Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Налетай, торопись, покупай живопись))
Форум ВФМ «Элита» > Лига > Национальные Федерации > WEF > Швейцария > Архив тем
Int
Ну по аналогии с монгими НФФ у которых есть такие топики решил создать и свой, продаем, покупаем, менямся внутри ШВейцарии, ведь это всегда дешевле smile.gif
Int
Продается почти любой игрок Вадуца, также команда обладает на данный момент небольшими деньгами и хотела бы их вложить в молодого и интересного игрока, желательно защитника или полузащитника smile.gif
Kreolka
ЦИТАТА(Int @ Aug 30 2009, 02:52 PM) *
Продается почти любой игрок Вадуца, также команда обладает на данный момент небольшими деньгами и хотела бы их вложить в молодого и интересного игрока, желательно защитника или полузащитника smile.gif

огласи плиз позиции нападающих с силой 79 и 80?
так же по гос-цене купила бы -Понаморёва и Ирландца
если что-я первая на покупки!
вообще команда странная, живых игроков то почти нет blink.gif
Int
Собственно я и не сомневался, что именно эти игроки привлекут внимание, smile.gif в общем то напы НЕ продаются, это наше всё, ирландец сам только пришел в команду, а вот Пономарева я бы обменял на кого-нибудь помоложе. Хотелось бы продать-обменять возрастных игроков центра поля и защиты, естественно с моей доплатой, ну и продажа по минимальной цене...
Kreolka
ЦИТАТА(Int @ Aug 31 2009, 06:41 AM) *
Собственно я и не сомневался, что именно эти игроки привлекут внимание, smile.gif в общем то напы НЕ продаются, это наше всё, ирландец сам только пришел в команду, а вот Пономарева я бы обменял на кого-нибудь помоложе. Хотелось бы продать-обменять возрастных игроков центра поля и защиты, естественно с моей доплатой, ну и продажа по минимальной цене...

всё ясно, я не продаю и не меняю своих игроков, если есть желание могу купить.
Int
ЦИТАТА(Kreolka @ Aug 31 2009, 05:11 PM) *
всё ясно, я не продаю и не меняю своих игроков, если есть желание могу купить.

ОК, бери Пономарева, предлагай цену...
Kreolka
ЦИТАТА(Int @ Sep 1 2009, 01:42 PM) *
ОК, бери Пономарева, предлагай цену...

я же писала-гос-цена и не цента больше!
Int
Ааа, просто не понял выражение Гос. Цена smile.gif Выставляю за номинал, желательно побыстрей сделай ставку на игрока, может успеем провернуть сделку до конца межсезонья
Kreolka
За игрока можно предлагать максимум 200% его номинальной стоимости.
Ставку можно повысить минимум на 10%
Вы можете повысить цену минимально до 4405 тыс. элитар
Бюджет команды: 6103 тыс. элитар
Бюджет с учетом покупок и продаж: 1269 тыс. элитар
Нехватает средств на покупку игрока
________________________________________________________________________________
____________________________
слушай, а это что тут такое? игрок стоит 4.4 млн и я должна ещё заплатить более полутора лимонов сверху?
если так-то пускай начальство его покупает! 30% за покупку? в этом шоу это не удивительно! такого ещё ни кто ни где не придумал.
а может это очередной баг 1001-ый по счёту.
ну ты извени-я полтора лимона-30% сверху платить не буду.
Rite
ЦИТАТА(Kreolka @ Sep 2 2009, 03:28 AM) *
За игрока можно предлагать максимум 200% его номинальной стоимости.
Ставку можно повысить минимум на 10%
Вы можете повысить цену минимально до 4405 тыс. элитар
Бюджет команды: 6103 тыс. элитар
Бюджет с учетом покупок и продаж: 1269 тыс. элитар
Нехватает средств на покупку игрока
________________________________________________________________________________
____________________________
слушай, а это что тут такое? игрок стоит 4.4 млн и я должна ещё заплатить более полутора лимонов сверху?
если так-то пускай начальство его покупает! 30% за покупку? в этом шоу это не удивительно! такого ещё ни кто ни где не придумал.
а может это очередной баг 1001-ый по счёту.
ну ты извени-я полтора лимона-30% сверху платить не буду.


Поражаюсь наглости людей, а случайно не ты ли ставку из своей команды на CF Луиш Филипе 18/45 в 4,8млн. сделала? Надо помнить свои сделки, или ты зная это пыталась провести два трансфера каждый по 5млн. при бюджете команды 6млн.? Умно...
Int
Собственно нечего добавить к словам Райта.... Как я понимаю сделка сорвана sad.gif
Kreolka
ну да забыла, тут трансферы тоже особые!
вообще в основном везде при 6 млн. можно и 10 ставок сделать по 5 млн.
и одна максимальная проходит!
Kreolka
ЦИТАТА(Int @ Sep 2 2009, 12:08 PM) *
Собственно нечего добавить к словам Райта.... Как я понимаю сделка сорвана sad.gif

ставку сделала-у меня не одна команда. rolleyes.gif
Int
ЦИТАТА(Kreolka @ Sep 3 2009, 03:24 AM) *
ставку сделала-у меня не одна команда. rolleyes.gif

Отлично smile.gif
Int
Ребята, выручайте с центральным полузащитником, после продажи Пономарева нужно как то укрепить эту зону....
Посмотрел команды наши молодые, ну те, чьи менеджеры заходят сюда и имеют право проводить трансферы... STUFF, продай Булло а.... smile.gif У Montorio взял бы Джумовича smile.gif Ответьте ребята... Если еще у кого есть сильные и молодые предлагайте....
STUFF
Булло... вон кого захотел smile.gif Не,у меня с ним большие планы,как и со всеми молодыми,но соблазн срубить денег и поднять инфраструктуру есть laugh.gif
но скорее всего продавать его не буду.
Int
ЦИТАТА(STUFF @ Sep 6 2009, 12:28 PM) *
Булло... вон кого захотел smile.gif Не,у меня с ним большие планы,как и со всеми молодыми,но соблазн срубить денег и поднять инфраструктуру есть laugh.gif
но скорее всего продавать его не буду.

Ну и ладно sad.gif , вот выйдешь в первый див, если выйдешь конечно и будешь локти кусать, а на что мне трибуны поднимать до 2 левела.... Смотри, я предлагал...
STUFF
Int,а скоко за булло предложишь? smile.gif
Int
ЦИТАТА(STUFF @ Sep 8 2009, 07:40 PM) *
Int,а скоко за булло предложишь? smile.gif

Если у него уже бла днюха в этом сезоне то 7 лямов дам, если еще не было и скоро стукнет, то 6,5. smile.gif Решайся уже STUFF, очень нужен игрок, никак почему то не найду то что нужно...
STUFF
было буквально недавно...20 неделя...
Int
ЦИТАТА(STUFF @ Sep 8 2009, 08:12 PM) *
было буквально недавно...20 неделя...

Ну и...... Выставляй STUFF, будь человеком smile.gif
STUFF
боооооооольше хочу smile.gif
Int
ЦИТАТА(STUFF @ Sep 8 2009, 08:25 PM) *
боооооооольше хочу smile.gif

Это обдиралово, чистое обдиралово, все меня хотят ободрать, то Ермаков то ты теперь. Я вам че миллиардер, я 2 матча в этом сезоне только в мирокубках сыграл..... Если есть совесть выставляй за 7, если нет, то 7,5 это мой потолок sad.gif
STUFF
понимаю конешно,но ты меня тоже пойми...у меня команда 2 дива,с стадионом 1 уровня...мне ж чем,больше тем лучше
Int
ЦИТАТА(STUFF @ Sep 8 2009, 08:36 PM) *
понимаю конешно,но ты меня тоже пойми...у меня команда 2 дива,с стадионом 1 уровня...мне ж чем,больше тем лучше

Да конечно, все понимаю, прости, я реально слищком резко уже начал, просто острая нехватка игроков в команде и хочется побыстрее взять уже sad.gif Ну в общем 7,5, если согласен - выставляй, больше я уже точно не дам...
STUFF
в общем за сколько процентов выставлять? smile.gif
Int
ЦИТАТА(STUFF @ Sep 9 2009, 03:59 AM) *
в общем за сколько процентов выставлять? smile.gif

Чтобы не считать, выставляй за 150%, я тебе клянусь я ставку сделаю 7,5 лямов smile.gif
STUFF
по рукам,сейчас выставлю smile.gif
STUFF
Int,выставил smile.gif
STUFF
Новости из стана ФК Локарно.

В последнее время в прессе стали появляться сообщении о намерении ФК Вадуц из первого швейцарского дивизиона,приобрести центрального полузащитника,воспитанника ФК Локарно, Фабрицио Булло...
Узнав об этом вчера вечером футболист заявил о желании покинуть клуб и продолжить свою карьеру в другом месте.Булло посчитал,что оставшись в Локарно он не сумеет полностью раскрыть свои потенциал.Руководство пыталось переубедить футболиста,но Франциско твердо решил попрощаться с Локарно.
и по сообщению пресс-службы ФК Локарно, сегодня утром была достигнута договоренность между руководителями Локарно и Вадуца о переходе молодого полузащитника.
В интервью,которое дал Фабрицио местной газете, игрок отметил, что будет рад защищать цвета ФК Вадуц и играть в первом дивизионе Швейцарии.
Однако тренер Локарно воспринял этот жест футболиста как не профессионализм,и не желание помочь родной команде в самый важный для нее момент. От интервью главный тренер отказался, лишь отметил, что команда будет продолжать играть даже без этого игрока, и задача поставленная на сезон не отменяется.
И как стало известно из предматчевой конференции перед игрой Невшатель-Локарно, Булло на поле не выйдет,а останется на скамейке, так решил главный тренер Локарно. На вопрос журналиста с чем это связано тренер ответил, что : "Булло уже мысленно в другой команде,а значит не сможет быть сосредоточен и заряжен на борьбу,чего я требую от игроков"

Так же пресс-служба ФК Локарно сообщила, что игрок уже находится на трансфере, и уже поступило предложение от греческого клуба Трасивулос,о покупке игрока
Что ж, ситуация очень интересная и мы будем держать всех в курсе событий smile.gif
Int
Мерзкие греки хотят перехватить игрока, на которого так долго охотились скауты Вадуца, руководство клуба решило выделить дополнительные финансовые средства, чтобы игрок все же попал в швейарский клуб smile.gif Ставка 7500...
Int
Ставка держится уже сутки smile.gif
Асмуд
Да, интересный сериал smile.gif Ждем продолжения.
Int
Считанные часы остаются до отьезда Булло в Трансферный Комитет, все уже на нервах, и сам игрок, и руководство обеих клубов, до конца непонятно, состоится ли эта сделка. Видимо сегодня игрок сможет провести прощальный матч за Локарно и попрощаться с болельщиками команды. Продолжение следует....
STUFF
да,сегодня прощальный матч Булло smile.gif
Int
А неплохо так прощальный матч то отыграл Булло, поднял свою силу аж на 2 пункта smile.gif
STUFF
как всегда sad.gif токо продашь он дорожает
Int
Хочется проанонсировать еще одного игрока , который в ближайшее время появится в столице Лихтенштейна, к нам едет Марио Мендес, довольно сильный левый защитник из мексиканской Толуки, игрок был обменян на одного из лидеров швейцарского клуба защитника Умберто Гонсалеса, сумма доплаты не разглашается, руководство клуба оценивает сделку как удачную, в ближайшее время игрок будет представлен болельщикам и прессе smile.gif
Асмуд
Я смотрю Вадуц вышел на "Тропу Трансфера" smile.gif Int , кстати, как долго игроки находятся в обменном комитете?
Int
ЦИТАТА(Асмуд @ Sep 19 2009, 12:50 PM) *
Я смотрю Вадуц вышел на "Тропу Трансфера" smile.gif Int , кстати, как долго игроки находятся в обменном комитете?

Да, команда заметно помолодела за последние несколько недель, денег в клубе хватит на обмен еще одного игрока, но пока непонятно кто придет и кто покинет команду.
В обменном комитете игрок находится по-разному, это зависит от того насколько быстро члены комитета оценят правильность и честность сделки, сейчас это вроде бы проходит оперативно, вот последний обмен за 1,5 дня был проверен, а вообще по закону вроед до недели могут проверять, но сейчас такое редко случается...
Int
В общем ситуация такая - в клуб поступило официальное предложение по поводу трансфера одного из лидеров команды Файе, руководство пока очень сильно сомневается по поводу продажи этого игрока, но начинает в случае чего подыскивать замену. Интересует форвард-швейцарец возрастом до 24 лет включительно, ну естественно не слабак, предполагаемая сумма покупки 7-7,5 миллионов. Предлагайте, если в ближайшее время никаких стоящих предложений не поступит,, скорее всего Файе останется в клубе smile.gif
Асмуд
Int, ну не знаю, стоит ли тебе соглашаться на продажу Файе, разве что очень выгодное предложение...
Int
ЦИТАТА(Асмуд @ Sep 20 2009, 02:41 PM) *
Int, ну не знаю, стоит ли тебе соглашаться на продажу Файе, разве что очень выгодное предложение...

Согласен, поэтому то я и очень сильно сомневаюсь, просто на данный момент играю на омоложение состава как все заметили, возможно правильней было бы взять более молодого игрока
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here