят на самом деле.

Торино (Турин) 1 - 2 Лацио (Рим)

Торино, как рыба на берегу пытается хватать воздух, ведь спасение рядом ведь надо только поднапрячься. Именно игру с Лацио можно расценивать таким шагом. Но видно кризис очень глубок.

Сампдория (Генуя) 1 - 3 Ювентус (Турин)

Ибрагимович своим дублем приводит к победе старую синьору еще до перерыва. Хотя состав генуэзцев будет посильнее. 

Кальяри (Кальяри) 1 - 2 Удинезе (Удине)

Упорная борьба на каждом участке поля дивидендов принесла больше игрокам из Удине. А именно Фава Пассаро сделавшего ещё один дубль.

ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ

СЕРИЯ «В»

Тернана (Терни) 0 - 0 Наполи (Неаполь)

Очень рад за игроков славного клуба Наполи в гостях ничем не уступили идущем вторым клубу из Терни. В следующем туре ждем победы.

Дженоа (Генуя) 2 - 1 Виченца (Виченца)

Игроки из Генуи сполна воспользовались осечкой команды Тернана, и в плотную приблизились к двойке. Видя игру Дженоа признаю, что они если выйдут то достойно представят серию В в следующем сезоне. Удачи!
Бари (Бари) 0 - 0 Брешия (Брешия)

Скучная игра. Игроки просто отбывали свой номер на поле.

Пьяченца (Пьяченца) 0 - 0 Палермо (Палермо)

Очень рад за Палермо еще один лидер остановлен. Я уверен у этой команды просто огромный потенциал. Скоро прийдут и победы.

Модена (Модена) 0 - 0 Эмполи (Эмполи)

Жаль игроков Модены. Они продолжают хандрить, а ведь все складывалось очень даже ничего. Эмполи тоже не подарок. Но с такими амбициями надо брать очки на классе.

Сиена (Сиена) 0 - 0 Ливорно (Ливорно)

Сиена все ближе подпускает своих конкурентов. Тем самым закручивая борьбу до предела. Но так можно остаться и без серии А на следующей сезон.
Перуджа (Перуджа) 1 - 0 Катанья (Катанья)

Катанью бросает то в жар то в холод. У неё был реальный шанс выйти на второе место. Как бы не пришлось кусать локти по окончанию сезона.

Реджина (Реджо Калабриа) 3 - 1 Аталанта (Бергамо)

Разборка команд из второй половины таблицы закончилась красивой победой Реджины.

Подведем голосование

Кто станет чемпионом Италии?
Большинство проголосовавших считают РОМА

Кто выйдет в серию А ?
Большинство считают СИЕНА ТЕРНАНА

Посмотрим сбудутся ли прогнозы.

С уважением Kutuz58 !
Kutuz58
ПРЕСС КОНФЕРЕНЦИЯ

Доброго время суток!

Как я и обещал провожу большую пресс конференцию для менеджеров серии «А». Вопросы разосланы всем участникам. По мере поступления ответов буду их опубликовывать в номере. В следующем выпуске пообщаемся с менеджерами серии "В"

Tesla «Рома»

Вы совсем не даете шансов своим соперникам догнать вас. Я очень пристально наблюдаю за Вашей командой и заметил. Что в некоторых играх ваш состав по слабее. Так в чем залог вашего успеха?

Рома пока успеха не добилась! Вот если добьется, тогда и скажу в чем секрет... Карты вскрываются в конце игры!

Lyonnais «Фиорентина»

Интер повержен. Вы совсем близко к тройке лидеров. Команда сильна, а вас там нет. Обещаете туда попасть?

Все еще возможно. Моя команда играет нестабильно, сам не знаю почему. В тройку просто обязаны попадать.

Парму и Рому ещё можно догнать?

Парму еще догнать можно, а Рому уже наверно нет. Нам остается на каждый матч выходить с целью победы

Lucho21 Ювентус

Благодаря хорошей игре вы близки к лидирующей группе. Сможете вмешаться в распределение медалей?

Довольно сложно будет отыграть отставание в 8 очков от призовой группы, но за оставшиеся 10 туров всё ещё может измениться, и основной задачей будет финишировать в еврокубковой зоне, хотя для Ювентуса всегда будет только одна цель - выиграть Скуденто. В этом сезоне это вряд ли удастся.

Ваше положение в серии А объективное или вы можете выступать лучше? 

Текущий состав команды позволяет выступать гораздо лучше, но в первом круге команда выступала не стабильно и в результате на данный момент лишь 6 место. 

platini Сампдория

Удастся ли вам избежать вылета в серию В?
думаю, удастся

В чем причина такого слабого выступления?

не хватает времени полноценно вести команду.

RW Alex Асколи

Ваши планы на оставшиеся десять туров?

Взять максимум очков, в то же время, т.к. от зоны вылета команда находится на безопасном расстоянии можно дать отдохнуть лидерам в преддверии ответного кубкового матча...

Snowball Парма

Вы думаете, у вас есть шанс догнать Рому?

Теоретические шансы есть до последнего момента, как говорится чистая математика.

Поделитесь секретом, в чем ваш успех?

Ну об успехе рано говорить, скорее команда провела лучше подготовку к сезону нежели конкуренты и хорошо стартовала, а вот если мы удержим текущие позиции, то это будет успех, и можно будет говорить о секретах

MrGlorious Кьево (Верона)

Благодаря хорошей игре вы близки к лидирующей группе. Сможете вмешаться в распределение медалей?

врятли медали нам светят

Постараемся зацепиться за место в еврокубках

Lesnik Удинезе

Вы уже третье. Сможете удержать?

Хотелось бы удержать, но это будет сложно!!! Сильны соперники рядом, но и мы конечно не подарок!!!

Вам по силам быть вторыми? 

На счет второго места это сложнее, сегодняшний матч все покажет!!! Степа хороший менеджер, и игры с ним принципиальны!!!

Volente Лечче

Вы уже третье. Сможете удержать?

Думаю, за медали будет очень серьезная борьба, Рому догонят, т.к. у нее впереди матчи с ближайшими преследователями. Фиорентина сильна, но в этом сезоне она пропускает, чуть ли не больше всех, поэтому обыгрывать ее можно.

Войдет ли в тройку? 

На процентов 75 уверен что она будет в первой четверке, про тройку не скажу

Kutuz58
«ФУТБОЛ БЕЗ ГРАНИЦ»

ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ

СЕРИЯ «А»

Рад приветствовать всех любителей футбола. В данном случае любителей итальянского первенства. Мы были с Вами в разрыве, по причине слишком насыщенного календаря. Я принял решение делать недельные обзоры. И если к выпускам будет такой же интерес, то с нового сезона добавлю и мировые кубки. Отдельное спасибо за данные Вами интервью. Некоторые комментарии не успел добавить. И они выйдут в этом номере. И последнее прошу писать после прочтения отзывы. Ни бойтесь высказываться, по мнению газеты. Это идея привлечь больше менеджеров в наш чемпионат. А теперь поговорим о футболе.

ТУР 21

Асколи (Асколи Печено) - Рома (Рим) 2 – 1 (2-1)

20000 зрителей (макс.: 20000)

26-я минута:  1 - 0   А. Гаета

28-я минута:  1 - 1   Ф. Тотти

39-я минута:  2 - 1   Д. Ди Донато

Несмотря на проигрыш в игре, Рома не дает усомниться в своем превосходстве над оппонентами. Многие специалисты ожидали чистой победы гостей. Но с первых минут было видно, что игроки Асколи вышли сверх мотивированы. Игра началась под оглушительную поддержку болельщиков Асколи. И на 26 минуте Ди Донато пасом вразрез вывел на ударную позицию Гаета. Без ошибочно действовал вратарь, но даже он не смог справиться с обводящим ударом форварда. Как только игроки, разыграли мяч с центра поля, Тотти на большой скорости обыграл всю команду хозяев и расправился с вратарем 1-1. И борьба закрутилась с новой силой. Видно игроки Ромы небыли готовы к такой напряженной игре. И на 39 минуте Ди Донато подобрал мяч вблизи штрафной гостей. И Ахнул так, что Пелиццоли осталось только развести руками 2-1. До перерыва игроки Асколи навязали борьбу, и не позволили Роме сквитать счет. После перерыва игроки Асколи повязали всех игроков гостей. 2-1 счет не изменился. Мне было приятно наблюдать за болельщиками Асколи. Таких гордыми я их ещё не видел.

Как же так?
Удинезе (Удине)       1 - 0    Парма (Парма)

В этой принципиальной игре игроки Пармы имели шанс приблизиться к Роме. Но четкая игра в обороне хозяев не позволила создать много возможностей для взятия ворот. Единственный гол провел Якинта, успев первым на добивании.

Кьево (Верона)         1 - 2    Болонья (Болонья)

Равная игра, с равными возможностями. Но удача улыбнулась игрокам Болоньи.

Ювентус (Турин)      0 - 1    Милан (Милан)

Принципиальная игра не смотря не на что. В этом поединке исход решил один гол забитым Эндрю на 67 минуте.

Лацио (Рим)  0 - 2    Сампдория (Генуя)

Обеим командам нужны были очки, ведь зона вылета рядом. Но желание игроков Лацио перебороло разум. Две ошибки два гола и Генуэзцы не упустили свой шанс.

Верона (Верона)       1 - 2    Фиорентина (Флоренция)

Зная расклады, фиалкам нужна была только победа. Чего они с трудом, но добились. Выиграв, Фиорентина вошла в тройку и буде биться за серебро. Пожелаем им удачи.

Лечче (Лечче)           1 - 2    Кальяри (Кальяри)

Не ожиданый исход игры. Лечче при хорошем раскладе могла в плотную приблизиться к распределению медалей. Но игроки Кальяри не так слабы, как может показаться.

Интер (Милан)          4 - 0    Торино (Турин)

Интер проснулся, да так. Что содрогнулся Туринский клуб. Посмотрим это единичный случай или все же дела пошли на поправку. Адриано и Рекоба оформили по дублю.

Мы пришли и это надолго!
После игры несколько свободных минут провел со мной менеджер победителей Strong

Сначала вы всех сметаете на своем пути. Затем спад. В чем причина?

Основная причина нестабильности игры команды - это в первую очередь её незнание... Ведь команда у меня первый сезон и изучить её у меня времени не было, поэтому и произошёл срыв на старте чемпионата

За тройку зацепитесь?

Думаю, в следующем сезоне мы не только поборемся за медали, но и сможем замахнуться на "золото"... А сейчас, как получится, главное попасть в Мирокубки - очень нужны деньги для развития инфраструктуры.

ТУР 22

Интер (Милан)          5 - 0    Верона (Верона)

Великан не просто проснулся, а рассвирепел не на шутку. Две игры и счет 9-0. Снимаю шляпу. Начало положил Адриано на 9 минуте. После этого Гола Верона поплыла Рекоба дубль, Солари и ван дер Мейде унизили игроков соперника. Смогут ли они оправиться? А Интеру удачи!

Далеко ли до тройки?
Рома (Рим)     3 - 1    Удинезе (Удине)

Рома после поражения показала, что осечка была чистой случайностью. Тотти сделал дубль, показав, что он находится в отличной форме.

Болонья (Болонья)    1 - 2    Асколи (Асколи Печено)

Асколи продолжает свое победное шествие. Видно игроки почувствовали вкус побед. И самое главное сделали вывод «Не боги обжигают горшки».

Милан (Милан)        0 - 1    Лацио (Рим)

Мы смогли пообщаться с главным тренером Лацио lsr21

Надеюсь, что удастся

Никак не можем найти свою игру в этом сезоне...

Торино (Турин)         0 - 2    Сампдория (Генуя)

Торино так и не оправилась от крупного поражения. Сампдория берет вторую победу с общим счетом 4-0. Отличный результат.

После встречи мы с удовольствием за чашечкой кофе пообщались с менеджером Торино DjDance

Ой, даже не знаю, что и как оно получится в этом году. В полне вероятно, что вылет во второй див неизбежен. Конечно, пробую его избежать, но пока не очень получается. Причин несколько: 1. Команда Торино все-таки далеко не гранд Италии и по своей силе уступает, наверное, всем командам высшей лиги. То, что я ее брал, когда она еще не играла в вышке и смог вывести ее в вышку через какой-то там отборочный турнир, говорит о том, что команда может бороться, хоть ей это и нелегко. Да и следующие два сезона команда билась и шла недалеко от 10 места, хотя по силе была гораздо слабее. В общем, команда играла лучше, чем могла. В этом году не получается что-то. 2. Изменения в генераторе. После этих изменений то, что нормально работало прошлые годы - не работает. И никак не могу новых схем, которые бы позволили команде играть на уровне прошлых сезонов. 3. Основные силы бросил на развитие инфраструктуры клуба, в ущерб трансфертной политике. Поэтому притока новой крови пока не было, но зато инфраструктура развилась довольно неплохо. Ну, вот еще нововведение про стадион второго уровня довольно больно ударило по команде. Но в целом дело выправляется и надеюсь, что скоро команда будет способна обеспечить себе неплохое будущее за счет собственных резервов. Правда, очевидно, не успеем сделать до конца данного сезона. А посему если чуда не произойдет и команда титаническими усилиями не сможет остаться в вышке - придется вылетать в двушку и уже завершать период становления именное там. Но даже в этом случае - не забывайте Торино надолго - оно еще вернется в обновленном составе

Все у нас ещё впереди !
Очень приятно было общаться с этим менеджером. Жаль, что он почти смерился с таким положением дел. Но он точно видит свои перспективы в будущем. «Ведь недаром Москва спаленная пожаром французам отдана была»

Кальяри (Кальяри)   2 - 0    Ювентус (Турин)

Кальяри не намерена отпускать далеко лидирующую группу. Ювентус второе поражение подряд. Видно нападающие, где то загуляли  и не забивают второю игру подряд.

Фиорентина (Флоренция)   1 - 0    Кьево (Верона)

Благодаря голу Кубо игроки Фиорентины вышли на чистое второе место. Если помните интервью менеджер за долго до этого делал такой прогноз. Видно сразу он качественно работает с командой.

Мы вторые!
Парма (Парма) - Лечче (Лечче) 2 – 2 (2-1)

21000 зрителей (макс.: 21000)

27-я минута:  1 - 0   Ф. Виньяроли

37-я минута:  1 - 1   Д. Кастро

42-я минута:  2 - 1   А. Пизану

47-я минута:  2 - 2   Д. Кастро

Центральная игра тура. Парме нужна победа, как воздух. Если продолжить так играть можно остаться без медалей. Лечче уже догоняют, и отставать нельзя. Игра конечно не за 6 очков, но очень важна для дальнейшей борьбы.

Игра началась с резвых атак игроков Пармы, и результат не заставил ждать долго. Виньяроли Хлестким ударом выводит хозяев вперед. Но как часто бывает если много атакуешь рискуешь нарваться на контратаку. 31 минута Кастро набегает на дальнюю штангу после прострела Вивеса и сравнивает счет. Под занавес первого тайма гол «в раздевалку» привозит собственная защита Лечче. Пизано бьет из под защитника, вратарь был пойман на противоходе, 2-1. Второй тайм начался с забега Кастро. Обыграв двух защитников и оставив в неудел вратаря, сравнивает счет 2-2. После игра приняла вязкий и скучный характер. Удары были, но в створ упорно не шли. Кто, пострадал от такого результата узнаем, совсем скоро.

Как дальше будем жить?

Kutuz58
ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ

СЕРИЯ «В»

21 тур

Катанья (Катанья)    2 - 1    Модена (Модена)

Виченца (Виченца)  2 - 1    Бари (Бари)

Аталанта (Бергамо)  0 - 1    Дженоа (Генуя)

Брешия (Брешия)     1 - 1    Тернана (Терни)

Ливорно (Ливорно) 0 - 3    Пьяченца (Пьяченца)

Эмполи (Эмполи)    1 - 0    Сиена (Сиена)

Наполи (Неаполь)     0 - 0    Перуджа (Перуджа)

Палермо (Палермо)  0 - 1    Реджина (Реджо Калабриа)

22 тур

Катанья (Катанья)    1 - 0    Наполи (Неаполь)

Бари (Бари)    0 - 0    Аталанта (Бергамо)

Тернана (Терни)       1 - 3    Виченца (Виченца)

Дженоа (Генуя)         0 - 0    Палермо (Палермо)

Пьяченца (Пьяченца)           2 - 0    Эмполи (Эмполи)

Модена (Модена)     0 - 2    Сиена (Сиена)

Перуджа (Перуджа)  1 - 1    Брешия (Брешия)

Реджина (Реджо Калабриа) 1 - 0    Ливорно (Ливорно)

После двух состоявшихся двух туров прошло несколько знаменательных Модена уже шесть туров не может взять победу. Анализируя можно прийти к выводу, что игроки так и не смогли приспособиться к роли лидера. Но панике просто ни какой. Все ещё можно изменить. Уступив неожиданно Эмполи, игроки Сиены подогревают интригу, и сейчас отрыв составляет всего три очка. Палермо гроза авторитетов. Вставляют палки в колеса всем проходящим поездам. Наполи так и не может выиграть. Впору ставки делай, когда это свершится. Виченца одержав две победы подряд, вплотную приблизилась к лидирующей группе. Игроки на подъеме можно замахнуться и на второе место. Катанья, Дженоа, Тернана и Пьяченца имеют равные шансы на выход в серию А. Сиена (Сиена) - Пьяченца (Пьяченца) встречаются в следующем туре. Гостям надо будет на деле доказать свои притязания на место в двойке.

КАДРЫ НЕДЕЛИ

Я рассужу все ваши споры!

Неждали? А мы рядом!

Спецсъемка тренировок Эмполи! Теперь мы знаем, как обыгровать Сиену!
St1m
Да... моя серия без побед затянулась... Действительно наверно игроки не выдержали борьбы за первые места...
St1m
Как обычно молодец! Очень хорошие обзоры! wink.gif
На следующий сезон давай в президенты Италии иди!)
Kutuz58
ЦИТАТА(St1m @ Oct 6 2009, 07:26 PM) *
Как обычно молодец! Очень хорошие обзоры! wink.gif
На следующий сезон давай в президенты Италии иди!)

Спасибо!

В президенты это перебор. Время не хватет. Будут зарплату предлогать не пойду. Футбол без границ занимает все мое время.
Kutuz58
СПЕЦВЫПУСК «ФУТБОЛ БЕЗ ГРАНИЦ МИРОКУБКИ»

Лига Чемпионов ј финала.

1 игра

Фиорентина (Флоренция), Италия - Гефле (Евле), Швеция 2-1 (1-0)

35000 зрителей (макс.: 35000)27-я минута: 1 - 0 Т. Кубо 

54-я минута: 1 - 1 Б. Маттссон 

89-я минута: 2 - 1 Д. Жирес 

Переполненный стадион! Вот это атмосфера! Город ниспал трое суток перед игрой. Очень многие ждали этой игры. Все итальянские менеджеры искренне переживали за фиалок. Игра началась на встречных курсах. Атака на атаку. Первыми успеха добились фиалки. Кубо разобрался с двоими защитниками и проткнул мяч мимо вратаря. Атаки Шведов были не менее острыми, но блестяще играл вратарь. Хотя стоит признать, все удары были, хоть и опасными, но шли мимо ворот. Во втором тайме Шведы поднапряглись и организовали один гол. Это был единственный удар в створ ворот фиалок за всю игру. Фиалки понимая, что в гостях будет трудно, навалились на ворота. И вот под занавес игры Жирес ножницами кладет мяч в сетку ворот! 2-1. И мы имеем хорошие шансы на продолжение выступления в Лиге Чемпионов.

2 игра

Гефле (Евле), Швеция - Фиорентина (Флоренция), Италия 0-1 (0-0)

42000 зрителей (макс.: 42000)

64-я минута: 0 - 1 Д. Жирес

Игра с первых минут приобрела такой накал. Еще до захода на стадион фаны двух команд устроили перекличку. Большей шумовой эффект остался за шведами. Но итальянцы способны на многое. И самое эффектное оставили при себе. Игра началась с лихих наскоков Шведов. Но мы выдержали натиск. И к середине первого тайма фиалки имели шанс выйти вперед, с полуметра Жирес пробил во вратаря. Перерыв не внес особых изменений в игру команд. Игроки Гефле с первых минут хотели взять ворота Фиорентины нахрапом. Но мы то знаем как фиалки умеют выжидать. 64 минута следует навес в центральную зону. Жирес слета вколачивает мяч под перекладину 0-1. И нет преимущества забитого мяча на чужом поле у Гефле. Раненый зверь попытался отыграться, но дисциплина в обороне фиалок свела все их усилия на нет. Финальный свисток зафиксировал победу Фиоре. Браво мы искренне их поздравляем. Отдельного слова заслуживают фаны фиалок. После финального свистка фаны растянули фиолетовое сердце. И тысячи фаиров зажглись над ним. Болельщики шведской команды смогли только недовольно посвистеть. Мы в полуфинале!  

МЫ СДАЛАЛИ ЭТО! КТО СЛЕДУЮЩЕЙ
Kutuz58
«ФУТБОЛ БЕЗ ГРАНИЦ»

ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ

Доброго время суток! Рад представить вам очередной выпуск надеюсь полюбившейся газеты «ФБГ». Хочу сразу выразить благодарность в подготовке выпуска менеджера команды «МОДЕНА» St1m. Так получилось, что на этой неделе прошло много туров и кубок Италии. Попробую охватить их все.

СЕРИЯ «А»

Тур за туром мы приближаемся к развязке чемпионата. Можно сказать финишная прямая господа. Только лидера думаю никому не догнать. Но не буду забегать вперед коней.

ТУР 23

Верона (Верона)       1 - 0    Торино (Турин)

Поражения Торино хоть и остались, но команда уже не проигрывает с большим счетом. Думаю, тренер правильно оценил ситуацию и уже сейчас наигрывает основной состав. Делает смелые эксперименты, ведь результат над ним не довлеет.

Удинезе (Удине)       0 - 2    Болонья (Болонья)

Поражение усложнило задачи Удине. Ведь очки надо было брать. А малой кровью они не достаются, ведь даже Болоньи хочется сыграть в еврокубках. Интрига растет.

Ювентус (Турин)      0 - 1    Парма (Парма)

Парма воспользовалась ошибками конкурентов. И снова вышла на второе место.

Лечче (Лечче)           1 - 2    Рома (Рим)

Принципиальная борьба с одним из кандидатов на место в тройке. Рому снова остановить не смогли.

РОМА НЕ УДИРЖИМА

Кьево (Верона)         0 - 3    Интер (Милан)

Интер меня радует. Громит всех на своем пути! Браво! Менеджер нашел единение в команде.

Сампдория (Генуя)   2 - 0    Милан (Милан)

Сампдория выдает хороший отрезок, берет очки и не пропускает.

Асколи (Асколи Печено)     2 - 2    Фиорентина (Флоренция)

Видно Фиорентина готовилась к еврокубкам и не смогла одержать победы. Видно болельщики Асколи еще не привыкли к победам своих любимцев. Асколи поистине стали грозой авторитетов. Хочу отметить, что Асколи вели 2-0, голы забили Гаета, Сонсин. Спасение для фиалок наступило на 75 минуте в лице заводилы Жиреса 2-1. На 80 минуте Кубо своим фирменным ударом сравнивает счет 2-2. Фиорентина думаю, не потеряла два очка, а приобрела одно. 

БИЛИ БИЛИ, НО ТАК ИНЕ ПРОБИЛИ.

Лацио (Рим)  0 - 2    Кальяри (Кальяри)

Кальяри при руководстве нового менеджера берет очки и не упускает шанса попасть в еврокубки на следующий сезон.

ТУР 24

Рома (Рим)     1 - 1    Ювентус (Турин)

Ювентусу повезло, что Рома не смогла реализовать все, что создали. Рома продолжает дразнить и заигрывать с конкурентами. Рома как кошка с мышкой играет с золотыми медалями. Придушит, отпустит.

РАЗОШЛИСЬ МИРОМ!

Интер (Милан)          1 - 0    Асколи (Асколи Печено)

Интер продолжает играть в остро атакующий футбол и смог одолеть грозу авторитетов. Приятно наблюдать, как за последнее время преобразилась игра Асколи.

Болонья (Болонья)    2 - 2    Лечче (Лечче)

У команды Лечче наступил спад. Очень жаль, что очки отдаются на ровном месте. Болонья не подарок, но если бороться за тройку, очки брать надо.

Верона (Верона)       2 - 2    Кьево (Верона)

Торино (Турин)         0 - 2    Милан (Милан)

Парма (Парма)          3 - 0    Лацио (Рим)

Парма преодолела временный кризис, вернее спад. Очки берутся стабильно и они уже вторые.

Фиорентина (Флоренция)   3 - 1    Удинезе (Удине)

Кальяри (Кальяри)   2 - 0    Сампдория (Генуя)

Кальяри продолжает свой поход в еврокубки. Очень жаль, что Сампдория прекратила свою серию. Может они просто оступились? Узнаем уже в следующем туре.

ТУР 25

Ювентус (Турин)      1 - 6    Болонья (Болонья)

ПРОСКОЧИЛИ

Асколи (Асколи Печено)     1 - 0    Верона (Верона)

Лацио (Рим)  0 - 3    Рома (Рим)

СУПЕР ДЕРБИ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ

Кьево (Верона)         4 - 0    Торино (Турин)

Милан (Милан)        0 - 3    Кальяри (Кальяри)

Победа Кальяри позволила ей подняться на 4 строчку. Надолго ли? Следующие игры с прямыми конкурентами. Посмотрим на, что способна эта команда.

Удинезе (Удине)       0 - 1    Интер (Милан)

Интер уже близок от тройки. Отдадим должное менеджеру Интера. Звезды команды заиграли. А то в кулуарах пошел разговор о кладбище талантов.

ТРОИКА БЛИЗКА!

Сампдория (Генуя)   3 - 3    Парма (Парма)

Сампдория проиграв в 24 туре Кальяри. Рвалась реабилитироваться в глазах болельщиков. Своей победой они доказали, что это была просто ошибка. Уже в первом тайме Сампдория благодаря голам Индзаги на 27 минете 1-0, 34 минута Фирак 2-0 и на 44 минуте Индзаги доводит счет до разгромного 3-0. Было о чем в перерыве приуныть Парме. Но во втором тайме они вышли и доказали, что не зря находятся в лидирующей группе. 76, 82 и 90 минутах  Пашкал вырывает ничью и сводит все усилия генуэзцов на нет.

Лечче (Лечче)           0 - 3    Фиорентина (Флоренция)

Лечче сдает свои позиции. Безволие. Что с ними? Фиорентина выиграв, поднялась на вторую строчку. Следующий тур решит, удержат ли они ее. В этой встречи голы забивал один человек Кубо оформившего хетт-трик. Такого голеодора хочет видеть любой менеджер. Стоит отметить, что развился он благодаря своему менеджеру. Теперь он отдает долг ему.

Kutuz58
ЧЕМПИОНАТ ИТАЛИИ

СЕРИЯ «В»

ТУР 23

Наполи (Неаполь)     0 - 1    Модена (Модена)

Аталанта (Бергамо)  0 - 1    Тернана (Терни)

Ливорно (Ливорно) 0 - 0    Дженоа (Генуя)

Палермо (Палермо)  1 - 1    Бари (Бари)

Брешия (Брешия)      0 - 0    Катанья (Катанья)

Сиена (Сиена)          1 - 1    Пьяченца (Пьяченца)

Виченца (Виченца)  1 - 0    Перуджа (Перуджа)

Эмполи (Эмполи)    1 - 0    Реджина (Реджо Калабриа)

Виченца продолжает свою серию побед!

ТУР 24

Бари (Бари)    1 - 0    Ливорно (Ливорно)

Катанья (Катанья)    1 - 2    Виченца (Виченца)

Тернана (Терни)       0 - 0    Палермо (Палермо)

Наполи (Неаполь)     0 - 2    Брешия (Брешия)

Модена (Модена)     1 - 0    Пьяченца (Пьяченца)

Дженоа (Генуя)         1 - 1    Эмполи (Эмполи)

Перуджа (Перуджа)  1 - 0    Аталанта (Бергамо)

Реджина (Реджо Калабриа) 1 - 2    Сиена (Сиена)

ТУР 25

Ливорно (Ливорно) 1 - 0    Тернана (Терни)

Аталанта (Бергамо)  0 - 0    Катанья (Катанья)

Виченца (Виченца)  1 - 0    Наполи (Неаполь)

Эмполи (Эмполи)    0 - 1    Бари (Бари)

Сиена (Сиена)          1 - 0    Дженоа (Генуя)

Палермо (Палермо)  0 - 0    Перуджа (Перуджа)

Брешия (Брешия)      1 - 0    Модена (Модена)

Пьяченца (Пьяченца)           0 - 0    Реджина (Реджо Калабриа)

Как же так? Дженоа дает шанс преследователям!

Два тура запомнились долгожданными победами Модены. Потеряно много, но не шанс. Хоть они и проиграли в 25 туре от второго места отделяет всего одна победа. Палермо продолжает быть грозой авторитетов. Очень рад за них и с удовольствием жду продолжения сенсаций. Блестяще проводит заключительный этап Виченца. Дженоа, Тернана и Катанья теряют очень важные очки, и теперь даже Бари имеет шанс на попадание в двойку. Сиена доказала, что в нужный момент они собираются и добиваются результата.

После тура спецкор «ФБГ» пообщался с менеджарами.

-=Алексей=-  менеджер Палермо:

С таким темпераментом только быть чемпионом!

=) Привет, привет!

Как прокомментируете выступление команды в последних матчах?

-Ничейные результаты команды это пока предел её возможностей. Игроки не были загружены тренировками и были морально истощены, поэтому такие результаты. Хотя некоторые =) называют уже Палермо "Гроза лидеров".

Команда может больше или предпоследняя строчка - это для Палермо?

- Думаю, что возможно ещё отыграть пару позиций, но это сейчас не самоцель. Сейчас главное наладить микроклимат внутри команды и как можно быстрее развить навыки у молодых игроков. Результат ещё зависит и оттого, что молодые играют, набирая опыт, а старики сидят на скамейке. Мой выбор сейчас за молодыми.

Что нас ждёт в следующем сезоне? Будет ли усиление команды?

- Трудно сказать, у меня ещё действует ограничение на проведение трансферов. Не будь его, я, может быть, избавился бы от пары опытных игроков, чтобы взять молодежи или развить инфраструктуру клуба. Клубу не хватает ещё одного административного здания и тренеров, для улучшения тренировочного процесса. Хочу вывести команду в 1-й дивизион через два сезона.

Огромное спасибо за ответы! Желаем удачи и побед на футбольных полях!

Achiles менеджер Виченца:

До конца чемпионата 6туров, ваша команда борется за выход "серию А" сможете выиграть эту борьбу? Кто по вашему мнению отправится в "серию А"?

-На данный момент в серии В не так много сильных клубов но я думаю до конца чемпионата мы поднимемся на 2 а может и на 1! Думаю что в серию А отправимся мы Виченца и команда Сиена довольно сильный клуб!!

Серьёзность слов подтверждается 100% результатом в последних 4 матчах чемпионата!

Интервью брал и помогал с выпуском

менеджер команды «МОДЕНА»  St1m

ТРЕНИРОВКА ИГРОКОВ СИЕНЫ!

С уважением Kutuz58!
St1m
Хороший выпуск как всегда!!)))
По последней фотке раскрыта тайна побед Сиены... laugh.gif
Kutuz58
ЦИТАТА(St1m @ Oct 12 2009, 12:07 AM) *
Хороший выпуск как всегда!!)))
По последней фотке раскрыта тайна побед Сиены... laugh.gif

Было бы очень интересно услышать коментарии менеджера Сиены! По поводу компромитирующего фото
lvp
Мне нравится подход Сиены - беру на вооружение laugh.gif
Kutuz58
ЦИТАТА(lvp @ Oct 12 2009, 12:42 AM) *
Мне нравится подход Сиены - беру на вооружение laugh.gif

Если будет открытая тренировка обязательно прийду laugh.gif
lyonnais
Может мне в Фиоре таку тренировку провести, чтоб пацаны расслабились перед Лигой Чемпионов smile.gif
Kreolka

у нас следущая тренировка с ними приходите
Kutuz58
КУБОК ИТАЛИИ

Кальяри –Интер 1-1 Удинезе –Рома 1-1

Команды гостей, которые рассматриваются, как лидеры пар свели матчи в ничью. Теперь у них все впереди. И имеют не плохие шансы на выход в финал. Но на, то он и кубок, чтобы были сюрпризы. Согласно голосованию именно Рома и Интер разыграют трофей. Будет очень интересно, сбудутся ли прогнозы! Ждем ответные встречи

ОНИ ФИНАЛИСТЫ?
-=Алексей=-
Kutuz58 , St1m
Спасибо за труд и лестные отзывы! =)
lyonnais
Спасибо за отличные обзоры!
Strong
Кутуз - молодца!!!
Kutuz58
Спасибо всем за очень теплые слова. Приятно знать, что мой труд нужен и он не напрасен. Хочу заметить, что Футбол без границ несостоялся бы если бы небыло Вас. Всем спасибо! Удачи на футбольных полях и не только.

П.С. Скоро выйдет спецвыпуск посвещеный Лиге Чемпионов.
lyonnais
Фиорентина привезла их Хорватии не очень позитивный результат. Забив первыми мы пропустили 2 гола. Будем стараться отыграться во Флоренции. Шансы есть.
lyonnais
Кутуз, с нетерпением ждем каждого выпуска! Спасибо!
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.